18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2010, 12:20
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

ну что ж,на всех не угодишь
Старый 12.04.2010, 12:48
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

Молодец! :D
Старый 19.04.2010, 19:05
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

эх, рассталась со своим МЧ, который знал о силиконе и всячески поддерживал...а теперь переживаю что не каждый оценит такое приобретение...конечно то, что я имела ДО и что имею ПОСЛЕ - небо и земля , но все равно боюсь осуждений. ведь когда тебя выбирают в жены - хотят чтобы ты могла полноценно родить и выкормить. а у мужчины в голове другие ассоциации связаны с силиконом и вскармливанием...
короче не знаю...
обидно, конечно, что рассталась...ведь не только для себя делала... я знала что мой МЧ очень любит большие сисечки...
Старый 19.04.2010, 21:57
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Хочу-3й,не переживай!!!Главное что ты стала ещё красивей и увереннее в себе.Знаешь,я тоже с мужем ругалась после оп. очень сильно,даже не знаю отчего это было....Но потом он мне сказал,что очень переживал, что поклонников прибавиться :d,может у твоего тоже "дипрессия" наступила,весна всё-таки .
Старый 20.04.2010, 09:57
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Хочу 3-й, может, еще помиритесь)))
Старый 20.04.2010, 10:10
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

не переживай, если у мужчины (нового) "тараканов" в голове не будет а ты не будешь относиться к себе как к свиноматке, которую выбирают для дальнейшего воспроизводства - все будет ОК! выбираешь и ты, и тебя. и не только с этой целью.
и уж тем более не надо только по причине страха что не поймут твой силикон возвращаться в МЧ. причины могут быть другие, но не эта точно
Старый 20.04.2010, 13:14
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
ведь когда тебя выбирают в жены - хотят чтобы ты могла полноценно родить и выкормить.
По-моему у таких мужчин устаревший взгляд на жизнь Уж родить силикон никак не помешает. Выкормить - у кого как, с натуральной грудью тоже далеко не у всех получается.
И нормальный мужчина выбирает жену как спутницу жизни, любимую женщину, а не индивид для производства и выкармливания детей. А те, кто так потребительски относится, пускай лесом идут)
Не депрессуй, Хочу 3-й, всё будет хорошо! Ты о своей груди столько мечтала, что просто не имеешь права теперь расстраиваться и думать глупости
Старый 20.04.2010, 14:52
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Хочу 3-й, что за упаднические настроения?! Нос по ветру, хвост пистолетом. Фик с ним ушёл и ушёл! Один с места - десять на место;) тем более с такой то грудью
Слава Богу все больше и больше мужчин сАФсем не против силикончика, вон даже жен собственных отправляют на операции ;)
Старый 20.04.2010, 15:21
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

во время наших ссор как то вовремя нарисовалась барышня желающая замуж... у меня после наркоза какое то было уж слишком переменчивое настроение, и когда МЧ начал общаться с ней в асе - то мы жутко ссорились... я 2-3 недели как раз в период своей реабилитации - ревела и не могла успокоиться. и стоило мне только съехать - он уже и на свидания с ней, как будто желает впустить в свою жизнь. как то быстро .
кстати, так и комплексы рождаются. если с появлением груди в жизни ничего не поменялось на лучшее, а как раз наоборот...то хочется вновь себе что то отрезать или пришить .
конечно нельзя винить кого то в своих проблемах...но увы, неприятно...первый раз такое...
Старый 20.04.2010, 15:53
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

ХОЧУ 3-й, послушай, вот и хорошо, что так получилось, как хорошо, что он сейчас пошел на свидание, и ты все про него поняла, а не когда у тебя бы была , например, послеродовая депрессия, которая, кстати, случается у многих. Какие твои годы, этих мужиков у тебя будет еще вагон, переверни эту страницу в книге и начни новую.
Старый 20.04.2010, 18:31
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Хочу.....ты грудь в первую очередь для себя любимой должна была делать Не для МЧ, не для возможного будущего мужа и тд. Вот если так "мыслить" никогда ничего не захочеть отрезать-пришивать после разрыва отношений с мужчиной
Старый 20.04.2010, 19:13
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Bella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном путиBella donna на верном пути

Хочу! ну ты чего! ну оказался принц при более детальном рассмотрении не принцем, а конем принца :d
ты просто сейчас очень уязвима психологически после оп, наркоза, стресса, реабилитации и связанных с ней временных ограничений. ну а представь, что не сделала бы ты грудь, а он бы все равно ушел :susel:

так что ты сейчас четко по середине между самым плохим вариантом - без МЧ и без груди, и самым хорошим - с МЧ и грудью.
Старый 20.04.2010, 19:22
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Хочу, главное как ты сама относишься к себе! если тебе нравится твоя новая силиконовая грудь, то и мужчине она тоже понравится. Ведь выбирают человека, а не грудь. Держись! Лето на носу, новые сиси и свобода! Еще все впереди ;)
Старый 20.04.2010, 20:50
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Да, Хочу, не забывай - весна и лето, давай забьемся, что к осени у тебя новый отличный МЧ будет) Ставлю японского пива бутылочку)
Старый 21.04.2010, 00:43
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
. если с появлением груди в жизни ничего не поменялось на лучшее, а как раз наоборот...то хочется вновь себе что то отрезать или пришить .
у тебя так раз поменялось на лучшее! от такого м-ка отделалась! Теперь тебя ждут новые свидания, новые ощущения и эмоции! а на этого все-равно положиться нельзя, так что пусть идет себе лесом
Старый 21.04.2010, 01:49
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

ХОЧУ, хочу тебя тоже поддержать! Но грудку ты же делала не для него,а для себя? И если он в твоем новом облике тебе такое устраивает,значит,у него! появились комплексы
Старый 21.04.2010, 11:30
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

ДА! И вообще, будешь хандрить, приедем к тебе всей гурьбой - тогда держись! Я вот тоже рассталась со своим (встречались 4 года), но еще до ОП, так вот с тех пор вообще забыла, что такое депрессия и слезы! А сколько мужского внимания, а лето только-только начинается Ммммм!!! Нечего такое Г.. жалеть!!!
Старый 21.04.2010, 13:48
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

а я не знаю, ведь если понятно, что грудь силиконовая, то значит понятно, что по сути то ее либо НЕТ, либо она какая-то страшненькая..
Старый 21.04.2010, 14:05
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

по сути ее уже НЕТ никакой (есть другая). что грудь силиконовая - понятно всем кто с тобой в постели больше двух раз окажется
Старый 21.04.2010, 14:14
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

а почему больше 2-х раз? а если 1-2 то может и не понятно?
Закрытая тема