18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.01.2010, 02:00
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

ух ты!! сколько красоты то появилось Молодцы девочки, обновки - супер!!
Аланчик, сиреневый твой купальничек меня сразил, обожаю такие цвета, на пляже супер смотрится!
Yulsens, грудь шикарная, просто СЕКС! и даже не знаю какой бюстик больше нравится - все хороши!
Ирис, димовский бюстик супер, очень нежно смотрится!
Vasya, хорошенький топик, и наверное очень удобный, хочу тоже такой, да всё руки не доходят купить, так и бегаю без белья дома
А он грудь хорошо фиксирует и поддерживает? просто на фото выглядит довольно тоненьким.
Старый 09.01.2010, 12:23
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

Аланчик.Юлсен,Ирис,девочки какое белье и купальники,.Vasya,я такой дома ношу очень удобно!!супер все просто БОГИНИ!!!!
Старый 09.01.2010, 16:20
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Yulsens, очень красиво, обалденно бюстики смотрятся, лучше всего конечно новый черный сидит, но и в остальных тоже зачетно!

Ирис красота

можно на обложку журнала бюстики рекламировать!
Старый 09.01.2010, 22:58
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi

Vasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном путиVasya на верном пути

Fialka, топик держит хорошо, в тоже время нигде не жмёт ,в отличае от других всяких трикотажных со швами, я без них не могу. Пью контрацептивы, из-за них грудь нагрубает и чувствительная(но зато на пол размерчика больше стала:d). Бюсты с костями долго не могу носить,жмёт везде.
Старый 10.01.2010, 01:42
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Yulsens, супер грудь! Точно трёшка у тебя! Вообще я считаю если А-это 1, В-2, С-3-ий размер. Купила удобный топ сегодня, не могу без белья дома и спать тоже(бесшовный Леванте, жаль чёрного не было)
КАКАЯ КРАСОТА! Поздравляю!!!!! И.... по-хорошему,завидую

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
.правда с Сша далековато...но ничего...время есть...главное размер правильно подобрать
У меня как раз в США мама летит, до ОП. Может подскажешь что можно оттуда привезти или там заказать? Самое удобное. Нужно подбирать размер по обхвату ребер и все?
Старый 12.01.2010, 09:11
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Беатик, отвечу тут, чтоб там не оффтопить
Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Ясь, тебе 70Е мало? так сколько тебе хочется? бюстики на заказ шить?
Беат, ну на глаз то мало
Я живу в замечательной стране в плане белья, даже есть пару фирмАчек у них чашки начинаются с Д и дальше идет 70ДД, 70E, 70F, 70G гыгыгыг
Е, который после ДД, велик мне естественно и лямки 2 километра гыгыгыг

Давненько сюда не заходила, тут, наверно, красоты собралось на несколько страниц...
Старый 12.01.2010, 09:13
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Яь, фигасе! где ж такие сисястые водятся? мне кстати тож теперь мало...но у меня размерчик скромней твоего
Старый 12.01.2010, 09:25
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Ну, не скажи, что скромнее! По мне так у тебя внушительнее размер...
Я сама не понимаю как на меня эти "панамки для сиамских близнецов" в пору приходятся
А водятся там, где, как ты говорила, к@к@шками на Марине пахнет ;) С бельем для сисястых проблем нет...
Недавно была в магазе, грю, а ну-ка вытаскивайте фсе 70 ДД-Е, обычно в любом магазе белья дают мне на выбор от 5 моделей без вопросов... а эта дотошная попалась, сто раз спросила уверена ли я в размере? И я ее понимаю, на вид то не скажешь. В общем насовала она мне 70 Д размеров, пару было очень красивых бюстиков, пошла мерить, все таки когда чашка мягкая, то и Д канает. Но не проканало, малО и фсё, пол груди не прикрывает даже. Я ей кричу, что малО, давай больше размер... а эта сумасшедшая не поверила и аж влетела в передевалку и уставилась на мои титьки гыгыгыг
Старый 12.01.2010, 10:00
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Ясь, мне тоже недавно сказали в магезе, что мне этот размер велик будет, мол вот вам Б размерчик прям самой неудобно стало, что Д прошу...взяла С, оказался мал позвала ее, говорю мал мне С, несите Д...и показала ей сиськи от злости ну вот реально в одежде вообще не скажешь, что там Д...в голом виде еще куда не шло, а вот если закрытая кофтенка...все! сиськи родаром не сыщешь
Старый 12.01.2010, 10:13
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

