18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.05.2010, 10:27
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

муж новосделанную красоту оценил, сказал что нравится все, даже швы кажутся (т-т-т) идеальными... типа только твердая очень... ну да об этом еще рано. надеюсь что не будет разочарован и после:dur: с сексом пока никак, боимся(
Старый 31.05.2010, 10:54
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

У меня 1-й месяц соски болезненно-чувствительные были, потом потихоньку прошло. Мне новая грудь однозначно добавила новых ощущений! Раньше комплексовала немного, на спине лежишь- все плоско и в подмышки уплыло, в позе сверху сидишь не наклониться - сосиски болтаются) Сейчас же полный кайф! Твори, что хочешь!
А еще мой бывший, который говорил, что если сделаю грудь - точно расстанемся, теперь с ума сходит и волосы на себе рвет(почти в прямом смысле))... Все пытался прижать, задеть, глаз от сисек даже ради приличия отрвать не может итп. Обратно хочет все возобновить. Хе-хе)
Старый 01.06.2010, 11:18
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

Agapi и не говори!!
девочки,
вчера не утерпели таки и случился первый секс - не, муж был очень осторожен.... но тк провокацией ко всему стала моя первая примерка белья - я увидела его реакцию на сиськи! даже враз забыла о переживаниях из-за горбов))))))) только ради этого стоило увеличиться8))
а потом уже затерроризировала его вопросами - говорю - как тебе грудь? он - сейчас уже видно что получится оч красиво, вот опустится и будет обалденно. я - нравится? он - да, очень
я не утерпела и спрашиваю - но ты ж говорил всегда, что у меня и так было очень красиво, и был ужасно против ОП
муж: а у любимой женщины всегда все красиво, безо всяких если

в общем дома мне объективной оценки не услышать но я только рада, а то вначале оч боялась, что он неосторожно что-то пошутит и я не смогу адекватно это принять
Старый 01.06.2010, 17:50
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

яся, 8 июня будет 2 месяца. уже смирилась, что она такая чувсвительная,
на ветру соски прям видны, мужчины оборачиваются...
Старый 01.06.2010, 17:58
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

кошатка, а лиф ты какой носишь?
Старый 04.06.2010, 09:44
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

хочу 3-й
они и через компру видны были)
сейчас ношу тоненький на косточках (мне мой док ничего против них не говорил), лето ведь и жарко...
но он все поддерживает, поэтому меня устраивает
Старый 04.06.2010, 15:00
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
муж: а у любимой женщины всегда все красиво, безо всяких если
какая грамотная правильная фраза
Старый 05.06.2010, 02:25
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а у меня компра так все сжимала...что соски прямо вдавливались...
а щас тоже хожу в тонком лифе, кости вытащила....и тоже соски торчат...мне нравится красиво....даже в широковатой одежке видно ...а я думаю чего это на меня так внимание обращают
Старый 10.06.2010, 13:57
Лесёна Лесёна вне форума
Новичок
Beginner

Лесёна на нулеЛесёна на нуле

У меня месяц после оп прошел, на выход уже перестала одевать компру, только ночью в ней сплю, когда на боку спишь компра поддерживает грудь...муж в полнейшем восторге, мимо него просто пройти сложно последнее время, учитывая и пользуясь тем, что дите на отдыхе, он меня мучает...
Старый 11.06.2010, 16:37
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Я так переживаю за вид своих сись,что боюсь их мужу показывать(

спереди мне нра,а вот сбоку както неестественно прям,бугры сразу идут..боюсь его негативной реакции..
Старый 11.06.2010, 20:46
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Маленькая Леди и здесь вам отвечу все таки они нас любят не за размер и форму сись скорее наоборот - как бы тепло и хорошо не поддерживали вас виртуальные собеседницы - он - живой, реальный, любящий, ласковый - именно он поддержит вас так, как нужно в сложный и тяжелый период. я испытала это на себе если вы любите друг друга - не бойтесь оттолкнуть, а скорее позвольте ему вас утешить и ободрить, ведь вам это так сейчас нужно!

уже через пару дней после ровно таких же слов как ваши - я одела полупрозрачное белье и соблазнила мужа :d и его реакция мне ясно показала, что на горбы ему явно по барабану))))
ну представьте себе, что у него бы что-то опухло - вы что ж, сразу б его разлюбили? ну глупо ведь
Старый 11.06.2010, 23:11
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Спасибо,за поддержку,и правда,ведь,я ж ему не чужая... и любит,значит все хорошо будет!Спасибо,девочки!Спасибки!
Старый 13.06.2010, 22:03
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути
По умолчанию На фиг им знать???

