18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.10.2012, 15:59
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Rumba) да закрадывалась такая мысля...
Старый 26.10.2012, 16:07
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

litmary возможно была неправаlitmary возможно была неправаlitmary возможно была неправаlitmary возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
мало ли, может она еще больше и краше станет, такое же тоже бывает!
А что, может так быть, что после родов лучше будет? Я похудела на 7 кг, грудь на размер уменьшилась, исчезла наполненость. а мне всего 22((
Старый 26.10.2012, 16:13
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

litmary конечно может, а как у женщин, девушек после родов грудь увеличивается в разы (я не имею в виду ГВ). Не у всех конечно) и не при худении соответственно! Если бы я похудела на 7 кг, я вообще бы грудь не нашла на своей грудной клетке(((
Старый 26.10.2012, 16:16
litmary litmary вне форума
Новичок
Beginner

litmary возможно была неправаlitmary возможно была неправаlitmary возможно была неправаlitmary возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
capuchino ))) про щиток - насмешила)))))).
Ага, заденет и грудь отвалиться)). Скажи шо тебе нужен хороший массаж груди его руками;)
Да, вроде как чтобы отек окончательно сошел)))
Старый 26.10.2012, 16:16
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

litmary,у меня у всех подруг и знакомых,родственников грудь во время беременности увеличилась на 2-3 размера,и после ГВ осталась такой.Одной мне среди них не повезло))
Старый 26.10.2012, 16:34
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Cvetocek
Переживает ваш мужчина, говорите? Ну не знаю, и подталкивает вас к оп-ции?
Знаете, мне муж кольцо с брил-том принес, чтобы только я не делала повторку. Каждый день говорил: мне все нравится, не делай. Вот ЭТО, наверное, переживает... ИМХО
Старый 26.10.2012, 16:42
vika-kati vika-kati вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

vika-kati на нуле

Поддерживаю. Мой муж тоже не на бриллы, не на шубы не жадничал. Он не очень понимает, в чем прикол, но говорит, раз девочкам это нужно- значит нужно. А вот на ОП приходится выпрашивать.
Еще про комплексы. Я всегда знала, что грудь у меня маленькая, но, в принципе, не самой плохой формы. Особо не парилась. Но был у меня когда-то первый муж . Прожила я с ним 12 лет и никогда не слышала, что с моей внешностью что-то не так. А ближе к началу конца ссорились мы с ним. Я ему сказала, что у него яиц нет. Вы поняли, в каком смысле, а вот он не понял... И заявляет: "тоже мне принцесса, попа большая (это 94 см при росте 176), а сиськи маленькие. Вот тут я и прозрела. У меня уже давно другой муж, говорит - не делай ничего все нравится, а что там в голове - большой???
Старый 26.10.2012, 16:52
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Я например про яйца ничего не поняла На обидный упрек ответил тем-же, только и всего. А у вас уже комплекс?
Старый 26.10.2012, 16:56
Новичок
Beginner+

vika-kati на нуле

Lollet Да не упрек это был. У него истерика случилась, ну я и сказала. Уж никак не в физическом смысле... есть такое выражение просто. Комплексы у меня есть , конечно, как у большинства людей, я думаю. Но что-то себе резать ради любого (даже самого лучшего) мужчины не стала бы. А вот что-бы себя лучше чувствовать - это да!
Старый 26.10.2012, 17:16
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

vika-kati +100
Старый 26.10.2012, 17:25
Cvetocek Cvetocek вне форума
Новичок
Beginner

Cvetocek на нуле

Rumba) , да комплексы были до этих отношений, просто раньше я плохо относилась к таким операциям и вообще ко всяким вмешательствам без назначения врача. Надеялась на ОК и спорт, но грудь какой была такой и остается, тогда уже и заинтересовалась этой темой, а в том что мой мужчина меня поддерживает я ни чего плохого не вижу.
Ну вот кто-то вырвал фразу из контекста и все, теперь все думаю что я ради мужика себя резать хочу. Я всего лишь сказала, что он как и я хотел бы побольше, что ж мне его теперь на костре сжечь?))) Просто сейчас я обладаю более полной информацией об этом, и уже осознано решаю для себя надо мне это или нет, если я приду к мыслям что мне это не нужно все таки, он меня поддержит.

