18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2011, 22:48
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Спасибо, девочки!
AngelM, правильный подход
Старый 03.03.2011, 22:52
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

koli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном путиkoli6ri на верном пути

Зайка, поздравляю!
Старый 04.03.2011, 10:16
Viktoriiay Viktoriiay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Viktoriiay на нуле

Мне бы стало обидно если бы мой мужчина начал меня поддерживать увеличить грудь. Это значит что ему не нравится моя настоящая но он молчал. А вообще раньше думала что увеличение груди в России не очень пользуется спросом, ошиблась.
Старый 04.03.2011, 11:15
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Если муж поддерживает Вас в стремлении стать еще красивей или исправить недостатки - это не признак того, что ему не нравится настоящая грудь. Это лишь признак того, что ему не плевать на все Ваши желания.
Старый 04.03.2011, 11:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Viktoriiay, а ты бы какой сценарий предпочла? Жестокое противостояние?
Колибрик, спасибо!
Старый 04.03.2011, 12:08
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Моего мужа всегда устраивала моя грудь, дело ведь не в самой груди, а в человеке, которого любят. И если этот человек хочет что-то изменить в себе, точнее намерен, то надо его поддерживать. Мы спутников жизни выбираем не по размеру груди или члена, поэтому важно, что нас поддерживают в принятых решениях.
Старый 04.03.2011, 12:15
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Viktoriiay, мне кажется, что не страшно, когда твой мужчина поддерживает твое желание переделать грудь, вот если бы он стал инициатором...да даже и в этом случае нельзя из конекста отношений вырвать эту ситуацию..
всегда думаю "мой муж полюбил меня со стоячей, упругой грудью, почему он должен хотеть эту грудь, когда она обвисла, стала жидкой и некрасивой?"..нет, ну почему? говорит, " люблю любую" но в подкорке то влечение к молодым классным сиськам, в подкорку то ему не залезешь, не запрограммируешь любовь к уродским грудям, все оправдалки, типа " а чаво это!!!, я ж дите ему родила, пусть любит какая есть" не катят лично для меня, это регресс...

и потом...а почему это другие мужчины имеют возможность созерцать и трогать красивую грудь своих спутниц жизни, а мой нет?!!! чем он хуже, мой тоже будет тискать красивую

zay, где можно прочитать, какие импланты устанавливать будешь, и вообще чего решила?
Старый 04.03.2011, 12:20
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Felis, полностью поддерживаю, тут 2 стороны медали, и в защиту мужчины, он же полюбил со стоячей, упругой грудью, вот одна причина, а вторая, это о себе любимой думать-самой же тоже хочется себя видеть красивой!!! Даже родив и откормив! Это мне мама раньше говорила, доча, ну а что ты хочешь, тебе же не 18 лет, и ты родила, грудью больше года кормила! Ну и что, мне теперь застрелиться? Или принимать такие изменения. Нет уж! И муж эти факты понимает, и поддерживает! Кстати, он был инициатором, так как я на абдомино собралась, а он и говорит, почему ты сразу грудь не сделаешь, ты же хотела! Я говорю, да хотела, но не думала сейчас. И меня это только обрадовало! Я то финансами не заведую, поэтому губу и не раскатывала!
Старый 04.03.2011, 12:21
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Viktoriiay Посмотреть сообщение
Мне бы стало обидно если бы мой мужчина начал меня поддерживать увеличить грудь. Это значит что ему не нравится моя настоящая но он молчал. А вообще раньше думала что увеличение груди в России не очень пользуется спросом, ошиблась.
Это говорит о том, что у Вас грудь такого размера и формы, которая не доставляет Вам психологических проблем. Если б грудь приводила к комплексам, то поддержка мужа не стала бы обижать, а наоборот.
Старый 04.03.2011, 12:24
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Ланита, я говорю об инициативе со стороны мужчины, когда тебя вроде устраивает своя грудь, и об ОП даже не думаешь, и не говоришь вообще ни разу, а он вдруг начинает тебя обрабатывать...тут дело нечисто :mad0:

а то что собой не налюбоваться, это точно.. :d
Старый 04.03.2011, 12:28
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Felis, да, я поняла, что ты имеешь в виду, если всё по-другому складывается, когда он знает, что тебя всё устраивает, но ему большие подавай, я такого бы послала! Но, когда мужчина выступает инициатором в поддержку твоих желаний, то это безусловно другая история)))
Старый 04.03.2011, 12:42
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

felis, пока ещё ничего не резюмировала. Как определюсь, всё напишу, кину в тебя ссылкой
Старый 04.03.2011, 15:20
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Viktoriiay ну почему сразу обидно!? Грудь бывает разная...бывает так, что проблема в голове, и тогда мужчина понять не может, чё эт любимая с ума сходит, а бывает что проблема на лицо!!! К примеру когда мне кричали что у меня хорошая грудь, я в лучшем косо смотрела на человека, мол "дурак чтоль слепой!?", в худшем считала лицемером.
Я прекрасно понимаю что назвать мою грудь - грудью, нельзя. И тем более мне ж не кричат что я уродлива из-за этого, просто со мной соглашаются что если есть возможность, то надо делать. И вместе со мной ругают природу, которая обделила))
И не стоит упрекать мужчину в его стремлении видеть любимую с красивым телом и счастливую!)

