18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2010, 10:54
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Камуся, если не в 22 , то в скока может грудь оставаться красивой ? кстати, где обещанные в воскресенье фотки ?
Старый 28.05.2010, 11:34
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

когда я была без груди, мне мои мч говорили, что большие сиськи это некрасиво - это вымя и что они предпочитают попу, ножки и т.п и что ножки, попа у меня идеальные и они фанаты маленьких сисек. просто тут важно не что мужчина говорит, а как. просто хотят подбодрить и сделать приятное, пусть в ущерб прохожих или персонажей по тв
Старый 28.05.2010, 14:55
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

И мой тоже так: когда я плоская была, его мой нулевой устраивал, никогда ни слова от него не слышала насчет операции! А теперь смотрим фильм, нет у героини груди, он спрашивает - "а где у нее сиськи? Дома забыла?". И моя грудь, теперь уже совсем не нулевого размера, опять для него идеальна, как и прежде.
Мне кажется, натуральная грудь второго-третьего размера и до 35 может оставаться девичьей, если ее обладательница не рожала и не кормила.
Старый 28.05.2010, 15:43
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

а также если у нее отличный тургор кожи, никогда не бывало колебаний веса и гормональных колебаний, беременностей (без родов) и еще массы факторов.
тогда сиськи третьего размера в 35 лет будут торчать как у 20-ти летней;)
кто в жизни таких видел?
Старый 28.05.2010, 17:03
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

ЕленаА, я сама как пример явно не подхожу, но вот у моей мамы лет так до 40 грудь была отличная просто! Родила меня она в 26. Но потом, как климакс подошел, так очень быстро увяло все.
Старый 28.05.2010, 18:16
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Минимо, енто и есть любоФФ (эт я про отношение мужа к твоей груди во все времена)
Старый 28.05.2010, 22:04
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Минимо, енто и есть любоФФ (эт я про отношение мужа к твоей груди во все времена)
согласно на все 100% :dur: если любит то любую и когда много и когда мало, и с пузиком.... но лучше не запускаться.....
Старый 28.05.2010, 22:20
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

так любят же человека, а не попы и сиси
Старый 29.05.2010, 00:58
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
а также если у нее отличный тургор кожи, никогда не бывало колебаний веса и гормональных колебаний, беременностей (без родов) и еще массы факторов.
тогда сиськи третьего размера в 35 лет будут торчать как у 20-ти летней;)
кто в жизни таких видел?
Мне пока не 35, но 32. Сиськи 2ого размера. Торчат. Хожу без лифчика. Но у меня у всех в роду так было. И кто рожал и кто не рожал. У мамы моей до сих пор красивая грудь. Ей 54. Ну не торчком конечно, но без лифчика выглядит пристойно.
Старый 30.05.2010, 12:22
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Леся, везука

Я, видимо, своего МЧ сглазила, ибо выдал он давеча невероятное. Мне приснился сон, что я родила девочку и кормила ее грудью, о чем, собственно, ему и рассказала. А он заявляет - неееееее, ты грудью моих детей кормить не будешь, отравишь ещё. Я грю - каким образом? Он - ну, силикон с молоком перемешается. Я грю - ну, значит во сне кормила не твоего ребенка
Этого показалось мало, ещё сказала, какой он дурк, что силикон уж никак с молоком перемешаться не может, что он вообще представления не имеет о силиконовых имплантах, учу его учу, а он всё черт дремучий, что уже сто лет доказано врачами, что мамопластика не помеха грудному вскармливанию и т.д. и т.п. В общем, Остапа понесло...
Фу, прям неприятно стало и МЧ возненавидела
Он стал грить, что да пошутил я, шуток не понимаешь?
За такие шутки в зубах бывают промежутки
Старый 30.05.2010, 12:44
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Яся, иш шутник какой! Я бы за такие шутки тоже промежутков в зубах наделала
Старый 30.05.2010, 12:57
yasya yasya вне форума
Inactive

