18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.03.2010, 09:35
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Фер, просто отвал бошки! такая ложбинка, просто закачаешься, мечта, вот это я понимаю сиськи!!! расскажи где покупала, что за фирмы? мне как-то тоже не удаётся красное подходящее найти, а твоё очень нравится
ждём фоток без белья
Старый 28.03.2010, 10:07
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Феррари очень красивое белье и ты сама!
Старый 28.03.2010, 10:46
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

Ферари я под столом
Нереально красивые пропорции и грудь естественно
А по теме белье супер !!!
Старый 28.03.2010, 11:12
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Глаша..... очень красиво!
Фиса.....худенькая такая, кружево смотриться очень нежно!

Ферари.....супер! грудь при таком росте и фигуре смотриться шикарно! Красный комплек действительно очень класный!
Старый 28.03.2010, 12:16
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Глаша прикольная модель,наверное под обтягивающие вещи хорошо подойдёт.

Fissa очень красивая модель,как раз для меня (из-за межгрудного)

Ferrari слов нет...просто супер!
Старый 28.03.2010, 13:00
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Фер, шалунья ну низзя же быть красивой такой!! и высокая, и стройная, и сисястая!
Декольте шикарное
Старый 28.03.2010, 14:25
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Фер, ну вооот!!! В воскресенье и так убить!!!! Тут, панимаешь, солнце, тепло и вот - нате вам, получите-распишитесь, такая фигура, такие сиськи, что хоть умри от зависти!
Труселя к бежевому ищи в Бюстье, я там брала комплекты эти. бюстики офигительно сидят.
Колись, какой фирмы красный комплект???
Старый 29.03.2010, 12:54
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Буся.. не кипятись!! я тут себе прикупила..70D так что не плачь, дам я тебе калач;))то бишь, покажу магазин. . и с размерами..там много чего есть. только вот 65 объема нету.а мне надоть!еще и продавщица очень грамотная .правда вторая,как я поняла- дура дурой.
а тчо плохого,что сиськи увеличились? я только за;)
надо зафотаться....(размышляю)
Феррари... слюни пускаю,маза фака.. очень прям, аж помацать хочецца:d
а, вопрос, это пушапы?? или просто грудь такая полная, что обычным бельем сводится в ниточку?? у меня пока ниточками не пахнет. а уже очень хочется!!!!
Старый 29.03.2010, 14:03
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Ариэлычспасибо дорогая,давай колись !где брала?я надеюсь что Иерусалиме,а то в другой город мне лень ехать!!Феррари,ну какая красотка в этом шикарном красном комплекте!!есто же женщины в русских селеньях!!!!!
Старый 29.03.2010, 14:15
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Феррари вообще отпад. А кто-нибудь знает где ее грудь можно без белья увидеть? Девченки, кто знает где красивое белье в Питере купить? Ну или фирмы хотя бы А я тут сама поищу, у меня прямо рученки чешутся, те 4 комплекта мне мало
Старый 29.03.2010, 14:31
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а прикинь...купишь кучу...а потом сиси станут больше и придется мне подарить лол
Старый 29.03.2010, 14:41
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

вчера мерила, правда не купила, 75D, и многие были малы, а 75Е нету, 80 на мне слишком свободно, чашка 80D в самый раз. Что то даже и не понимаю, что с размером у меня
Старый 29.03.2010, 14:55
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Девочки, спасибо за комплименты! Вот бы мне еще заставить себя в спортзал ходить:mad0: Я уж года полтора там не была

Красное белье я покупала в "Триумфе" . Небольшой магазинчик рядом с салоном Пол митчелловским, куда я хожу (на ул.Летниковской). Магазинчик-то небольшой, но выбор там!

Пуш-апы я не ношу совсем - иначе у меня грудь будет в районе ключицы У меня ж высокий профиль - вверх и так заполненный. Ложбинка есть и без белья (ну, не такая, как в белье, конечно)) естественная).
Фото есть только на ранних сроках на форуме и с другими имплантами (335сс).
Когда я наконец допишу рассказ - выложу вместе с фото.

Бежевый бюстик на самом деле ооочень красивый. Наверное, на этих фотках стремные шортики его подвели:d

Ла Перла - да, да, точно! В Бюстье я такие видела! Только синие и голубые, правда. Надо будет смотаться - вдруг низ моего размера остался)

сорри!! доплнить не успела предыдущий пост

ХОЧУ 3-й, я тебе в "поделитесь опытом" ответила)
Старый 29.03.2010, 15:53
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Феррари,так это комплект красный ,производства фирмы "ТРИУМФ"?
Старый 29.03.2010, 16:05
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Бежевый бюстик просто обалденный
Старый 29.03.2010, 16:06
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

да да и я того же мнения...но на такой груди как то на белье особо внимания не обращаешь...только на саму грудь
спасибо за ответ )
Старый 29.03.2010, 18:43
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Феррари, не могу промолчать -
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ФИГУРА!!!
Старый 29.03.2010, 23:04
Частый посетитель
Profi

Это бюстики мои, которые были куплены до ОП, носила их, но сейчас в них грудь вообще ого-го... Пуш прям большой))) Размер 70С. Тесноват чуть-чуть из-за того что там двойные подушечки. А так он открытый и поэтому налез))). Второй Балконет, куплен непонятно где, вроде в магазине Нью-Йоркер, как я туда забрела не помню))) Он вообще 70B, но там не важно, на то и балконет))
В сравнение тот бюстик до ОП (качесво не очень но все равно видно разницу))
Миниатюры
IMG_1207.jpg   IMG_1206.jpg   x_e4804bef.jpg  
Старый 29.03.2010, 23:09
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Kamusia, а как ты думала, конечно разница видна, и еще как!!! Очень красиво на 2-й фотке и таак внушительно!
Старый 29.03.2010, 23:11
Частый посетитель
Profi

А в жизни они мне маленькими кажутся
Спасииибо