18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.10.2009, 16:20
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Девчонки, вот это у вас фигурки!!!
сногсшибательно просто!!!
Старый 28.10.2009, 18:07
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном путиalice на верном пути

Яся,у тебя размер точно больше трешки.
Думаю,что 3,5 а то и 4 учитываю талию и узкую грудную клетку!
Скажи,плиз,а в одежде,грудь смотрится своей по пропорциям?
Старый 28.10.2009, 21:48
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ева, очень красиво!!!! Мне больше всего тот, который не Дим понравился! И я не понимаю, как ТАКАЯ красота может тебе не нравиться?!
А как ты определяешь, что у тебя тройки нет?
Яся, я с тебя балдею!!!!! Клаву закоротило от моих слюней!!! Фигура - мечта, на последней фотке просто.....ну просто....вау!!!
Так вот тот, который тебе понравился он 85В. Так и определила, что у меня не тройка, а мне к моей фигуре и тройка маловата будет.
Старый 28.10.2009, 22:11
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Ясь, тебя прям укусить захотелось
Надеюсь не за титьку?

Девочки, спасибо огромное за похвалу моей тушки

Элис, вот не поверишь, но если одеть "бабушкин" лиф и не подчеркивать грудь, то ее и не видно. А даже если и одеть пушап, то видно, что грудь есть... но не огромная и даже не большая... смотрится средничком. Говорю же как 2-шка, это я не лукавлю и не выбиваю комплименты. Правду говорю8))
Декольте, конечно, можно сделать богатым... размер смотрится гармоничным. Честно-честно даже маловато
Старый 28.10.2009, 22:14
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Ясечка, не надо валить на фотик:mad0:, мы же не слепые тут. 3 точно есть, а может и больше.
Красивый профиль тела;).
Старый 28.10.2009, 22:40
Мираж Мираж вне форума
Посетитель

Мираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нулеМираж на нуле

Яся,теперь даю 4.5 размер.Больше никто не даст.Все умышленно уменьшают,чтобы оправдать вирус жадности,который здесь сразил всех хуже свинного гриппа и я уже заразилась!Прикольно-носить дд,т.е 5-ку и говорить 2ка -2 ка!двойка тебе за арифметику!С такими подсчетами мой исходник уже с 2-ки вооще расстворился!а точнее(-0.5)
А потом,куда размещать будешь больше-то?я больше что-то места не вижу....А потом гравитация-здесь уже кто-то падал на днях....
Старый 28.10.2009, 22:52
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Кисуля, вот и ты мне не веришь
Мираж, аааааааа ржуНИмогу!!!!!!!!!!!! ахахахахха уморила
Старый 30.10.2009, 12:28
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Ясь, красотища!!!! Я тоже голосую за 4, насчет 2-ки ты не прибедняйся!!!
Старый 31.10.2009, 00:48
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Надеюсь не за титьку?

Девочки, спасибо огромное за похвалу моей тушки

Элис, вот не поверишь, но если одеть "бабушкин" лиф и не подчеркивать грудь, то ее и не видно. А даже если и одеть пушап, то видно, что грудь есть... но не огромная и даже не большая... смотрится средничком. Говорю же как 2-шка, это я не лукавлю и не выбиваю комплименты. Правду говорю8))
Декольте, конечно, можно сделать богатым... размер смотрится гармоничным. Честно-честно даже маловато
за титьку , за титьку, и не только! Потрясающее
Старый 31.10.2009, 16:59
elenafly elenafly вне форума
Новичок
Beginner

elenafly на нулеelenafly на нулеelenafly на нуле

Девочки, а если грудь 91 см, а под грудью 75 см, это какой размер лифчика?
Старый 31.10.2009, 17:25
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 836 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Наверно, 75В.
Старый 31.10.2009, 22:57
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

elenafly, я думаю С или D.
Старый 31.10.2009, 23:00
yasya yasya вне форума
Inactive

