18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2012, 11:30
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Цитата:
Сообщение от ЛЮ-БА-СИК Посмотреть сообщение
фу....даже не подошел бы к такой....все должно быть естественно....
у меня такое вот естественно была полная "в" с одной стороны и "аа" с другой. натуральность, ага.

ЛЮ-БА-СИК, милая, ну подумайте, после оп месяц-два - это восстановление, она все равно не будет еще полностью "натуральной", и все равно будет отличаться от уже оперированной... и в это время ее ни пощупать особо нельзя, ничего...
я бы на вашем месте или тянула еще полгода (что маловероятно, и все равно придется объяснять шов под грудью), или поставила перед фактом. Последний вариант, конечно, опасный, но убивает двух зайцев сразу:
1. уходит неопределенность,
2. узнаете его настоящее отношение к вам, а не только к телу.
и мучиться перестанете
Старый 14.02.2012, 11:31
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

Да, по-моему тараканов у мч полна голова
Старый 14.02.2012, 12:43
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Любасик,не паникуйте. Никаких тараканов у негов голове нет. Это нормальная бравада мужика (Молодого!!!! -взрослые такое просто редко озвучивают). Естественно он будет говорить,что силикон это -фу, корокодилы это плохо. Да мы такие же,девочки! Нам тоже якобы "МЧ с траканами" нафиг не нужны,должен быть,образованный,интеллегентный и тд. Внешность не главное и бла,бла,бла... А в итоге то живем со своими мужиками ))))) Я,конечнеор,не знаю,может они у вас у всех идеальны,но я на своего пытаюсь реальнее смотреть (и даже где-то критично). И все равно люблю его,ценю,уважаю и живу с ним. Хотя и ругаюсь и говорю,что с таким жить невозможно и нам такое не надо... )

Короче, Любасик, имхо,сказать надо,тк вы правильно заметили - тянуть тяжело,сложно и это создает дополнительные возможности наговорить с его стороны гадости,самому того не ведая,которые могут вас обидеть. А если будет знать,то будет уже смотреть на ситуацию по-другому. Начните с того,что это не ваша прихоть быть с биг сиськами,а были проблемы со здоровьем (гормоны и все такое). И вот пришлось. Если преподнести это как здоровье,то тут у него даже в мозгу мысль не повернется осквернить силикон при таких обстоятельствах.
Старый 14.02.2012, 13:31
Частый посетитель
Profi

вывод: "если уж никак не скрыть, то нужно сказать".
Старый 14.02.2012, 14:26
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Ой, девочки, как вы все правильно говорите конечно...просто вся моя беда в том, что мы еще и работаем вместе...если б его потом не видеть еще, если что не так...Но он мне так нравится и я ему тоже по ходу...все время шепчет мне что очень хочет меня....Кстати ему 42 года...Я так напрягаюсь, потому что сегодня в День Святого Валентина он пригоасил меня в ресторан в честь этого праздника и думаю, что он ждет, что именно сегодня все должно быть символично и логично закончится...

КОШАТКА: а Вы не предупреждали об этом своих мужчин ДО? У вас тоже одна грудь силиконовая или просто ассиметрия?..Чувствовали ли Вы ПОСЛЕ, что отношение к Вам иное?

Спасибо Вам огромное, девченочки за поддержку и понимание
Старый 14.02.2012, 14:31
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

42 года, а выражения как у дебильного подростка. Сам он крокодил.
Старый 14.02.2012, 14:51
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Дааа если мужик в 42 года такие вещи говорит...я то думала ему 25-28..а тут взрослый типа умудренный опытом по идее мужчина средних лет и такое говорить...если любит то примет такой какая есть, а если просто ХОЧЕТ ТРАХНУТЬ (простите) то может ну его а?...Сделаете себе краивую грудь и отбоя от поклонников не будет у вас!
Моему сыну 18лет и он мне говорит, что ему все равно какая у его девушки грудь наткрель или рукотворная главное, что все было гармонично
Старый 14.02.2012, 15:30
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

ЛЮ-БА-СИК, полгода? У вас с ним наверно нереальная любовь!! Сколько-то мужик терпит. Совет: если вы его хотите, то забудьте обо всем и сегодня сделайте егоПроявите инициативу. Потом расскажете нам как он в постели: оцените по 5-балльной шкале. И да про грудь ему ни слова не ДО ни ПОСЛЕ. Вот если продержитесь с ним еще полгода, тогда подумаете, говорить или нет. Хотя вам же еще в марте предстоит оп. Скажете ему, что операция скоро, и посмотрите, как он будет за вами ухаживать. А то я смотрю, все так преживают, как мужчина отреагирует. Не стоит быть такими мнительными, девчонки.
Старый 14.02.2012, 15:47
Частый посетитель
Profi

ЛЮ-БА-СИК, у меня одна оперированная, вторая (пока) - своя. соответственно, форма различается. да и размер сейчас тоже различается.
До ОП - это моя жизнь до 24 лет. асимметрия была очень ужасная Первому мужчине не сказала, все обнаружилосьуже в деле Но, несмотря на последующие его косяки, он меня просто спросил, почему так, и потом мне это не вспоминална больную мозоль, кк говорится, не давил... потом еще был один мужчина до ОП, который вполне адекватно реагировал, удивился только, что такое бывает.
После ОП - замечали, что оперированная грудь тверже (ну это и понятно), и то не все. Кому говорила - неадеквата по поводу себя не слышала.
один так вообще не заметил мою нынешнюю асимметрию...

