18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.12.2011, 11:15
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

У Вас поставлен размер то не такой, чтоб прям у всех мужиков глаза повылезали и шеи свернулись
Просто подправили природное недоразумение, восстановили справедливость, так сказать
В таких семейных ситуациях помогает совет-лозунг: ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ! Наплюйте на его слова, мысли, чувства. Занимайтесь домом, детьми, но сделайте самым Важным Ваш внутренний мир и свои положительные эмоции. Сейчас восстановитесь после оп, привыкнете к приобретению, глазки заблестят, крылья расправите и ... А он пусть дальше ерничает и злится. На самого себя... Пожалеет еще, что неправильную позицию принял! Надо такую ценность обхаживать, холить и лелеять, потому что грудки будут красивые, но не про него
Старый 18.12.2011, 11:30
Tenten8 Tenten8 вне форума
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

)))) согласна и про размер и про будущее, самое главное,что у меня теперь к себе совершенно другое отношение!
Старый 18.12.2011, 13:57
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 419 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Tenten8, думаю два варианта-он предчувствует взгляды других мужчин на Вас и уже страшенна ревнует,тем самым открывая все свои "шкафы" с комплексами и т.п. и второй вариант-простите,но может в Ваших отношениях что-то разладилось еще до Вашего решения об операции..ну не может любящий человек быть так циничен (кроме как с садистскими наклонностями).простите,конечно,но если такой муж,то зачем тогда враги? В любом случае, будьте самодостаточны,у Вас жизнь одна-так живите ее в СВОЕ удовольствие,новая грудь-это прекрасно,не позволяйте никому выносить мозг.
Старый 18.12.2011, 14:29
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

да,вы правы...уже на развод подавала...потом как-то наладилось, а сейчас верх хамства в свой адрес слышу-такое ощущение,что специально согласился на операцию,чтобы потом повод был поиздеваться. комплексы точно у него появились, пусть с ними и живет теперь!
Старый 18.12.2011, 16:47
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Tentenчик, все у Вас будет хорошо! Главное сейчас заживайте и не берите в голову его слова и издевки, тем более Вы сама понимаете, откуда такое поведение. Не нравится ему, так понравится кому-нибудь другому. Если было произнесено слово "развод", а тем более совершены какие-то телодвижения в эту сторону, то скорее всего в Вашем браке есть чему ломаться..а возможно уже и так все сломано... И грудь сдесь ни при чем!
Старый 18.12.2011, 17:34
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

Tenten8
Ваш муж, очевидно, просто искал повод, и нашёл.
Старый 18.12.2011, 17:40
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

думаю да,наверное и я готова была спровоцировать! ну его-нужна буду вернется!
Старый 18.12.2011, 17:46
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

muzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправаmuzzya возможно была неправа

а Вам оно надо?
Старый 18.12.2011, 17:48
Частый посетитель
Profi

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Tenten8,девочки,это уже в другую темку про взаимоотношения
Старый 18.12.2011, 22:16
Berry25 Berry25 вне форума
Новичок
Beginner

Berry25 на нуле

Мдаа... Эх и мужичье пошло...
Мой тоже кстати пытался одно время подкалывать, что грудь искусственная, резиновая.... Но я его отправила на словах куда подальше! Сказала- говори что хочешь, главное мне самой дико нравится и счастлива от сисечек до безобразия. Сроду ни когда такого не былр, чтобы каждый вечер я зависала около зеркала и люьовалась грудкой )))
Правда тоже очень он изменился не в хорошую сторону... Видимо тоже собственные комплексы обострились.
Ну блин и фиг с ними! Главное мы девочки красотульками стали! И желаю нам всем чтобы мы такими оставались несмотря ни на что! И детки чтобы наши здоровые были!
Сорри что не много не в тему ))
Старый 18.12.2011, 22:21
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

у вас очень хороший размер,дожна быть "натуральная грудь" - главное, что нам самим нравится!!!
Старый 19.12.2011, 07:22
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi

tm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нулеtm_007 на нуле

я почему-то оч спокойно отношусь ко всем изменениям. но муж меня тоже начинает подкалывать, мол сиськи будут пластиковые! какая разница свои или импланты? главное что красиво! то же самое с косметологическими процедурами - оч ему нравится все натуральное! если бы он знал что и куда я колю периодически, то выгнал бы уже наверное ниче не понимают мужчины!
Старый 19.12.2011, 10:32
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Милая Tenten8!
Тут все согласны, что женщина должна быть красивой! вы это сделали! вы избавились от комплекса! Это же замечательно!:-*
А муж боится, что теперь с такой красивой женой не соответствует...

