18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.04.2011, 12:54
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Лёлечка, а что пишут в комментах мужчины?
Старый 01.04.2011, 13:08
smartNU smartNU вне форума
Новичок

smartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном пути

Своя.родная.морщинистая и птозная КООНЕЧНООО лучче ...
Старый 01.04.2011, 13:14
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
А мне показалось, что это женщина писала, причем некрасивая, злая и обделенная мужским вниманием...
Судя по вот этой фразе:"Все делавшие такую операцию женщины в один голос говорят, что с этой болью не сравнится ничто, включая родовые схватки," - писал мужчина. Родил бы он разок , так послеоперационные боли после маммопластики ему ба семачками показались .
Старый 01.04.2011, 13:19
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Судя по вот этой фразе:"Все делавшие такую операцию женщины в один голос говорят, что с этой болью не сравнится ничто, включая родовые схватки," - писал мужчина. Родил бы он разок , так послеоперационные боли после маммопластики ему ба семачками показались .
Я тоже у виска пальцем покрутила, прочитав..
Старый 01.04.2011, 13:47
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Новый посетитель, ну мне так показалось, что женщина ваяла...
Не в тему, но я два раза родив, не испытала никаких болей- не до, не после... привезли-разрезали-ребенка вынули-зашили...(схваток не было, было кесарево) Извиняюсь за оффтоп
Старый 01.04.2011, 14:12
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Фелис, вот и я о том же!!! Но просто меня это так тронуло, что решила поделиться с девчонками, то бишь посмеяться
вместе )) И меня тоже просто убило по поводу сравнения реабилитации с родами!!! Это небо и земля просто!!! Да,
больно (больно и палец порезать, извините!!!)) но не настолько же больно!!!
smartNU, ага, конечно лучше ))))))))))))))))) (это я шутя конечно)))))))))))))))))))
Новый посетитель, это точно!!! Все-таки наверно мужчина писал, раз делает такие заявления ))))))))
Фелис, вот несколько скопировала что пишут мужики:

"Тут можно впасть в небольшое замешательство, по скольку сам силикон вряд ли кому-то приносит эстетическое удовольствие. А вот эффект который он создает - приносит это удовольствие... если скажу что всем мужчинам, то меня закидают помидорами, так что - многим.
Я без понятия как отличить была ли соответствующая процедура или нет. Мне просто нравится эффект, а послеоперационный или природный это дело второе.
И совсем другое дело - чтобы я хотел для своей девушки. Точно не этот силикон, это по-любому.
А в третьем уже случае, если она желает что-то там увеличить, даже с аргументом якобы "Для тебя же!", то тут моя реакция была бы :-|
Короче, все эти силиконовые сиськи как-то далеко от моей реальности, может они где и рядом бродят - я не сталкивался

есть девушки, которые просто хотят увеличить размер, это бредятина. согласен полонстью и это даже не обсуждается!
но есть случаи, когда женщинам реально необходимо хирургическое вмешательство для их же блага. для их же собственной самооценки. и это решение должна конечно принимать сама женщина без всякого давления из вне.

Мне не нравится силикон, я за естественность! Но я тебе не могу сказать что увидев красивую грудь (которая окажется силиконовой) - заору "Уроды губите природу!".
Старый 01.04.2011, 17:46
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Ой а моему пондравилось))Ух ты грит какая ты у меня теперь! И это мой то молчун) приятно) ухх.А ведь и правда ,я про текст ,что выше-так говорят единицы в основном ни фига они не шарят,что там))
Старый 01.04.2011, 18:53
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

Мой сегодня спросил, как дренажи вынимают (у меня трубки 4-й день торчат, но врач уехала ,а медсестра сама не вынимает, только завтра - 5йдень -достанут), просто вытягивают? На мой утвердительный ответ сделал большие глаза и сказал, что сам бы никогда в жизни!!!! Это мужики просто ТАКИЕ ТРУСЫ! А как же еще свою трусость оправдать, как не нападками на искуственную красоту?
Но к моей операции отнесся положительно, и жалеет, и помогает. А уж как результат увидеть хочет, потрогать все
Старый 01.04.2011, 19:54
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

бред:d
посмелясО..и про боли на всю жизнь и сранение с родами..да....и про морщины развеселило

мне кажется,что самая главная мысль во всей статье и комментах к ней выражена вот в этой фразе
Цитата:
Короче, все эти силиконовые сиськи как-то далеко от моей реальности, может они где и рядом бродят - я не сталкивался
и этим все сказано....
Старый 01.04.2011, 22:29
Частый посетитель

