18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.12.2011, 11:07
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

*на будущее себе записала - "не приучать мужика к тому, что все в доме делает только жена"*

а вообще странные мужчины... я на момент первой ОП с МЧ рассталась (ну почти рассталась, очень ругались уже много). И реаба в больнице пришлась на его ДР. Я поздравила по телефону, а потом он на следующий день перезвонил, вывел меня, так еще и в разговоре я узнала, что он рассказал об ОП своим колегам по работе
Это меня вообще выбесило
Старый 22.12.2011, 01:54
GQ GQ вне форума
Новичок
Beginner

GQ на нуле

Здравствуйте девушки! Расскажу и свою историю) Делала себе грудь в тот период, когда ни с кем не было отношений, поэтому не было надобности ни перед кем оправдывать свое решение и желание оперироваться. Но все равно, скажу честно, волновалась как мужчины будут реагировать на сделанную грудь! В итоге, первый опыт общения дал более чем положительные результаты-мужчина был в диком восторге! И это даже несмотря на то, что был всего месяц после ОП и швы еще были сильно видны.
Но все же, стоит отметить, что не все мужчины на ура воспринимают сий факт. Был у меня старый знакомый, который ярый противник любых хирургический изменений внешности девушки. Ну что я могу сказать.. когда я ему рассказала, о том, что сделала грудь-он назвал это блажью и заявил, что силикон его не возбуждает и трогать ТАКОЕ он не будет) Хи-хи-хи) Впоследствии, его было не оторвать от моей обновки;))))
Старый 22.12.2011, 16:45
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправа

Все они кричат, мол, нравится своё..естественное.. А всё равно, пялятся на силиконовые сиськи и пускают слюни. Мне за 7 лет абсолютно все мужики мои говорили, какая у меня обалденная грудь. ))
Старый 22.12.2011, 18:54
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

usersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нулеusersveta на нуле

Kler25, а где-то можно ваши фотки увидеть? Очень интересно глянуть как 70F выглядят!))
Старый 22.12.2011, 19:05
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправаKler25 возможно была неправа

Я не выкладывала ещё фото. А куда надо вставлять, в эту тему?
Ой, нет, не в эту. А куда?
Старый 23.12.2011, 14:02
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

Kler25, фотки в тему галерея результатов)
вы написали за 7 лет, то есть у вас импланты уже 7 лет стоят?
Старый 23.12.2011, 18:01
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

да, мне тоже интересно на 70F полюбоваться
Kler25, выкладывайте фото в галерею результатов)

по поводу мужчин и моей прооперированной могу сказать, что пялятся только так) и тем, кому говорю про операцию - не верят. Думают, что натуральные. У меня сейчас 6 месяцев, так даже на ощупь грудь становится мягче и мягче, и шевелится, и подпрыгивает, и даже немного расплывается лежа, и безумно нравится мужу).
Старый 23.12.2011, 23:25
english_roses english_roses вне форума
Новичок
Beginner

english_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправаenglish_roses возможно была неправа

Kler25 покажите пожалуйста результат.
Девочки, мой муж говорит что не надо, но я ориентируюсь на свои потребности и желания.
Старый 24.12.2011, 05:07
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

девочки я что делать если муж против. говорит зачем тебе эти силиконовые сиськи, да еще и за такие деньги, да с такой болью. если сделаешь говорит, на меня можешь не расчитывать, помогать не буду, и не ходи потом не вой, слюни не пускай что , что то болит. будут отваливаться, даже не подходи типа. я в шоке.
Старый 24.12.2011, 06:35
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

AnnaKet, а ты сделай и ходи потом перед ним в декольте, а трогать не давай , типо ты же не хотел , вот и нечего руки распускать, посмотри что скажет...
Старый 24.12.2011, 08:34
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

да я и так хожу в декольте, с пушапом 75в вид шикарный. я не думаю что и после оп вид в декольте изменится. а вот без лифа все гораздо грустнее, птоз, особенно становится грустно когда лежишь на боку или когда я сверху на нем во время секса.
Старый 24.12.2011, 08:40
Lady A Lady A вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lady A на нулеLady A на нулеLady A на нуле

