18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2010, 21:57
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Мне иногда кажется что это по-старушечьи, но далеко не ввсегда и не у всех. Все таки надо все целиком оценивать а не одну только грудь))) Не всем идет ниточка) а мне так кравится последнее время как грудь чуть друг от друга на расстоянии и между ложбинка) Своя то в ниточку почти была, хотя в некоторых лифах галочка присутствовала.
Старый 06.04.2010, 22:58
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Яся...ну блин не могу я действительно ниточка !!!! да и еще такая непринужденная ...как так подвижность такая классная...ты как то говорила как тесто ...они на вид такие мягенькие...пушистые крутоооо.
а я оценила сейчас свою ложбинку в декольте компры...она примерно 2 см...но импланты на грудной клетке стоят не ровно...а как будто домиком ))) я и не знала что у меня такая грудная клетка...что то мне кажется что нитки из за этого не выйдет...хотя по сути 2 см это достаточно небольшое межгрудное.
на счет галки в межгрудном...если своя форма груди круглая...то эта галка будет даже у натуральной груди...особенно если большое расстояние между сосками....
Старый 06.04.2010, 23:01
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
За ниточкой скрывается вопрос : "а какая же там форма?" А с галочкой более-менее понятно, что грудь не обвисшая:dur:
А со специфической галочкой и вопросов не возникает про происхождении груди :dur: для понимающих в этом плане, а их не мало сейчас
Натуральных "яблочек" я что-то не видела я раньше свои 1-1,5 размера сводила в ниточку спокойно... что уж говорить о бОльших размерах груди. А когда не сводила в ниточку, то выглядело все равно не как яблочки Появлялась ложбинка, но очень плавная, без резких переходов и очертаний как это у силиконовой груди.
Когда грудь наполненная, пышная, кожа упругая и декольте в ниточку, то очень секси ИМХО. По старушачьи - эт когда кожа видно, что дряблая и грудь не наполненная (уши спаниеля собрать в ниточку можно, но это будет НЕпышно), да и хозяйка в целом дает повод задуматься о дряблости тела. В общем, ниточка - ниточке рознь, конечно... мы же не говорили о ниточке в 20 см длиной
Ложбинка мне тоже нравится... Не всегда же с ниточкой ходить, а по случаю
Мы же говорили о возможностях собирания груди в разные формы что возможно и невозможно с силиконовой грудью и что ее отличает от натуральной и т.п. А там уж дело вкуса что кому нравится и как кому ходить 8))
Хочу 3-й, но приходиться принуждать пушапами, в простых лифчиках - просто ложбинка небольшая.
Старый 06.04.2010, 23:05
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Яся, у моей мамы примерно такой же размерчик сейчас как у тебя был ДО...но шире чем у тебя расставлена...то есть стремиться к подмышке...и у нее никогда ниточки не получалось...и в помине...а когда она пыталась стянуть..то выходило мего натянуто...и смотрелось очень неестесвенно...странно...вроде бы и лифы разные пробовала...но очень много все таки от формы зависит.
Яся а как грудь себя чувствует в таком принудительном положении ? ей комфортно ? даже и не скажешь...что ее заставили
Старый 06.04.2010, 23:10
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

У меня ещё грудная клетка узкая, а железа была широкая, поэтому собиралось легко. Грудь в пуш-апах чувствует себя намана, не жалуется самой мне конфортно... но, конечно, по прошествии времени. До месяцев 6 было неочень как то.
Старый 06.04.2010, 23:14
Постоянный участник
Член Семьи

шота долго ждать...ну ниче
на счет грудной клетки и железы...это да. все таки не малую роль они играют...
но у тебя очень красиво...просто поражаюсь как можно быть красивой такй ...и не видно контуров нигде...у меня пока сверху реально горбики...вот жду жду когда эта ступенечка пропадет...
Старый 06.04.2010, 23:25
yasya yasya вне форума
Inactive

Сверху контуров совсем нет... если приличное декольте, то все естественно.
Но тут я недавно вырядилась без лифа плюс вспышка на фотике :dur:
В общем, полубезобразие получилось. Ещё титьки выскакивали периодически, платье перекручивалось. Пожалела сто раз, что так оделась
Фотка к тому, чтоб оценить проихождение груди... нижний полюс выдает, мне кажется.
Ну, и собственно без пушапов, грудь в одежде размера 2-го.
Миниатюры
OOO.jpg  
Старый 06.04.2010, 23:43
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Девочки,а в ниточку эт как?
Старый 06.04.2010, 23:46
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Как у Яси на предыдущ. фото : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1566
Старый 06.04.2010, 23:50
Постоянный участник
Член Семьи

