18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2011, 23:45
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
Если боишься, что муж тебя бросит, то, как говорится, и сиди голодная, но зато с мужем, который может бросить.
Да нет, речь не о том, что боишься, будто муж бросит! Речь о том, что мнение этого человека очень ценно
Старый 22.11.2011, 23:57
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 388 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

итого необходимо сделать:
1.Внушить мужу,что его мнение очень ценно.ну очень
2.Продолжать внушение и бессовестное манипулирование до победного результата.
Старый 23.11.2011, 08:21
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Светлая, с точки зрения библии - развод намного сильнее грех, чем тщеславие. ))
Так что, если он грозит разводом, то он собирается делать намного больший грех, чем вы с грудью.
Пусть разберется с идеологией христианских ценностей.
Старый 23.11.2011, 10:02
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
итого необходимо сделать:
2.Продолжать внушение и бессовестное манипулирование до победного результата.

Умные женщины так и поступают И все довольны!8))
Старый 23.11.2011, 12:47
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner

Imbruglia на нуле

KJJH! А почему в итоге передумали делать ОП?
Старый 23.11.2011, 14:19
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

Да много причин почему я передумала.Нет врача,которому бы доверилась,ну и разные страхи...Я конечно не поставила точку.... возможно позже и опять буду ходить на консультации
Старый 24.11.2011, 12:14
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

"итого необходимо сделать:
2.Продолжать внушение и бессовестное манипулирование до победного результата" сто процентов)))))))))))

Tiffany-2011. да , думаю так и надо, значит становиться смелее.. как раз то, чего мне нехватало.. мне тоже кажеться что тон будет в итоге счастлив) :d

Jazz, знаете, надеюсь на счет развода он не всерьез, думаю так припугнуть меня хотел, но все равно спасибо, возьму на заметку ваш комментарий)
Старый 24.11.2011, 13:58
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

KJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном путиKJJH на верном пути

По поводу развода он конечно припугнул, меня тоже пугали
Попробуйте ему объяснить,что это вам нужно,что у вас комплекс... и попросите сходить с вами на консультацию и добавьте, что выбор за ним останется... Поверьте после первой консультации у него глаза загорятся.Проверенно
Старый 24.11.2011, 16:29
Частый посетитель
Almost Profi

KJJH, на консу его с собой взять это конечно заманчивое предложение, но только знаю, что он откажеться, но я попробую. Только дело в том, что мне еще деньги копить на ОП около года) я и сама на консу планирую идти когда хотя бы половина будет, поэтому никуда не хочу спешить. Первый раз пойду сама, а потом, думаю, есть смысл предложить ему сходить со мной. Захочет, пойдет. 8))
Девочки, у меня вчера такая ситуация с ним была- сижу я за компом, собирались фильм смотреть онлайн, он стоит сзади меня обнимает, тут выплывает какая-то реклама на мониторе (пока я фильм искала) девушка в купальнике с внушительным размером бюста, реклама кажись нижнего белья, ну там невооруженным глазом было видно что они у нее сильно увеличены (может даже фотошоп). Он увидел, тычет пальцем в монитор и с улыбочкой спрашивает: вот такие у тебя будут? я говорю: нет, єто для меня слишком, он: фу, силикон, ужасно (или что-то типо того, не помню) а я говорю: да ужасно, а у меня будет все аккуратненько и красиво)) он: нет, у тебя будет так как сейчас есть)))) наивный
Старый 24.11.2011, 20:11
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Svetlaya.
несколько раз писала посты и не отправляла. Потому что отношения между М и Ж - очень тонкая вещь. С размаху совет не дашь.
Но все равно хочу сказать,
если Вам удастся построить очень близкие, доверительные отношения, основанные на честности, открытости, если научитесь принимать друг друга полностью, без оговорок и условий, без театральных ролей и понтов, то "будет вам и белка, будет и свисток"! Вы друг для друга станете самыми близкими дорогими, и он сам почувствует, кожей, насколько это Вам нужно и не будет против, потому что благо для вас будет благом для него, и наоборот. Это очень ценные отношения, достичь их сложно, но только тогда вы сможете долго-долго жить, лишь давая радость и поддержку друг другу! Любой мужчина в таких отношениях все сделает для своей женщины, только чтобы ее лицо светилось радостью, так же как и она всю себя для него отдаст без условий и оговорок.
Простите за пафос, не написалось по другому, но мы именно так пробуем жить...
Старый 25.11.2011, 13:19
Частый посетитель
Almost Profi