и слышала одну очень хорошую фразу от взрослого мужчины (34 года, для меня взрослый) - "если тебе до операции это мешало нормально себя чувствовать и нормально жить, то молодец, что ты ее сделала".
Любасик, я тебя очень хорошо понимаю, и представляю, как это стыдно/неприятно/обидно за себя, когда вот такие вот неприятности с грудью...
я для себя просто уже давно решила, что если в мою сторону начнутся какие-то упреки или подколы неприятные, то просто не буду общаться с этим человеком.

*плюс еще мне кажется, мы очень тут на сайте зациклены на симметрии, чтобы все было гармонично и тд. а ведь если сходить в баню... и посмотреть на женщин... то там куча птоза и асимметрии, и живут, и мужики их любят, и семьи крепкие
Старый 14.02.2012, 16:25
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Та не, любасик, не парьтесь. Это физиология. В конце концов,то, что у вас так - рапорядилась природа,а вы попытлась подкорректировать. Если спросит - меньше объясняйте, скажите просто, что по здоровью так получилось и другого выхода не было, а не спросит - молодец. Думаю в 42 - не спросит.
Моему мужу 35 и выражается он ой-е-ей как! Хотя из приличной интеллегентной семьи. Ну, сленг у него такой,что не слово - хоть стой, хоть падай. Но ему идет. Если я неосознано повторяю его слова (живем же долго вместе- с кем поведешься от того и наберешься),то в моих устах это звучит ужасно,самой слух режет. Так что "крокодил" или еще что-то - это для красного словца. И то,, что на словах силикон отрицает,то это естественно и правильно. Все ж мы в идеале хотим иметь природную красоту,и делая грудь, табличку на ней не вешаем. Ну,а типа, если Бог своего 3-4-5 размера не дал,то мужик нормальный скажет: та нафиг силикон, это не главное. Вообщем,что тут обсуждать? То что мы говорим и то что мы думаем - разные вещи.
Старый 15.02.2012, 14:10
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Любасик, чем дело кончилось?
Старый 15.02.2012, 15:59
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

gift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном пути

Девочки вмешаюсь в ваш разговор . У меня есть друг , не так давно он начал встреча с девушкой . До вчерашнего дня увидеть ее не доводилось , только слышала его восторженные рассказы о ней. В основном что красивее девушки он не встречал , ее тело сводит его с ума , ее грудь " чудо ПРИРОДЫ" . После того как он сказал что у нее трое детей , само собой возник вопрос о происхождении ее груди . На что он с полной уверенностью сказал что она настоящая. Так вот , вчера он нас знакомил . У нее грудь аля Виктория Бекхом , два круглых шарика четвертого размера с огромным меж грудным расстоянием . ( ничего не имею против такой установки , просто объясняю что бы было все понятно ) . При фигуре 36 размера.
Старый 15.02.2012, 16:36
Частый посетитель
Profi

gift_of_heavens, я так понимаю, что если они не видят явных швов, то и думают, что настоящее...
а если они никогда не сталкивались с тем, что грудь может быть "не своя", то и не подозревают...
вообще, как я предполагаю, для непосвященных любые пластические оп - "дорогие", "не по карману", "только для звезд" (и в голове образ Пугачевой перетянутой сразу возникает)
Старый 15.02.2012, 21:28
Частый посетитель
Almost Profi

gift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном пути

В том то и дело , что он очень состоятельный , опытный и не глупый . Крайне критично относится к женской внешности . Мне кажется все зависит от девушки . Точнее от восприятия себя . Если ты воспринимаешь грудку как свою родную , гордишься ей а не переживает кто о чем подумает и что скажет ... то и все будут так тебя воспринимать . Мужчины слабые перед женской красотой , если они будут получать истетическое удовольствие смотря на тебя . Последние что придет им в голову это мысли о силиконе .

... Но вот только вкусы у всех разные , бывают любители и маленькой груди ( покрайней мере есть кто так говорит))) Но и мы веть искренне глядя в глаза говорим что размер не имеет значения !))))))
Старый 15.02.2012, 22:56
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Не, ну, тут ещё такой момент, что вот мой МЧ, например, даже лучшему другу-подруге не сознается, что у меня грудь силиконовая. Своя натуральная и всё! и хоть режь его
Старый 15.02.2012, 23:12
Частый посетитель
Almost Profi

Yasya, респект вашему мужу !)))))
Старый 16.02.2012, 07:00
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Ясь, это и понятно и правильно Для меня это сравнимо с рассказами про интимную жизнь
Старый 16.02.2012, 08:46
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

Мой так-же. На все вопросы друзей отвечает - своя.
До ОП и после меня очень поддерживал.
Старый 16.02.2012, 09:30
Частый посетитель
Profi

а мой бывший (я с ним рассталась на момент первой ОП уже несколько месяцев) разболтал коллегам по работе. типа "она не пришла на ДР, потому что в больнице грудь пришивает". повторюсь, мне лично, никогда ничего не говорил, а тут... и я ему это, в том числе, и не простила
Старый 16.02.2012, 09:42
yasya yasya вне форума
Inactive

Кошатка, мерзость какая
Закрытая тема