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Ну пускай ждёт, когда силиконовые сиськи его мечты, побродив где-то рядом, наконец столкнутся с ним :d.
Старый 01.04.2011, 22:47
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

смех смехом, но всем понятно что любой человек, и конечно, мужчины в том числе, отдадут предпочтение натуральной красивой формы, стоячей груди 3-го размера на женственном теле, чем силикон 3-го размера на костлявом теле (это я про себя, если что)... Тут правильно написали, пластика - это всегда компромисс...
Старый 01.04.2011, 23:14
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

тут уже выясняли и выясняли и вроде выяснили,что мужчины не за грудь любят))))
поэтому предпочтения будут отдаваться харизме,обаянию,чувству,а не размеру-это раз...
про компромисс в пластике могут рассуждать только те,кто пощупал конкретную грудь конкретной особы до и после ОП...(это я про всех нас намекаю,ну и про супругов наших тоже)
а я так понимаю,что та статейка ,как копирайт построчно со всевозможных ресурсов/комментов и так далее- собранное воедино,что автору было задано нувидеть-то он увидел и написал:d
и как можно рассуждать о том,чего не щупал,вот этого мне вооще не понять,я вот,к примеру, видела как выглядит папайя,но не пробовала,то как я могу сказать,что мне он внешне нра,а по вкусу бе-комменты,я так понимаю пишут именно те,кто не щупал :d

и да,тоже тут как-то помню на досуге,все пришли к выводу,что стоячей натуральной груди 3-4 и так далее размера в природе очень редко встречающееся явление,как помню,все учавствующие в дискуссии тогда не припомнили ни одну знакомую натуральную грудь идеальной формы

пластика-это компромисс,согласна...когда ты имеешь минус первый размер после 2 кормлений,то выбирать вообщем-то не приходится...лучше пусть она будет излишне упругая,но БУДЕТ..мой мужчина хочет,чтобы я была довольна собой,счастлива с ним и если для полного удовольствия не хватает груди,то он не против такого компромисса,потомучто меня любит
Старый 02.04.2011, 00:11
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Да ладно, девочки, бред-бредом, вполне замусоленный бред написан, при чём всем интернетом вместе взятым! :d
Меня другое поразило, сенсационное заявление! Что увеличение груди приводит к появлению морщин!
Это что-то новенькое! Надо будет дока своего повеселить на следующей неделе!:dur:
Старый 02.04.2011, 01:35
Bulavka Bulavka вне форума
Новичок
Beginner

Bulavka на нуле

да да да))))))))))))!!про морщины я вообче валяюсь))
а еще мы на ночь пьем кровь девственников, чтоб грудь была красивой и не убежала))
Старый 02.04.2011, 08:57
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

не-не, лучше так: мы ее отстегиваем на ночь и кладем на полку, как зубы.
Старый 02.04.2011, 11:13
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Девочки, повеселили меня!!!!!!!!!!!))))))))))) Да, это точно бред бредом!!! Мой муж тоже доволен! И я сама ни на секунду не жалею, что сделала, сейчас живу и радуюсь жизни!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 02.04.2011, 12:00
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

Да статейка полный бред сумасшедшего,хоть у меня роды были и легкими но сравнивать грудь с родами это пипец:d:d:d:d мой муж например нащупавшись моей груди без импланта,с иплантом но птозную а теперь уже с подтяжкой на импланте от нее просто в восторге!!!я еще боюсь смотреть на все эти швы(и очень переживала как он к ним отнесется) а он аж пищит дай ему перевязку сделать поглазеть на нее:d говорит у тебя как у девочки теперь грудка,сосочки маленькие,сама твердая стоячая:d какая говорит ты молодец что решилась на это!!!я и не думал что она будет такой так что я счастлива что со мной рядом мужчина который не относится к силикону как к чему то ужасному а когда при нем что то говорят про неестественность то предлагает не красить волосы,не наращивать ногти и не вставлять зубы ходить так сказать во всей красе:d
Старый 02.04.2011, 17:20
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

Лануся, эт точно !!!
Старый 03.04.2011, 10:01
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Вы знаете, я просто думаю, что рядом с нами психически здоровые, адекватные мужчины, а не те, кто пишет такие статейки!
А другие нас и не заинтересовали бы, правда? ;)
Старый 03.04.2011, 10:08
Частый посетитель

Никогда не надо зарекаться, не зря ведь говорят:" Любовь зла - полюбишь и козла." :d
Хотя психически нездоровые мужчины не заинтересуют абсолютно любую женщину, тут даже не спорю.
Закрытая тема