18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2009, 00:41
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Ни фига себе гинеколог. Головой что ли повределилась такие вопросы задавать?
Старый 05.11.2009, 00:55
Esvla Esvla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Esvla на нуле

Сегодня была на осмотре, док меня успокоил, сказал все еще сильно изменится, правая мышца пока не отпустила, мягче станет,да и сама вижу перемены в лучшую сторону. Правда, боюсь себе признаваться...но в голове все чаще мелькает мысль: "Надо было больше просить"
вот, кстати, узнала характеристики своих имплантатов, спустя месяц, так как в этом вопросе полностью доверилась доку, теперь вижу, так здесь делали немногие
Старый 05.11.2009, 01:02
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

ХОЧУ 3-й, мне как раз док велел носить компру с лентой 2 месяца! вот я ее и носила день и ночь и все опустилось...а потом в полтора месяца сказал лежать на животе по часу в день...вот и все рекомендации...
кстати, мои анализы все были в норме...только как у тебя биллирубин повышенный...и к гинекологу ходить не надо было...
девочки, вот прошло пол года...а с кожей на лице проблема осталась...после оп прыщи пошли, хотя у меня их никогда не было...уже кожу засушила всякими средствами...не знаю что делать...загар смысля и совсем худо-дело! куда пойти? что предпринайть, что бы решить эту проблему изнутри...это все после оп случилось...поэтому даже не представяю что случилось....
Старый 05.11.2009, 01:22
Melamori Melamori вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель

Melamori на нуле

Beata, у меня после первой ОП так было. Надо сходить к хорошему косметологу, она тебе подчистит лицо и скажет каких врачей пройти.
Если что-то внутри не так, то лечить надо комплексно и внутренне и внешне. А хорошие специалисты по расположению проблемных зон на лице сразу говорят с чем проблема.
У меня была жуткая картина, и все тьфу тьфу исправили!
Старый 05.11.2009, 01:29
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Меламори, вот по приезду домой побегу...давно пора было, но все думала, что пройдет... у меня вот вокруг рта все усеяно, подбородок, перед скулами....лоб, нос, щеки - чистые....
Старый 05.11.2009, 02:06
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
у меня вот вокруг рта все усеяно, подбородок, перед скулами....лоб, нос, щеки - чистые....
Беата, у меня была подобная проблема когда-то (до оп), мне тогда сказали, что высыпания такого характера связаны с гинекологией. И действительно, было не всё хорошо с циклом, пролечили - на лице прошло всё. (прошу прощения за офф-топ)
Старый 05.11.2009, 02:57
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Беата, у меня тоже траблы с кожей....зачастую это или гинекология или ЖКТ...ну раз ты говоришь что у тя биллирубин, то это печень или желчный...а внешнее лечение в виде масочек, чисток ни фига не помогает...вернее помогает...но не навсегда.
Беат, за ркомендации спасибо...запомню и себе.
Кисуля...да гинеколог интересная...мне прям как то обидно стало , что у меня пока нет сись...
Старый 05.11.2009, 08:57
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

НаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном путиНаталяД на верном пути

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Меламори, вот по приезду домой побегу...давно пора было, но все думала, что пройдет... у меня вот вокруг рта все усеяно, подбородок, перед скулами....лоб, нос, щеки - чистые....
Беат, зоны нействительно генекологические, но после наркоза скорее всего печеь чистить надо Пропей какой нить хороший детокс, уверена ситуация улучшиться а наружно я еще третиноином спасаюсь от прыщиков бесподобно помогает))
Старый 05.11.2009, 10:14
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном пути

Esvla, ты компру уже не носишь, если в белье, какой размер?
Старый 05.11.2009, 12:21
Esvla Esvla вне форума
Новичок
Beginner

