18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.03.2011, 20:47
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

kroshechka, такое отношение мужа дорогого стОит, ну и три ребёночка - тоже о многом говорит. А то, что к врачам не пойдёт размер выбирать, может и правильно, по-мужски. Зато после операции такой муж окружит заботой, мне почему-то так кажется.
Старый 12.03.2011, 08:56
AngelM AngelM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AngelM возможно была неправаAngelM возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
Да, Шура, для меня это было просто наказанием, я чувствовала себя в постели стиральной доской и отключится от этих мыслей было не просто.
Зато теперь "держите меня семеро"
Ох,как я Вас понимаю!!!!!!!:d
Старый 12.03.2011, 17:41
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi

kroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном путиkroshechka на верном пути

вот-вот, Аська, боюсь меня потом и 10 не удержат - это же себя ведь просто королевой чуствуешь, не меньше. А насчет заботы от мужа потом - все, что от него будет зависеть, все и сделает, умничка.
Видимо мужчина сам должен понять, что ОП необходима его женщине, тогда и поймет, и поддержит, а еще и денег даст
Старый 14.03.2011, 16:33
пленительная пленительная вне форума
Посетитель
Pro-Active

пленительная возможно была неправа

Девочки, принимайте новичка
Меня вот какой вопрос волнует. (Уже говорили на эту тему... И все же).
Если мужчина очень сильно будет сжимать грудь - больно ли это, опасно ли? Неужели придется с такими "страстями" попрощаться навсегда?
Старый 14.03.2011, 16:40
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Сегодня была на тренировке в новом спортивном бюстике, который выставляла в теме про белье.

Так вот один тренер с ходу мне вопрос:
- У тебя грудь выросла?
Я не растерялась, уже приходилось отвечать на такие вопросы.
Говорю:
- Да, выросла, от контрацептивов
Эта отговорка сработала уже третий раз для третьего интересующегося (в том числе для мамы).
Он говорит:
- Так налилась? Ого! Классно!

В общем, восторгу не было предела.
Кричал:
- Женюсь.
Еще сфотаться со мной хотел. Он типа шутник у нас :d
Но я спешила, поэтому вовремя убежала.

Вот она сила красивой груди
Старый 14.03.2011, 16:54
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки (те, которые скрывают ОП), а что вы говорите инструкторам по поводу того что перестали качать грудные мышцы?
Старый 14.03.2011, 16:58
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Zay, это в тему фитнесс после мамо.
Отвечу там
Старый 14.03.2011, 19:13
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

девочки, может я делаю неправильно, но...я на всякие намеки от мужчин честно и с гордостью отвечаю " да, сделала", потому что дураков нет, абсолютно ни один из них не выразил сомнений по поводу вдруг подросшей груди. И ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины сказали "здорово, красиво, молодец", а уж бросаемые на грудь взгляды говорили еще красноречивее. Это я не к тому, какая я ва-а-аще офигенная со своими сисяндрами, а к тому, что, видимо, критиканов силиконовой груди еще поискать надо.
Старый 14.03.2011, 23:45
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девочки (те, которые скрывают ОП), а что вы говорите инструкторам по поводу того что перестали качать грудные мышцы?
Нельзя (и усё) ИМХО качать женщинам грудные мыщцы, вообще ерунда какая-то.
Старый 15.03.2011, 00:03
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от пленительная Посмотреть сообщение
...Если мужчина очень сильно будет сжимать грудь - больно ли это, опасно ли? Неужели придется с такими "страстями" попрощаться навсегда?
Если Вы не мазохистка и не получаете удовольствия от того, что груди больно, то приучите мужчину относиться к ней (к груди) бережнее. Аргументов два: Вам больно, и для женской груди такие "страсти" очень неполезны в плане здоровья. Независимо от того, имплантированная грудь или нет.
Старый 15.03.2011, 00:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Волтури, ответила в фитнесе после маммо
Старый 15.03.2011, 08:20
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

(....Если мужчина очень сильно будет сжимать грудь - больно ли это, опасно ли? Неужели придется с такими "страстями" попрощаться навсегда?) - я думаю тут скорей всего человека волновал вопрос как будет вести себя имлантированная грудь? Последствия и пр. (раз от страстей отказываться не хочет). Мне кстати тоже интересно можно ее сильно сжимать после операции (без фанатизма конечно)? Хотя раньше девочки писали что можно обращаться как с обячной.
Старый 15.03.2011, 10:59
Частый посетитель
Друг Семьи

felis, поверьте, что грудь не настолько огромная, чтобы в это не поверить. И никто не спросил, увеличивала я грудь или нет. Может мне встречались всегда наивные мужчины, но они с радостью верят в натуральность груди.
И уж мне не хочется всем заявлять, что я ее сделала. Пускай верят в природность)
Старый 15.03.2011, 11:21
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

У меня, кстати, можно очень сильно сжимать, я не чувствую.
Старый 15.03.2011, 11:35
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Если увеличение незначительное, то можно вешать лапшу знакомым...но в обратном случае - это глупо...
Старый 15.03.2011, 11:41
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

summertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном путиsummertime на верном пути

Тема "мужчины и силикон" уже какой раз превращается в тему " как скрыть операцию".

Мой друг действительно поверил своей знакомой, которая "пила гормоны" и у нее выросла грудь. Она говорила, что пришла в клинику ей там для роста груди прописали гормоны ;))
Поскольку топлесс он ее не видел, такое, видимо, проканало;))))
Старый 15.03.2011, 11:46
Частый посетитель
Друг Семьи

Сейчас в бюстике без поролона то же, что раньше в бюстике с хорошем пушапом)
Что говорить - если родная мама подумала, что у меня просто стала нормальная грудь. Мы ведь редко видимся.
А мужчины и подавно воспринимают это нормально.
У меня то не 0 был.

И у меня действительно от противозачаточных одно время грудь налилась так, что все тоже стали приставать с вопросами и обращать внимание.
Старый 15.03.2011, 11:51
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Зай

Я сказала,ь что сделала мамопластику и имплант под мышцей, и пусть отвалит со своими упражнениями на грудь, делать не буду.
И так как мой тренер еще и хирург - отреагировал абсолютно нормально. Даже сказал, что мне очень идет, так как грудь "уравновесила" мою фигуру.
А что такого в том чтобы сказать напрямую? Силиконовыми сись сейчас никого не удивишь
Старый 15.03.2011, 12:07
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Помню когда-то на вопросы про грудь в одной компании говорила, что все свое.....пока не получила фотки с одного мероприятия...вспышка меня безжалостно предала.:d
Старый 15.03.2011, 15:05
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

Beata, а что от вспышки произошло ? Контуры выдали? Чет не поняла....
Я вот в свою очередь переживаю за то, как на мою хрудь родители мужа отреагируют... Я считаю, что они не поймут и убьют морально. Деловые больно ! А для остальных пусть будет интрига ))) Не зачем их в подробности посвящать
Закрытая тема