Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 13.11.2009, 17:08
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Лёзик, у меня примерно через 2 месяца
  #422  
Старый 13.11.2009, 19:42
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riwawiwa Посмотреть сообщение
Девчонки, вот читаю вас и смеюсь.
А я ведь даже НЕ ЗНАЮ, какая она на ощупь натуральная обычная грудь!
Да, была у меня она, когда я детишек своих молоком кормила, но молочная она была всегда полная, и как камень. Так что вы говорите мужчины поймут..а я женщина - и даже не знаю, как должно быть.
Полностью присоединясь..))
после кормлений (когда уж точно сиси были не мягче чем сейчас), мне кажется вполне естесственным результат (прошло 2 месяца), вроде еще "распушатся", говорят и смягчатся ..
Но и так вполне..
Муж уже "мнет", но не маньякально (я такого вообще не позволяла никогда),а так.. деликатно ... уже можно ))
Мне вообще грудь как тесто не кажется привлекательной

Обо мне:
  #423  
Старый 13.11.2009, 22:38
Аватар для KOKS
KOKS KOKS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Украина\Киев
Сообщений: 13
KOKS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёзик Посмотреть сообщение
Я повторю свой вопрос. Девочки, на каком сроке, после операции ваш муж (мч), мог полноценно мять (простите за грубость) сиси?
В моём случаи после полугода.
  #424  
Старый 14.11.2009, 15:45
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Лезик, - так чтобы при этом мне было комфортно - месяца в полтора

Обо мне:
  #425  
Старый 14.11.2009, 16:10
Аватар для Rena
Rena Rena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Поволжье
Сообщений: 18
Rena на нуле
По умолчанию

Лёзик, через 6 месяцев, но он очень аккуратно мнет.

Обо мне:
  #426  
Старый 14.11.2009, 16:16
Аватар для Лёзик
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Север
Сообщений: 101
Лёзик на нуле
По умолчанию

Интересно, ко всем мягкость по разному проходит, видимо. Но пол года, почему такой большой срок?

Обо мне:
  #427  
Старый 14.11.2009, 20:06
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

наверно потому,что болевые ощущения разной выраженности могут сохраняться и до года,у всех по разному.Вполне может быть и подсознательный страх,дискомфорт,что что-то испортит при наминании

Обо мне:
  #428  
Старый 15.11.2009, 16:35
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
Question

Цитата:
Сообщение от Лёзик Посмотреть сообщение
Интересно, ко всем мягкость по разному проходит, видимо. Но пол года, почему такой большой срок?
Лёзик, меня тоже этот вопрос ОЧЕНЬ волнует! У меня почти месяц с ОП, грудь смягчается как-то неравномерно. Вверху почти полностью натураль, снизу - тверденькая, по боками - местами твердая, местами полумягкая.
Очень хочется не только любоваться, но и....Но не знаю, как мужчины на это отреагируют. С мужем мы растатлись сразу после ОП (делали по общему согласию). Я на него расчитывала, а теперь..осталась с красивой грудью и БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ: как начинать новую половую жизнь??? И когда?..

Обо мне:
  #429  
Старый 15.11.2009, 16:44
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёзик Посмотреть сообщение
Интересно, ко всем мягкость по разному проходит, видимо. Но пол года, почему такой большой срок?
Если говорить о комфорте, то скорее всего это именно правильный срок. Капсула формируется первые три месяца, у кого-то возможно и дольше.
  #430  
Старый 15.11.2009, 18:11
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Вверху почти полностью натураль, снизу - тверденькая, по боками - местами твердая, местами полумягкая.
Очень хочется не только любоваться, но и....Но не знаю, как мужчины на это отреагируют. С мужем мы растатлись сразу после ОП (делали по общему согласию). Я на него расчитывала, а теперь..осталась с красивой грудью и БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ: как начинать новую половую жизнь??? И когда?..
410й все таки анатом...я его щупала...он хорошо держит форму...может у Вас сверху просто своей железы достаточно - поэтому мягонько, а снизу меньше...т.к. грудь, если мне не изменяет память была слегка тубулярной...поэтому внизу Вы щупаете имплант...ну другого объяснения у меня нет.
я тоже переживаю, что не все мужчины бывают лояльны к силикону...но мне наверное плевать...если я человеку нравлюсь как целостная личность, то его не должно смущать наличие или отсутсвие силикона в моей груди, нарощенных волос на моей голове и прочего...ну уж если не нравлюсь, то тогда начинаются придирки...
поэтому считаю, что когда заживут шрамики и их нельзя будет особо нащупать или как то заметить - можно и начинать новую половую жизнь... и главное не бояться ее начинать...ведь женщина с такой красивой грудью - богиня
  #431  
Старый 16.11.2009, 21:53
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Да, мне всё нравится! Пройдет три месяца и я уверена - с мягкостью будет всё КАК НАДА Стрёмно просто, что на мужа рассчитывала в основном, хотя бы первое время, а тут, на тебе, все обновления в руки совсем новому мужчине/ам. Вроде как дополнительный стресс...Мужу можно было бы и сейчас давать трогать, а с другими надо ждать большей эстетики. Хотя, думается мне, не буду я особенно ждать...