ой, девчонки, ну вы даёте, это какие же титьки делать тогда надо, чтобы их заметно было? скорее всего вы просто привыкли к ним и вам не так заметно а насчёт размеров при выборе белья - это да, так и норовят занизить продавцы размер)
Старый 12.01.2010, 10:27
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

Beata, у меня та же фигня, в одежде закрытой - вообще не видать. И продавщицы так удивленно смотрят на меня в магазине, когда С прошу, в голом виде и просто в лифчике - здравствуй грудь. Вообщем буду ждать лета..
Yulsens да ладно, привыкли.. у меня на работе даже и не заметили почти.. так и прокатил мой "гормональный взрыв от противозачаточных таблеток" все верят, и спрашивают название
Старый 12.01.2010, 10:57
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

мы-то можно предположить что привыкли. а продавцы? я недавно заходила в магазин за спортивным лифчиком, причем продавцу (мужчине, магазин спортивный) сказала, что мне нужен узкий и с большой чашкой, грудь есть, но надо чтоб держало туго. он мне 70А дал. на полном серьезе. потому что во флиске никаких сисек не видно. купила в итоге 75Д. но прибесил он меня, сказала типа еще трусы размера XL дайте он юмора не понял
Старый 12.01.2010, 11:18
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

это мужики, с ними всё понятно...
я тоже покупала бельё, была во флиске, взяла 70С, мне дали В, а потом я попросила 75С, и то когда сильно спину выпрямляю, они мне прижимает вверху немного грудь. Я когда на кассе расплачивалась они так посмотрели на грудь и наменя, будто я дурёха какая-то, не свой размер беру

Каппучино, у меня тоже на работе никто не заметил, по крайней мере никто не спрашивает ничего, кроме одного мужчины ещё в самом начале. Я начала ходить на за долго до оп в более менее свободных блузках, кофтах и сейчас ещё хожу не в открытых, посмотрим что позже скажут Вообще, я же никогда не ходила в тонких лифах и выпуклость хоть какая-то с пушами была, другое дело если бы я ходила в тонком - тогда была бы доска и разница потом была бы больше заметна
Старый 12.01.2010, 11:41
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ну это у меня мужик попался продавец, у девочек кто выше писал вроде женщины были.
короче белье с маркерами 70-75 ДД или Е - ну разве что свое самолюбие тешит что лифчик большой визуально никаких доек в одежде нет;)
Старый 12.01.2010, 16:24
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Про продавцов белья точно подмечено. Я тоже когда захожу в магаз и прошу D, смотрят частенько с недоверием, как-будто я в этот лифчик вату запихивать собираюсь:d
А вот С никого не удивляет, особенно когда одежда обтягивающая.
А вообще, думаю в магазинах скоро привыкнут, и перестанут удивляться, нас ведь все больше
Но вот давать чашку В, когда покупатель ясно говорит, что надо С или D - это хамство я считаю:mad0:
А у ЕленыА так вообще, чашку А! Но это мужик, че с него взять, он и сам скорее всего не понял что дал.
Старый 12.01.2010, 16:38
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

да нет, просто реально под термобельем и флиской никакого бюста не выдается.
в обтягивающей водолазке, в лифчике с твердой чашкой выглядит нормально, на положенную трешку. хотя в магазинах я обычно вообще сама хожу лифчики смотрю, мне на глаз надо смотреть
Старый 12.01.2010, 16:48
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ну так под термобельем и флиской и 5-й размер может быть не очень то заметен. Попросили у него чашку большую - пусть большую и дает
Старый 12.01.2010, 16:50
yasya yasya вне форума
Inactive

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
как-будто я в этот лифчик вату запихивать собираюсь:d
Ржунимагу
А продавцы прям как на таможнники - очень подозрительные
Старый 12.01.2010, 16:53
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

не, Фиалка, когда свои сиськи большие - они и прижатые спорт одеждой видно что большие. обладательнице НЕ силиконового 3-5 размера чашку А никто не предложит;)
Старый 12.01.2010, 17:24
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 822 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

аха, потому что свой пятый висит до пупа, а силиконовый пятый стоит.
Закрытая тема