18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.03.2012, 14:48
Irma_ Irma_ вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Irma_ возможно была неправаIrma_ возможно была неправа

aaapevohka убила бы за такое заявление "стала похожа на девочку, а не на мальчика" уууууууууууууух нехороший человек!
Старый 11.03.2012, 15:11
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner

multikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нуле

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
небось муж на эти деньги планировал какую-нибудь очередную железку к машине покупать... вот и обижается. Но все равно желаю помириться с мужем
Спасибо, кошатка! Сейчас он вроде успокоился немного.. может подумал, что я перегорела.. Думаю обострение будет, когда в конце марта поеду анализы перед оп сдавать.. А на счет денег.. я тут писала уже, мы собирались стройку небольшую затеять, ну а мне значит приспичило грудь.. Вот он и взбунтовался.. Может я и не права, конечно.. но решила уже твердо! Потому что знаю, если сейчас не сделаю, то уже в ближайшие неск лет точно не получится..
Старый 11.03.2012, 22:32
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active

ksutta на нуле

Ну есть и плюсы же,т.е он морально готов к дальнейшим возможным материальные вложениям.. Не он хороший,и няню нашел чтоб мне помогала после оп...
Старый 12.03.2012, 12:26
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Сейчас расскажу очень забавный случай.

Общалась я со своим хорошим другом. Он мне показывал фото девушек с обнаженной грудью, которые ему нравятся. А я ему показывала разные картинки просто голой груди. И спрашивала мнение.

Предыстория: мальчик строго за естественность, любит 1-2 размер, силикон типа сразу видит.

Посылаю фото. Девушка с размером, легко тянущим на трешку. Грудь имплантирована, но очень аккуратно. Однако, верхний полюс выдает себя при рассмотрении.
Его реакция: красивые! это идеальная грудь!
К моим словам о том, что это иплантированная грудь, отнесся сперва с недоверием.

Реакция на фото номер два (тоже увеличенные силиконом): не нравятся, но думаю, что естественные.

На мой вопрос о том, как определяешь, отвечает - ну шрама же снизу не видно

Подчеркну, что обе груди были очень аккуратно сделаны. Правда, на одном из них, виден был еще шовчик в районе ареолы.
На фото с явным силиконом, он это сразу распознавал.

Так что некоторые мужчины слишком большого мнения о своих способностях выявлять происхождение груди
Старый 12.03.2012, 12:32
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Адриана, фото это одно дело, а вот оСЧупь - это другое. Лежа на спине силиконовая грудь неестественно упругая и этого не заметить может только девственник
Так что девушки, кто планирует сделать грудь, отдавайте себе отчет в том, что этот факт при интимке не скрыть.
Старый 12.03.2012, 12:39
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

yasya, а как же форумчанки, которые пишут, что муж не знает об ОП?
Старый 12.03.2012, 12:46
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

ЭммаС, не знаю чесс говоря как это возможно... Тут даже форумчанка писала, что при муже сделала операцию, а он не заметил
Старый 12.03.2012, 13:22
nadulecek nadulecek вне форума
Новичок
Beginner

nadulecek возможно была неправаnadulecek возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Адриана, фото это одно дело, а вот оСЧупь - это другое. Лежа на спине силиконовая грудь неестественно упругая и этого не заметить может только девственник
Так что девушки, кто планирует сделать грудь, отдавайте себе отчет в том, что этот факт при интимке не скрыть.
муж вчера мял -мял грудь, не почувствовал в ней ничего. да конечно он в курсе про ОП, твердовата еще, но нравится)))
Старый 12.03.2012, 13:56
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Цитата:
ЭммаС, не знаю чесс говоря как это возможно... Тут даже форумчанка писала, что при муже сделала операцию, а он не заметил
ну такого я не читала. Точно было на форуме, что девушка сделала давно оп, потом вышла замуж и мужу ничего не сказала, а он и не догадался.
Старый 12.03.2012, 14:24
yasya yasya вне форума
Inactive

nadulecek, так у многих ничего не проСЧупывается , просто в положении лежа на спине грудь слишком упругая для натуральной груди. Нравится, это все понятно))) Просто у многих вместо комплекса маленькой груди, потом появляется комплекс силиконовой груди, так как это практически не скрыть и мужики не дураки.

Делая операцию не нужно надеятся, что даже в интиме никто не догадается.

