18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.09.2010, 14:59
allinza allinza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Beata, как всегда порадовала красивой фигурой, а комплектик и правда не разглядеть,поближе бы взглянуть! Мч респект!
Мне вот тоже по душе больше фигуры стройняшек, я до рождения ребенка тоже к "карандашикам" себя причесляла ни груди, ни бедер не было, ручки ножки тоненькие и длинные ,НО вот попа у меня была !(кругленькая как орешек)

Последний раз редактировалось allinza; 13.09.2010 в 15:02. Причина: букву пропустила
Старый 13.09.2010, 16:49
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Ангелика, Аллинза! спасибо!
Аллинза, сестра! у меня попа тоже округлая, но видно это в профиль...а вот если прямо стою - как карандаш
Старый 13.09.2010, 17:10
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Как мне нравятся карандаши с "ореховой попкой" :dur: ,Beata фигурка у тебя загляденье,ну и белье на такой фигурке конечно,жаль кружав не видно.
Старый 13.09.2010, 17:54
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Beata! Я тоже фанатка ВС. Почти всё оттуда. И белье и купальники. Р-р беру 32DD или 34D/DD. 32D на меня никак не лезет, что странно - по фото кажется, что у тебя явно больше размерчик .
Фото из последних поездок:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 4.jpg
Просмотров: 245
Размер:	89,6 Кб
ID:	44255 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 6.jpg
Просмотров: 220
Размер:	86,0 Кб
ID:	44256 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 7.jpg
Просмотров: 219
Размер:	35,9 Кб
ID:	44257 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 8.jpg
Просмотров: 237
Размер:	94,3 Кб
ID:	44258
Иногда кажется, что вроде и не мало... Но в одежде если и без пуш-апа вообще смотреть не на что(.
Старый 13.09.2010, 18:03
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Глаша , супер супер супер . я тоже фанатка. так нравятся именно те комплектики что у тебя. я не успела на расспродаже их отхватить .

Глаша, твоя фигурка - мой идеал .

Беата, и я не верю что у нас с тобой один размер . ну у тя явно больше смотрится.
Старый 13.09.2010, 19:09
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель

lubimaya возможно была неправа

девчонки Глаша и Беата супер супер супер!!!!!!!!!как все таки оболденно смотрится когда плоский животик и красивые пышные тити!!!!!
Старый 13.09.2010, 19:41
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Beata, Глаша, ну красотки-модельки!!
белье, уж точно на втором месте - сразу на фигурку и ножки
смотришь, а там хоть от большевички белье) - не важно)))
*ушла в тему про похудение..
Старый 13.09.2010, 19:46
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Девочки, спасибо большое! размер у меня стабильный...на разных марках 70Д (32Д). Пуш апы будут больше...но я покупаю лишь тонкие.
Глаш, а ты онлайн заказываешь? может и я начну...у них там купальники суперские. а как по качеству? цвета как на картинке? фигура у тебя класс! и че за шляпа? я все лето собиралась купить и так руки не дошли.:mad0:
Старый 13.09.2010, 20:11
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Глаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном путиГлаша на верном пути

Шляпа Nine West, кажись).
ВС заказываю онлайн. Бывает, конечно, что промахиваюсь с размером, но редко. Там у них когда более или менее систему поймешь со стилями и уровнями пуш-апа – то почти невозможно ошибиться. Совсем без "поролона" беру 34D обычно, а вот если 5-level push-up, то там для груди вообще места мало, можно и 36DD взять - будет посвободнее под грудью, но зато в чашки влезаешь). Я себе нашла там идеальную (для меня) модель и заказала ее в 3-х экземплярах на каждый день).
Остальные разнообразные штук 20 – для собственного развлечения и удовольствия.

