18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.02.2012, 21:03
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

KsyushaB возможно была неправаKsyushaB возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Когда он СВОИ деньги понесет туда, куда сам пожелает, не советуясь с вами, вы по другому отнесетесь к вопросу /гы-гы-гы/
Да, Вы правы на 100%! Как-то смешно я выразилась, похоже, не подумав, как это со стороны)))))
Старый 09.02.2012, 21:27
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

Guga2011

У вас в несколько этапов была операция?

Multikabra

Сложно назвать эгоизмом желание нравитьс мужу! Тем более, это же операция: наркоз, реабилитация и прочие "радости".

Может быть, есть смысле сделать грудь в кредит?

В крайнем случае можно уповать на конец света)))
Старый 09.02.2012, 22:07
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

guga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нулеguga2011 на нуле

Девочки а вот я вообще и за рино и за моммо сама платила, но что бы "НАШ СЕМЕЙНЫЙБЮДЖЕТ" не пострадал просто не говорила ему что плачу..а говорила что выиграла на форме в АКЦИЯХ! и все))) и овцы целы и волки сыты) т.е. он в полной уверенности, что я потартилась только на анализы и медикаменты...ложь во спасени так сказать)

Soffia просто чз 2 мес.пришлось коррекцию сделать( к сожалению
Старый 09.02.2012, 22:28
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner

multikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нулеmultikabra на нуле

Спасибо огромное за поддержку!

Для меня самое главное, чтоб муж не просто дал свое согласие на оп, а чтоб понял, что это действитеьно очень важно для меня.. и не когда-то потом, а сейчас! Я сейчас хочу жить, а не через год..

Просто у нас "копилка" общая, нет его или моих денег.. Но когда ему нужно было что-то, что не входило в общие планы, я конечно ворчала, но НИКОГДА не запрещала.. Ведь так приятно видеть эту счастливую моську, когда он удовлетворял свой маленький каприз..

В общем, я попробую еще одно средство! И если это не поможет, то пойду вабанк, чтож делать-то?!

Soffia "Сложно назвать эгоизмом желание нравитьс мужу! Тем более, это же операция: наркоз, реабилитация и прочие "радости".

Да все дело в том, что я прежде всего хочу нравиться себе!.. ну и ему тоже.. конечно! Вот только с его позиции - жили же 13 лет без сисек?! Блин.. ну как ему объяснить, что любому терпению конец приходит?!

Цитата:
Я тоже платила сама, и было это во время стройки, при сильно бюджетном дефиците, но у нас с самого начала было принято поддерживать друг друга в любых желаниях, чтобы не было желания пойти в сторону исполнять свои желания ;)
Вот бы мне так.. только он говорит - я не против! просто прошу подождать! Но не могу-у я больше ждать! Сначала стройка, потом еще что-нибудь.. Нужно пытаться его убедить! Вот в общении с вами, девочки, и мыслей больше в голову приходит.. А то и посоветоваться не скем..
Старый 09.02.2012, 23:48
Magnificent Magnificent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)

Magnificent на нуле

Девочки, обращусь к Вам с глупым вопросом. Мой прошлый МЧ был не в восторге от того что грудь у меня не своя. Сейчас появился новый, у нас еще ничего не было. Но я вот думаю, я бы не хотела чтоб он знал о том, что моя грудь силиконовая... Швы у меня под грудью.. Ломаю голову над тем чем объяснить эти швы... Понимаю что глубо, но может кто-то что-то посоветует...
Старый 10.02.2012, 00:12
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tiffany-2011 возможно была неправа

multikabra - мы тоже 12 лет жили без сисек, мжет и 52 еще бы прожили, и мой не переживал никогда, даже пытался отговорить, а недавно будучи под"шафе" сказал, что моя новая грудь его очень сильно возбуждает, не так как раньше но что-то меня дернуло, и сделала, так что если вам очень этого хочеться, то вам обязательно нужно сделать ОП!!
Старый 10.02.2012, 07:12
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Ломаю голову над тем чем объяснить эти швы... Понимаю что глубо, но может кто-то что-то посоветует...
Вранье - плохой кирпич в стене отношений. Мы всегда так или иначе чувствуем когда нам лгут и перестаем полностью доверять такому человеку. Отношения строятся на доверии и открытости, ложь их разрушает.
Не надо кидаться все сразу рассказывать, можно просто эту тему обходить стороной, но и придумывать небылицы тоже нет смысла - любая ложь становится со временем явной.
Старый 10.02.2012, 07:15
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