filya, да, спасибо что написали) "без оговорок и условий" в том-то и дело, что безусловная любовь, без выгоды, без манипуляции, честная и есть самая ценная, надеюсь к ней мы и стремимся) у нас через неделю годовщина 2 года)
спасибо, вы очень все четко описали) верю, что все так у нас и будет.
просто очень хочеться достичь своей цели, надеюсь он меня в итоге поддержит, и я буду стараться все для єтого делать )))
Старый 26.11.2011, 20:03
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Мне мой муж всегда говорил и сейчас говорит,что любит меня любую.
Так он говорил перед первой моей ОП по абдомино.Просил меня не париться на этот счет-ведь родила двоих детей!Говорит и грудь и живот ему нравятся!Но и не говорил,чтобы я оставила эти мысли...Результат:я таки сделала живот и на эту тему мы вапче не говорим- её просто нет! Нет живота-нет темы!
Сейчас я начала тему груди (т.к это шло вместе с животом) опять,особой живости не наблюдается,типа:Давай,милая,пойди сделай!Каждый раз,когда я ему об этом говорю-он как то все молчком-молчком...Показываю ему результаты какие бы мне подошли и с размером и формой-как то вяло с его стороны...
А тут на днях спрашивает меня сколько стоит такая ОП,узнав цену выругался,конечно,но не сказал НЕТ!
Так что я ему внушаю,что рано или поздно я сделаю грудь,но его мнение мне тоже важно,что он не пустое место для меня....
Правда мы женаты уже 18 лет....

А,вчера,мы с встречались с девочками,две из которых сделали грудь.Одна 1,5 года назад,а другая 3 недели назад.
Пришла домой,как раскудахталась,да что у первой с *давнишней* грудью уже все как свое-мягонькое,красивенькое,аппетитненькое!!!Смотрю у моего любимого глазки загорелись,заулыбался......
Ну ,думаю,процесс пошел!!!!!!!
Старый 27.11.2011, 02:45
Частый посетитель
Almost Profi

"Мне мой муж всегда говорил и сейчас говорит,что любит меня любую."
yolga, вам очень повезло, уверена, что у вас будет все хорошо) искренне желаю вам удачи и всего самого лучшего)
сегодня он опять мне сказал, что если я устрою "хирургическое вмешательство то потеряю мужа" и что "этим" я не устраню свой комплекс", хотя я уверена в обратном) это его слова((( надеюсь это просто неудачная шутка, или попытка запугать, я даже не заводила сама разговор об этом он как-то затронул эту тему сам.
Вся суть в том, что я действительно люблю его, и по логике, хотя в любви нет логики, если он меня тоже любит то он меня не оставит) почему он стремится поставить меня перед таким дурацким выбором? отказаться от мечты.. хоть и такой возможно банальной, но это моя мечта. мне очень больно, что любимый человек не понимает меня. и еще он стал все чаще сам напоминать мне о моем комплексе.
Старый 27.11.2011, 14:07
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

Светлая , я вам очень сочувствую и понимаю....Мне мой муж вроде тоже разрешил( видимо чтоб больше ему мозг не выносила)но я вижу, что на самом деле он и не хочет чтоб я делала.Своё нехотение объясняет тем,что его во мне полностью всё устраивает, говрит что переживает за моё здоровье....НО меня та не всё устраивает ,как этого то не понять и я тоже переживаю за своё здоровье.Получается,что ЭГОИСТ?...Я ему конечно сказала,что если б у тебя обвисло,то я посмотрела бы как ты забегал....
Вчера я завела тему эту опять и сказала,что всё таки хочу сделать, на что я была послана и мне сказали что я безмозглаяЯ не безмозглая, а просто хочу быть красивой как раньше....Очень тяжело когда твой мужчина тебя не поддерживает

