18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.02.2012, 18:27
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

usersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нуле

Я тоже свою ОП сама оплачивала. Сначала думала у мужа попросить, но получается так, что это не жизненная необходимость, а сумма все равно приличная...не маленькая и просто так "заваляться" в кошельке у мужа не может. Всегда находятся какие-то более важные траты на жизнь, на ребенка. А ждать неопределенное время уже было тяжко, очень я о груди мечтала Короче дождалась момента когда сразу смогла всю сумму для ОП заработать и сделала себе сиси
Старый 10.02.2012, 19:12
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

usersveta

я вот вас очень поддерживаю! сама заплатила и спишь спокойно)))

помню, когда расходилась с бывшим, гордо и с чувством кидалась в него некогда подаренным телефоном и украшениями. сисями-то не покидаешься))))
Старый 10.02.2012, 19:56
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

multikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нуле

[QUOTE=Soffia;1155451]Multikabra
держитесь и не расстраивайтесь! Это же ваша жизнь и ваше тело! Я вот тоже ждала, откладывала, но во мне проснулась фраза "теперь или никогда" и грудь я планирую сделать в марте! Так что пробуйте ваш тайный приемчик и делитесь радостными результатами! мы в вас верим)))

Soffia, спасибо за поддержку!.. Сегодня я мужу дала последний шанс на добровольное, так сказть, согласие! И дело я обставила так, что если он откажет и не поддержит меня, то получается, что он НЕ ЦЕНИТ те годы, которые я самоотверженно ему посвятила во общем и не ценит меня в частности (это сарказм такой).. В общем хитро так все сделала.. И в данном случае даже отрицательный результат для меня будет положительным! ;) И даже при плохом раскладе я могу надуть губки и сделать по своему.. Ох и хитрые же мы, аж самой жутко.. ;)

Кстати, я тоже в марте планирую!.. Хочется пожелать успеха нам в наших начинаниях!..
Старый 10.02.2012, 20:01
miniPoli miniPoli вне форума
Новичок
Beginner

miniPoli на нуле

Девочки а я кредит взяла на сиси, чтоб вовсе не парится...
Старый 11.02.2012, 12:28
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Multikabra,

у вас очень хороший настрой!!!

Вы уже выбрали врача?
Старый 11.02.2012, 12:38
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner

multikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нуле

Если все будет хорошо, то как только морозы спадут поеду на консу. Поближе, в Ростов. Три врача на примете есть. Но интуитивно склоняюсь к одному.
Старый 13.02.2012, 00:27
Egee Egee вне форума
Новичок
Beginner

Egee на нуле

Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Девочки, обращусь к Вам с глупым вопросом. Мой прошлый МЧ был не в восторге от того что грудь у меня не своя. Сейчас появился новый, у нас еще ничего не было. Но я вот думаю, я бы не хотела чтоб он знал о том, что моя грудь силиконовая... Швы у меня под грудью.. Ломаю голову над тем чем объяснить эти швы... Понимаю что глубо, но может кто-то что-то посоветует...
Да он сам поймет как только дотронется до груди. При чем тут швы...

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
А вот мне из-за потери чувствительности, ну вооообще не хочется, чтобы мои сиси трогали. Такое неприятное ощущение (( Когда же она уже вернется?
не вернется вообще оно...
Старый 13.02.2012, 01:43
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Джени, обнадежили )) Т.е. мы все здесь сделали сиськи,а теперь будем страдать от того что кто-то им же внимание будет уделять )) Отлично! Но я вообще что-то такое подозревала ) Не может же быть все так гладко.
Надеюсь так все же не у всех?
По поводу швов много не соврешь. Но у моей подруги,например, у дочери с 14 лет проблемы с грудью: нагноения,которые периодичски откачивают шприцом (это с гормонами связано). Ну можно что-то такое соврать. Типа резали-чистили. Но мне кажется дагадается рано или поздно
Старый 13.02.2012, 07:15
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
Надеюсь так все же не у всех?
Но мне кажется дагадается рано или поздно
Да, так не у всех. У меня все ощущения восстановились к 4 месяцам. Ее приятно стало "мацать" рукой ;) Сейчас абсолютно так же, как и было.
Конечно догадается! Как только ляжете на спину, так все видно и будет. Не надо держать мужчин за умственно отсталых....
Старый 13.02.2012, 13:32
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Моему мужу наоборот нравится, что грудь стоит торчком, когда я лежу на спине).
Месяца два была гиперчуствительность сосков, а потом ощущения при ласках груди такие же, как и "до".
Старый 13.02.2012, 18:24
Леночка Леночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)

Леночка на нуле

Девочки, а что значит стоит торчком??? Не раз тут об этом читала и вот решила спросить. Я ложусь и она у меня расходится в стороны, и не сказала бы что прям торчком.Она не остаётся на месте нежели в положении стоя. Я не знаю как это должно быть у натуральной груди,т.к её никогда не было))) Сейчас грудке почти 2 месяца.
И ещё, я первый раз решилась дотронуться до сосков, когда груди было 10 дней, и очень была удивлена, чувствительность такая же как и было До. Не было никаких не приятных ощущений. Всё таки всё это индивидуально.
Ой я наверно не в тему, вспомнила про тему когда уже написала сообщение...
Старый 13.02.2012, 18:37
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки,