Гыгыгыг наделала промежутков и пошла на скромное свидание с одним американским поклонником (утешиться, так сказать, с горя) он нажрался в сосиську, стал комплименты отвешивать, грит какое у тебя платье красивое и грудь в нем очень красивая (платье с оч открытым декольте). Грит - натуральная? Я грю - не, млин, силикон! Он грит - слушай я из США, я знаю как силикон выглядит, если его пушапом собрать, как у тебя сейчас
Я грю, ну-ну. Он грит, какая редкость нынче - своя грудь, приятно посмотреть Грит можно я одним пальчиком тока ткну? Я грю - ну тки Ткнул и грит - точно своя (и слюня потекла) У меня в голове - ой, дурк. А он все дальше упивается алкоголем, грит, купил я тут пентхаус недавно, вот обустроил, хошь посмотреть? Грю, нет шпасиба, меня МЧ дома ждет-волнуется аста ла виста, бейби.
Старый 30.05.2010, 13:25
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Что ж у них силикон весь наружу выпирает что ли,а ли сверх ВЫсокие профиля .
Старый 30.05.2010, 13:29
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ясь, я ухохоталась!
Старый 30.05.2010, 13:39
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Ясь, ржу
Ага, ну все же мужики точно знают, как выглядит силикон:dur:
А есть истинные ценители редкостной натуральной груди-типа твоего(можно на ты?) американского приятеля:dur:
Старый 30.05.2010, 13:59
yasya yasya вне форума
Inactive

Smile

Да, конечно, можно на "ты"
Представила, как бы этот приятель, ценитель натур груди, от меня бы отскочил, обнаружив, что у меня силикон все таки в положении лежа это становится ясным как Божий день, грудь неестественно упругая, хоть на спине не лежи вообще! Да и швы все таки видно
Но я девушка порядочная (все по порядку), МЧ своему зануде не изменяю, так могу тока пофлиртовать чуток на стороне, пособирать мнения о себе и о груди в частности
Мужчины вообще забавные существа
Старый 30.05.2010, 14:15
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

А у меня тут вообще случай был. Один мужчина, стал восторги выражать, мол, фигура какая красивая, миниатюрная, и говорит, не обижайся(гы-гы, чего обижаться-то?), но у тебя очень большая и красивая грудь - а это (внимание!) такая редкость(!) при такой стройной фигуре.. Я была тогда в белой маечке без лифчика))) Лох, короче)))) А на сиськи все равно повелся)
А другой, уже допущенный к телу, спросил, сделано или нет. Я призналась (тк вообще врать не умею). Девочки, могу сказать, что до него у меня уже назревал "комплекс силикона" (пару раз любознательные докапывались), но он так проперся моей грудью, прямо не оторвать было в прямом смысле, где бы мы не находились лапки неизменно тянулись к ней) Я хоть на нем смогла прочувствовать, какой это кайф. Ощущения новые классные, плюс я перестала париться по поводу силикона вообще, получаю безумное удовольствие!
Старый 30.05.2010, 22:32
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Яся , молодчина, экспериментатор! Нам эти их мнения оооочень интересно читать:d!
А я больше не смогла терпеть положенное 4 недельное воздержание ,уж слишком раздражительной стала) да и мужа тоже жалко,ходит облизывается Малышат на выходные отправили к бабушке и ....оторвались по полной!!! Мы женаты уже четвертый год и частенько устраиваем себе праздники для души и тела,но это был просто улет !Муж озверел( в хорошем смысле слова) от груди как младенца не оторвать! Сказал что сисички мои очень нравятся !( а был ведь вначале против оп )Как же все таки приятно! Новые суперские ощущения! Чувствуешь себя красоткой-секси!Люблю мужа,люблю себя ! Всем желаю любви и побольше секса ( для здоровья)!!!
Агапи, я с Вами солидарна!!!
Старый 31.05.2010, 10:11
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

завидую я вам... у меня сосок сверхчувствительный, поэтому что-то как-то личная жизнь после оп встала...(((
Старый 31.05.2010, 10:19
yasya yasya вне форума
Inactive

Агапи, Аллинза молодцы
Кошатка, а когда была операция? Меня соски с ума сводили своей чувствительностью месяца 2 после операции, потом стало как прежде... только вот перед КД болят, но это было и до операции.
Но вот, что новая грудь добавила новых красок в сексуальную жизнь сказать не могу... мне и со старой тож хорошо жилось даж меньше заморачивалась.
Закрытая тема