18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.07.2012, 17:42
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

кошатка, бохатство хотела просто не ожидала такой реакции именно от женского пола.
ЭммаBC, ну вы загнули по поводу 4,5 до четверки-то не отягиваю на мой взгляд. платье, да, было откровенное, без лифа, но бандажное. выкладывала уже фото, но продублирую, дабы не искали те, кому интересно. про мужчин говорить не стоит - все животные и слышать от них фразы типа "ого!" для меня не удивительно, умиляет даже поражает реакция девушек!
Kraska, показываю
larpan, я так же смотрю на каждую оценивающим взглядом, но не пялюсь откровенно, это ж не красиво в конце концов. более того, если уж сильно понравилось и ситуация располагает, то могу даже спросить сколь поставили а тыкали реально пальцем, дурдом!

после такого выхода начинаю думать - а надо ли мне больше? вернее начинаю понимать, что как раз таки не надо.
Старый 04.07.2012, 17:50
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Хм. И вы удивляетесь, что все пялятся на грудь?
Старый 04.07.2012, 17:50
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

tm_007, понимаю. что пялиться некрасиво, но я бы лично шею себе скрутила, не могла бы оторваться от такой красотищи! Неааа, при таком наряде не пялиться откровенно, это нужно быть полным имп... или фри..., ну в смысле, вообще не интересоваться сексом, имхо! Хотя согласна, многие умеют сдерживать себя в рамках приличия! Без ложной скромности tm_007 у тебя красота красивенная, мне кажется в самый раз!
Старый 04.07.2012, 18:22
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

я бы тоже пялилась, от красивой женской груди сложно оторвать взгляд даже женскому полу А тем более на такое декольте.
Со временем правда у меня пропадает желание надевать открытые декольте, уже устаешь от этого внимания.
Старый 04.07.2012, 19:07
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

larpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном путиlarpan на верном пути

конечно. на красивой и большой груди на СТРОЙНОМ теле трудно не задержать взгляд , но я никогда не покажу , что мне интересно , но столько беспардонных людей..tm007, не надо вам больше...
Старый 04.07.2012, 19:49
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

tm_007
Я была права=)
эх...мне такое не одеть...
Старый 04.07.2012, 21:01
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

tm_007
смело...сексуально...-молодец! зачем такую красоту прятать! ну и пусть обсуждают , пусть смотрят...это их удел..а ваша привелегия-носить такую красоту...и видеть на себе восхищенные как мужские так и женские взгляды...
я не вижу ничего плохого в том что на вас все смотрели...вопрос только в том..готовы ли вы к такому большому кол-ву внимания и нужно ли вам это...мне бы было нужно чего скрывать делаем не только для себя но и для окружающих тоже
просто кому то это внимание нужно а кому то -нет...
у меня к вам вопрос-как ваш муж относится к столь откровенным нарядам? и к такому большому кол-ву внимания
Старый 04.07.2012, 21:41
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

tm_007, вы звезда нашего форума! У вас супер-результат и все потрясающе! Платье - отпад. Но в клубе надо сидеть только в вип-ложе и с мужчинами, в туалет только в сопровжедении подруг. У нас столько быдла, я за вас прямо переживаю))
larpan, у пынзарь стоит 375 анатомы, а тоже выглядят большевато, хотя у нее исходник гораздо меньше моего. Я удивилась, что она так рано компру сняла на свадьбу, а она уже и отдыхать поехала. быстро все так, надо о ней тему о звездных бюстах.
Старый 04.07.2012, 22:04
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Милашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном путиМилашка Наташка на верном пути

tm_007, я бы тоже с Вас глаз не сводила при таких сисях и фигуре
Старый 05.07.2012, 00:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, тема о мужчинах.

tm_007, фото с логотипами больше не выкладывайте.
Старый 05.07.2012, 10:08
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

candy25, мы очень редко вместе куда-либо ходим, а это был как раз такой случай, нас пригласили на свадьбу, а потом я с подругой уже в клуб пошла. был против того что я в этом наряде пойду одна, но я его убедила. вообще выяснилось что муж был против ОП. и для него мой объем большой. теперь говорит что ему нравится все натуральное. о как.
ЭммаBC, как ни странно мужчины даже не подходили! обычно совсем наоборот (еще до ОП и потом когда я ходила в обычной футболке). один какой-то пытался приклеиться. остальные только в устной форме себе под нос отмачивали эпитеты.
вы меня совсем засмущали спасибо
Sabiwa, больше не буду просто не храню фото на компе, а то муж будет недоволен. не считает нужным показывать на форуме свои фото.
Старый 05.07.2012, 13:37
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

