18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.08.2012, 12:32
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Тут у меня мужчинка был, 26 летВот, говорит, какая у тебя грудь хорошая - а то некоторые же силиконовую делают себе.
и такая, говорит, упругая, типа прикольнаяэто уже комментарии по поводу положения лежа.

а у меня асимметрия есть, я думаю, ее уже никак не исправить прямо чтоб совсем, все равно останетсяНо вот не заметил. И асимметрию не заметил, и ненатуральность не заметил. И внимание груди уделял.
Старый 01.08.2012, 21:53
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Значит у Вас и правда грудь хорошая, естественная! А асимметрия- а кто у нас одинаковый? Глаза и то разные)))
Для меня тоже будет главной оценкой работы моего врача- это мужчины, которые не должны даже и подумать, что у меня грудь может быть искусственная))))
Старый 02.08.2012, 00:06
Unomomento Unomomento вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Unomomento на нуле

Прочитала я вашу тему "мужчины и силикон" аж до 98 страницы. И поняла, что я счастливая обладательница мужа, который за! На мои мысли про Оп, он сначала колебался, уверяя, что и так все замечательно, но после моих доводов, спокойно размрешил, так что 14 августа у меня ОП!
Старый 02.08.2012, 11:42
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Nekuklabarbi2012, мужчины нынче продвинутые, не заметить...я бы сказала,что они просто могут не подать виду,что заметили.. и сказать,что заметили в другой раз.во всяком случае на пляже в положении лежа рукотворную грудь даже визуально определить можно.поэтому может не стоит ориентироваться на такой критерий успешности оп,как реакция неопытных или тактичных мужчин?
Старый 02.08.2012, 12:04
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

bura.nas я с вами полностью согласна.Какой бы ни был красивой и аккуратной рукотворная грудь,ее все равно видно в положении лежа,и на ощупь она все таки плотновата.А парень в 26 лет мог просто не видеть раньше искусственной груди,или быть просто тактичным))
Старый 02.08.2012, 13:11
Постоянный участник
Profi

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012, мужчины нынче продвинутые, не заметить...я бы сказала,что они просто могут не подать виду,что заметили.. и сказать,что заметили в другой раз.во всяком случае на пляже в положении лежа рукотворную грудь даже визуально определить можно.поэтому может не стоит ориентироваться на такой критерий успешности оп,как реакция неопытных или тактичных мужчин?
Девочки! Я лично видела и трогала груди у своих 2-х подруг! Все вообще натурально, я серьезно! Мягкие, красивые, а швов вообще не видно, доступ по ореоле. Я вгляывалась.....ну еле еле....ну я то знала и вглядывалась!!!! Если бы я в природе не видела такие груди, то сама бы не пошла на эту операцию! Смысл эстетической операции, если вы легли и всем понятно, что это силикон....
Просто если оп нужна для восстановления своей формы и чуть-чуть размера, то резцльтат более натуральный.
А если вам по природе дан 1 или макс 2, а вы сделаи 4-й.... то конечно, любому видно, что это не настоящие!
Старый 02.08.2012, 13:48
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Anuta18 на нуле

А что означает - неопытные? Вот интересно, опытные окружающие мужчины могут заметить силиконовую грудь, просто на приятельнице, например? Надеюсь, все же рукотворную грудь на пляже замечают, обладательницы такой же, в основном.
Старый 02.08.2012, 13:50
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Ну например на мне даже женщины не верят, что грудь рукотворная...говорят придумываешь...трогают и не верят=)))
Старый 02.08.2012, 14:19
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Anuta18 Не опытные это значит что у них мало было женщин,чью грудь им довелост трогать.Поэтому нет возможности понимать разницу,тем более силиконовую.А разницу можно понять в основном только наощупь,тк если импланты подобраны правильно-свиду можно и не догадаться что грудь не своя,а когда трогаешь,то становится ясно ))

Kraska так конечно,женщины максимум свою и подружкину груд в руках держали,как же им сравнить? А у мужчин то глаз и рука набиты))) Я вот когда трогала подружкину силиконовую грудь,мне она была ну самая настоящая и мягкая,и тоже никогда бы не догадалась,шрам подмышкой белая ниточка,а она говорит что мужчины понимают,ее бойфренд понял но не сразу признался,тактичный очень))
Старый 02.08.2012, 15:08
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

usersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нуле

Мужу очень нравится моя грудь именно в положении лежа, такие два торчащих холмика
Старый 02.08.2012, 15:10
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

