18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.03.2011, 00:22
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

Рано я радовалась... Спросила у мужа мягкая у меня теперь грудь или нет? Говорит жестче чем до. Спрашиваю, а как больше нравится? Говорит- До.
Но лично мне( а я делала это для себя) так нравится больше, она упругая, не жесткая, естественная. А До - была жидкая! Я стестнялась этого.
Старый 24.03.2011, 00:47
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

a-lisa, рано ещё, подожди!
Кстати, с месяцем тебя! Гони фотки)))

Девочки, мне кажется, мужчинам лучше не показывать свою рефлексию по поводу новой груди и обращать их внимания только на достоинства, а недостатки умалчивать, и вообще всячески показывать своё восхищение новыми формами. Тогда и мужчина будет восхищаться. А если начать глумиться, как Филя, то и муж подыграет
Старый 24.03.2011, 00:57
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

О,Zay, ангелочек, я растяпа- забыла! И правда уже месяц, как быстро время летит...
26 марта иду на осмотр к своему доку. Там правильно нафоткаюсь. И если модераторам будет интересно, предложу выложить свои До и После в ФОТО.
А по поводу мужчин, ты ,Zay,права, как себя преподнесешь, так и будут относиться. Просто, я привыкла делиться с ним всеми своими переживаниями и проблемами. А некотрые вещи не нужно обсуждать с ним . Это точно.
Старый 24.03.2011, 01:15
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Спешу поделиться, муж трогал грудь во время нашей близости и сказал, что мягенькая и ему очень нравится. И я поняла, раньше как-то больше получалось что он ее трогал в положении лежа, а сегодня, сидя или стоя . Я довольна как слон
Старый 24.03.2011, 01:18
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

я то счастливая? так ведь уже 6-ой месяц, чего же ей не быть мягкой.

Хотела дописать. Я своими преживаниями с мужем не делилась. Только когда речь о возможном удалении имплантов зашел, тогда расплакалась перед ним, и то сказала просто, что швы некрасивые получатся...а так, все подушке

not an angel, Вы правы, лежа на спине она резиновая (у меня по крайней мере), а сидя и стоя мягкая очень.
Старый 24.03.2011, 01:28
Частый посетитель

Спасибо, Фелис, вы хороший пример надеюсь у меня тоже будет очень мягкая.
Старый 25.03.2011, 16:49
Larisa82 Larisa82 вне форума
Новичок
Beginner

Larisa82 на нуле

ну а есть кто чьим мужьям после ОП больше нравится? Вот виктория бекхем хвасталась что после имплантации муж с постели с ней не вылазит!!!
Старый 25.03.2011, 16:58
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Лариса82, вы похожи на мужчину, как со своими долларами "за потрогать", так и с типичными грамматическими ошибками мужчин!

Надеюсь, я ошибаюсь, но кажется, что нет
Старый 25.03.2011, 17:18
Larisa82 Larisa82 вне форума
Новичок
Beginner

Larisa82 на нуле

Lanita - нууууууууууу спасибо!!!!!!!..... А как бы у Вас с грамматикой получалось если бы на клавиатуре не было кириллицы... a v slepuyu mne slozhno...
Старый 25.03.2011, 17:21
Частый посетитель

Я думаю большенству нравится больше после
Старый 25.03.2011, 17:23
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Larisa82, не аргумент, я пишу на ноутбуке без кириллицы.
Старый 25.03.2011, 17:41
Частый посетитель

Лариса, админы отругают тут нужно писать кирилицей.
Я думаю хуже нрудь точно не будет настройтесь на позитив и не ройте проблеммы
Старый 26.03.2011, 17:39
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

malenok на нуле

читаю и улыбаюсь)))). а мой муж реже стал прикасаться к груди, говорит, что раньше лучше было, мял-не боялся))). А вот мне однозначно после операции нравится больше и ПЛЕВАТЬ, КОМУ КАК!!!! (прости, дорогой)))
Старый 26.03.2011, 18:20
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

