18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.08.2010, 14:02
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Да действительно есть такие которым просто не нравится большая грудь. но таких меньше. Если грудь вообще отсутствует - то не чувствуешь себя женщиной, а скорее подростком.
мой знакомый гинеколог, тот что меряет грудь ладонями - хочет еще увидеться с моими девочками )) ... все таки время прошло и они уже мягкие.
кстати мне вот порой даже обидно, что не замечают что грудь выдающаяся ))). вот никто даже особо не пялится.
Старый 17.08.2010, 14:17
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Хочу ну это значит,что у тебя все гармонично!чтобы откровенно палились надо было побольше ставить,только оно тебе нужно?

Большая грудь у всех по-разному обозначается:для кого-то тройка большая,а для кого-то она ниочем .

Здесь уже неоднократно обсуждалось,что мужчине изначально нравится женщина,в целом,оттуда примет он силикон или нет,зависит от чувст к этой женщине.имхо
Старый 17.08.2010, 14:24
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

ХОЧУ 3-й Я бы тоже обиделась, местами правда, после таких страданий и грудь не замечают :susel:

А если серьезно, то грудь надо делать для себя любимой.

Ну не нравиться силиконовая грудь одному, то нужно найти такого, которому будет нравиться. (шучу конечно же) :d
Старый 17.08.2010, 14:32
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

кстати все, кому нравлюсь я - свое отношение ко мне не изменили и не изменят из за силикона ))). сделала для себя... чувствую себя лучше .
Ангелика, самое смешное, что разница разительная в до и после. но я же ведь постоянно в пушах была...да и еще визуально слегка поправилась... поэтому всем, кто не видел меня в нижнем белье или без белья, даже в голову не приходит что у меня что то там особенное. что мужчины, что девушки.
Старый 17.08.2010, 14:36
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

А я вчера делала перевязку груди, разделась вся и перед мужем покрутилась. Говорю "ну скажи хоть что то?". А он в основном глаза отводит. Секса у нас еще не было, потому что чувствую себя хреново. Простуда + еще спина после операции не отпускает (( Вытянуть из него конечно что-то очень сложно. Все что сказал это: "Ну получились огромные сиськи и никак не могу сказать, что выглядят естественно" Эххх, ну я конечно знаю, что в 2 недели они и не могут выглядеть натурально, уж хотя бы стрипы на швах выдают но ... все ж неприятно, что муж даже не напрягается комплимент сказать. Ведь как ни крути, а не только для себя сиси делала, а чтоб и ему (мужчинам) больше нравится бум ждать когда все понатуральнее станет ...
Старый 17.08.2010, 14:40
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Аффтор, конечно неприятно, но вы же сами понимаете, что на данный момент муж вам говорит правду. Это и хорошо что правду, а не обманывает, что все у тебя дорогая хорошо. Вот когда все заживет и будет супер - тогда это будет хорошо и приятный, а главное правдивый комплимент. Или вам надо, чтоб вам он тупо врал?
Старый 17.08.2010, 14:49
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Afftor Не печальтесь. Все приживется и будет вам супруг комлименты сыпать.

Мой муж вот вообще комплиментами меня крайне редко одаривает. Ну такой вот он, что с него взять.

Мужчину существа интересные, да и мы то же не подарок. Иногда знаешь,что врут, комлименты отвешивая, но иногда так душевно,что даже приятно бывает.

ХОЧУ 3-й делают вид,что ничего не произошло или правду не видят? Интересно.
Старый 17.08.2010, 15:02
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Afftor, муж так говорит, потому что знает что ты оп перенесла, потому что видит швы, синяки и отеки еще. И наверное не меньше твоего переживает и боится ))) поэтому его надо тоже подготовить, рассказать о том, что окончательный результат только к году будет, и красота будет постепенно приходить, надо терпения набраться! Мой тоже так говорил, вроде большие, но не есстественные и резиновые какие-то... Даже не трогал их долго, ну и еще мне неприятно было от прикосновений. А недавно схватил за грудь и сам удивился, что она мягче стала и даже обрадовался больше чем я )))))

Но правда он очень мне помогал в реабилитационный период, мазью мазал, когда я в предоморочном состоянии валялась без компры, мыться помогал, швы обрабатывал, стрипы ровненько клеил
Старый 17.08.2010, 15:10
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Спасибо девочки Я вроде и не хочу, чтобы он врал. Но про маленькие сиси - До, все таки напрягался и врал, что его все устраивает Я, наверное, больше хотела услышать, что то вроде: "Ну да, сейчас еще очень упругая грудь, конечно не тянет пока на натуральную, но форма красивая и объемчик хороший. Не переживай, милая, у тебя ж всего 2 недели после операции, сама ж говорила, как натуральные, только к году станут". Вот такие фантазии ))) А теперь решила не буду его больше ни о чем спрашивать. Потом сам все еще скажет. К тому же он сильно боялся, что я как сиси сделаю ... сильно изменюсь, стану ему изменять. Прям уверен был, что для любовника грудь делаю. Подождем пока успокоиться в нем и этот страх и поймет, что для себя и для него терпела я все эти боли.
Старый 17.08.2010, 15:57
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Или вам надо, чтоб вам он тупо врал?
вообще-то да, по части комплиментов большинство женщин предпочтет чтоб соврали, чем правду сказали типа "ты выглядишь лохматой, уставшей и сиськи и тебя резиновые. чего на правду-то обижаться?"
они сами тоже задавая вопросы типа "не очень ли у меня живот выпирает?" врядли хотят услышать ответ правдивый, ага
просто такта у барышень порой поболее будет. мужики мож и не со зла, но иногда говорят не то что нужно
Старый 17.08.2010, 17:25
Постоянный участник
Член Семьи

