18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.09.2010, 14:32
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Девочки спасибо огромное, я вот жду пока ложбинка сильнее будет. ну так мне ниточки нравятся, что я просто не могу . в этом лифе видно что вот вот соски выпригнут .

Ангелика, Аффтор, Любимая, mylizon, Елена Прекрасная, Галинка, спасибо девочки.
я вот наоборот хочу 88-89 бедра, а то уж больно я женственная с ними. и как то ноги визуально выглядят короче, когда они поплотнее. мне б еще бока убрать. бум заниматься, что тут поделаешь ?
фотку мож попозже выставлю, когда сделаю более менее приличную. а то на пляже меня мой МЧ пофоткал, то вообще выгляжу как толстый карлик:susel:.
на счет трусиков, буду теперь так же делать. я думала об этом ранее, теперь буду осуществлять в жизни.

кстати, кому то нужен спортивный топик такой:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=805

это я в сейле разместила. если да, пишите в личку.
Старый 09.09.2010, 14:36
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель

Шанель Тата на нуле

Хочушка, классный топик! Я бы себе взяла! У меня как раз ОП в конце сентября)))
Старый 10.09.2010, 01:35
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

вот обещала показаться не только сисями. этим комплектом уже хвасталась. правда эти фотки были сделаны несколько ранее.тут еще вроде более менее, а сейчас мне кажется я еще поправилась .
на предпоследней фотке прикольный трусишки я себе купила в ВС.
а в последнем лифе я хожу дома. он без костей.
Миниатюры
P1010142.JPG   P1010143.jpg   P1010145.JPG   12345.jpg   P1010184.jpg  

Старый 10.09.2010, 06:02
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active

Leila. на нуле

ХОЧУ 3-й, белье просто супер! Первые фотки понравились, фигура отличная! Смотрится обалденно! Талия, бедра, грудь, всё как надо!
Старый 10.09.2010, 07:20
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Хочу 3ий, ну вот как я и думала, ты просто лукавила. Отличная у тебя фигура. Плоский животик, да еще такая сережка в пупке, офигительная попа. Ты решила в нас развить комплексы? Тоже мне толстый карлик. А вот эти трусики с подтяжками, они там вверху как крепятся? Так оригинально, не видела еще таких комплектов. Вообщем наслаждайся жизнью и не выискивай в себе недостатков! Худеть тебе НЕ НАДО
Старый 10.09.2010, 07:27
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Хочу кокетка карлик толстый хто ж тогда я.. кышмар
Красивенная фигурка и белье!
Старый 10.09.2010, 10:01
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель

lubimaya возможно была неправа

Хочу все супер без изъянов!!!белье обалденное, да и с уверенностью могу сказать что на попке 88 ТАК аппетитно трусики не смотрелись бы ....) вышли мне пару сантиметриков
Старый 10.09.2010, 10:01
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

ХОЧУ 3-й Все очень симпатично. Ваша попа с игривым бантиком на трусиках очень секси. Все просто замечательно.
Мне вот то же интересно,как выглядят полностью черные трусику. Заинтриговали вы нас, шалунья!!!!
Старый 10.09.2010, 10:11
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Хочу, трусики прикольные а последний лиф - это что? тоже такой хочу для дома
Старый 10.09.2010, 10:12
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Хочу, превосходно! А-то ты всегда фотаешь сиси отдельно от такого красивого тела.
Старый 10.09.2010, 10:36
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: для сайта.jpg
Просмотров: 169
Размер:	31,5 Кб
ID:	44163

попыталась вставить фотку. девчонки, хотя не в прямом ракурсе, видно ОП?

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для сайта.jpg
Просмотров: 169
Размер:	31,5 Кб
ID:	44163

попыталась вставить фотку. девчонки, хотя не в прямом ракурсе, видно ОП?
пы сы. оп на одной груди. заодно угадайте на какой

Последний раз редактировалось Катерина; 10.09.2010 в 16:48. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 10.09.2010, 12:39
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

