18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2009, 17:57
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 980 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Девочки, у меня тоже грудь какая-то прохладная
Старый 05.10.2009, 18:04
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

Мокка! я на 12 дней раньше сделала, и на таком сроке тоже все было тепленькое. Это буквально 2-3 дня так стало. Если нарушение кровотока, то чего вдруг оно возникло, когда отек спал?..Уже ничего не пережимает...Стали мягике, подвижные, не болят...
Вобщем сиси становятся температуры попы.. прохладненькие...
А вообще , как мне кажется, именно в компре это происходит.. Сняла ее и через некторое время согрелись. Зачем она такая пережимучая нужна?! Выкину заразу! 3 недели все равно прошли
Старый 05.10.2009, 18:05
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

вообще, можно покупаться в холодной воде и грудь будет долго согреватся... ну как бы периодически холодность груди это номрально. Даже своя грудь бывает в жару холодная... типо защитная функция, чтобы в сисях молоко не скисло если что... а вот если она постоянно холодная, рпактически 20 часов в сутки и каждый день, тогда стоит призадуматся
Старый 05.10.2009, 22:33
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

снежинк@ на нуле

Натуся, поздравляю с благополучным исходом и с красивым результатом! Ты герой!!
Принцесска, Алматинка, у меня по см уменьшилось то на 1 см, теперь 92 по ОГ, НО они реально меньше стали! раньше в компре они соприкосались в межгрудном, приходилось бинтик вставлять, а щас там см 3 промежуток и ваще какие-то скромные они, никто даже внимания не обращает, что увеличилось у меня что-то... Кстати, лифы тут купила, подошли 75С и 75Д, еще 70Д тож подходит, прям не знаю какой у меня размер все-таки, но в одежде не видно нифига! у меня раньше 0.5 с пушем была больше!! Я когда в магазине спросила, есть ли пуш-ап на 75Д, продавец сначала оглядела меня, не находя видимо на что мне это надеть, а потом сказала, что пуш-апы на Д не шьють
девочки, я все-таки не утерпела, сняла пластыри с сисек, шовчики даже без корочек. Ничем их не мажу пока. Сиси стали помягче, я их почти не чувствую уже, т.е. не беспокоят. Пакет с кефиром в левой груди перестал переливаться )
И сиси у меня тоже пррррохладные
Алматинка, так ты выкинула компру?? я только ночью в ней, а днем уже в лифоне
Старый 06.10.2009, 08:42
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

снежинк@, через какое-то время после ОП, многим кажется, что мало, это пройдет :d А пуш-апы на D шьются, во всяком случае на 70D точно
Старый 06.10.2009, 09:16
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mokka на нулеMokka на нулеMokka на нуле

Almatinka, ну тогда через 2 недельки отпишусь - теплые или нет (и надеюсь отфоткаюсь - док вернется, возьму у него фотки "до" - чтобы было с чем сравнивать ;) )
Снежинка, 70Д - это круто! У меня дай Бог 75В останется ;)))) Я так смотрю на себя и думаю: может зря на поллитра не согласилась? ;) Док предлагал - говорит, сколько угодно можно было засунуть - очень ткани эластичные ;)
Старый 06.10.2009, 10:23
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Цитата:
Сообщение от Mokka Посмотреть сообщение
Almatinka, ну тогда через 2 недельки отпишусь - теплые или нет (и надеюсь отфоткаюсь - док вернется, возьму у него фотки "до" - чтобы было с чем сравнивать ;) )
Снежинка, 70Д - это круто! У меня дай Бог 75В останется ;)))) Я так смотрю на себя и думаю: может зря на поллитра не согласилась? ;) Док предлагал - говорит, сколько угодно можно было засунуть - очень ткани эластичные ;)
Мокка, а у тебя доступ какой? Бурый поллитра через ареолу может поставить?
Старый 06.10.2009, 12:04
Частый посетитель
Almost Profi