А фразу про яйца я тоже не поняла...

Цитата:
Сообщение от vika-kati Посмотреть сообщение
А вот что-бы себя лучше чувствовать - это да!

Так затем и делаю, для себя любимой)
Старый 26.10.2012, 18:06
Новичок
Beginner+

vika-kati на нуле

Объясняю. Есть яйца-есть характер, нет яиц-нет характера.

Cvetocek Да нет тут практически никого , у кого нет этого вопроса. Просто люди здесь привыкли переживать друг за друга. Хочется что-бы у всех все было хорошо. Вот и пытаются отговорить. Но если Вам надо, то только Вам и решать. И сжигать мужчину не надо.
На счет спорта и ОК. Всю жизнь (сознательную) качаю и глотаю. НИ ФИГА.

*chocolate* Вот сейчас посмотрела Ваши фото на спине опять - это просто роскошь! Да не поймет Ваш мужчина ничего. Если Вы ему не захотите сказать, а больше некому. А то меня дочь родная как-то подвела. Сидим мы на пикнике, а я на лето на ногах тогда акриловые делала на лето. Ноги на лавке. Один мужчина и говорит "Такие ногти красивые, прямо идеальные. А моя дочь выдает "Так они пластмассовые!" . Благо выросла уже, больше меня так не подставит.
Старый 26.10.2012, 18:22
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

все что мы делаем(любые манипуляции с внешностью) оно конечно для себя любимой, но процент значимости "мужчина заценит" велик. Поэтому сложно поверить, когда в таком вопросе нууу только для себя.
Старый 26.10.2012, 18:40
Новичок
Beginner+

vika-kati на нуле

NushataДа конечно, хочется что-бы "заценил". И всегда помнил "кто на свете всех милее".
Старый 26.10.2012, 19:59
Новичок
Beginner

Cvetocek на нуле

Так а без этого ни как, сама собой восхищаться будет, так и любящий мужчина вдвойне будет вас любить))) главное любить себя и все для этого делать, но без фанатизма конечно)))
Старый 26.10.2012, 23:53
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Cvetocek на самом деле тут очень редко кого-то так дружно отговаривают от операции. Сто раз подумайте еще, у вас и правда не маленькая красивая грудь
Старый 27.10.2012, 01:08
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Nata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном путиNata-shik на верном пути

Цитата:
Сообщение от vika-kati Посмотреть сообщение
А вот на счет "внимания не обращал на сиськи", так мой то же не обращает. В прямом смысле, по тому как не на что внимания обращать.
У меня аналогично, муж тоже не обращал внимания. Я думала, что ему вообще по-барабану, есть у меня грудь или нету. А теперь, когда решили делать ОП, рассматриваем фото и он мне подсказывает какие он хочет, чтобы у меня были. Значит он все таки заинтересован, а не равнодушен.
Старый 27.10.2012, 10:20
Новичок
Beginner

Cvetocek на нуле

Эйдора , я тоже читая первый раз наверно вижу чтоб так отговаривали, но я уже прям во снах вижу свою новую грудку и хочу ее наяву.
Старый 27.10.2012, 13:10
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Cvetocek, наверное и правда красивая грудь, не припоминаю, чтобы ещё кого-то так отговаривали Где можно посмотреть?

Девочки, про яйца.. вы что? Есть даже такое выражение - баба с яйцами...гром-баба, значит. А мужик без яиц - значит мужик без стержня гы...

Девочки с новыми женихами, удачи вам! Будет интересно узнать о развитии событий. И... я бы не признавалась. Надо или сразу говорить, причём подача должна быть "гордая" или уж молчать вовсе.

Cvetocek, нашла грудь! Очень красивая, нежная и размер то что нужно!
ты там пишешь что хочешь грудь. чтобы жить и не тужить... с силиконовой это навряд ли получится

Девочки, но это всё, наверное, в тему "делать грудь или нет"
Старый 27.10.2012, 14:15
Новичок
Beginner

Cvetocek на нуле

Zay, а мне кажется что близкий человек все таки догадается что не своя когда натрагивать будет))) мне кажется что и с силиконовой грудь можно жить и не тужить и пока это то что мне надо для счастья)

и спасибо за комплимент)) так расхвалили меня тут)