Девочки, муж в тонусе - я ржу с него , не могу )))) Все ручонки тянет, так и норовит ухватиться ))) Приходится поберечься ! У него совсем другой взгляд стал, теперь мне в глаза не смотрит ! )))))
Старый 27.03.2011, 21:30
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Лежу я тут на супруге этаким бутербродом, воркуем. И вдруг он спрашивает: "А ты тоже их как два мячика между нами чувствуешь?"
Старый 28.03.2011, 13:11
Матрёшка Матрёшка вне форума
Новичок
Beginner

Матрёшка на нуле

А мой вроде согласен. Говорит: если тебе самой ЭТО так нужно, то делай.
Дело только в деньгах, блин. Где их взять-то?:mad0:
Старый 28.03.2011, 21:31
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Мой трогает с удовольствием) Ему нравится!
Старый 01.04.2011, 11:39
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Девочки, что вы про это думаете??? Откровенно говоря я в шоке, нашла это на одном форуме, там все это обсуждалось

"Эти заметки и впечатления мужчины, встречавшегося не с одной обладательницей фальшивой груди, предназначены для женщин.

Что плохого в силиконовых имплантатах? Они страшно далеки от реальности! Мужчина не может понять, какой ужас фальшивая грудь до тех пор, пока не окажется с ее обладательницей в одной постели. Такая грудь сочная, округлая и аппетитная. Как фрукты из пластмассы. Но как бы роскошно она ни выглядела, наваждение рассеивается при первом же прикосновении к ним рукой. Настоящая грудь теплая, на ощупь упругая и мягкая, она движется, она человеческая и живая. Подделка безжизненная и жесткая. Стоит паре пузырей сойти со страниц глянцевых журналов, как сразу становится ясно – от имитируемого объекта их отделяет несколько миллионов световых лет.

Самое лучшее, что можно делать с подделкой женской груди – это смотреть не нее, но не прикасаться. Видимо, в этом и состоит главная идея искусственных грудей: их делают не для того, чтобы целовать, ласкать и гладить. Они предназначены для того, чтобы их фотографировать, обсуждать, желать и обожать. При первом же к ним прикосновении чары исчезают. И это относится ко всем фальшивым грудям независимо от вложенной женщиной суммы в акт изуверского членовредительства.

В последние десяток лет в мире выполняется огромное количество операций по увеличению груди (только в США за год почти полмиллиона операций). В журналах море фотографий женщин с потрясающими имплантатами, что вкупе это приводит к тому, что общество уже забыло, как выглядит настоящий женский бюст. Вред эти роскошные красотки с силиконовой грудью на страницах журналов наносят огромный: они сильно понижают самооценку женщин с натуральной грудью. Именно это толкает женщин на операцию по увеличению груди. Операция такого рода в будущем почти гарантирует женщине проблемы со здоровьем. Ложась под нож, женщины подвергают себя риску подхватить инфекцию, снижения чувствительности соска, грудных болей, морщин, нарушения лактации.
Кроме этого, несмотря на красивое название – «маммопластика» - эти процедуры чертовски болезненны. Все делавшие такую операцию женщины в один голос говорят, что с этой болью не сравнится ничто, включая родовые схватки. Но тут только самое начало проблем. Контейнер с силиконом может порваться, подтекать и сползать. Соски могут оказаться повернутыми в разные стороны. Часто грудь теряет чувствительность, а боли могут приходить в течение долгих лет – может быть, всю жизнь. Имплантанты затрудняют диагностику рака. Плата за тщеславие оказывается слишком высокой.
Чтобы избежать чудовищного соблазна, нужно просто любить себя. Маленькое может быть любимым и милым, но фальшивка – всегда ужасна. Фальшивая грудь – оскорбление женского тела, она оборачивается против любящих женщину, а потом обернется и против нее самой. Чтобы сохранить свое здоровье, самоуважение и своего мужчину, они должны вернуться к реальности."
Старый 01.04.2011, 12:36
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Автор сей писанины не трогал силиконовую грудь никогда, уверена в этом. Она теплая, подвижная, мягкая. Да ну, тролль какой-то. Нам с мужем моя нынешняя грудь на ощупь нравится, сочно, объемно, молодо, как будто и не рожала.
Старый 01.04.2011, 12:45
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

А мне показалось, что это женщина писала, причем некрасивая, злая и обделенная мужским вниманием...