Обо мне:
  #432  
Старый 16.11.2009, 22:27
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну и молодец
я думаю, муж еще захочет потрогать...прибежит как миленький...только вот вопрос, будем ли мы ешл ждать .
  #433  
Старый 17.11.2009, 08:46
Аватар для Лёзик
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Север
Сообщений: 101
Лёзик на нуле
По умолчанию

Ирис набираемся терпения. Я, как ты видишь, на 2 дня позже делала операцию, на мягкость пока, то же только надеюсь. По поводу мужа сочувствую. Да, бывает тяжелей начать половую жизнь с новым человеком, чем уже, как говорится по наезженному. Но, иногда и реакция мужа на сиси не приободряет. Вот, как мой, тычит пальцем в сиси - ну и шары говотрит, б...рр. Но я решила быть мудрой, и не обижаться на это, время раставит все по местам.

Обо мне:
  #434  
Старый 17.11.2009, 10:10
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Лёзик, по-моему он ревнует или боится что уведут.
Потому как другое объяснение, найти трудно, особенно когда у жены все еще болит и она сама переживает за конечный результат. И шаров у вас точно нет, я бы вообще не сказала что было какое вмешательство.
  #435  
Старый 17.11.2009, 16:18
Аватар для Лёзик
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Север
Сообщений: 101
Лёзик на нуле
По умолчанию

Nadinn, а откуда ты знаешь, мой результат? Я свое фото выложила, один раз в другой теме (честно говоря даже стыдно, за эти фото), пока жду улучшений. Боли давно нет, а вот по поводу мужа права, ещё до операции говорил, что деньги плачу я, а мять будет, кто нибудь другой. :mad0:

Обо мне:
  #436  
Старый 18.11.2009, 00:25
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Лезик, а где ваш резалт? глянуть бы у меня кстати грудь далеко не мягкая...и думаю, что это приговор...т.к уже пол года прошло

Обо мне:
  #437  
Старый 18.11.2009, 01:16
Аватар для Ирис
Ирис Ирис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 53
Ирис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёзик Посмотреть сообщение
Ирис набираемся терпения. Я, как ты видишь, на 2 дня позже делала операцию, на мягкость пока, то же только надеюсь. По поводу мужа сочувствую. Да, бывает тяжелей начать половую жизнь с новым человеком, чем уже, как говорится по наезженному. Но, иногда и реакция мужа на сиси не приободряет. Вот, как мой, тычит пальцем в сиси - ну и шары говотрит, б...рр. Но я решила быть мудрой, и не обижаться на это, время раставит все по местам.

Лёзик, я очень мечтаю на твою грудь посмотреть! У нас импланты похожи очень!
А насчет реакции мужа вообще запариваться не стоит. Мой сначала трогать боялся, прямо отпрыгивал. Потом просил показать. А сейчас бегает ко мне от своей новой пассии и...не только смотрит, короче. А мне не жалко, я на нём отслеживаю процесс заживления. Что-то вроде опытов..хм

Я думаю, твой тоже скоро начнет сам подлизываться. Ты ему просто не давай "тыкать" несколько дней..

Обо мне:
  #438  
Старый 18.11.2009, 07:55
Аватар для Лёзик
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Север
Сообщений: 101
Лёзик на нуле
По умолчанию

Результат размещу сегодня, в соответствующей теме.
Да "тыкать" точно не надо давать, я это уже поняла, у меня даже мама пришла "пофукать" (разве ей понять меня со своим 2,5разм), что говорить о муже.
Beata, а как мужчины реагируют, на твою грудь, догадываются?
Может ошибаюсь, ты писала о реакции озадаченного коллеги, на работе, после прощупывания груди?

Обо мне:
  #439  
Старый 18.11.2009, 09:37
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Лезик, точно не я писала я не работаю и посторонние меня не трогают. Я и не скрываю, что грудь сделанная...глупо просто, т.к современному мужчине долго думать не надо насчет этого на ощуп грудь отличается. Да и сколько спрашивала, большинство моих любовников так скажем уже имели опыт с силиконовой грудью, не первая я такая все говорили, что сиськи классные и молодец, что сделала...лишь один сказал, что да... жестковата...но я не растроилась, т.к знаю, что раньше была катастрофа, а не грудь...я страшно стеснялась...а теперь мне хорошо наверное важно для чего ты это делаешь...если для себя родной, то будет напевать на чужое мнение...

Обо мне:
  #440  
Старый 18.11.2009, 12:12
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Лесик, в той теме и видела, меня задела реакция вашего мужа "Шары". Вот я и поискала где вы фото давали, думаю что ну не может 280 мл быть шарами.
После операции навярняка каждая переживает, как красиво ли получилось, не будет ли осложнений. Тут так важно участие любимого.

Беата, я тоже расмышляла по поводу а если будет твердая. Но потом подумала, что сейчас нет ни эстетики, да и мять особо нечего. А там хоть будет что в руку взять.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©