ого прям выскакивали сиси ...это кто то видел ? наверно были пикантные моменты
и кожа у тебя белее снега....ни родинок тебе...ничего ...Белоснежечка )
вот ты действительно мастер в подборе белья....вот находишь такие модельки классные...что прям собирают и поднимаю так...что просто аж слюнки текут )... в одежде у меня никто и не заметил изменений...так что одежда не показатель вообще...на счет нижнего полюса....то по этой фотке вообще не скажешь что у тебя он что то там выдает...
Старый 06.04.2010, 23:57
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

ой,а у меня в компе там нет фоток!а почему?
Старый 07.04.2010, 00:03
yasya yasya вне форума
Inactive

Хочу 3-й, да были моменты... не то чтоб сиси выскакивали, а соски показывались но я вроде вперед всех замечала
Ну, и хорошо, что у тебя никто не заметил... ты потихоньку приучай, сначала компра в свободной одежде, потом лиф в свободной, потом не очень в свободной, потом пушапы у меня таким макаром мама родная не заметила груди на мне Одна только подружка настойчиво спрашивала, ну ты точно операцию не делала, ну как так сама грудь увеличилась? Разглядывала и так, и сяк, и в открытых декольте меня видела, и умудрилась ухватить за титьку, но силикон не заметила. Сейчас уже привыкла. Меня, конечно, только это и радует, так как в интимке с мужчинами этот факт, конечно, не скрыть но хоть от публики меньше вопросов.
Старый 07.04.2010, 00:13
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ann2009 на нулеAnn2009 на нулеAnn2009 на нуле

У меня тоже на компе- ни ниточки, ни картинки...
Старый 07.04.2010, 09:33
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

эх, яся, дразнишь опять людей своими ниточками и талией ))класс.....
Старый 07.04.2010, 09:42
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Ясь, какие оболденные сиси у тя! прям мои любимые на форуме мне кажется я зрею для пушаапа...пойду на выходных примерю хотя бы, а то сисек катострофически мало)
Старый 07.04.2010, 09:47
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
...
Натуральных "яблочек" я что-то не видела я раньше свои 1-1,5 размера сводила в ниточку спокойно...
драсьте приехали что же теперь ни у кого нет кругленькой девичьей груди? хм, у меня и после родов не собиралось и до тем более. Но согласна, что переходы не такие резкие были. Ну и фиг, мне всё-равно нравится.

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
...
Но тут я недавно вырядилась без лифа плюс вспышка на фотике :dur:
В общем, полубезобразие получилось...
никакого безобразия не увидела,ты что!? всё очень красиво я сначала подумала, что это манекен))))

я тоже не вижу Ясину фотку, которую обсуждают с "ниточкой" но ранее видела, так что понимаю о чём речь
Я в шоке, что мама твоя не заметила хотя моя тётя тоже не заметила(родная сестра мамы), а прекрасно знала , что я плоская была))

Беата
, давай меряй пуш, у тебя должно быть ого-го в нём
Старый 07.04.2010, 09:59
yasya yasya вне форума
Inactive

Лисица, неее, не дразнюсИиии просто показала, что силикончик тоже может в ниточку естественную собираться... и меня сразу тут в старухи записали :dur:
Беатик, ты член клуба комумало и все без пушпов? У меня большиство бюстиков - пушапы, есть вообще пушапы монстры 8)) Тада размер нравится...
Юльсенс, у тебя какого размера была девичья грудь? У меня была 1-го и как раз то яблочками, но сводилась легко Но тут, конечно, от многих факторов зависит.
Но что уж говорить о 2-2,5... этот размер не может не сводиться ниточкой... особенно если обхват под грудью небольшой.

Вот моя старушачья ниточка:dur: для тех, кто не видит на предыдущей странице
Миниатюры
ghjfkfk.jpg  
Старый 07.04.2010, 10:07
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

ну ладно обижаться , у тебя видно, что ниточка не старушечья:dur: и очень прекрасно, я имею ввиду другую ниточку, знаешь, по которой видно, что титьки длинные вот такая мне не нра

у меня и девичья была единичка, но она кругленькая была, а после родов верхний полюс опустел.
Старый 07.04.2010, 10:07
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Яся, хватит на моего сына обижаться, не тебя он записал в старухи, просто мы писали о реакции детей на грудь - кто-то "попа" сказал, мой - сказал "как у бабушки") Ну ты чего? А фота вторая точно на манекен похожа, нереально тонкая талия!
Юлсенс, смотри как Яся нас развела на извинения и комплименты)
Старый 07.04.2010, 10:19
yasya yasya вне форума
Inactive

Нет уж девочки... старушачья, так старушачья... не подмазывайтесь теперь
Теперь ещё и манекен
Ещё раз чтоль обидеться
Ну, лЯдна... мир, дружба, жвачка
Закрытая тема