18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.07.2010, 16:39
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 408 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Afftor,Вы написали,"Этот МЧ был женат, я вот поинтересовалась как там у его жены было с грудью после кормления ребенка. Говорит у нее размер где-то 1.5-2 и что сейчас у нее все нормально подтянулось и все красиво ) Врет видать."
а вот у меня бы такой вопрос нарисовался-эти 2 барышни с силиконом,о котором он нелестно отозвался,они в его жизни возникли до его женитьбы или после,когда у жены "все нормально подтянулось и все красиво"?
это он завидует видимо,что вы, аффтор,самодостаточная и ухоженная женщина, можете себе позволить красоту за СВОИ деньги.
Старый 14.07.2010, 17:03
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

ВОт опять разговор про зависть.. Могу сказать так - спросила я своего МЧ по поводу силикона и сказал он так - Дело не в том, заплатила ли женщина сама, или ей купили сиськи, ему, например, не нравится мысль о наличии искусственного имплантата внутри. Также, как я понимаю, большинство мужиков не понимают, что грудь тяжело восстанавливается после родов, и они считают, что силикон делают "ленивые" барышни, которые не могут подтянуть занятиями и уходом за собой. Вот поэтому такое и отношение к силикону.
Старый 14.07.2010, 17:18
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 408 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

не только про зависть
интересно,как "ушки спаниеля" могут подтянуть "занятия и уход за собой":d,эти "ленивые" барышни между прочим выносили и родили ребенка и уход нужен в первую очередь ребенку.нет,все-таки большинство мужчин просто действительно не в теме,темные они
Старый 14.07.2010, 17:21
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Ну во первых темные. во вторых не забывайте, что все таки если за собой действительно постоянно ухаживать и иметь кучу бабла, нянек и прочего, то в этом есть доля правды, что и живот быстро уходит и грудь не так портится... Просто это действительно требует гигантский усилий и денег, а главное не все готовы не кормить грудью, ходить на процедуры сразу после родов, отдать ребенка няне.
Старый 14.07.2010, 17:24
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

гы мне подружки год песни пели что после полугода-года после родов грудь восстановится. ага. щазззз
про спорт вообще убивает. мужчина, который сам занимается спортом и имеет хоть какое-то элементарное представление о строении человеческого тела понимает (и кстати в зале видит), что грудь не накачивается, накачивается большая грудная мышца, а молочная железа (в которой мышц нет) продолжает грустно болтаться на накаченной большой грудной мышце.
Старый 14.07.2010, 17:28
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Девочки, че я тока со своими ушами не делала)))Родила рано и рано распрощалась с красивой грудкой. И что ни делала- вакуум,мази-кремы,физуха -НОЛЬ!
Старый 14.07.2010, 17:36
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

и где-то водятся наивные мужчины, которые верят в то что в зале сиськи накачивают?
Старый 14.07.2010, 17:38
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Елена, в таком случае я б такому умняжке выписала прямой путь в зал для увеличения сами можете догадаться чего))
А вот к слову,муж врач, до сих пор поражается насколько естественна на ощупь и вид грудь..... Говорит,хотел бы даже повыраженнее,чтоб проходящие мужики все ему завидовали ,шутка конечно:dur:
Старый 14.07.2010, 17:51
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

еще наивно полагать, что грудь у женщины родившей останется нормальной,
даже при наличии кормилиц\нянь\т.д., растяжки, набухания никто не отменял.
даже у девушек нерожавших, но тех кто когда-то делал аборт (неважно по
каким причинам) - грудь видоизменяется, тонус кожи уже другой, гормональные изменения оставляют свои отпечатки.

дабы не офф: интересно, как отреагировал и что сказал после признания нашей девочки
из темы "проблемы после маммопластики"..
Старый 14.07.2010, 18:05
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 038 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

ангел, согласна.. гормональные изменения абсолютно никто не отменит.. и тут не важно будешь кормить или нет. грудь по-любому изменится. наивно думать, что, полностью исключив ГВ, грудь останется по-девичьи неизменно упругой и высокой..

мне тоже интересно как отреагировал супруг. лично я в этом криминала не вижу.. но чужая душа-потемки. надеюсь с пониманием.

