18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.03.2011, 10:27
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, самый лучший аргумент для себя и мужа, это собрать все красивые результаты переделок, которые похожи с вашими нынешними сисями!!! Показав один раз мужу чудеса пластической хирургии он стал больше думать, чем я!
Мужчины вообще боятся любых вмешательств, но как видят реальные изменения, съезжают с катушек-они же тоже хотят иметь дома красивые сиси!!!! При этом изучите проблемы, контрактура, переделка, а лучше сразу идите к опытному хирургу. Всё решаемо, лишь бы в голове У ВАС было принятое решение! А муж к этому решению созреет, видя, как вы хотите!
Мой муж долго смотрел мои кислые гримасы в зеркале и слезы отчаяния на лице, но у меня первоочередная цель была живот, грудь я просто упоминала периодически. В итоге он согласился на мою пластику живота и сам предложил сделать грудь(типа, дорогая, ты же хотела) за один заход! Если самой хотеть, то и мужчина хочет-это просто вопрос времени! Я хотела 2 года, пассивно, смотрела сайты около года! За месяц до операции сказала, что записалась к пластическому хирургу, на консультацию, муж был откровенно в шоке. Я сказала, что если меня всё устроит, я всё равно сделаю, мне невозможно больше жить с таким животом(хотя, на тот момент я привела себя прилично, тока кожа висела!)
Это выглядело очень убедительно, с учётом того, что я решилась на операцию без своих средств, соответственно, деньги брать только у мужа, из семейного бюджета, сама я не работаю пока. Он так видимо прифигел от моего решения, что решил ещё и сиси подарить!
Кстати, мужики чувствуют предел, когда надо, а когда колется.... Надо просто самой захотеть и показать, как это для вашей жизни НАДО!
Старый 18.03.2011, 10:57
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
контрактура, переделка, а лучше сразу идите к опытному хирургу.
К сожалению, опытный хирург - не 100% страховка от контрактуры и переделки
Старый 18.03.2011, 11:15
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

katia, извините, я не дописала текст, с размером , слишком близко расположенные и далеко, низко-высоко и влепила сразу про выбор хирурга. Сама прочитала, коряво вышло. Имелось в виду для этого искать дока. А контрактура это понятно, не от дока зависит, как и переделка может быть по своим личным соображениям. Но бывает и не по собственному желанию, из последних примеров колибри.
Старый 21.03.2011, 17:26
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Продолжаю рассказыват о реакции мужчин.
Я выложила в соц.сети свое фото с тренировки, где я в все в том же топике.
Один мой знакомый (мы с ним общаемся в основном в интернете, он из другого города) увидел это фото. Он просто не мог прийти в себя.
Говорит: "Ничего себе топик! Грудь такая в нем, примерно 3-го размера")
В общем, мы с ним переписывались. Он наверное все понял, т.к. помнит (сам сказал), что у меня была 1, максимум 1,5. А тут... Но ничего не стал спрашивать. А только сокрушаться, что не может лицезреть мою новую грудь.
Прияяяятно - не то слово!
Старый 23.03.2011, 09:35
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

blond_ambition ваш знакомый умный, воспитанный и корректный мужчина. Даже, если он и догодался о происходении вашей красоты, то не стал на этом заострять внимание. Мужчине респект и уважуха, как сказали бы реперы.
Старый 23.03.2011, 11:47
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Ангелика, я тоже так подумала И меня это порадовало.
Старый 23.03.2011, 11:56
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

blond_ambition
Мужчины бавают разные. Радует, когда мужчина, находящийся рядом, не заостряет внимание на твоих недостатки, например, а умело и вовремя подчеркивает твои достоинства.

Мужчины в моей жизни никогда не заостряли внимания на проблемность моей груди. Задавали вопрос, получали ответ и воспринимали "мою красоту" как есть. А мои неудачные,к сожалению, метания и желания все это исправить оперативным путем воспринимали ,если не как мою блажь, то как мою прихоть точно. "Если тебе это так нужно, ты готова риснуть своим здорьвьем,то вперед" - напутственные слова. Но не сложилось...
Старый 23.03.2011, 11:58
Частый посетитель
Друг Семьи

Мне только один раз мужчина сказал: "Так увеличь себе грудь"
При том у меня с ним не было никаких отношений.
Другие любили и такой, абсолютно согласна. Никогда ничего не говорили.
И любимый поначалу брыкался. А теперь мою грудь просто обожает.
Старый 23.03.2011, 17:34
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель

a-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправаa-lisa возможно была неправа

А у меня вчера праздник был! Первый раз муж сказал, что красивая грудь получилась. До этого когда спрашивала , ну как тебе? Молчал, переводил разговор на другую тему. Я переживала это жутко. Вдруг ему противно, думала.
Грудь ему моя старая нравилась, операцию считал блажью моей, хотя денег дал.
Старый 23.03.2011, 19:27
Частый посетитель
Друг Семьи

a-lisa, это здорово! Я вас поздравляю!
Старый 23.03.2011, 19:53
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