ооо у меня полно народу знакомого, что как что то ляпнут, то начинаются новые комплексы развиваться. лучше б они вообще молчали . а некоторые ну так комплименты отвешивают, что сразу вкрадывается мысль ну как можно так врать ?
Ангелика, в одежде вообще непонятно. так как только в белье или без одежды грудь выглядит солидно...в одежде - скромно. если не видеть швы и не щупать... то непонятно. особенно в нашей деревне.
Старый 17.08.2010, 17:34
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Afftor,со временем его мнение измениться,тк 2 недели оч.мал срок,не переживайте!..

У меня муж тоже не ахти какой деликатный бывает,даже сейчас..как то месяц где-то назад после секса,одеваю назад компрессионку,а он смотрит на меня,на грудь и с неприкрытым разочарованием говорит:"и ты считаешь,что ЭТО красиво?"
Я тогда тоже очень расстроилась и обиделась,сказала ,что очень мало времени прошло для оценки окончательного результата..

Сейчас,спустя 2,5месяца,ему конечно уже нра и так смотреть и во время интима трогать,но очень часто говорит,что много сделала,надо было меньше...говорит "сначала идут сиськи,а потом уже ты":d...
Но по мне так нормальный размер...
Старый 17.08.2010, 17:43
IceNice IceNice вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

IceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нулеIceNice на нуле

А мне мой Любимый решил подарок сделать на день рождения и подарить мне сиськи,в октябре уже буду с подарком.Правда сказал,что пользоваться "подарком" будет он:d
Старый 17.08.2010, 18:31
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

О самолюбии нет речи,но обидно,что мужчина мягко говоря толстый и старый с такой же женой сухофруктом с вульгарными родинками на лице.Такой противник силикона и прочей пластики:dur:она им тоже не помешалаб.
Видимо мужчины такого плана думают,что богаты,успешны и тем самым это и есть их привлекательность для женщин:dur:.
Старый 17.08.2010, 20:02
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Лунатик, ну и правильно думает.на самом деле есть такие девушки,которым гораздо важнее материально положения потенциального спутника жизни,нежели его внешний вид.вполне вероятно,что тот оратор нашел себе именно такую жену - которой не важен внешний вид,но начинка)
я бы тоже обиделась и начала фыркать. но,на вкус и цвет фломастеры разные.
думаю,твой мужчина другого мнения, раз вы вместе
Старый 17.08.2010, 20:44
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Я б наверно тоже предпочла, чтобы уж такой близкий человек как муж в таком вопросе лучше бы приврал.
А по хорошему, все мы тут разглагольствуем, что ну нету хоть ты тресни настоящей стоячей груди после 30 и старше...а в жизни все куда проще. Никогда не слышала такое утверждение среди людей.Только тут на форуме это муссируется. Я например никогда раньше не задумывалась об натуральности, скорее мне в голову не приходило, что может быть по другому.Потому что у нас еще не так это развито, и кажется, что подобные вещи доступны только оч богатым и знаменитым)):d Красиво и красиво, даже в голову не приходило, что там может что-то быть не так.
Я хоть и рожавшая, но порядком походившая без белья в обтягивающей одежде, еще никто ничего не заподозрил. Ведь люди у нас по большинству беспардонные, обязательно бы намекнули.
Старый 17.08.2010, 20:51
Частый посетитель
Profi

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Ну может мужики лет 40-45 и не верят, что грудь может сделать почти любая, но ребята от 20 до 35 уже могу сказать по своему опыту очень хорошо знают силикон или нет. И это не потому, что они такие продвинутые. Не забывайте.. каждый мужчина.. КАЖДЫЙ... у кого есть интернет.. КАЖДЫЙ порнуху смотрел. А там силиконовых сисек ЛЮБЫХ размеров - миллион. Также как и натуральных сисек тоже. Так что поверьте мне они может таких вещей как верхний\нижний полюс не знают. Но силиконовые груди видели в действии, так сказать ;)
Старый 17.08.2010, 21:04
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

summertime, а Вы сделали маммопластику?
Старый 17.08.2010, 21:19
Частый посетитель
Profi

А разве это имеет значение делала или нет? я не делала и не собираюсь. Собиралась раньше, поэтому на форум и пришла, но передумала после сидения на форуме. Думаю про ринопластику больше, но честно говоря после историй не форуме уже никому не веришь)
Старый 17.08.2010, 21:30
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

я так и думала. " Адриана Лима это вообще просто смех. В смысле она там вся перешопленная-отфотошопленная на всех фотках, так что там вообще не поймешь что натуральное, а что нет. Знаю я одного, кто очень по Лиме с ума сходит. И знает что у нее силикон.. Так вот ему уже почти 35.. и за свой век НИ ОДНИХ серьезных отношений не было. Все и делает, что сидит в одноклассниках и снимает телок, катает их на машине ну и дальше по списку)) вам такой мужчина нужен? я думаю нет. " - проводите параллель между чудаком на букву М и силиконом. значит мужчина, которому нравится силикон - способен лишь "снимать телок".:d так может именно Вы тешите свое самолюбие? и повышаете ТАК свою самооценку?