Тоже думаю, что 75С как минимум...
Старый 01.11.2009, 00:25
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

во прикольный сайтец..там можно определить размер белья...
http://www.djin.com.ua/info/sizing/

у Еленафлай как раз переходной между B и C. было бы 91-93 см - тогда бы была твердая тройка....хотя, у имплантированной груди идет на размер больше...так что свободно можно пробовать размер С . в нем наверняка будет комфортней.
Старый 01.11.2009, 00:36
yasya yasya вне форума
Inactive

У меня по этому сайту получился размер 70 С, а в реале 70 ДД пушапы могут быть и Е ;)
Под грудью у меня 67-68 см, по груди 87 см
Старый 01.11.2009, 01:12
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

yasya, точно 87, а не больше?
У меня вот 68.5 и 86, чашка 70D.
У тебя чашка DD, и зрительно больше выглядит. А по сантиметрам получается, что у нас разница не очень значительная, в то время как зрительно она значительная, чего-то я ничего не понимаю...
Мне кажется, что ты чего-то не совсем правильно себе намеряла
Старый 01.11.2009, 05:11
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а мне кажется размерчик Яси выглядит таким большим именно из за хитрой установки...грудь по высоте визуально высокая....а по обхвату может быть и меньше чем визуально...
на счет ДД и Е...то в разных странах производителях это одно и то же.
Старый 01.11.2009, 11:16
yasya yasya вне форума
Inactive

Фиалка, я, честно говоря, не знаю как правильно под грудью мерить, но в среднем сейчас получается 67 см, если спину сзади на сантиметр ниже, то уже 66... Грудь точно 87, как не мерь больше не получится. Чашка Д мне жмет по ширине и грудь сверху выскакивает. У меня сиськи получились широкие, поэтому нужны широкие чашки. Плюс у меня высокий профиль, так что большие чашки спокойно заполняются. Не знаю, может сантиметры съедаются из-за моей низкой установки...
Хочу 3-й, милый друХ, я имела в виду чашку Е, которая идет следующей за ДД размером ;) Но это скорее исключение, есть некоторые модели белья - маломерки или пушапы с большим содержанием паралона... в общем, мой размер это, где в линии белья где есть ДД, идеально подходит...
И при чем тут визуально? Мы же белье не визуально меряем

Вообще, это дело мутно бельё для силиконовой груди. У моей знакомой под грудью 73 см, грудь 90, у нее натуральная пышная грудь 3-го размера, не меньше моей скажу я вам, а носит она чашку С.

Вот, подумала... у меня разница получается между подгрудкой и грудкой, как минимум 20 см. Если бы у меня спина была бы 70, то грудь была бы 90 см...
А может и больше разница, я до операции себе под грудью могла намерить 70-72 см, уж не знаю как, наверно сантиметр на середину лопаток закидывала, у каких доков была на консах грили, что под грудью у меня 68 см. Подгрудку мне занижали, то бишь сейчас должно быть меньше... и опять смотря как сантиметром обмотаться, могу и 68 см, а могу и 65,5 см намерить Беру среднее 67 см
И видно, как спина на убыль идет, я же карлеГ, а скоро под сиськами талия 60 см...
Миниатюры
sis11.jpg  
Старый 01.11.2009, 13:28
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

ДД, Е! ну тут и сисястые! я со своим 70Д - скромняга просто!
Старый 01.11.2009, 13:30
yasya yasya вне форума
Inactive

Беата, а грудь у тебя больше, чем у меня... Вот и гадай с этим бельем.
У тебя сколько под грудью и по груди?
Я в некоторые Д могу влезть, если чашка мягкая, широкая и косточек нет.. а некоторые Д с твердой чашкой мне даже пол груди не прикрывают.
Е чашка то тож намана, но у этих бюстиков лямки уж очень длинные... а я ж компактная
И мне нужна спина только 70, в 75 утопаю...
Закрытая тема