кошатка, по одной фотке пожалуй что и не угадаешь но мне кажется, что на левой. а почему у вас операция только на одной груди была?
Старый 10.09.2010, 12:46
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Кошатка, по этому фото я бы не подумала, что была ОП - размер естественно смотрится и ничего не контурирует.
Хочу, отличная фигура у тебя, ничего лишнего вообще не вижу! Но если ты была еще худее до ОП, и вернешься к тому весу, то совсем бомба будет, с такой то грудью как же все таки грудь красит фигурку
Последний бюстик очень симпатичный, и удобный наверное.
Старый 10.09.2010, 15:23
bura.nas bura.nas сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 373 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Хочу-3,красавица! очень понравился комплект первый,роскошно смотрится.и худеть однозначно не надо
кошатка,не сказали бы про ОП,никто бы и не додумался,уверена,действительно-естественно смотрится!
Старый 10.09.2010, 15:32
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

да, вы правы, на левой, аффтор
асимметрия ужасная была на самом деле,
то есть где-то размер 3 и 0,5 (по чашкам)
а резать здоровую грудь для впихивания туда малюсенького импланта... - ерунда имхо

так что так вот... но надеюсь, никто кроме посвященных форумчанок не догадывается...

только на ощупь тверже, конечно... и формане совсем такая
Старый 10.09.2010, 16:50
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

так что сделали, на левой подтяжку, а на правой оставили 0,5? по купальнику не скажешь
Старый 10.09.2010, 16:53
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

ХОЧУ 3-й, первый комплект как воздушное безе,очень соблазнительно! А трусики с подтяжками вААще улет! Секси! Я фанатка всевозможных подтяжек, хочу себе такие же!!!
Кошатка, соглашусь с предыдущими отзывами ,все естественно! Я правильно поняла , у Вас после грудного вскармливания размер груди изменился?
Старый 10.09.2010, 17:05
galinka galinka вне форума
Частый посетитель

galinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном путиgalinka на верном пути

Хочушка,хватит нарываться на комплименты!Всем бы быть такими толстыми карликами!Особенно понравилась твоя попа:d,очень клевая.А трусы на подтяжках прикольные,тоже такие хочу!
Старый 10.09.2010, 17:11
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Хочу-3 супер-супер,что-то я толстушки не увидела :d,у тебя отличная фигура!

кошатка у Вас все очень естественно и гармонично!
Старый 10.09.2010, 18:04
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки спасибо!!! так приятно.
вот сижу и думаю, мож и правда не худеть ?
ну в талии наверно все таки нужно что то поделать. а то на фотке я все таки втягиваю животик.
белье я это обожаю. я уже говорила, что это мой друг-поклонник моих сись мне подарил .

Галинка, аха ха, попа такая , есть за что подержаться.:dur:
Оля, пасип. просто очень непривычно в таком весе, хочется быть потоньше как то. насмотришься тут на всех супер стройняшек. но все равно мррр, приятно.
кошатка, мой глаз алмаз силикона не обнаружил. да и вообще каких то манипуляций с грудью. ну всматривалась всматривалась, так и не поняла какая из грудей.
Аллинза, я тож фанат. вот даже думала так на дискотеку пойти. но меня отговорили.
Бура.нас - не буду худеть кардинально, разве что самую малось.
Фиалка, спасибо милая, одна меня поддержала в моих стремлениях. да последний очень удобный. он мне напомнил по форме тот известный лиф интимиссими. я долго думала его заказать с Виктории, но потом он пропал.
Принцесска, спасибо, будем исправляться
ЕленаА, последний лиф это была какая то распродажа типа итальянских лифчиков. размер 75 В был самый большой. его примерила, сидит отлично.обычно если костей нет, то можно и поменьше лиф натянуть на себя. а тут он вообще чуть ли не маечкой. удобный короче. фирму мож чуть позже гляну.
Ангелика, аха ха ))) можно на ты трусики в этом посте вывешу.
Любимая, Вам как ? заказной бандеролькой ))) ?
Ники, Аффтор, Лейла,
ну видимо мой МЧ вообще безрукий. нафоткал таких фоток на пляже, что действительно толстый карлик. сразу удалила, а то вообще ужас как смотрится.
ну все равно спасибо. не ожидала так много приятных слов.

я что то в последнее время жутко невнимательная барышня. то закажу случайно по 2 комплекта всякого, то не дождусь посылки и думаю что она утеряна. короче у меня 2 таких трусиков, одни расспакованы, а вторые в фабричной упаковке. вот как раз собираю на ОП на носике, поэтому все все пытаюсь лишее продать подчистую. так что, скока кому не жалко, пишите в личку.

так что вот, по Вашим многочисленным просьбам
Миниатюры
39b675514bd7.jpg  
Закрытая тема