18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.11.2009, 13:08
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

У меня сегодня 2-й день после операции, курю, как и курила. Девочки, как это влияет на грудь?
Старый 06.11.2009, 13:11
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Melamori на нуле

Me, я не пугаю, но везде пишут, что никотин вызывает некроз тканей. По возможности лучше не курить... Но я видела девушек, которые курили и до и после и никаких осложнений... Многое зависит от организма.
Старый 06.11.2009, 13:42
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Девочки, конечно же курить вредно, особенно после операций. Это не лучшим образом влияет на заживляемость швов и продолжительность сохранения гематом и синяков. Так, у меня был достаточно длительный восстановительный период после блефаропластики....
Но всё равно я покуриваю, хотя и значительно меньше....
Старый 06.11.2009, 20:01
Спелая Спелая вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нуле

Девчонки, принимайте. Я с новыми сисями

Пока еще нахожусь в стадии "нафикмневсеэтонадобыло":susel: но верю, что скоро пройдет. ОП вчера была, 300 круглые менторы поставили. Как отойдет все, напишу поподробнее.

Все таки мы женщины - героини!
Старый 06.11.2009, 20:11
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Добро пожаловать, Спелая!!! Как я тебя понимаю, у меня в течение 2х дней после операции было состояние с абсолютно таким же названием. Дальше будет легче и лучше, только вот после снятия дренажей появится отёк и температура, но это уже переживаемо. У меня 4ый день, сегодня гораздо легче. Удачи тебе и терпения
Старый 06.11.2009, 20:11
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 421 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Моей груди уже 9 месяцев, спать удобнее мне в компре, что я и делаю. Потому что когда голышом, при переворачивании ночью я просыпаюсь из-за того, что сиси из стороны в сторону вместе со мной перекатываются, непривычно мне как-то. Хотя надо отвыкать наверно.
Да, я ваще покуриваю, но за месяц до и 2месяца после ОП я ни-ни.
Старый 06.11.2009, 20:59
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 838 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Девочки, спасибо всем вам! Вы подтвердили мои подозрения относительно контрактуры!
Спелая, Babyjane с обновками вас.:d
Старый 07.11.2009, 05:57
Wish Wish вне форума
Посетитель

Wish на нулеWish на нуле

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
Моей груди уже 9 месяцев, спать удобнее мне в компре, что я и делаю. Потому что когда голышом, при переворачивании ночью я просыпаюсь из-за того, что сиси из стороны в сторону вместе со мной перекатываются, непривычно мне как-то.
Ничего себе.. Как все-таки у всех по разному! Мне наоборот не удобно в компре было , а как сняла в месяц - так сразу комфортнее жить стало..И спать мне так легче.

Спелая, поздравляю! Очень интересно будет посмотреть что получилось - помню у вас исходник был чем то на мой похож, если не ошибаюсь и не путаю ни с кем)))
Всем легкой реабилитации!
Старый 07.11.2009, 17:25
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Счастливчик на нуле

Девчонки! Я сделала это! Жду не дождусь, когда удастся сделать фотку. ПОка врач и муж довольны. Как сказал врач, выходя из перевязочной (а я еще лежала на столе): "Из корридора вид вообще супер!" Пока в компре, конечно, тяжеловато. Темпа 37,4, я так понимаю, просто норма. Хотя те два дня ее не было. Операция вместо 2х запланированных часов длилась 4,5! Но у меня случай непростой, конечно. Отходняк у меня до сих пор (с 5 11 09). Пока боюсь радоваться, но и сдерживаюсь ел-еле Спасибо всем, кто меня поддерживал!
Старый 07.11.2009, 17:53
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Счастливчик, рада за тебя, т-т-т!! пусть будут здоровенькие и приносят только радость!!!! а почему оп была 4.5 часа и скока поставили?
Старый 07.11.2009, 20:27
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем вам! Вы подтвердили мои подозрения относительно контрактуры!
Спелая, Babyjane с обновками вас.:d
Мини-Монстирк, что это у тебя за подозрения?????
Девочки:спелая, babyjane мои поздравления.ЖДем фото. того же хотелось бы и от ali4063. Спелая, у кого оперировалась?
Старый 07.11.2009, 21:28
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active

Счастливчик на нуле

N@TUSYA, да я толком не знаю. Знаю только, что меня, когда я наконец включила сотовый, все "мои" уже крыли матом! Что только ни передумали... У меня ж исходник был очень проблемный (мало тканей своих, ассиметриях изза 3х опреаиций по удалению фиброаденом, сосок один деформированный). Поставили (врач настоял таки) 255 и 215. Я ему задавала вопрос о моей широкой грудной клетке и "яблоках на тарелке". Он меня заверил, что в моем случае уж лучше яблоки, чем дыньки раскосые Ну я в общем то всегда была против большого размера, потому долго меня не пришлось уоваривать: меня и 255 в шок повергало изначально! Ну посмотрим, когда отек спадет, швы снимут и т.д. Мне сегодня только дренажи убрали (эх и больно, млин ) Пока в майке очень "энергично" смотрится, прям лошадь! Я тихо радуюсь, что не стала делать 300... НАдеюсь, и дальше буду...
Старый 07.11.2009, 22:06
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Счастливчик, а какие импланты стоят?не PIРы??
Старый 07.11.2009, 23:20
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

а я ОП до своего ДР не успею сделать...т.к. нужно подлечиться чуть...у меня какое то воспаление гинекологическое...что скорее всего спровоцировало кисточку в одной груди диаметром 6,8мм...маленькая...надеюсь пройдет...но моя мечта так близко...док сказал подлечиться и пересдать анализы еще некоторые...а потом можно и на операцию...так хочу уже...
Старый 08.11.2009, 09:47
Спелая Спелая вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нулеСпелая на нуле

Ой, девчонки, а я еще в сильном отходняке. спина отваливается совсем. :susel:Скажите, а за компом сидеть не вредно?

Счастливчик, поздравляю! Хороший настрой, молодец

Цитата:
Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
Спелая, у кого оперировалась?
Ewa, я у Глобы.
Старый 08.11.2009, 11:10
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Спелая, с приобретением
Да, спина поотваливается какое то время... будь к этому готова. Я от компа вообще не отлучалась Но у меня отходняков не было, сил и энергии хватало.
Кстати, боль в спине мне облегчало полулежачее положение... я так и спала большую подушку под спину, две подушки под голову
Старый 08.11.2009, 11:11
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

у тебя общее состояние слабости или именно сиси болят? а почему спина отваливается?
Старый 08.11.2009, 12:22
Спелая Спелая вне форума
Посетитель
Pro-Active

Яся, я тоже так лежу, немного помогает. Про комп я в том смысле что рукой мышку двигать не вредно?

Юлсенс, у меня попеременно, то сиси немного поболят, то спина. Не смертельно, но неприятно
Старый 08.11.2009, 12:34
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Спелая, думаю не вредно... нагрузка минимальная... главное руками как плавец не махать, а остальное допускается
Старый 08.11.2009, 12:36
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Спелая, поздравляю! В наших рядах пополнение
Скорее выздоравливайте и показывайте фотки.
У компа я сидела постоянно (у меня не зря такая аватарка), ничего плохого не случилось. Мышку двигать можно, она не тяжелая
У меня спина тоже болела ужасно, прошла примерно через неделю-две.