18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2011, 15:49
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

polan,моя просьба не оффтопить такая незаметная?
Старый 28.01.2011, 17:39
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Девы, ну ужас, целая страница - трахаться, трахать), как кролики, блин...
koli6ri, тебе сейчас нужно сосредоточиться на предстоящей операции, успокоиться!
Старый 28.01.2011, 21:29
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
ИМХО - силикон не играет роли. Муж как не хотел меня без силикона, так и не хочет С силиконом.
Точно. Не играет силикон никакой роли! Как было ДО, так через неделю ПОСЛЕ продолжилось, наплював на рекоменды врачей.
Я молчала, не говорила супругу, что у меня грудки разные получились (одна ниже, надо подгрудную поднимать), чтобы не ранить "визуального эстета", так он тут сам заметил: "Чой-то они кривые такие у тебя?" , а после в постели было ничуть не хуже чем всегда!
Я спрашивала до оп, как он отнесется к тому, что я сделаю оп? Если бы отрицательно, то я бы еще на время отложила эту мысль, но он ответил, как бальзамом полил: "Лишь бы ты была довольна". Теперь спрашиваю про "поставить поменьше", а он опять отвечает: "Если денег не жаль - меняй, лишь бы на душе тебе было спокойно!" Но все оп я оплачиваю сама, копя потихоньку в заначке
Старый 12.02.2011, 18:24
Valensia Valensia вне форума
Новичок
Beginner

Valensia на нулеValensia на нуле

Девочки, а у меня вот какой вопрос: есть ли те, которые делали ОП с силиконовыми имплантантами, но не маммо (например, увеличение ягодиц или коррекция ног), как отреагировали мужчины на такие изменения?
Надеюсь, что все же в тему про мужчин и силикон
Старый 12.02.2011, 19:26
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Так это же ветка "Пластика груди"...
Старый 12.02.2011, 19:47
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Мне кажется, исходя из моего пока недельного опыта "ненастоящих грудей", мужчина, какой бы ни был, если любит-то любит, с грудью или без.
Я когда познакомилась с мужем и начав уже жить вместе, все время слышала, что ботокс-это не естественно, что силикон, ну зачем он нужен, в общем, он как и большинство был против. Он ещё и европеец, так сторнник натуральности. Ну вот скажу другое, что после 3 лет нашего брака, при моём желании исправить дефект на животе, он был первым, кто предложил сделать ещё и увеличение груди. Он знал, что я хочу, и знал, что это уменьшит мои комплексы после родов. И мужчина просто любит женщину, не за отдельный участок тела, а наслаждается тем спокойствием, которое испытывает с ней, ну а если же женщина удовлетворена своим внешним видом, не важно с помощью ботокса, или виниров, или селиконовых грудей....то какой мужчина не будет счастлив с ней, кто её любит? Вот такое у меня мнение сложилось...
Valensia, спросите вашего мужчину, как он отреагирует. А если нет, то зачем такие подробности нужны будущему спутнику? На мой взгляд, мужчина должен поддерживать женщину. А если нет, то на фига такой спутник?
Старый 13.02.2011, 05:31
Valensia Valensia вне форума
Новичок
Beginner

Valensia на нулеValensia на нуле

Я понимаю, что это ветка "пластика груди". Я спросила как бы для сравнения, поскольку сравнивают установку силиконовых имплантантов в груди с установкой имплантантов вместо зубов.
Lanita, а у меня не у кого спрашивать, вот и обращаюсь к другим
Старый 13.02.2011, 09:04
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