Я согласна с теми, кто считает, что мужику совсем не надобно знать этих секретных дорожек к нашей красоте!!! Это вообще не их дело, а наше!!! Всегда можно найти возможности на 1-ую неделю (пока Вы сидите после ОП дома, а с постели встаете первые 3 дня со скрипом) исчезнуть с его глаз. А весь месяц, пока Вы ходите в компрессионке, можно найти слова и причины не снимать эту компрессионку или спать от него отдельно. Это если он - Ваш муж. А если он - Ваш бойфренд, то вообще никаких проблем. И потом, один мужик - не на всю жизнь ведь! Этот, например, случайно узнает, а вот следующий знать не должен! А с силиконом у Вас грудь или нет - им, поверьте, все равно, лишь бы было за что ухватиться. А как ухватится - так не отцепится и будет держаться, пока следующий не перехватит.

Мою грудь мой бойфренд (он же - отец моего ребенка, но не муж) после ОП не имел возможности трогать, не допускала, а как первый раз схватил - так очумел, потискал и спрашивает: "а что это ты с грудью сделала?" А я, не моргнув глазом, говорю: "Капусты много ела!"...... Главное - с уверенностью ответить! Он и отпал с последующими вопросами. Хотя, вроде, не дурак по жизни ))) Но они - дураки, как только дело касается женского тела, и им все равно что там у Вас, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ!!!! Поверьте! Но если у Вас нет своих денег на операцию - тогда надо что-то придумывать, на мой взгляд, но выдавать тайну своего совершенства практически только в крайнем случае. Ну как партизан - под пыткой только))
Старый 13.06.2010, 22:18
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Поржала)
Я согласна Меньше знают-крепче спят Мне от мужа скрыть не удалось, естесственно, но если бы он в командировочку месяца на 1.5 срулил, может, и на "капусту" повелся бы
Что они дураки-это точно 90% даже не поймут натуральная грудь или нет-главное для них, что красивая и есть. Все только говорят, что половина мужчин любит маленькую грудь, но реально любителей стиральных досок практически нет....
Старый 13.06.2010, 22:55
Новичок

anyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном путиanyok77 на верном пути

Mini, абсолютно точно! ни один мужик (среднестатистический, только если он не пластический хирург, делающий в день по 2 операции маммопластики) не догадается, что у Вас в груди имплантик стоит!!! Потому как во время секаса или до него он же не будет Вас, как маммолог, по сантиметру прощупывать, и Вы, типа, стоите такая, задрав руки и с серьезной миной..... Щупанье Вашей груди во время секаса имеет другие признаки, любовные, так сказать, во время которых Вы оба пищите, дышите, охаете и ахаете, а не разрешаете себя тщательно по сантиметру пальпировать)))) И НИЧЕГО в эти минуты ему не понять! Потому как он счастлив за это держаться!!

Особенно заметно его счастье, когда раньше Вы ложились на бок, засыпая, а он, тоже засыпая, любовно собирался обхватить Вашу лежащую грудь и заснуть сном праведника, а она (лежащая грудь) так и плюхалась ЛЕПЕШКОЙ на кровать и лежала, гадина, рядом с Вами...... А тут, он берется за другую ГРУДКУ, нагло и кокетливо прилегшую (а не лежащую!) на кровать, и она помещается в его руке полным и насыщенным, мягким и упругим таким комочком ))) Вы представляете???? Да наплевать мужчине отчего это так приятно в такие моменты!! То есть, он даже не будет анализировать как это было ДО и ТЕПЕРЬ, он уже забыл, как это было ДО, он просто счастлив, что у его в руке лежит то, что ТЕПЕРЬ )))))
Старый 13.06.2010, 23:03
Постоянный участник
Член Семьи

блин , а у меня в полумраке швы спалили ... и я прям расстерялась.
Старый 13.06.2010, 23:09
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

anyok77, извиняюсь, конечно, но то, что вы говорите полный наив какой то...
Хочу, швы пол беды, а неестественная упругость? особенно в положении лежа на спине, тут хирургом быть не надо, чтоб определить что силикон... ну, а как показывает практика современный мужик в большинстве своем не против силикона в принципе, за дураков то уж их совсем держать не надо
Старый 13.06.2010, 23:14
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Поддерживаю Ясю. Скрыть силикон невозможно.
Старый 13.06.2010, 23:16
Новичок

Yasya, может и звучит, как наив, но это - жизнь. И не думайте, что они все знают абсолютные признаки силиконовой груди. Да и потом, дело-то не в этом - знает, не знает, догадался или нет, а то, что САМОЙ говорить им и рассказывать детали не надо. И самое главное, что любой мужчина всё равно счастлив будет от красивой упругой груди, стоит она немножко в положении лежа или нет, просто будет счастлив трогать и иметь именно такую. Все! Даже те, кто вонять будет, что "никакого силикона!" Красивая силиконовая грудь еще никого не смущала.
Старый 13.06.2010, 23:26
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Тут все зависит не только от партнера, т.е. его освеломленности о силиконе, но также и от самого процесса... Бывает ведь разный секс: быстрый, спонтанный, разовый и т.д. Конечно, если партнер постоянный, то рано или поздно все поймет
Закрытая тема