18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.10.2011, 11:42
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Зефир на нуле

По себе сужу. Люди так пристально друг друга редко рассматривают. У меня подружка делала по очереди нос, губы и грудь. Я ее знаю с 14 лет (и в бане видела), но в силу обстоятельств последние годы видимся раз в год. Так вот нос я заметила года через 3 и то спросив впрямую - она сказала ну ты даешь: уже 3 года как! -ты что не видела?

А про грудь: пока она сама не рассказала, то думала: мало ли что - люди растут, рожают, кормят, поправляются и т.д, меняется гормональный фон, пропорции с возрастом тоже изменяются - может у нее комплекция такая -заматерела, типа )
И то, чтобы прямо вот так сидеть над этим думать -не думала. Видимо где-то подсознательно отметила для себя и все. И только когда она сказала, что грудь сделала, то я поняла, что я видела разницу. И разница хорошая, как теперь понимаю (кажется 350мл на рост 162 и среднюю комплекцию).

И еще одна приятельница делала. Я ей как то сказала: какая ты худенькая, а грудь -супер-большая. А она говорит: так я ж ее делала! А у меня даже задней мысли не было. Может это, конечно, я лох такой. Или мне в душе глубоко фиолетово, кто что делал, я об этом не задумываюсь и соответсвенно особенно не замечаю? Поэтому мне кажется, что и другию так. Это нам кажется, что нас под лупой рассматривают.
Так вот эта вторая приятельница говорит, что никто из мужиков ей слова не сказал, только типа: Боже какая у тебя упругая грудь и как ты чудесно сохранилась. Она ржет, говорит: там не промахнешься. Но мужики не в теме, и даже подозрения не возникает. Так у нее доступ под грудью (швы хорошие0. Говорит: я даже лежу с закинутыми руками при приглушенном свете и никто даже взгляда не остановил на шве. Это же видно, когда человек заметил, но из чувства такта не спрашивает, а когда именно не замечает.
Старый 25.10.2011, 11:52
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Зефир,здорово конечно что вы так легко к этому относитесь)))

а у меня вот девченки из знакомых семейных пар ничего не заметили,а вот их мужья...один даже в ресторане,когда мы сидели в лоб спросил(!!),я ему говорю-ты что меня рассматриваешь,смотри лучше на свою жену,во наглец..мне тоже надо было думать,одела пуш-ап,да еще и обтягивающую вязаную кофточку ,мягче нужно было знакомых к этому подводить,мягче... так что мужчины какраз таки и попристальней разглядывают.
Старый 25.10.2011, 12:12
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Ну, не знаю, я ж сужу по себе, своему кругу общения и по своим друзьям. У меня не заметят. Может у меня общение не такое постоянное и плотное с друзьями? У нас двое деток маленьких (кружки, прогулки), очень плотный рабочий график, дача, фитнесс часто поездки на отдых. У многих друзей то же самое. Поэтому видимся раз в 1.5- 2мес. А с некоторыми вообще раз в пол года. Родственники также. Поэтому уверена не заметят (потом проверим - обещаю честно рассказать, еслти кто-то "западозрит") Меня больше волнует спортклуб. Там видят чуть ли не еждневно У меня был длительный перерыв из беременности, надежда на него. Я например, уже не помню у кого там какая грудь точно было. Если кто-то сделал за мое отсутствие - точно не знамечу. Конечно, если каждый день ходить, потом "пропасть" на 3 мес, а потмо прийти в откровенном топе, то мнОгие заметят. В клубе так с одной девочкой было. На нее чуть ли пальцем не показывали. Но она "До" ходила в "ортопедических" ) Лифах и мелких майках, при занятиях все оттопыривалось (я не видела, так тренеры говорят) и было видно отсутсвие груди, потом пропала, а через 2 мес вышла в сайке под грудью и брюках на лобке начинающихся. Все сразу обратили внимание. Если более "разумно" подойти к операции, не подчеркивать какое-то время до и после, то люди должны меньше замечатть.
Старый 25.10.2011, 12:15
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Зефир, я говорила не просто про близкое окружение, а именно про сексуального партнёра. У меня из просто окружения тоже никто не заметил. Никому и в голову не пришло. И у многих так. Но вот мужчины.... И как правильно Оля заметила, лёжа...
Старый 25.10.2011, 12:32
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Я ж поэтому и переспросила: не говорить молодым люям или подружкам? Вот по поводу молодых людей: знаю только от той приятельницы, что реально не замечают, но у нее нет долгого постоянного партнера. Чтобы жить и регулярно рассматривать, а за неск-ко раз, видимо, "не хавают".