A-lisa, поздравляю, это действительно важно. А вот мой все ждет мягкости, я конечно предупредила что иногда до года ждут, а сама переживаю, вдруг она резиновой и останется... ?
Старый 23.03.2011, 20:44
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

not an Angel, не переживай, я когда перед операцией у приятельниц интересовалась, мне одна сказала, что первые 3 года она была твёрдая, только последний год, как натуральная, мягкая. У неё свой нолик был, ставили вроде бы ей 245 или 225 Арионы, 4 года назад. Так что бывает и не только год ждут, и больше...
Старый 23.03.2011, 21:53
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
not an Angel, не переживай, я когда перед операцией у приятельниц интересовалась, мне одна сказала, что первые 3 года она была твёрдая, только последний год, как натуральная, мягкая. У неё свой нолик был, ставили вроде бы ей 245 или 225 Арионы, 4 года назад. Так что бывает и не только год ждут, и больше...
Lanita, честно, вот не понимаю я такой последовательности: чтобы 3 года грудь была твёрдая, а потом стала натуральной мягкой. Грудь принимает свой окончательный вид в течение года, в течение нескольких месяцев после операции формируется капсула (как нормальная реакция организма на инородное тело в груди). Если не рассматривать первые месяцы после операции с отёками и т.д., а брать более поздний период, то грудь твердеет только тогда, когда уплотняется капсула ( из эластичной становится грубой по фактуре), процесс этот необратимый, то есть уже затвердевшая капсула не может стать эластичной и мягкой. И если 3 года грудь твёрдая - это твёрдая капсула (а имплант под ней мягкий, он какой есть изначально, такой и останется с когезивным гелем - ни твёрже, ни мячге). Говорю так не потому, что усомнилась в правдивости слов твоей приятельницы, а потому что по логике должно быть так, как я описАла процесс. Если кто-то поправит, буду только рада больше узнать о природе капсулярной контрактуры .

Цитата:
Сообщение от not an AngeL Посмотреть сообщение
я конечно предупредила что иногда до года ждут, а сама переживаю, вдруг она резиновой и останется... ?
not an AngeL, я верю, что у Вас всё будет хорошо, а моё сообщение по поводу приятельницы Ланиты не принимайте на свой счёт и не фантазируйте раньше времени, - я просто высказала своё мнение о другом случае, а не о Вашем. К тому же, разные импланты имеют различную степень мягкости - это тоже надо учитывать.
Старый 23.03.2011, 21:53
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Новый посетитель, Ответила в проблемы после маммо-мы оффтопим.
Старый 23.03.2011, 22:08
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

not an Angel, только сейчас посмотрела - так Ваша операция всего месяца полтора назад была, а мы о резиновости груди рассуждаем . Аккуратная симметричная грудка получилась, всё должно быть только хорошо!
Старый 23.03.2011, 22:08
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от not an AngeL Посмотреть сообщение
А вот мой все ждет мягкости
И мой тоже все ждал хоть мягкости... Теперь снова-здорово, все по-новой...
Девять месяцев 2 апреля - она НЕ МЯГКАЯ. И супругу только по приколу ее ухватить. Она у нас как предмет для стеба. Силикон он и есть силикон...
Старый 23.03.2011, 22:11
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Ну, знаете ли... это просто ваше собственное отношение к своей груди передается мужу, вот и все. А выражение "силикон он и есть силикон" тут не при чем - женщина нравится вся целиком, если это действительно близкие и доверительные отношения. ИМХО
Старый 23.03.2011, 22:16
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Девочки, всё очень индивидуально, как отношение к груди, как её мягкость, так и наши представления о мягкости. Вот я сижу и рассуждаю, какая у меня грудь мягкая. А кто-то сидит с такой же грудью и плачет, что она резиновая. Это как и с размером. Для кого-то 250 ОЧЕНЬ много, а для другой очень МАЛО! У всех свои представления.
Старый 23.03.2011, 22:20
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нуле

filya, не всегда "силикон он и есть силикон"....если была своя немного железа, то грудь мягкая, незнаю ,но у меня так, груди почти 2 месяца и сводится легко...Мой муж, сначала тоже был противник операции, а сейчас говорит никогда бы не подумал, что такая будет)))
Старый 23.03.2011, 23:34
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Надеюсь, девченки, что станет всеже мягче. По сути мне все равно, выглятит она теперь очень и очень, я счастлива, опускаться понемногу начала, с трудом но сводится. А вот муж потерпит думаю, думаю для мужчины важен и вид тоже и гордость за жену с красивой грудью. А мягкость прийдет, я надеюсь и очень жду, хотя когезив третий... У кого-то стоят такие?