*chocolate*
А об этом я и не подумала...
но как то женщина на женщину да еще и с красивой грудью смотрит более критично,нежели мужчина...а вот на ощупь да...
на отдыхе с легкостью определила такую грудь,не щупая...
Старый 02.08.2012, 15:32
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 396 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Nekuklabarbi2012, меня совершенно не парит-понятно или не понятно окружающим происхождение моей груди,так как операцию делала ДЛЯ СЕБЯ. секс с мужчиной лежа и просто самой потрогать у двух подруг-это совершенно разные вещи.если подруги говорят о том,что их любовники не в курсе пластики,мне кажеться,кто-то лукавит. ну не растекается она лежа на спине,разве что очень маленький профиль, тогда при чем тут работа хирурга?
Старый 02.08.2012, 15:44
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

bura.nas
растекается она, но колом точно не стоит...как бы все равно держит форму...но вот что она при этом твердая, то косяк.
Старый 02.08.2012, 20:24
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
Nekuklabarbi2012, меня совершенно не парит-понятно или не понятно окружающим происхождение моей груди,так как операцию делала ДЛЯ СЕБЯ. секс с мужчиной лежа и просто самой потрогать у двух подруг-это совершенно разные вещи.если подруги говорят о том,что их любовники не в курсе пластики,мне кажеться,кто-то лукавит. ну не растекается она лежа на спине,разве что очень маленький профиль, тогда при чем тут работа хирурга?
А меня парит как раз!))) До оп моя грудь в процессе возбуждения превращалась в реальный камень, твердая твердая и на это все мужчины обращали внимания. Они говорили: надо же, такая упругая, так классно))) А один вообще сказал: и силикона никакого не надо, была бы больше, подумал бы что силикон)))
Старый 03.08.2012, 21:46
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

deniska_O на нуле

Девушки-Анюта и не Куклабарби а можно где-то увидеть ваши результаты,желательно с исходником и вашими размерами до и после.У вас импланты Аллерган 510,мне,наверное, показаны эти же,поэтому и хочу "примерить" на себя.Есть отличие с 410? Вопрос,наверное,не в этой теме должен быть,но вас я нашла здесь.Оставьте сообщение куда ответите в этой теме.Спасибо.
Старый 04.08.2012, 13:36
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от deniska_O Посмотреть сообщение
Девушки-Анюта и не Куклабарби а можно где-то увидеть ваши результаты,желательно с исходником и вашими размерами до и после.У вас импланты Аллерган 510,мне,наверное, показаны эти же,поэтому и хочу "примерить" на себя.Есть отличие с 410? Вопрос,наверное,не в этой теме должен быть,но вас я нашла здесь.Оставьте сообщение куда ответите в этой теме.Спасибо.
Я выложу сегодня, чуть позже. Конечно это пока не то, о чем я мечтала, скорее всего полуфабрикат))) нам сегодня 2 недели)
Старый 09.08.2012, 18:59
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

Сказала своему еще год назад,что буду делать....ээээ...Ну явные признаки ревности проявились тут же,просто завуалированы они были "заботой о моем здоровье"........))))Когда я сказала,что на меня это не действует и я уже большая девочка и могу сама за себя отвечать-пустил в ход мнимое отвращение от силикона))))сказал,что уже давно не мальчик,чтобы баловаться "резиновыми мячиками"...ха)))тогда я сказала,что в таком случае найдётся тот самый мальчик и я не переживаю на этот счёт...Потом сказал,что денег не даст и лицо его возликовало,но я и тут не растерялась и продала некоторую свою недвижимость и-и-и-и-и вуаля..денежки в моём кармане))))Ну и конечно не обошлось без классики :"я их и такими люблю",",что,хочешь к олигарху свалить?")))На днях спросил:когда уже там у тебя оп?......Победа!!!))
Старый 09.08.2012, 19:12
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

Miss G Они все одинаковые)) им и хочется обладать женщиной с красивой грудью и страшит, что эта женщина начнет пользоваться повышенным спросом и найдет другого))
В любом случае для нас сплошные плюсы от операции. Мой тоже и ждет и ревнует
Старый 09.08.2012, 20:43
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)

Miss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном путиMiss G на верном пути

У нас плюс ко всему ещё огромная разница в возрасте...кхе...и можно понять его терзания ..))))Но я с некоторых пор....перестала жалеть мужчин-это, на мой взгяд бесполезное,а главное НЕ благодарное занятие.А наш бабий век очень мал,чтобы мы отказывали себе в мечте кому то в угоду..Исходя из этого я решила преобразить себя комплексно и тщательно,а там что будет то будет))).....брачные обещания я никому пока не давала.....
п.с.Начала с мАлого)))моя верхняя "нитка" теперь стала пухленькой губкой,теперь ждёмС маммо).Силикон рулит!)
Старый 09.08.2012, 20:48
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
На днях спросил:когда уже там у тебя оп?......Победа!!!))
А финансово не предложил поучаствовать? Ну раз уж ему самому захотелось грудь
Закрытая тема