Valensia, мне кажется некорректно сравнивать "установку силиконовых имплантантов в груди с установкой имплантантов вместо зубов"... покоробило от такого сравнения
Вообще, есть такая тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1854. , про увеличение ягодиц, может быть Вы там найдете ответ на свой вопрос...
Старый 13.02.2011, 11:14
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Валенсия, но вы же делаете это для себя? Так? Не для конкретного мужчины, а чтобы вы себя чувствовали хорошо? Правда?
Ну значит будет такой мужчина, который вас полюбит довольную и красивую, а посвящать в детали своих ягодиц, ног, ногтей, грудей не обязательно. И думаю, что ваш спутник будет с похожими мыслями на жизнь и всё поймёт. И уверена, что полюбит он вас точно не за округлости... созданные имплантантами, а за то, какая вы есть, пусть и переделанная))) В спорт-клубе ведь тоже многие себя переделывают, согласны? И никто их в этом не укоряет, что они красивы благодаря тренажёрам)))
Старый 13.02.2011, 11:56
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Lanita, вообще нельзя сравнивать построение тела с помощью спорта и пластику. Не думаю, что найдется хоть один мужчина, который имел что-то против подтянутого тела (я не говорю о профессиональных бодибилершах, конечно ). Но судя по некоторым постам в этой ветке есть такие, которые не могут принять силиконовую грудь. Не надо путать естественное с искусственным
Старый 13.02.2011, 11:59
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Ну почему, по такой логике, есть те кому нравятся анорексички или толстушки.
Старый 13.02.2011, 14:17
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ёжик, я даже больше скажу, есть и такие мужчины, которым бритый лобок не кажется натуральной красотой, то есть натур подавай, и что, теперь девушке всю жизнь ходить с небритой промежностью, если у нее свои взгляды на красоту? Понятие красоты и натуральности у всех разное, как у женщин, так и у мужчин.
И ещё я знаю мужчин, которые любят очень маленькие аккуратные сисечки, а есть те, кто за пышное тело и большую грудь. Всё дело во вкусах.
А те мужчины, которые не могут принять силиконовую грудь, ну это же их проблема, не так ли? Это просто ещё российский мужчина не готов к таким терминам, но думаю, лет через 5 больше мужчин будут принимать это как нормальное явление, и не будут говорить гадости типа у "неё сиськи силиконовые" или "сделанные".... Просто популярная худоба женщин в России никак не вяжется с пышной и натуральной грудью у женщины. И умный мужчина это понимает. ИМХО.
Старый 14.02.2011, 16:42
BertaN BertaN вне форума
Новичок
Beginner

BertaN на нуле

у меня знакомый в прямом смысле тащится от новой груди своей жены. Он ее и на операцию сподвигнул. Хотя она отказывалась, так что я думаю, что всех мужчин одной гребенкой мерять нельзя.
Старый 16.02.2011, 12:39
pti4ka pti4ka вне форума
Новичок
Beginner

pti4ka на нуле

я когда выписалась после операции из больницы, вышла на крыльцо не застегнув пальто, а просто запахнула и придерживала рукой. Муж говорит: "Что, пальтишко теперь маловато, на застегивается?"
Делать грудь - это была моя инициатива, я мужа полгода обрабатывала, так как он был против....потом сдался, сказал, что если тебе это так надо, то делай. И денег дал. Сейчас говорит, что ему нравится, красиво, но прежнюю грудь он некрасивой тоже не считает.
Старый 16.02.2011, 13:35
Dianno4ka Dianno4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Dianno4ka на нуле

Когда я сообщила супругу о своем решении - он ел, просто ужинал... А из меня мысли сами по себе как-то выскочили, уж больно долго я их в себе носила! Потом мне его жалко стало, подходящий же я выбрала момент, недоеденый ужин у него поперек встал... И тут же началось как всегда! - да я тебя только такую люблю!, да у тебя все прекрасно и расчудесно!, и коронная фраза - МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ и Я НЕ ФАНАТ БОЛЬШОЙ ГРУДИ и т.д. ! Я ему скзала,ГЛАВНОЕ , что меня не устраивает, буду делать и точка! Вот спустя некоторое время он смирился, а не давно даже заявил, что двоечка будет маловата , может лучше троечку ?.... Вот тебе и не фанат большой груди! Вот и тайные предпочтения обозначились...
Все мужчины, ну если не все, то 90% любят и заглядываются на красивую, объемную, мягкую женскую грудь. Считается , что если мужчина каждый день видит обнаженную грудь любимой женщины, то это продлевает ему жизнь ))))
Вот и совместим приятное с полезным!
Старый 16.02.2011, 14:58
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ой, читаю и смеюсь, всё так и у меня было)))Был и против хирургии в целом, да и больших грудей, но муж бил первым, кто настаивал на приличном увеличении, мол если делать, так делать, МНОГО))А типа не любитель больших грудей))) Все они не любители)))
Старый 16.02.2011, 15:24
alina_riga alina_riga вне форума
Новичок
Beginner