Кстати, девочки, у вас в клинике спрашивали, согласен ли муж? в письменнм виде?
мне задавали такой вопрос, но я-то не замужем
Старый 19.12.2011, 16:56
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Это что-то новенькое. Про согласие мужа Договор то заключается между клиникой и дееспособным лицом,а не с ребенком, или сумасшедшим. Наверное, были преценденты, когда муж грозил клинику снести с лица земли!
Старый 19.12.2011, 17:15
AnnaKat AnnaKat вне форума
Новичок
Beginner+

AnnaKat на нуле

мужики егоисты, очень самолюбивый народ. вот попробуйте вы заболейте и ляжте, посуды гора, грязные вещи может он в стрику и засунет, а повесит ли? а покушать? пелемени. а убраться, наврятли. проходит два-три дня пока вы грипповали, и что? все полный крах! и вы понимаете, даже как бы вы не болели, лучше скрипя зубами что то по дому по тихоньку делать ибо наступит пипец. так что мужикам не по вкусу не ваши новые груди, а ваша новая позиция в доме после оп. не буду обощать, есть иключения! но в моем случае это так. мне нельзя выпадать из режима. все должно быть намыто, наготовлено, убрано и т.д. и п.т. ибо сама приучила, как теперь быть не знаю. я втрую рожала, и потом нас первели в клинику на 1.5 месяца с столицу. я приехала домой и просто аххерррреллллла. так что девчули, хорошо, что у нас с вами есть такое желание быть лучше красивее обоятельней и привлекательней, даже при наших таких самолюбивых мужиках. уж лучше мы пройдем через все это, чем оставаться ради их эго женщинами с комплексами. девчули, всем кто встал на путь красоты и совершенства, желаю удачи!!!!
Старый 19.12.2011, 18:15
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

Ежик, мой муж например так и сделал. Пришел в клинику,когда меня из операционной только в палату перевели с дренажами, "обмягшую" такую, всем довольную и зачем-то его впустили ко мне в палату...что я ему говорила не помню, но ко мне лично потом подошла директор клиники, спросила все ли у нас в порядке? я так поняла,что мой нахамил..и правда, возмущался на ресепшн, что это не врачи, а преступники и т.п. (он сам врач, хирург, только по области живота, не платик). стыдновато было... и все -больше он ко мне не приходил до выписки. Я конечно какой-то бред наверное несла, рассказала соседкам по палате,что как и хотел муж сделала 4 размер груди )) (хотя 2.5 - это максимум чего я хотела и что есть), еще нос сказала хочу переделать, глаза, в общем, находка для шпиона!
Старый 19.12.2011, 18:42
Plusha Plusha вне форума
Посетитель

Plusha возможно была неправаPlusha возможно была неправа

а может есть смысл... вообще не говорить ни чего....тут некоторые умудрялись...
Старый 19.12.2011, 19:11
Новичок
Beginner

Tenten8 на нуле

согласна,был бы идеальный вариант-чтобы не травмировать психику мужа )) был бы капитан дальнего плавания или ну,хотя бы, пилот!
Старый 19.12.2011, 19:40
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

samira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном путиsamira на верном пути

Мой муж нормально переносит все мои операции,у меня их где то 15 было, он их все оплачивает и относится к этому как к походу к косметологу или к зубному ,так как хочет чтоб я выглядела всегда хорошо и была счастлива,в наше время пластический хирург, как личный парикмахер.
Старый 19.12.2011, 23:44
Частый посетитель
Profi

samira,у Вас очень правильный и продвинутый муж: пускай организовывает семинары для тех мужей,которые не понимают желания жен выглядеть красивой+счастливой8))
Закрытая тема