Но я все равно сделаю... буду сейчас копить деньги,чтоб в августе или в сентябре уже быть с грудью...
Старый 27.11.2011, 14:50
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Клювик возможно была неправа

Любой мужчина против груди потому что боится потерять свою женщину, т.к.
1. сделав грудь, женщина становится более привлекательной для окружающих мужчин;
2. лишается своего комплекса, благодаря чему исчезает сдерживающий фактор и женщина легче идет на контакт с другими мужчинами, в т.ч. и сексуальный контакт.
Вот наши мужья и думают, что сделаем себе грудь и пустимся во все тяжкие.
Старый 27.11.2011, 16:47
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Слава богу, не все такие примитивные...
Старый 27.11.2011, 18:49
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Мужчина может быть против силиконовой груди, потому что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится грудь жены. Такой вариант не рассматривается?
Старый 27.11.2011, 22:17
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi

Нет ну почему такой вариант тоже принимается, но я только не могу понять как может нравится обвисшая грудь?
Старый 28.11.2011, 07:22
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Svetlaya. Посмотреть сообщение
если он меня тоже любит то он меня не оставит
Оставит-не оставит. Разве об этом надо думать, разве это цель всей жизни?
У Вас в голове прописано КАК он должен думать, а он думает иначе. Как он себя чувствует? Непонятым. Будем мы доверять и открываться человеку, который не хочет нас принять таким, какие мы есть, пытается заставить думать другие мысли и поступать так, как ему угодно? Оставить - не оставит, а доверять и верить уже не будет. А это ведь самое ценное и есть.
Придумали себе, как он должен думать и поступать, и ну давай расстраиваться и раздражаться, что действительность другая получается. А надо искать причины, почему он вас не понимает? Значит не так говорите, давите и диктуете. Он и защищается, нападая так же как и Вы. Мы автоматом считаем, что мужики такие же, как и женщины, только анатомия чуть отличается. Они так же думают и говорят на своем языке и воспринимают нас через свое мировидение. Мы как два разных мира и надо учиться разговаривать...
Да, Вы сейчас скажете, что: "А он, он тоже ДОЛЖЕН ТАК делать!". Стоп. Опять решаем за человека, что он должен делать? Кому это надо? Вам. Вот и стройте новые отношения. Любовь - это когда ПРИНИМАЮТ полностью. Тогда и сыпятся бонусы из взаимоподдержки и внутренней теплоты.
А у Вас борьба полным ходом. За взгляды и желания. Кто кого переубедит. А думать о другом надо и цели другие ставить. Отношения надо СТРОИТЬ, они сами на голову не валятся. Не построите - так и будете канат перетягивать, пока не порвете его.
Есть только три ценности в жизни: Движение, Впечатление и Отношения. Имея их можно через жизнь полноценно пройти, получая ее подарки. Сиськи там что-то не упоминаются
Я не для спора и нравоучений пост написала, а чтобы можно было посмотреть на вопрос с другого ракурса. Имеющий уши да услышит...
Старый 28.11.2011, 14:37
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Нет ну почему такой вариант тоже принимается, но я только не могу понять как может нравится обвисшая грудь?
Клювик, Выже написали постом ранее ЛЮБОЙ мужчина Не любой! Все мужики, да и вобще, все люди разные, к счастью. А обвисшая грудь, как альтернатива "страшной операции", "страшным шрамам", "страшным силиконовым шарам" или просто "страшным тараканам в голове" - иногда кажется предподчительней.
А вобще Филя тут все очень правильно написала, жаль, что отношений хороших, стоящих, настоящих в жизни очень мало (( Все какие-то компромисы...каждая пара между собой свои проблемы по-своему решает...