давайте может поговорим о чем то другом чем исключительно о tm007? я конечно понимаю что красиво итд,но хочется услышать разные истории по теме "мужчины и силикон"))
Старый 05.07.2012, 14:10
Кошка_А Кошка_А вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

Кошка_А на нуле

так не честно... стока обсуждений, а фото нет((
Старый 05.07.2012, 14:19
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Сабиша убрала фото потому что там знак другого форума.
Старый 05.07.2012, 17:01
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

тоже хочу фотки.

tm_007, можете, плизз, затереть все, что не надо и снова выставить?

Мы на диско были в субботу, я одевала платье с открытой спиной и V-образным вырезом спереди. Без белья. Жутко комплексовала, а никто даже и внимания не обратил.
С одной стороны все жалею, что больше не поставила, а с другой - наоборот неплохо. Натюрель, так сказать.

У меня после ОП прошло...ээммм....чуть больше 3 месяцев - муж грудь мою наминает без боязни и с удовольствием. Доволен.А ведь был против. Говорил, что ему и прежняя нравилась. Хотя он и сейчас не отрицает, что и прежде было неплохо и сейчас хорошо
Старый 05.07.2012, 21:31
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

tm_007 я тоже все пропустииилаа!!! Покажите плиз еще раз
Ну пялятся и ладно мы же сами этого хотели)) Мой муж мурлычит и ходит за мной как кот на сметану, а что уж о посторонних говорить...мужское глаз должен видеть красивое) такие они сговорчивые и поддатливые в данном состоянии)))
Старый 06.07.2012, 12:22
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

у меня вчера тоже было забавно) На пляже лежу и слышу мужчина говорит - "ого какие тут яблоки выкатываются... Некислые такие яблоки..." и его девушка " ага. сладкие такие яблоки..." Я просто лежала на спине, к ним головой, лямки все отвязала и на сиси сложила. А сиси прям реально выкатываются)))
В другой раз на пляже нам мальчики клубнику носили и смущенные уходили). Ну и вообще все спешат прийти на помощь, присвистывают.... В магазине с ребенком хожу, а группа мужчин неподалеку обсуждают - ты посмотри какая мамочка. а... ух! и ржут!
Старый 06.07.2012, 17:40
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

ужасы какие-то прямчто все такие озабоченные-то мужики
Старый 06.07.2012, 18:14
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Sssvetik на нуле

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
...что все такие озабоченные-то мужики
На днях ТВ-передачка была про пластику, вернее шоу очередное. Приглашенный хирург там высказался по поводу мужской природы: что, мол, вид женской груди возбуждает 90% мужчин. Это ж на уровне инстинктов! А от себя добавлю, что способ выражения этого интереса зависит от уровня культуры, воспитания, характера и стереотипов.
Старый 06.07.2012, 22:00
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

candy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном путиcandy25 на верном пути

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
давайте может поговорим о чем то другом чем исключительно о tm007? я конечно понимаю что красиво итд,но хочется услышать разные истории по теме "мужчины и силикон"))
ну так мы же здесь не деферамбы по поводу tm007 излагаем....))) а всего лишь каждый высказал свое мнение

tm_007
какому мужчине не будет нравиться ТАКАЯ грудь шикарная...я думаю ваш муж всего лишь боиться вас потерить...учитывая такую повышенную популярность у МЧ... редко какой мужчина признает сей факт....и признается,что боится. что вы можете бросить его ради более состоявшегося..привлекательного....да и не мужское это дело-признавать такие вещи (но это лично мое мнение) на то, он и есть мужчина чтобы быть сильным и уверенным в наших женских глазах))

Sssvetik полностью с вами согласна...к сожалению большая часть наших мужчин по нормальному..бех хихиканьев....обсуждений тихими перешептываниями за спиной..обходиться не могут..очень жаль что они так и не научились правильно выражать свои эмоции....