мой муж вот я только заикнулась, сразу сказал-не помешало бы вот и не знаешь радоваться поддержке или обижаться на такую честность неприкрытую ))))))
Старый 14.07.2010, 20:05
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi

E-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нуле

я сегодня надела лифчик и обтягивающую майку,вышла на улицу,а там друзья мужа стояли,они так посмотрели))))вот интересно,догадались или нет,мужу вроде ничего не сказали))
Старый 14.07.2010, 20:41
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

E-nigma, зато у мужа грудь колесом(не так как у тебя конечно:d ) ,наверное, сразу, а в глазах крупным жирным шрифтом "МОЁ"))
Старый 14.07.2010, 21:55
Частый посетитель
Profi

ага,муж у меня ваще прямо тащится от новой грудипросто интересно стало,догадались они или нет))))
офф.Завтра приезжает мама,даже не представляю как скрыть от нее,буду наверно постоянно в компре пока она тут,ну и какую нить рубашку широкую..)))хоть бы не заметила...:susel:
Старый 14.07.2010, 22:00
Частый посетитель
Profi

Энигма,у меня на работе никто не заметил,а ведь бабский колектив Только сегодня! один врач подошел и сверху глянул(я сидела) и тааак посмотрел))))А я была в мини маечке))
Старый 14.07.2010, 22:41
Частый посетитель
Profi

мне кажется тут еще смотря что надеть...если обтягивающую кофту,то сразу видно мне кажетсяа если парашют какой нить...то можно и не углядеть:d
Старый 14.07.2010, 23:48
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi

..или до этого постоянно бюстгалтеры поролоновые носить никто и не догадается поди ;)
Старый 14.07.2010, 23:58
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

ВСЕ мужчины, с которыми я когда-либо говорила на эту тему (в основном просто друзья-приятели) сказали, что однозначно лучше красивый силикон, чем обвисшая и пустая своя, или полное её отсутствие. Также было сказано, что если, например, у барышни грудь скажем 1-1,5 (то есть в принципе она есть), но на фоне бёдер она выглядит маловатой, то тоже нет ничего плохого, если силиконом привести её к более пропорциональному размеру.

И всё они все прекрасно понимают - не дурачки, не маленькие мальчики, и не с Луны свалились. Понимают и то, что своя большая и красивая грудь - это возможно, но не надолго, и то, что после родов грудь меняется не в лучшую сторону.
Старый 15.07.2010, 07:34
Afftor Afftor сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Bura.nas, первым делом и спросила кстати где это, когда и кого он щупал Одну как оказалось в стрип клубе где то у нас, а вторую когда был в командировке на Украине и гульнул от жены. Про первую даже расспрашивать не стала, а про вторую сказал, что она была моделью и в одежде все выглядело конечно сногсшибательно, а вот когда дело дошло до пощупать, говорит, что тут же ее спалил. Ну он вообще на чувстве такта не заморачивается, тут же ей и выложил о своих догадках
ЕленаА, представляете, а вот мой муж как раз из тех кто наивно полагает, что грудь можно подкачать в зале Сам ходит в тренажерку и пару раз даже приходил и показывал мне какие надо упражнения делать, чтобы грудь накачать :susel: Еще предлагал мне купить чудо-таблетки какие-нибудь итд итп. Пришлось просвещать, что тут у нас и как.
А вот в целом про изменения груди после родов ... мне кажется все индивидуально и все же редкие случаи когда грудь "сдает", но в целом остается достаточно красивой формы, просто более "женственной" бывают. Я всего 2 месяца грудью кормила, молоко пропало В целом грудь у меня за 2 года почти пришла в дородовую форму. Опустел верхний полюс, но хотя она и с 0.5 увеличивалась до 2-3, растяжек не появилось. Уф, хоть в чем то пронесло Но не знаю что было бы если бы кормила 1 год или полтора.
Старый 15.07.2010, 08:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, про изменения после родов не в этой теме плз.
Старый 15.07.2010, 09:51
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

Цитата:
Сообщение от E-nigma Посмотреть сообщение
ага,муж у меня ваще прямо тащится от новой грудипросто интересно стало,догадались они или нет))))
офф.Завтра приезжает мама,даже не представляю как скрыть от нее,буду наверно постоянно в компре пока она тут,ну и какую нить рубашку широкую..)))хоть бы не заметила...:susel:
Я тоже больше всех реакции мамы боялась, потом набралась смелости и пошла к ней в гости, думала может не заметит, и я типа была, но раз не заметила то и ничего не скажу. А она через 5 минут как увидела сразу мне такая, а ну встань, покрутись, подстриглась ( я после ОП очень коротко подстриглась на всякий случай чтоб глаз отвлекать) понятно, а потом говорит ты сколько в лифчик паролона напихала? я ей нет ничего я в спортивном лифчике. Она меня раздела обсмотрела, поинтерисовалась подробностями, поняла что к вопросу я подошла очень серьезно. И у нее отлигло. После того как пощюпала сказала что грудь как буд-то с молоком, упруго и натурально.
Все почему-то думают что после ОП грудь на ощюпь становиться резиновой и очень удевляются когда их надежды не оправдываются