18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2010, 12:33
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

2 недельки и уже бюстики?
Старый 23.01.2010, 12:40
Тибурон Тибурон вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тибурон на нуле

Это я у мамы была и померяла ее лиф, интересно было посмотреть на тити в лифе, а не в компре.
Старый 23.01.2010, 15:08
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Тибурон, очень красиво, особенно понра первый! поздравляю!
Старый 29.01.2010, 03:29
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Девочки, как вы думаете, такой бюстик может силиконовые сиси заметно сдвинуть друг к дружке? (после оп почти год, колом уже не стоят)
Там чашечки из силикона, прилипают к груди и так и держатся. В инструкции пишут, что сдвигает грудь хорошо, но это наверное натуральная грудь имеется в виду, а она же по любому подвижнее, чем даже подвижная силиконовая.
Может у кого-нибудь был такой?
И кстати никто не видел таких в магазинах?
А то я только в инете их встречаю
Миниатюры
силик.бюстик.jpg  
Старый 29.01.2010, 09:14
Частый посетитель
Profi

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

У меня был такой. Насчет сдвигания сись -ничего сказать не могу, ибо сись не было
Могу сказать лишь одно - у него на внутренней чашке клеевой слой, чем чаще лепишь, тем быстрее этотслой загрязняется, тем хуже он прилипает к груди. Если в нем вспотеешь - отваливается. Плюс - в нем очень жарко и достаточно противно
Старый 29.01.2010, 10:06
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

Да мне тоже кажется что он очень противен будет в носке. И тити потеть в нём точно будут.
Старый 29.01.2010, 10:06
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

я тоже слышала только плохие отзывы о нём, именно как Лисица написала.
Старый 29.01.2010, 10:51
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Иришечка возможно была неправа

Уж лучше бельё подобрать красивое с эффектом как вам надо , чем что то липить . И как перед мужчиной раздеться с этими липучками ? Остануться на теле следы от этих штучек , а не дай Бог отвалятся в самый не подходящий момент.
Старый 29.01.2010, 11:43
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

я когда-то хотела такой купить, мне сказали, что на большой груди, а это больше 1 они не будут держатся
Старый 29.01.2010, 14:01
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 990 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

у меня такой был, держался нормально, носила его только под одно платье, которое одевала редко "на выход". После каждого применения это нужно мыть тепленькой водичкой и сушить естесственным способом. Свести они наверное смогут, если грудь небольшая, но конструкция будет ненадежной. Я в нем и в жарких странах в ресторан ходила, не потела, ничего не мешало, противно не было, может так и возила бы с собой, пока в израиле на таможне меня не отправили на досмотр, очень уж интересно им было, что же такое странное у меня в чемодане. Ну отправили и ладно, это было бы пол беды, подумаешь, несколько секунд позора, но вторая половина моего несчастья состояла в том, что за мной отправили всю нашу группу (поездка была корпоративная с работы), состоящую из 17 мужчин и 5 женщин. Вот это был настоящий конфуз.
Кто ездил, знает, как израитяне проводят досмотры, они вытаскивают каждую вещь, даже грязные трусы и носки, перетряхивают и кидают рядом на стойку.
Мне пришлось пропустить всех вперед себя, в очереди я осталась последняя (т.е. отстояла 4 часа!) посадка уже давно была объявлена и вылет задерживался (что обычное явление при таких-то досмотрах) , короче меня отпустили, не открывая чумадан. После этого я сделала себе сиськи:d
Старый 29.01.2010, 18:22
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

MilkWOman, такой досмотр бывает, когда на рентгене проверяющие не смогли распознать предмет. и он им показался подозрительным или хотя бы странным. в РОссии в некоторых( надеюсь) аэропортах заставляют разуваться. и дают "одноразовые" бахилы. которые до этого уже миллион человек обувало.- ваще кайф.
вынужденные меры.
у меня тоже такие насисники были. не знаю,как она держатся,когда есть за что держаться. но я их ни разу так и не опробовала. на ощупь неприятные. и уж точно не надежная конструкция.
Старый 29.01.2010, 18:31
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

А я увидела такие однажды в Миловице на Ленинском и подумала с тоской, что мне их даже прилепить не к чему
Старый 29.01.2010, 19:49
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Спасибо, девушки!

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Уж лучше бельё подобрать красивое с эффектом как вам надо , чем что то липить . И как перед мужчиной раздеться с этими липучками ? Остануться на теле следы от этих штучек , а не дай Бог отвалятся в самый не подходящий момент.
Иришечка, так обычное бельё - это само собой, у меня есть и пуши, чтоб сдвигать сиськи, и всякие другие
А эти липучки - как вариант под вещь с открытой спиной и декольте одновременно. Можно и без белья конечно, но узкой ложбинки в этом случае в декольте не будет)
Под такое платье или блузку никакое белье не оденешь, разве что такие вот липучки-насисьники
Нда.. представила, что эти штуковины отваливаются и выпадают из одежды..при всём честнОм народе...ужас
MilkWoman, вот это история На самом деле представляю как тебе неловко было, я б там точно перенервничала вся! Ну зато это сподвигло тебя сделать сисечки красивые
Старый 29.01.2010, 21:50
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 990 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Фиалка, я оттуда вся седая вышла
Сиськи я хотела давно, но этот случай стал последней каплей:d
я, кстати, их в бюстье покупала
Старый 02.02.2010, 00:21
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Купила себе сегодня топик и бразиеру из микрофибры от Glamour, с завтрашнего дня буду уже в них щеголять, компру в шкаф. Ура! Ура! Три недельки!
Старый 02.02.2010, 09:28
Частый посетитель
Profi

Шейла, завидуюююю белой завистью а мне док сказал еще 2-3 недели в ней париться...ну хоть на ночь можно снимать
Старый 02.02.2010, 10:28
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Покажусь и немного) Из последнего

Внутри ложбинки две красные полосы - это вмятины от первого лифчика))
Старый 02.02.2010, 10:48
Частый посетитель
Profi

красота. Верхний вообще супер, всегда хотела носить такого типа, но нечего было положить8))
Старый 02.02.2010, 10:54
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Lisitsa, спасибо)) Верхний один из моих самых любимых, очень удачная модель - грудь в кучу, при этом чашка тонкая, без паролона и пуш-апа)
Старый 02.02.2010, 10:59
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Замужем с детьми, красиво! Мне последний больше всех понра! А какой размерчик?
Закрытая тема