alina_riga возможно была неправа

Мне кажется любовь к груди за которую можно "подержаться" мужчины впитали еше в младенчестве, кто с грудным молоком, кто просто с материнской близостью. Мой муж и сейчас балдеет от моих "блинчиков", говорит очень даже секси, но и обеими рукази ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ, причем очень даже на мой взгяд приличное... Главное чтоб в общем образе была гармония. На Памелу Андерсон поглазеть можно, но жить с таким думаю совсем не многие готовы...
Старый 21.02.2011, 19:59
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

мой муж до недавнего времени не против был, а тут у него "кризис" прошел, всю неделю говорил, что всетаки против, а сейчас опять "за" и еще размерчик побольше припрашивает. вот пойми мужчин...
Старый 27.02.2011, 02:44
Snex Snex вне форума
Новичок

Snex на нуле

Ох девочки..прочла тему от корки до корки - уж очень волнует сей вопрос. О груди дааавно думаю, ещё с тех времен когда дошло до меня, что расти она совсем не планирует. Так вот, мы с МЧ вместе уже 5 лет, и оба за честность)...иногда правда и до обидного доходит.
Но вот отсутствием груди при моей то попе меня ещё никто не попрекал, да и я уже перестала это сильно скрывать и стесняться, даже иногда многим заявляю что я плоска, а в лифе вата :d. Но вот пластикой конкретно заболела после прихода на сайт...около двух недель назад). Раньше просто мечтала, но думала что мечты не реальны, и воспринимала силикон как пластмассу), т.е. боялась что и на ощупь пластиковая будет...а тут начиталась, насмотрелась...и терь спать не могу)
С милым конечно же поделилась...Пару раз даже ревела - зато понял КАК это для меня важно!!! В общем пришли к тому, что чем сможет - тем поможет! Пару часов выпытывал насколько я всё для себя осознаю, и готова ли я к плохим исходам!? В общем поняв что я всё серьезно изучаю, и что не пойду топиться если вдруг что не так - "дал добро"!
Ещё и согласился выделить пол-суммы...больше к тому сроку не накопит), я себе уже и дату почти придумала
Единственное что переживает что меня месяц трогать низя будет, ну и боится что у него будет ко мне отношение как к "резиновому пиву"...
Но блин желание пускать слюни на своё отражение всё же перебарывает все страхи), ну и думаю раз секас есть и при большой попе с полным отсутствием груди), то с грудью всё будет ещё лучше)
По крайней мере тешу себя надеждой)
А силикона я не стесняюсь), думаю что всем и каждому с гордостью сообщу о долгожданном появлении сисек
Кстати, МЧ щас иногда радостно изрекает такое "Тааак...эт ты к ОП приведешь вес до тощего состоянии...курить бросишь...а потом ещё и сиськи приклеят - АБАЛДЕТЬ" 8))
Так что думаю тут важно спокойно разьяснить что ТЫ ко всему готова, вплоть до того, что испытав неудачу обратишься к суициду (моего именно это больше всего пугает). Просто нужно показать что у Вас не детские капризы, а полностью зрелое взвешенное желание!

Кстати, по поводу "сделаешь сиськи, и укатишь к олегарху" - тоже присутствует)). Даже грит иногда "тебе проще будет меня после ОП бросить, чтоб и сиськи были, и бабло не отдавать потом" . На что получает кучу поцелуев, и заверений в любви), и успокаивается!
Хотя его тоже понять можно)), я с отсутствием сись флиртую со всеми напропалую)), у меня работа такая...мне положено всем улыбаться). Вот он и боится...что ж потом то будет
Старый 27.02.2011, 04:11
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Менталитет наших мужчин может со временем изменится? В самом деле относятся с некоторой долей иронии, когда понимают, что красивая грудь не твоя, а после пластики. Тем не менее они же вполне спокойно относятся к нарощенным ногтям, волосам, ресницам и т.д. А если у тебя силиконовая грудь, то как будто бы ты однажды призналась в своей ущербности и увеличила себе сиси.

.
Закрытая тема