18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.07.2010, 22:56
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Кокетка, секси! мне тож 3 понравился и последний! ;)
Старый 05.07.2010, 15:56
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Кокетка, все красивые, кроме последнего (не обижайся, за то честно). там малы плавки, они некрасиво впиваются в бедро. не стоит его носить, ИМХО.
бирюзовый - СУПЕР!
Старый 05.07.2010, 16:39
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

вот мой новенький комплектик ...это мне мой друг подарил, который знает про ОП )))...цвет нежно-розовый с белым кружевом, паралон тоненький, я бы даж сказала почти нету...без пуша...
заранее прощу прощения за свою фигуру...еще после ОП так и не занялась нею
Миниатюры
888.jpg   9.jpg  
Старый 05.07.2010, 16:41
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Хочу, классный комплектик!
Старый 05.07.2010, 16:43
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 695 раз(а)

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

мне тоже очень понравился!
Старый 05.07.2010, 16:48
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

спасибо, это маркс энд спенсер
Старый 05.07.2010, 18:28
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Хочу, классно смотрится! И фигурка тоже!
ЕленаА, спасибо за мнение и совет, сама пригляделась и все недостатки вижу... И вообще на фотках фигура моя смотрится гораздо хуже, чем в жизни Надо почаще фоткаться для выявления своих недостатков и побольше работать над собой!
Старый 05.07.2010, 18:37
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Koketka очень всё красивое)))последний-согласна с мнемием ЕленыА.А остальные просто глаза разбежались-всё супер.
Хочу красивый,нежный комплектик)))гардеробчик пополняется .
Старый 05.07.2010, 19:05
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
slim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном путиslim85 на верном пути

Хочу,а что не так с фигурой?по-моему все оч хорошоо8))и с грудью тожее8))
Старый 05.07.2010, 19:19
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Хочу 3-й, фигура прекрасная, между прочим это вы кокетничаете

И белье отлично сидит!

Последний раз редактировалось Катерина; 06.07.2010 в 16:29. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 05.07.2010, 21:43
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

ХОЧУ, красиво очень и нежно. А с фигурой... Соглашусь, что ты кокетничаешь))) Все очень гармонично и стройненько))
Старый 05.07.2010, 21:53
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Хочу, всё очень красиво
на мой вкус - я люблю трусики повыше на бёдра одевать - так фигура смотрится стройнее
Старый 05.07.2010, 22:34
Постоянный участник
Член Семьи

спастбо девчонки...тока блин бока наела и пузяку, что реально стыдно....вот честно хожу уже и постоянно живот втягиваю .
эта темка моя любимая, я же хвастунишка. я уже стока белья накупила
Юлсик, ты такая стройная и изящная девушка куда еще стройней
Старый 06.07.2010, 18:59
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Хочу, очень краисивое белье! Молодец молодой человек)))) И фигурка отличная, не скромничай)
Старый 06.07.2010, 19:31
Romina Romina вне форума
Новичок
Beginner

Romina на нуле

Хочу 3 , грудь шикарненько смотриться ! Как друг с размером белья угадал!
Старый 06.07.2010, 19:47
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Хочу, нежный такой комплектик!!!Какой друг умница-моего мэна пошли в магазин, так он носки-то себе по размеру не купит, а уж нижнее белье для жены-это вообще высшая математика))
Старый 06.07.2010, 20:20
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Вот уж точно - мужики только бахилы могут купить из одежды)
Старый 07.07.2010, 14:33
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Хочу,обалдеть не встать!
Такая секси просто супер!

И фигура отпад,так что не придирайся!Все "сидит" так замечательно на тебе,прям завидно..

Я вчера у Бурого была на консе после месяца с ОП,показывала ему свой лифон,так он меня "отправил" с таким лифоном,сказал мал он тебе,и ассиметрию с таким можешь получить...поеду за новым..

Мне нужно,чтобы как у тебя "сидело"--каждая сися в своем плотно закрытом кармашке,т.е чашке..а уменя в ложбине оттопыривается все и лиф тока поддерживает,но никак не охватывает грудь

Блин надеюсь ясно выразилась...так что еду за новым..
Старый 07.07.2010, 16:28
E-nigma E-nigma вне форума
Частый посетитель
Profi

E-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нулеE-nigma на нуле

Хочу,оч красивый комплектик и грудь в нем!
Маленькая Леди,у меня такая же фигня!это значит лиф мал?когда меряла в магазине,то вроде нормально показалось,пришла домой,вытащила косточки и все...там где ложбинка оттопыривается все..я сначала подумала это из за того,что я кости вытащила...блин,а казалось что не мал...че то я совсем в белье не разбираюсь))))
Старый 07.07.2010, 17:07
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я вот тоже по неразборчивости своей на радостях после опер. накупила себе кучу белья,но все не нравилось как-то,потому что все в кучу собиралось,в линию так сказать...намаялась я с этим бельем ужас как,продавцы недоумевали,говорили что все хотят чтобы собирало а вы ...А совсем недавно опять на бельишко потянуло,решила еще чего-нибудь прикупить.Так вот после длительной примерки,молоденькая девочка-продавец приносит мне лиф(а мне нужен был мягкий),померила я его и оказалось то что нужно,каждая грудка в отдельном кармашке,ничего не собирая.Но когда я увидела что это D ,оооочень удивилась.А я то все на двоечку,да на троечку засматривалась...придется сделать новый заход по магазинам ,хотя на самом деле у меня не больше двойки.
Закрытая тема