VIKTYSKA возможно была неправа

Magnificent, я бы не стала врать...Отношения ведь не зависят от того,какая у вас грудь, силиконовая или нет.
Старый 10.02.2012, 09:34
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

ну можно сразу и не говорить...
если доверяете ему - то говорите, если спросит.
можете сказать, конечно. что это еще с детства шрамы... вам решать, но все равно потом придется говорить, если вы с ним планируете долго отношения
Старый 10.02.2012, 13:02
Новичок
Beginner

Magnificent на нуле

Вы правы, врать нехорошо. Я ни в чем другом не вру никогда. Но, кроме груди, у меня накачанный зад, тонкая талия, икры сейчас качаю. Обычно в таких ситуациях мужчина думает, раз сделала грудь, то и все остальное тоже не ее, "силиконовая баба". Просто он не очень хорошо относится к пластике и знакомы мы не так давно... Хотя с вами согласна, врать нехорошо...
Старый 10.02.2012, 13:06
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

Деликатная тема и общие советы здесь врят ли могут быть наверно
Старый 10.02.2012, 13:08
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

если не очень хорошо знакомы и пока не доверяете, то можно просто отмахнуться "а, шрамы давнишние, не обращай внимания"...
***"силиконовая баба" - вот только кто бы мне попробовал такое сказать... наверно это были бы последние его слова, сказанные в мой адрес. даже если бы потом и извинялся, и на коленях ползал...
Старый 10.02.2012, 13:11
Busty` Busty` вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Busty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежнаBusty` не безнадежна

Недопустимо так выражаться мужчине
Старый 10.02.2012, 13:21
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Цитата:
Сообщение от Magnificent Посмотреть сообщение
Вы правы, врать нехорошо. Я ни в чем другом не вру никогда....
ВРАТЬ НЕ ХОРОШО- это нехорошо когда мужчина "врет"

А женщина не врет!!!Женщина фантазирует, недоговаривает и вообще - просто что то напутала..... не более,,))))
Старый 10.02.2012, 14:15
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Soffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нулеSoffia на нуле

Multikabra
держитесь и не расстраивайтесь! Это же ваша жизнь и ваше тело! Я вот тоже ждала, откладывала, но во мне проснулась фраза "теперь или никогда" и грудь я планирую сделать в марте! Так что пробуйте ваш тайный приемчик и делитесь радостными результатами! мы в вас верим)))

Magnificent
не переоценивайте внимательность мужчин к мелочам))) я абсолютно уверена, что даже не заметит, если сами не скажете!
Старый 10.02.2012, 14:40
Новичок
Beginner

Magnificent на нуле

Soffia, спасибо за поддержку Только шрамы у меня пока хорошо видны, синенькие еще местами Буду надеяться на чудо
Старый 10.02.2012, 15:56
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Pava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном путиPava на верном пути

Он же Вас не за грудь выбрал, а за какие то еще вещи, которые есть в Вас, хотя как посмотришь на нынешних мужчин, так диву даешься. Думаешь: чудны дела Твои Господи.
Старый 10.02.2012, 18:05
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Цитата:
Сообщение от VIKTYSKA Посмотреть сообщение
Magnificent, я бы не стала врать...Отношения ведь не зависят от того,какая у вас грудь, силиконовая или нет.
Правильно, поэтому можно не говорить. Это ведь ничего не меняет

Цитата:
любая ложь становится со временем явной.
не факт. Есть люди, которым не приятно говорить о себе некоторые вещи. Но они думают, что обязаны рассказать, потому что бытует мнение, что:
Цитата:
Вранье - плохой кирпич в стене отношений. Мы всегда так или иначе чувствуем когда нам лгут и перестаем полностью доверять такому человеку. Отношения строятся на доверии и открытости, ложь их разрушает.[/B].
Старый 10.02.2012, 18:14
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути*chocolate* на верном пути

Эмма ВС вы совершенно правы! подписываюсь под каждым словом.Мне например если не хочется отвечать на какие то вопросы,я так и говорю,что не хочу об этом говорить,эта тема табу.
Старый 10.02.2012, 18:25
Новичок
Beginner

Magnificent на нуле

Эмма ВС, согласна с Вами на 100%!!!