Если партнер был один и "до" и "после", то он по-любому заметит. Тут хоть говори, хоть не говори ) А если новый и видит только после опеарции, то там уже - по степени близости. Я бы первое время точно не говорила. Долго (может и не придется, может он не на всю оставшуюся жизнь), ну,а если отношения перерастут в нечто бОьшее, то,имхо, и так понятно, что надо будет сказать.
Старый 25.10.2011, 12:47
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Зефир, ты уже решишь когда сделаешь. Если незаметно (вдруг) получится, то можно и вообще не говорить. У нас есть девушка на сайте, муж даже и не подозревает)))
Старый 25.10.2011, 12:55
mary_z mary_z вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

mary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном путиmary_z на верном пути

Зай, а это кто? Пущай семинар организует, я хочу так научиться лапшу на уши вешать))
Старый 25.10.2011, 12:58
Зефир Зефир вне форума
Частый посетитель
Profi

Зефир на нуле

Зай, ответила в личку
Девушка с мужем - 5 баллов!
Старый 25.10.2011, 13:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, это Магги. В посте 24 своей темы она пишет об этом. Вот ссылка на тему:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3171
Зефир , ответила
Старый 25.10.2011, 13:50
Malink@ Malink@ вне форума
Новичок
Beginner

Malink@ на нуле

Я имела ввиду мужчин, близким подружкам сказала..т.е. похватсталась
Старый 25.10.2011, 23:32
Honeymoon Honeymoon вне форума
Новичок
Beginner

Honeymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нулеHoneymoon на нуле

Из моих знакомых мужчин никто ничего не заметил. Про оп знает только мой старый друг, с которым у нас очень давние и хорошие отношения. И то он меня не понял.((( Спросил зачем я это сделала, ведь проблем с мужчинами у меня вроде как никогда не наблюдалось и все это дурь, блажь и бессмысленная трата денег. И вообще - любят не за сиськи!
Старый 17.11.2011, 12:45
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Мы с мужем женаты 19 лет, из них 17, 5 лет я провела с типичными "ушами спаниеля" - то, во что она превратилась после первого ребенка. Т.е. меня точно любят не за сиськи! Три недели назад я наконец-то сделала это:dНе знаю, как будет дальше, но сейчас муж ходит вокруг меня, как кот вокруг сметаны, ждет-недождется, когда уже можно будет красоту использовать. Девочки, это тааак прикольно ) всю сознательную жизнь эта часть тела пребывала в игноре, и вдруг у меня есть высокая, упругая грудь! Даже как-то странно ловить на своем декольте мужские взгляды, непривычно!
Старый 18.11.2011, 20:50
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

ой, а я теперь как сумашедшая платья скупаю, ведь появилась грудь 5-го размера и тааалия) и как теперь приятно стало ловить взгяды музчин) муж уже пятый месяц в себя прийти нне может от восторга) а у меня теперь исчезли все комплексы
Старый 18.11.2011, 22:19
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Господи, как хорошо, когда ГАРМОНИЯ! Йо-хо!
А для меня ладошка супруга, постоянно ныряющая под кофточки (а я без белья хожу) - большая радость. Раньше были только хватки за попу, а сейчас мимо не пропустит. 20 лет вместе, нам пятый десяток...
Старый 19.11.2011, 22:44
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
20 лет вместе, нам пятый десяток...
Я раньше думала, что в сорок лет грудь делать уже глупо...пенсия на носу! Теперь понятно, что общий силуэт гораздо МОЛОЖЕ получается. Что не может не радовать Мужчины оборачиваются, даже молодые, смешно
Старый 20.11.2011, 16:05
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

filya
=))) Точно как про моего мужа, правда мы только 10 лет вместе=)
Попа моя теперь не удел...
Старый 20.11.2011, 19:52
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Девочки, вы меня прям обнадеживаете, я считала, что мне уже вроде как поздно и не прилично делать себе то, о чем всю жизнь мечтаю, а может и не поздно......
Старый 20.11.2011, 20:41
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

А Вы не делайте неприлично и все будет прилично
Старый 21.11.2011, 22:16
Svetlaya. Svetlaya. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Svetlaya. на нулеSvetlaya. на нуле

Девочки привет, прочитала тему от и до, оч интересный форум) наконец решилась написать, очень нуждаюсь в вашей поддержке, давно мечтаю увеличить грудь, облазила все сайты, форумы. думаю у Патлажана делать, живу в Одессе) но есть проблема - муж против, вплоть до развода! )( не знаю что делать, вернее знаю, что операцию все равно сделаю, я каждый день об этом думаю, но как мне с ним быть... это моя мечта и я не могу поступить по другому, это мой выбор, а он этого не понимает. он против а значит и денег на ето не дает(( пока сама коплю, но это так долго (посчитала выходит больше года)
Старый 21.11.2011, 22:53
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi

Svetlaya, лично мое мнение - не надо так сильно на мужа давить, сделаю - и точка, а ты как хочешь. Наверное он Вам дорог? Вам же вместе жить с ним, а не только с новой грудью. Надо постараться понять, почему он против и найти правильные аргументы, чтобы его переубедить. Вода камень точит. Сегодня он против, завтра против, а послезавтра глядишь и согласится А год - это совсем не много, кстати!