это какой-то ужас - чем больше я читаю форум, тем больше я понимаю, что просто пялюсь на грудь других женщин))) и в голове моей крутятся такие вопросы: "интересно: своя - не своя? а у кого делала?"))) в общем, поняла, что уже хорош сходить с ума и назначила две консультации - от слов к делу)))
Старый 13.02.2012, 19:03
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Леночка, "стоит торчком" - то и значит. Не смещается к подмышкам, не уплощается.
Ой, у меня она так долго уползала в подмышки, будучи натуральной, что я безмерно счастлива, что она так бодренько торчит!! Чуствую себя прям секси-секси - и муж чуствует, что я это чуствую, что его крайне радует
Старый 13.02.2012, 20:43
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Ежик а я вот тоже рада что не "убегает подмышки теперь")) мужине мы нравимся когда уверены в себе и сами себя любим..если любить свою новую грудь так и новый и старый любовник будет любить и вас и вашу грудь..ИМХО..мы грудь делаем для того что бы избавиться от комплексов, а не приобрести их и думать догадается или нет. В конце концов у меня половинна подруг не могут забеременеть естесственным путем.. так вот я и говорю вы детей простите исскуственно делаете так почему грудь не может быть рукотворной но красивеучей!т И все обсуждения "За спиной" отпадают
Старый 13.02.2012, 22:24
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active

KsyushaB возможно была неправаKsyushaB возможно была неправа

Guga, ну так здорово сказано, просто готова под каждым словом подписаться!
Старый 13.02.2012, 22:29
Lisk@ Lisk@ вне форума
Новичок
Beginner

Lisk@ на нуле

Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Девочки, обращусь к Вам с глупым вопросом. Мой прошлый МЧ был не в восторге от того что грудь у меня не своя. Сейчас появился новый, у нас еще ничего не было. Но я вот думаю, я бы не хотела чтоб он знал о том, что моя грудь силиконовая... Швы у меня под грудью.. Ломаю голову над тем чем объяснить эти швы... Понимаю что глубо, но может кто-то что-то посоветует...
Я думаю что врать бессмысленно. Такая ложь рано или поздно откроиться и будет еще хуже, обида, что обанула. Свою грудьнжно любить и гордится ей, а не стеснятся

Преподнисите ее гордо, она не красивая И можете вообще ничего не говорить, если для вас тяжело сказать правду, а если спросит, можно просто загадочно улыбнуться и как-нибудь отшутится
Старый 13.02.2012, 22:39
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

KsyushaB рада что вы поддерживаете мое мнение)
Старый 14.02.2012, 10:53
ЛЮ-БА-СИК ЛЮ-БА-СИК вне форума
Новичок
Beginner

ЛЮ-БА-СИК на нуле

Девочки привет! Я в замешательстве...помогите советом...Немного о себе в двух словах... в 2007 году делала увеличение груди справа (у меня ассиметрия груди) через полгода планировали увеличение и коррекцию груди слева под сформировавшуюся железу справа, но по некоторым причинам ОП так и не состоялась (планирую в марте доделать) Итог-одна грудь силиконовая а вторая своя....шрамчик под грудью и по форме они конечно тоже заметно отличаются....
У меня отношения с мч вот уже как полгода, а я его все динамлю с сексом...ищу всякие разные предлоги...как-то вскользь поинтересовалась как он относится к силиконовой груди и он сказал, что фу....даже не подошел бы к такой....все должно быть естественно....Хотя когда мы с ним сидим в машине он трогал мою грудь и каждой касался и видел по отдельности...ничего не сказал...он вообще очень много внимания уделяет в разговорах женской груди...ну и я тоже шучу с ним на эту тему..а как-то в стебе он вообще сказал что крокодилы нам не нужны у которой одна А а другая В....вобщем все как у меня...да еще и одна силиконовая.... я боюсь его психика этого не выдержит...Ну вот как тут быть???? С близостью уже оттягивать невозможно...рассказать ему ДО? Ужасно боюсь его реакции когда разденусь...я этого не вынесу...Пожалуйста, помогите советом!!!!! Мне наверное былобы проще ему преподнести что у меня вцелом силиконовая грудь...но ждать еще после марта миниму 1-2 месяца это уже наверное не реально в нашем случае...он бедный уже устал меня выгуливать, а я устала выворачиваться
Старый 14.02.2012, 11:11
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

ЛЮ-БА-СИК, "крокодилы"?
а вы точно уверены, что он вам нужен, с такими тараканами в голове-то?

вы за свою психику не боитесь? это же постоянно в таком напряжении быть...

почему так говорю - потому что сама в вашей же ситуации с грудью нахожусь, только вот мужчины более корректыне и тактичные попадались и попадаются
Старый 14.02.2012, 11:15
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

+ 1 к Кошатке.
ЛЮ-БА-СИК, если тебе так мешает этот комплекс, сделай это для себя. А этого я бы слала в сад.
Но если он тебе дорог, и ты хочешь всё-таки попробовать. то говорить ему ДО ничего не надо. Можно подумать, у тебя какое-то физическое увечье. Преподноси себя красавицей, и так же тебя будут воспринимать окружающие
Закрытая тема