18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.03.2010, 00:21
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а мне кажется что все таки в жизни сиси поболее кажутся чем на фотках...вот когда фоткаешь в фас то ваще не видно размерчика...а когда в полупрофиль то сразу все боХатство на лицо...
грудь у тебя на маленькая совсем..
вижу лифы таки прилично маловаты...надо таки больше...
кстатииии...я себе купила еще до ОП лиф прям тонбсенький 70 с...приложила к груди...и что то он по ширине чашки ну никак не лезет...попросила маму примерить...так на ее 1,5-2 размер сел прям как влитой...жаль лиф клевый.
но мне реально странно как на тя такие лифы налезли...не душат ?
Старый 30.03.2010, 00:25
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Ну тот что балконет душит немного))) но может и дену куда, он грудь вываливает просто вверх) а первый он сильно открытые и тонкий, его не видно контуров что он маловат, а грудь мне в нем нравится) он сел хорошо, особенно по объему мне нравится)) 70 как влитой. Сейчас грудь мягкая уже и сжимается по разному, ну и ложится почти в любой формы лиф.
Я в жизни привыкла наверное к ним и они мне кажутся огромными только сверху если смотреть, на себя любимую)) или в зеркало если живот втянуть... вывод надо талию восстанавливать, для меня 64 - не простительно. Хочу на липомассаж, но это я в другую тему потопала)
Старый 30.03.2010, 00:25
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

ХОЧУ 3-й, покажи уже грудь то, не томи
Старый 30.03.2010, 00:31
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

та я ж компру даж не растегиваю...тока вот сверху тока заглядываю на то или горбики сходят...а так у меня пластырями усе залеплено...док сказал до четверга...
так и быть...обещаю фото в белье хотя бы в четверг...вот обещаю обещаю...мне мама лиф клевый отдала...типа маечкой...и там еще ленты силиконовые снизу и сверху для лучшего прилегания )))
Старый 30.03.2010, 00:32
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

в белье само собой, ты без белья показывай, это я не в той темке написала.
Старый 30.03.2010, 00:44
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Камуся......красиво!!!!!! разница очень даже видна!!! а вот балконет надо размерчиком побольше. но грудь в нем красивой формы.

Девочки а мне врач сказал пока не носить белья на косточках и тд. вот вопрос что носить???? Я уж примерела свой беременный лиф, он без косточек и хорошо держит, но маловат в чашке конечно.
Что вы носили...может спротивные бюстики????
Старый 30.03.2010, 01:20
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

мне тоже сказал с костями после трех месяцев, сейчас хожу в топике коротком из микрофибры, он мне кажется не плохо грудь держит
Старый 30.03.2010, 01:31
Постоянный участник
Член Семьи

я вот тоже хожу как дура и везде спрашиваю про лифы без костей которые будут держать...на меня прям как на ума лишенную смотрят...или предлагают явно бабские.
Старый 30.03.2010, 05:49
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Ferrari! Оченно красиво, и вообще фигура обалдеть! И правда - 450 не мало конечно, но и лишнего ни грамма не видать. Может без белья будет более провокационно -посмотрим.. Разве только за счет роста грудь большущей не смотрится.. под грудью же у тебя мало.. хмм.. Вот и догадывайся, сколько себе ставить -у всех все по-разному.
Старый 30.03.2010, 09:51
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Феррари, хожу, брожу по темам и пропустила такую красоту! :mad0: крааасотка, сиси - класс! в который раз убеждаюсь, что на худеньких девочках большие сиси выгледят нереально, совсем не отежеляют фигуру. ждем фотки без бюстиков!:d
Хочу, покажи грудь с пластырями, че за шпион ты не пойму!:susel: только отговорки какие-то )
Старый 30.03.2010, 10:05
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Мне врач говорила покупать очные лифчики и вынуть косточки, а с костями можно с 1 меяца, я с 1,5 недели хжу без белья, она дала дбро так что кости вынимать не пришлось) а сейчас уже не принципиально. Хотя если будет неудобно выну.
Старый 30.03.2010, 15:15
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Ironwill, Beata, спасибо!)
Под грудью у меня не так, чтобы и мало совсем - 73 см.
А рост реально многое "съедает".

Я после ОП покупала обычные бюстики, вытаскивала косточки, но сохраняла, а потом, когда уже стало всё можно - возвернула их на место)
Просто ДИМовские без косточек на меня ну совесм не сели, а все другие варьянты были откровенно тётошные.

Буся71, а вот не факт, кстати, что "Триумф") Там разных фирм были бюстики. Надо будет глянуть.

Камуся
уж не знаю, как там в жизни, а на фото грудь сафсем не маленькая

Девочки, думаю Хочу3-й) сама решит, когда приобретение своё уже пора показать
Старый 30.03.2010, 15:30
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Kamusia ты прямо секс-бомба, и мои теперь"любимые" бра.О-о-чень внушительно,летом только на твою грудь пялиться и будут :dur:.
Старый 30.03.2010, 18:02
Частый посетитель
Profi

Девочки спасибо К врачу сегодня ходила, маечку сняла, лифчик не успела, она сказала "Ого!"))
Феррари, у меня из-за груди стал вобще весь объем тела казаться уже, хотя рост у меня небольшой к сожалению, 164 всего)) А у тебя и рост и грудь... сижу облизываюсь))
Старый 30.03.2010, 19:24
мечты сбываются мечты сбываются вне форума
Новичок
Beginner

мечты сбываются на нулемечты сбываются на нуле

Kamusia, как красиво, когда же у меня такие будут! Мне первая фотка больше нравится, мечта просто!
Старый 30.03.2010, 20:52
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Феррари, я Хочу 3-ий пытаю, т.к мне интересно схожи ли у нас ситуации. это док мне так высоко поставил, что пришлось столько усилий после оп приложить...или так бывает у нерожавших девочек. а после 1 месяца уже и непонятно будет.
Старый 30.03.2010, 20:59
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Феррари, ну покажи без белья грууудь)
у меня не просто высокий, у меня супер-высокий профиль. но всего-то 320сс. и ( залезла в компру) два пальца свободно пролазят. ну тютелька в тутельку получается
дааа, буду мечтать о таком же эффекте!
Буся, ну раз ыт настаиваешь. то слушай: в Тальпиет есть магазин фабричный Триум.черт,номер их потеряла где-то. но в справочной тебе скажут. он такой неприметный, находится аккурат напротив Кеттера.или напротив магазина с каминами. если подождешь полторы недели, поежем вместе;) я 9 приеду в Иерусалим!
блин, надо мужчину заставить пофотографировать мои приобретения!*
Старый 30.03.2010, 23:26
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Ариэла,спасибо!!я его знаю,жила в том районе!!если хочешь пойти вместе,я за!!
Старый 31.03.2010, 10:46
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

А вот сейчас я встану на защиту Феррари все хотят увидеть её грудь и она это знает прекрасно, от того что каждый напишет "ну покажи" , фото быстрее не появятся. Давайте подождём ещё чуток Фер сама знает когда надо показаться ;)
Старый 31.03.2010, 10:46
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

феррари, крутобл! это невероятно красиво, осбенно на такой фигуре!!!