18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2011, 09:41
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, ну а как в дремучие времена, царицы только имели косметику, ну а потом только избранные, губы алыми сделать, щёчки подрумянить? А все же, народ простой, принимали за красоту натуральную, естественную, но только данную царицам! Ой, ну смешно просто. В каждом времени есть свои "силиконовые сиськи". Вчера помада, сегодня ногти, завтра грудь, что будет послезавтра, ну не знаю! А мужчины приспособятся))) Никуда не денутся))) Все геями не станут)
Старый 27.02.2011, 09:59
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Вчера мужик в компании при всех залепил, что у меня грудь силиконовая. Я сказала, что да и че? Замялся...вот чес слово не пойму зачем это хамство...уже не 1 раз такое слышу от мужчин...
Старый 27.02.2011, 11:00
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Беата, ну некоторые так свои комплексы прячут - вот сколько на форуме смотрю на Вашу грудь - красиво, муж как увидел фото ваши и других девочек, сказал, ну раз так красиво, тоже сделаем
Старый 27.02.2011, 11:08
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Несдержанный, злобный и неудовлетворенный мужик, у него и натуральной наверное в руках давно не было. Вот почему некоторые люди позволяют себе говорить колкости при чем на людях, показать свое "ничтожное" я....? Вот ты и осадила его , он расчитывал на растерянность и смущение, а ему прямо в глаз да, а что???? Так ему. Я если честно очень стеснительная и когда меня на людях пытаются подколоть не всегда собираюсь с мыслями чтобы что нибудь ответить, теряюсь, дома могу потом и расплакаться. Надо работать над собой...
Старый 27.02.2011, 11:25
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Я вот тоже смотрю на натуральные груди девушек, когда хожу в бассейн и мне всегда хочется выставить вперед свою, пусть ненатуральную, силиконовую. Пусть меня матушка-природа не наделила своей красивенной, но я сделала красивую и хорошего размера.
И ведь эти же женщины, имея обвисшие "ушки", осуждают нас вместе с мужинами, котрые не могут им дать денежку на создание красоты. У меня не было комплексов из-за груди никогда, но я себя чувствую значительно увереннее и привлекательней. Мне как-то по этому поводу сказал мужчина комментарий, а я знаю размеры его "достоинства" - так хотелось сказать - а ты-то не хочешь его увеличить? пошло бы явно на пользу)
Старый 27.02.2011, 12:01
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

А я как-то пока не замечала,что осуждают. Я ведь только после ОП и начала ходить в спорт зал не отварачиваясь испуганно к стенке, в сауну -раньше вообще никогда не ходила.
Пока обнаружила красивые сиси только не одной девочки, и похоже тоже сделанные:dur:
Старый 27.02.2011, 12:02
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, а я вот что, заготовила ответную фразу, если меня кто-то обидет с фразой, что у меня сиськи не настоящие, хотя, в нашем кругу нет таких хамов, ну мало ли, если кто и ляпнет, я отвечу ЧЛЕН Увеличь, МОЖЕТ Жизнь СВЕТЛЕЕ ПОКАЖЕТСЯ)))

Беата, а у тебя такая грудь бесподобная!!! Я бы на твоём месте грудь показала в голом виде)))Ха-ха)))Экстремально конечно, но на всю жизнь бы мужик заткнулся, и потом в туалете дрочил, вспоминая твои формы)))
Ох, какая же я хамка-грубиянка бесстыжая)
Sorry
Старый 27.02.2011, 12:07
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Я вот тоже смотрю на натуральные груди девушек, когда хожу в бассейн и мне всегда хочется выставить вперед свою, пусть ненатуральную, силиконовую. Пусть меня матушка-природа не наделила своей красивенной, но я сделала красивую и хорошего размера.
И ведь эти же женщины, имея обвисшие "ушки", осуждают нас вместе с мужинами, котрые не могут им дать денежку на создание красоты. У меня не было комплексов из-за груди никогда, но я себя чувствую значительно увереннее и привлекательней. Мне как-то по этому поводу сказал мужчина комментарий, а я знаю размеры его "достоинства" - так хотелось сказать - а ты-то не хочешь его увеличить? пошло бы явно на пользу)
согласна на 100%, мои мысли озвучили..кстати, а я бы этому мужчине ответила, зачем глотать обиду, надо ею же и ударить

девочки, меня уже несколько знакомых мужчин очень деликатно "спрашивали" о груди, типа "ой, вроде бы грудь больше стала?", далее уже не стесняясь, видя мою НЕ СМУЩЕННУЮ улыбку, как руководство к следующему более смелому вопросу: "сделала? ", и всем нравится, все говорят "молодец, здорово очень красиво".
И что радует, на глаз определяя размер, спрашивают "какой, где-то 4-ый или 5-ый?" а у меня всего навсего 3-ий. Я так радуюсь, прям ваще, голова кружиться начинает.