ЭммаС, при желании можно в архивах найти и такую историю
Я тоже до операции многим верила))) У меня стояли анатомы, сейчас мягкие круглые, но лежа на спине это просто дураком надо быть чтоб не заметить, что у женщины силикон.
Старый 12.03.2012, 14:30
Новичок
Beginner

Цитата:
nadulecek, так у многих ничего не проСЧупывается , просто в положении лежа на спине грудь слишком упругая для натуральной груди. Нравится, это все понятно))) Просто у многих вместо комплекса маленькой груди, потом появляется комплекс силиконовой груди, так как это практически не скрыть и мужики не дураки.

Делая операцию не нужно надеятся, что даже в интиме никто не догадается.
ну тут смотря какая цель) если сделал и живешь... а если еще думать каждый раз кто что подумал, как посмотрел...
делая операцию при муже, сложно скрыть какие-то моменты.
акцент на грудь есть, потому что она есть))) у меня больше мотиваций появилось, и кажется у мужа тоже)))
Старый 12.03.2012, 14:37
yasya yasya вне форума
Inactive

Я вам про Фому, а вы про Ерему.
В общем, кому надо, тот поймет.
Старый 12.03.2012, 14:40
Новичок
Beginner

вы просто про излишнее акцентирование на груди. представьте не каждый мужчина знает, как бы она себя повела лежа) я сама пока не начала изучать подробнее этот вопрос, не замечала этого у пары своих знакомых))
Старый 12.03.2012, 15:13
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Вот про "на ощупь" я не в курсах. Очень склоняюсь к мнению, что у моего друга ни одной подобной девушки в руках не было...и раздетой перед глазами тоже. Я сама подобного опыта не имела. Поэтому, Яся, не могу ни согласиться, ни так сказать, НЕ согласиться с вами.

Я хочу лишь в таком случае уточнить, что в моей истории речь шла об узнавании силикона визуально.
Старый 12.03.2012, 15:25
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Расскажу и я историю Недавно встретила случайно своего бывшего коллегу, последний раз он меня видел около 4 лет назад, я тогда была кормящей мамашей с 5 размером груди и на 10 кг. толще, чем сейчас
Пошли в кафешку с ним, посидеть-поболтать. Он все так удивлялся, как же я так умудрилась здорово похудеть, и именно в правильных местах, типа у него жена тоже после родов молодец, похудела, но и от груди от нее ничего не осталось)
Но у него даже мысли не возникло, несмотря на его удивление, что грудь не родная А ведь взролый вполне себе мущщина)
Старый 12.03.2012, 16:14
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi

Странные мужчины, обсуждающие грудь своей жены
Старый 12.03.2012, 16:21
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

ЭммаВС, да этож КОЛЛЕГА с которым в одной комнате вместе с еще пятью девочками сидели каждый день с девяти до шести) Мы там при нем чуть-ли колготки не подтягивали, страшно вспомнить)))
С учетом, сколько времени проводишь на работе, коллеги становятся практически родственниками, гы) К тому же я его жену лично знаю тоже
Старый 12.03.2012, 17:44
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

aaapevohka на нуле

Ирма,ну мне конечно не приятно было,но я к нему уже так привыкла и его комплиментам ,так что мне нормально ) если мы куда то идем,и я при полном параде,то максимум что я могу услышать от него это "Хорошая у меня самка". все!!!!! вот такие комплименты...
А вот у меня нет комплекса силиконовой груди ,для меня это наоборот гордость,что я герой решилась на это . и если б меня кто то упрекнул в том ,что "фу,силикон",я бы тааак ответила ,что мало не показалось. Все хотят мужики видеть рядом с собой секс бомбу,и мало кто отдает отчет что природно мало такое бывает... Для меня те мужчины которые не понимают и говорят зачем тебе ходить на маникюр,педикюр,салон,косметологу и даже сделать пластику ,просто какие то колхозники с совдепии
Старый 12.03.2012, 18:47
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

dasha-efimova на нулеdasha-efimova на нуле

а я вчера к себе на работу в гости заехала...так девчонки ничего не спросили даже,да и мне кажется не заметили,а вот коллега мужчина сразу завалил комплиментами и все понял))) начал подмигивать,мол как же это я так после родов похудела здорово,а там где нужно "набрала"))) и говорит,вот ты умничка,вот молодец!!!)
Старый 13.03.2012, 00:55
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

aaapevohka на нуле

Ага, женщины не особо замечают, а вот один мой знакомый сразу заметил, откровенно пялился и говорит "что то я не пойму ничего , почему грудь больше" и улыбается)