Купальники оттуда тоже беру - мне оч. нравятся (ну, кроме самых дешевых). Те, что в размерах как бра, беру 36D, потому что в 34D грудь не помещается, а 34DD очень редко бывает. А если размеры типа S-M-L, то верх беру в зависимости от модели: бандо - только L, но приходится ушивать объем; если треугольники - то S или M. В S конечно не совсем прилично, но мне нравится. Как-то так... Бандо лучше силикон скрывают и нет следов от завязок на шее, поэтому перешла почти польностью на них.
А про фигуру... Есть недостатки и немалые, но я борюсь
Старый 13.09.2010, 20:24
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

да цвета как на картинке.
вот мои купальнички.
правда пора что то более открытого прикупить.
трусы нужно брать только ХС, а то можно утонуть в С-ке. первый лиф с паралоном М, второй без С.
Миниатюры
1220000245_1.jpg   P9060066.jpg  
Старый 14.09.2010, 09:29
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Ну какие же тут красавицы собрались красивые купальники. правда лично я не очень люблю загар после них..
Старый 14.09.2010, 10:38
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Глаша, ну просто отпад фигура и купальники. И у тебя вообще не видно силиконовости, ну прям на удивление. И размер что надо! Ну куда уж больше Д и ДД?! Вы тут ВС обсуждаете это Victoria's Secret, да? Тоже недавно смотрела их лифчики и купальники. Столько красивых моделей. Но я так боюсь ошибиться с размерчиком. А модели кстати у них по-моему в основном с силиконовыми грудями Или мне показалось?
Старый 14.09.2010, 10:45
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

Глаша и ХОЧУ 3-й Просто очаровательные формы!
Купальники дополняют вашу красоту, практически, неземную! Красотки!!!!
Старый 14.09.2010, 11:35
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ангелика, Afftor, спасибо)!
Afftor, ты приезжай - я тебе дам померить, у меня огромная коллекция . ВС - да, это про Victoria's Secret. Часть моделей точно с силиконом, ну или это чудеса фотошопа . Купальники мне у них многие нравятся, но (уже писала) предпочитаю типа бандо, а они у ВС маломерят что ли... Мне надо L брать, а L мне катастрофически велик в объеме, если на застежке, поэтому или перешиваю или ищу модели, которые сзади завязываются).
Старый 14.09.2010, 11:40
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Глаша, кроме чиреневого все купальники - супер! и живоооот, ну прямо мечта, как мне хочется такой плоский животик.
Хочу, а у тебя купальник как у Робертс на последних снимках здорово тебе
Старый 14.09.2010, 11:44
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Глаша, фигура - умереть не встать! ты еще и рожавшая??
Беата, как всегда, порадовала глаз

То ли и мне к ВС присомтреться?...но так боюсь с размером пролететь. Глаша, Беата, а какие у вас объемы (под грудью и по груди)?
А в Мск нет случайно магазина ВС?

так, прочитала еще про "толстую" Хочу 3-й. Не стыдно, а?:mad0: Отличная же, аппетитная фигурка!
Старый 14.09.2010, 11:57
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

С животом мне повезло, это да). И с талией. Но не с грудью (это исправлено ) и не с ногами (коротковаты для моего роста) + чуть что - бока растут, но это я пойду в другую тему чуть позже :d.
Официальных магазинов ВС в Москве нет. И вообще, по-моему, они нигде кроме USA в оффлайне официально не продают и даже всячески преследуют тех, кто пытается этим заниматься (перепродавать их продукцию с коммерческими целями).
Ferrari, рожала, да. Из роддома вышла с талией 64 см , через месяц было 60, как обычно. Но это просто повезло - специально ничего на пресс не делаю. ОГ у меня 91-94 (зависит от дня цикла и того, как измерять) , под грудью 68-70. Про размеры белья выше писала.
Старый 14.09.2010, 12:11
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

вот у меня похожие объемы, а выгляжу полнее. почему?
Старый 14.09.2010, 13:47
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

по объемам грудь у Глаши больше, чем у меня
36С попробовать что ли
Старый 14.09.2010, 14:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 430 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Я тоже VS заказываю, беру 32Д, под грудью 70, по груди 89. Фер, ты утонешь в 36-ом. Можно ведь взять 32DD, в конце концов Е.
Закрытая тема