сейчас подумала, а что если на подкол по поводу ненастоящести (новое слово придумала) груди спрашивать в лоб "нравится?"
Старый 27.02.2011, 12:17
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Фелис, ну конечно же нравится))) У жен своих нет, вот и бесятся))):dur:
Старый 27.02.2011, 12:19
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Девушки, пасиба! У меня вообще нету никаких переживаний, что у меня силикон. Ноль комплексов по этому поводу, поэтому я вообще не парюсь.
Ланита, возьму на заметку! Думаю мужик бы запомнил этот день.
Старый 27.02.2011, 12:23
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi

felis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном путиfelis на верном пути

мне просто интересно стало, как ответит такой мужчина...ведь неожиданный поворот в беседе, а если ещё чуть высокомерно улыбнуться, спрашивая..
Беата, аналогично, я тоже не парюсь, даже горжусь
Старый 27.02.2011, 12:26
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ой, felis, мне высокомерно особенно понравилось)))Ага, так только и должно быть-ВЫСОКОМЕРНО:d
Старый 27.02.2011, 12:26
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

Девочки, я тоже к вам присоединяюсь, этим надо гордиться ))))))))))))))))))))
Старый 27.02.2011, 14:46
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Smallcat ну почему сразу ущербности!? Вы ведь выходя на улицу с тональным кремом, не считаете что все мужчины видя Вас, сразу размышляют о том, что же у Вас было с кожей, раз вы её замазали?) Или к примеру видя Вас в корсете - очень немногие при этом думают "аха, сало затянула", и т.д. Не думаю что даже половина мужчин пытаеться вникнуть глубже просто визуального эфекта, найти причину! То же самое и с грудью - адекватный человек если что-то заметит, то ничего и не сообщит, и скорей всего не будет даже пытаться гадать что же было ДО! А неадекваты нам самим никчему).

Beata а есть такие личности - я таких БЫДЛОМ наываю), они могут быть обычными, а могут и с закосом на культурность)), и такому не то что бы грудь не нравится, ему просто нужен повод что б сморозить, а тут была б не грудь - ляпнул бы к примеру примеру про уши)). Я таких тоже встречала), мне и за плоскость так заявляли, с гордым видом..и было такое ощущение что он ожидал будто все щас кинуться его хвалить - типа мол как углядел, молодец то какой . Так что на таких можно только забить, или обсмеять), просто взглядом показав насколько он смешон в своей проницательности), мигом испаряются), и тогда ещё большей королевой себя ощущаешь!!!

Ох, щас как почитала про "Нравится?" прям аж потеплело на душе...как представила КАКИМИ глазами на меня знакомые мужчинки посмотрят после ОП :d
Старый 27.02.2011, 14:52
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

ага, он же этот...эксперт по женским прелестям...эстет! отличает фейк одним взором!
Старый 27.02.2011, 15:08
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Таких экспертов уйма))...они наверно действительно само-удовлетворяются за счёт нанесения таких вот обид), что-то типа энергетического вампира, только крайне "тактичного" =)
Старый 27.02.2011, 16:54
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 615 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

я своему мужу показала, как отличить силикон от натуральной, так он говорит, что силикон часто смотрится натурально (для тех, кто не знает ) и красиво, а таких вот экспертов просто считает быдлой с комплексами, вот честное слово, делаю выводы, что так можно о мужской самооценке судить...
Старый 27.02.2011, 19:53
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Беат, у тебя бОльшая часть друзей знает о происхождение груди, а тот мужик тебя видел впервые или у него зрел этот вопрос?
Мне один раз задали вопрос про грудь, своя ли, я не ожидала этого совершенно, ответила, мол, а с чего ты решил, что не своя , сказал - да так, просто очень красивая( согласна со всеми - натуральная кормившая грудь редко остаётся красивой )
А сестра моя в Америке живёт, сразу по фоткам спросила, давно ли я грудь сделала
Старый 27.02.2011, 20:08
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

1 раз меня видел и вообще там даже не друзья были...а друзья/знакомые друзей...это мы в гости заехали на чуть - чуть. и лет ему было 40 как минимум...в смысле взрослый мужик.
это 2 раз мне в лоб так говорят...про 1 раз я уже здесь писала, как в баре подкатил мужик и сказал, что мол вон там стоит его друг пластический хирург и он думает, что грудь у меня силиконовая...я конечно выпала в осадок, но сказала - да, силиконовая и че? короче сценарий тот же...
Старый 27.02.2011, 20:21
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Ему просто завидно Очень стало, у него явно в жизни пробел с красивыми грудями и не только а ты умничка, что так реагируешь! Значит гордишься, есть чем!
Закрытая тема