ха ха ха Самира это точно...
Мой тоже был против, мне казалось столько негатива было с его стороны по поводу операции.. уезжала был не очень доволен, потом когда прислала фотки после оп.. его как подменили ) приехала, домом стал заниматься, ребенком... помогает во всем!! а когда дала потрогать (они конечно еще отечные твердые) глаза горели вы бы видели... а сколько страсти!!! мммм... давненько я его таким не видела... девочки мои (кто в теме) все в один голос говорят что у нас начнется 2 медовый месяц ))
и вы знаете, я как будто не операцию сделала, а мозг себе промыла... так мне легко стало... я выгляжу так как я хотела этого всегда... это очень приятно и настроение всегда на высоте...
Старый 24.12.2011, 08:42
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

AnnaKat
мужчины часто боятся брать на себя ответственность, тем более в тех вопросах, где многое от них не зависит. Если он скажет ДЕЛАЙ, то вроде как должен взять все на себя. Ему лениво, страшно, легче вас осадить, чтобы не лезла с проблемами своими, а просто вокруг него ходила счастливая и улыбалась (а вот это все мужчины обажают).
Потому вопрос об желанной оп надо ставить из того ракурса, что "Я сама справлюсь, только мне нужна будет помощь конкретно в этом и в этом". Мужчины любят конкретно поставленные задачи, а если результатом будет ваше сияющее лицо - то и подавно.
В семье должно быть принято поддерживать друг друга, ведь для того вместе и живем - чтоб делать друг друга счастливыми. Начните с себя претворять это в жизнь , по отношению к нему. Дивиденды последуют неминуемо. В позы можно вставать, как советует samira, но только это будет вас лишь отдалять друг от друга, это как перетягивание каната, это разрушает семью. Надо вместе, с одной стороны, да общее счастье бороться. Если, конечно ваши отношения дороги вам...
Потому в разговоре с ним сейчас возьмите передышку и заходите потом с другой стороны, уже учитывая его психику. Стройте фразы грамотно и искренне. Любит - согласится в конце концов. Для любимого человека что не сделаешь, лишь бы счастлив был!
Старый 24.12.2011, 11:05
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Леди А, ты сделала?) Поздравляю!!!
Старый 24.12.2011, 13:32
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
Kler25, фотки в тему галерея результатов)
вы написали за 7 лет, то есть у вас импланты уже 7 лет стоят?
Эти нет, только 3 месяца. Правая ещё не стала на место, она у меня проблемная была.
Я поменяла импланты. 7 лет я ходила с предыдущими, они на аве.
Девчёнки, у меня пока грудь не идеальна, ещё не "стала на место", так что сильно не забрасывайте камнями.
Старый 25.12.2011, 16:23
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

mamasita на нуле

Filya, браво!!! Сказано прямо в точку!
Старый 27.12.2011, 11:18
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Мой муж вроде бы как спокойно относился к идее поправить грудь, говорил, что если мне хочется, то делай...Да ты и так красивая, бла-бла-бла...А сейчас уже говорит, что моя грудь - самая лучшая его инвестиция
Я так этому рада!
Филя, согласна на 100% с Вами.
Старый 03.01.2012, 21:31
KsyushaB KsyushaB вне форума
Посетитель
Pro-Active

KsyushaB возможно была неправаKsyushaB возможно была неправа

А мне вот интересно услышать тех, у кого мужчина впервые именно прооперированную грудь увидел (особенно если, например, швы вертикальные-горизонтальные видны). Муж-то понятно, его подготовили, а как, если неподготовленный? Вопросы-то, наверное, не задают, как-то "неполиткорректно", а вот реакцию же все равно можно почувствовать или увидеть... У кого было?
Старый 05.01.2012, 18:18
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

BadBoo возможно была неправаBadBoo возможно была неправа

А мы с мужем уже год как ведём переговоры на тему увеличения груди, уже и спокойно обсуждали, и скандалии и ультиматумы друг другу ставили, он меня в наличии всех возможных комплексов обвинял.
А вот недавно говорит мне "Когда ты наконец-то женственнее одеваться станешь, а не как подросток?" (я очень люблю комфорт в повседневной одежде: джинсы, футболки, угги, сплю в его футболках), а я ему говорю "Вот когда сделаю грудь, избавлюсь от своих комплексов и начну себе нравится в платьях-пеньюарах". Он задумался на пару минут и согласился! :d Уряяяяяяяяяяяя! Победа!
Старый 05.01.2012, 19:42
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

BadBoo, найден верный аргумент) поздравляю))