Esvla на нуле

Лёзик, вчера док разрешил снять, сказал носить мягкие, можно кости на выход, почитала форум про белье, походила по магазинам, подходят и C и D (75), взяла пару таких, пару таких, в D как-то посвободней Я смотрю девочки выкладывают свои фотки, размеры белья такие же, а грудь в 2 раза больше
но у меня еще межгрудное большое, поэтому не получается сдвинуть пушем, а так мечтала, может когда мягче станут, что-нибудь и выйдет
Старый 05.11.2009, 16:10
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 982 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Минимо, контрактура может возникнуть с момента ее формирования и до последнего дня ношения имплантов. Просто после того, как капсула сформировалась окончательно, риск снижается.
Старый 05.11.2009, 17:04
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, про проблемы с кожей в соответствующих разделах, плз.
Старый 05.11.2009, 17:55
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

Девочки, а контрактура это что? Когда грудь со спины видно?
Старый 05.11.2009, 19:01
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Beata, как вам удалось проходить с верхней лентой 2 месяца? Я хожу с ней один день и то всё уже затекло. Правда, у меня оп была позавчера...
Так, вы постоянно её одевали или всё же иногда снимали, чтобы отдохнуть?
Старый 05.11.2009, 19:25
дарина дарина вне форума
Новичок
Beginner

дарина на нуле

я с лентой хожу уже почти месяц (13-го будет), так я её аже не замечаю, мне без неё даже как то неудобно чтоли... с ней так надежно... первое время наверное еще из-за отека давит сильнее, а потом красота))))
Старый 05.11.2009, 19:55
Частый посетитель
Profi

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Дарина, спасибо за быстрый ответ. Я тоже надеюсь, что со временем будет легче. Но вот сейчас, на пике отёка, чувствую себя плотно спелёнутым младенцем
Старый 05.11.2009, 20:09
Лёзик Лёзик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Лёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном путиЛёзик на верном пути

Каппучино:
Капсулярная контрактура – это рубцовая ткань. Формирование рубцовой ткани – это естественный процесс при заживлении раны. Сама рубцовая ткань вокруг грудного имплантата не причиняет какого-либо неудобства до тех пор, пока она не вызывает сжатие имплантата. Такой рубец, который сжимает со всех сторон имплантат и есть капсулярная контрактура. По мере сжатия со всех сторон имплантата, грудь становится плотной, неестественно выглядящей и даже болезненной.Установка имплантата под грудную мышцу позволяет снизить риск этого осложнения.
Классификация капсулярной контрактуры

Степень I Вам покажется странным, но пластические хирурги относят степень I к груди без капсулярной контрактуры.
Степень II Грудь немного плотная, при этом через кожу груди можно нащупать края имплантата.
Степень III Грудь становится плотной, а имплантат можно не только почувствовать через кожу, но и увидеть его контуры. Молочная железа при этом выглядит неестественно круглой.
Степень IV Грудь твердая, искривленная и болезненная ввиду уплотнения рубцовой ткани.

Esvla, продемонстрируй бюстье.
Старый 05.11.2009, 22:54
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

babyjane, очень сиси хотела и курить бросила на несколько месяцев а у Вас оттек просто...я помну на 3 день грудь так разнесло, что дышать сложно было...а компра станет Вашим лутшим другом вскоре! я дома иногда в ней хожу и сплю тоже в ней иногда, а срок мой - пол года! вот так вот
Старый 06.11.2009, 10:10
Частый посетитель
Profi

Beata, вот у меня сегодня и есть третий день после оп. Утром не вставала, а стекала с кровати медленно и по частям. И ощущение такое, что грудь вот-вот лопнет. Первые полчаса носила ленту снизу, а потом послушно передвинула её наверх. Только вот полностью бросить курить не получилось, но курю гораздо меньше: пара затяжек и выбрасываю к чёрту
Старый 06.11.2009, 12:32
me me вне форума
Новичок
Beginner

me на нуле

а что,курить не разрешаетса после ОП???или ДО тоже??
Закрытая тема