снежинк@ на нуле

Танечка, значит буду искать тока у меня видно что грудь есть только в голом виде, ну или надо декольте одевать нехилое, но холодно жеж
Mokka, вот очень странно, у тебя же больше стоит, так что может побольше чем 75В останется на меня 75В не налазит, сосок ваще не закрытый получается... Если б мне Бурый предложил пол-литра, я б наверно на 400 точно согласилась тока мне никто не предлагал
Старый 06.10.2009, 12:41
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Alla147, у меня через ареолу. Я думаю, он пошутил насчет поллитра ;)) Но 400вполне бы влезло ;) Просто у меня кожа очень эластичная - тянется хорошо (как объяснил док). Кстати, я тебе письмо про ОП отправляла на адрес - получила?
Снежинка, у меня ж росту почти 180 см Так что на мне "по метражу рассосалось". И плюс из исходника - одна шкурка, а не грудь.
Я наоборот, хотела еще меньше -но док не согласился - сказал "я себе не враг - потом же твой муж прибежит и спросит на что он деньги потратил и где собсна у жены хрудь?"
Старый 06.10.2009, 12:58
Частый посетитель
Almost Profi

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

Снежинка! ПО моему все неплохо.. Даже пусть 90 если бы! У меня так и держиться 86 в объеме. Хотя на вид меньше стало. Может в бока или вперед разошлось.
Если лифчик 75 Д и 70 Д ТО уж точно не меньше 3-го..
А компрессионку я "раскусила". Именно с ней они становятся прохладнее., перестала вчера вечером одевать. И днем сегодня не носила. НО теперь ощущается что нужно прикупить что то не нарядное, а удобное поддерживающее. Не уж то лифчик для кормящих?!
Старый 06.10.2009, 13:33
Частый посетитель
Almost Profi

снежинк@ на нуле

Алматинка, не, 3-ки у меня ТОЧНо нету вот возьму у дока фотки в пн и покажу. А лифчик для кормящих не оч держит, по крайней мере не лучше компры, он только для кормления удобен, может для беременных тогда лучше ;)
Старый 06.10.2009, 14:53
Частый посетитель
Almost Profi

Снежинка! Прямо я запуталась... 90 в объеме есть.., лифчики 75С,70Д..а троики нет..ЧТО ЖЕ ТОГДА 3-ка?!Помогите!!!

Последний раз редактировалось almatinka; 06.10.2009 в 14:55. Причина: добавление
Старый 06.10.2009, 15:11
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Almatinka +100!!!! Я всю свою жизнь считала, что объем чашки С - это и есть тройка (В- двойка, Д-четверка ну и тп...)
Старый 06.10.2009, 15:31
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

N@TUSYA
Ну...я худее...при этом росте я 43-44..похудела,обычно 45-46...бедра всего 83,талия 56...у тебя всота больше ширина и класс...мне советуют ментро 265, с провилем 5,1 и базой 10,5помойму...
Старый 06.10.2009, 15:44
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

снежинк@, у меня тоже грудь только в голом виде, а в одежде муж увидел - говорит, не пойму, за что деньги платили :d. Просто видимо, пока отеки были, она такой большой казалась(я даже переживала что мне такие дыни не нужны) а отеки почти сошли, и нормальная грудка стала, нам уже непривычно-маленькая. Я доктора уговаривала на 275с, а он наотрез, сказал,:"если поставлю меньше 100 пудов за добавкой придешь".
Старый 06.10.2009, 15:47
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Краска, а сколько под грудью и ширина твоей железы, мерили? Ты выставляла фоты свои, где глянуть?
Старый 06.10.2009, 15:49
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

N@TUSYA, получается что в профиле разница 0.9 см и разница аж 80 сс
ну вот ты как считаешь, какие краски нужны импланты
мне кажется, что основание 10,5 для грудной клетки мало
Старый 06.10.2009, 15:51
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

N@TUSYA, я завтра если не забуду, свои фотки выложу, интерестно сравнить, у меня ментор, анатомы (хотя Гурьянов когда узнал что анатомы удивился) высокий профиль и меньше, хотя конечно отек там еще да и фигня не понятная, но все равно!
Старый 06.10.2009, 16:03
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Аля, я тож считаю что 10.5см маленькая база,ИМХО. Особенно если своей железы мало и худая. Мне вообще нравятся широкие базы, чтобы и межгрудное маленькое и боковая протрузия (это вообще делает фигуру сексуальнее и женственнее). А профиль уже выбирать кому какая грудь нравится, вызывающая или скромненькая. Лично мне нра высокий профиль. Мне у меня с 235мл и не нравилось, что точно как 2 яблочка (хорошо хоть не круглые), и далеко друг от друга, ну конечно, ведь мерялось, чтоб не больше своей железы, а они у меня были далеко друг от друга.
Старый 06.10.2009, 16:15
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Мне тож нра высокий профиль=)
Закрытая тема