А если ещё и финансово поддержит - так на руках такого носить!)
Мой МЧ может поддержать меня только морально - и я ему за это оочень благодарна!!!
Старый 05.03.2011, 16:04
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Snex Посмотреть сообщение
если так подумать, то любой врач страшен: стоматолог, гинеколог и т.д=)
Вот я стоматолога и боюсь:d На самом деле не боюсь уже Будь что будет, главное, что мне моя грудь нравится.
А вчера встречалась с ним, была в обтягивающей трикотажной кофточке, без бюстика. Все прилично, не прозрачно, но ткань такая, что очень хорошо подчеркивает все округлости, и понятно, что белья нет. Значит снимает он с меня шубу, я поворачиваюсь к нему лицом, и наблюдаю как взгляд зависает на уровне груди, и пауза секунды 38)) Не знаю чего он там такого увидел - у меня же не 4-й размер (и даже не 3-й), видимо просто стоячая грудь хорошего 2-го размера редкость что ли.. А раньше я всегда была в бюстике когда с ним встречалась, и такого внимания конкретно к груди не замечала:dur: Вообще давно заметила, что даже не очень большая грудь в блузке на голое тело вызывает на себя больше внимания, чем бОльшая грудь в пуш-апе.
Старый 05.03.2011, 19:51
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

fialka, о-о-о-о! как же здорово, это просто моя мячта - футболку на голое тело - и чтоб все голову сворачивали!:d Так задолбалась лифонами свои висюльки маскировать
Старый 05.03.2011, 22:34
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

fialka! Не могла бы ты слегка форсировать события: я ж с ума сойду от любопытства - чаво там дальше-то будет?
Старый 05.03.2011, 23:35
smartNU smartNU вне форума
Новичок

smartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном пути

а мой мужчина полюбил меня с висячей птозной грудью..и я ему за это очень благодарна..мы сейчас пока живем в разных странах..после ОП он долго рассматривал меня..и его глаза светились от счастья..вывод-любят нас любых..но от красоты наших форм еще ни один мужчина не отказался..так давайте же дарить мужчинам себя.красивую..
Старый 06.03.2011, 00:11
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner

allusik на нулеallusik на нулеallusik на нулеallusik на нулеallusik на нуле

О,да,если полюбил с маленькой,а потом поддержал в желании увеличить-это идеально.А вот мой говорит,нечего в себя что-то инородное пихать,меня и такая устраивает.Блин,ну,как его убедить,что меня-то она не устраивает???И ведь в других вещах поддерживает всегда,а тут.Что делать?Что говорить?
Старый 06.03.2011, 11:45
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

allusik, "что-то инородное пихается" в ваше тело, а не в его))) Тело ваше всегда с собой, сорри за грубость, а мужик не всегда, так часто получается, всё не вечно. Молодость тоже, возможности, и т.д.
К счастью, мой муж поддержал, и на мой вопрос, не боится ли он моей операции, ответил, что тело твоё, и тебе решать, что с ним делать, я в свою очередь проконтролирую, чтобы ты ознакомилась со всеми последствиями. И не шутка, он сидел целый вечер и читал про последствия имплантированной груди, и задавал мне вопросы....
Раньше тоже говорил, что ты и так красивая. Но мужчина должен понять, что это делается в первую очередь не для него, а для себя! Ведь чем плоха уверенная в своих красивых формах женщина? Для спутника: мужа, любовника, молодого человека, это просто сказка! Надо просто говорить с мужчиной на понятном ему языке.
Старый 06.03.2011, 15:21
allusik allusik вне форума
Новичок
Beginner

allusik на нулеallusik на нулеallusik на нулеallusik на нулеallusik на нуле

Ланита,как правильно говоришь,и как здорово,что поддерживает.А вот мой на блефаро согласился после долгих уговоров,наверное,скоро сделаю.А вот с грудью...Говорит,что ему щупать силикон будет неприятно.Уже и фотки ему показывала красивые,чтобы вдохновился.
Закрытая тема