18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.09.2009, 00:00
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
almatinka, у тебя еще синяки не сошли, значит и отеки есть, думаю, что верхний полюс как раз отечный, не переживай, вода уйдет и соски должны подняться...
Девочки, о каких 4 часах на маммопластику идет речь? этого не может быть. Мне Арбатов через подмышку комбинированно 40 минут делал, плюс 15 минут на липо живота. Думаю, вы что-то путаете.
Была тоже у Глобы, без обмана, точно он долго оперирует. Он мне сказал, что минимум 3 часа. Якобы он очень тщательно все осматривает, и медленно оперирует. Так, что действительно Алматинке он мог делать и 4 часа.
Старый 25.09.2009, 00:03
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner

Ленча на нулеЛенча на нуле

тугую повязку мне тоже на след.день снимали и очень хорошо помню эту ночь в клинике когда вздохнуть тяжело и бельё это одноразовое постельное липнет к телу... бррр... но это мелочи. и красота того стоит!
Старый 25.09.2009, 00:14
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner

размер я свой честно говоря точно и не знаю. где-то ближе к третьему, но некоторое бельё и второй размер покупаю.
сейчас действительно кажется больше, просто они как-то "устаканились" что ли. и помягче стали.
неприятные ощущения через месяц проходят в большинстве. но резкие нагрузки (например придержать дверь тяжёлую) было чувствительно в течении месяцев трёх... а то и больше. не помню уже... но сейчас точно ничего не болит. недавно ребёнку турник повесили и мне его опробовать захотелось... не надо, девочки, висеть на турнике! вот тогда я и вспомнила что у меня грудь искусственная.
про то что мне занижали или нет я не знаю. могу только сказать что у меня сколиоз, одно плечо выше другого и доктор при операции это учитывал.
Принцесска, а мне нравятся высокие соски )) но это наверно каждому своё...
Старый 25.09.2009, 00:57
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

Ленча, а мой док мне не просто советует, а настаивает в течение 3-4 месяцев по 15 минут на турнике висеть. Не пойму, зачем. У меня только боли усугубляются от этого турника и грудные мышцы накачались еще больше. Беата знает, что у меня возвышенность большая в верхних сегментах, а вот боюсь, что после турника еще больше станет. Решила больше не висеть, а туго бинтовать. Алматинка, а где белье покупала компрессионное?
Старый 25.09.2009, 01:09
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner

Ewa, мне говорили вообще НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ в течении 3 месяцев не давать большую нагрузку грудной мышце, а про турник забыть на всю жизнь! это мне два разных врача говорили (правда одной клиники). так как сосудики которые приросли к импланту от нагрузки опять отходить могут. мне и по прошествии года после ОП больно висеть, а сразу после вообще не могу представить каково терпеть... вы конечно уточните, но я бы не советовала.
Старый 25.09.2009, 09:23
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

Ewa! Мне Глоба делал 3 часа, как и обещал. 4 часа, это у кому то в посте чуть выше.. И то, как я поняла, в итоге, там общее время до выхода из наркоза было.
В мои 3 часа входило еще и то, что меня кисточкой с зеленкой разрисовывали-размечали ))) Такой вот хирург-художник )) Это тоже время занимает. Так как многих размечают еще до начала ОП и ввода в наркоз. (видимо чтобы я разметке не мешала своими вопросами и советами).А еще "+" его анестезиологу, что он не применяет интубационный наркоз. и аппарат за тебя не "дышит". Современный,качественный наркоз (не наркотический) с хорошим выходом из него. Вещества выходят через 20-40 минут от пробуждения. Гороло не болит, так как интубации не было. Все на уровне. ну и цена ссответствующая и за ОП и 3 часа недешового наркоза.

Ewa, белье мне там же продали, в Бьютимеде, где и Оп была. Они заказывают компрессионку специально под Ваш размер. И белье без косточек для имплантированной груди позже тоже можно у них заказывать. (для Алматы, думаю, это проблема такое белье)
На эту тему поговорим в теме про белье(а то опять меня тут удалят ))

Снежика,а уже есть предположения по получившемуся размеру? МОи 295 ,пока отек видимо еще, тянут на 3 чашку, хотя вчера продащица буквально равернула в магазине, сказав, что сечас распродажа, и "маленьких не осталось". Зараза такая! "3-ка" это маленький нынче!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.09.2009 в 09:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 мин. после отправки сообщения!
Старый 25.09.2009, 09:34
HP HP вне форума
Новичок
Нарушитель

HP на нуле

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
Мои результаты. Пока видимо предварительные. Так как прошло менее 2 недель. Вид портят синяки с левой стороны,затекшие аж на руку. Но я перестала с ними бороться. Уже все равно пожелтели.. как осенние листья

Вот сравнила свои 295 со Снежинка,-у меня ареолы оказывается вниз "смотрят"...А может еще имплантант ниже спустится....

Про детей: Я писала в другой ветке уже-моим старшему 3 года, маленькому 10 мес. Пока старший в саду, с малышом няня. А вечером папа с обоими. Вот сейчас играют все вместе. на руки не беру. только сидя на полу, когда он подходит (маленький) обнимаемся. ночью тожде папа подходит. Осталось 1,5 недели. Потом с положения сидя можно и на руки брать. У нас вес 11 кг. правда..
Мои поздравления Almatinka!
Красивые груди! У меня странно но синяков не было вообще
Вот мои груди после 3-х недель после операции

1. http://i078.radikal.ru/0907/d8/6257700ce24d.jpg

2. http://s58.radikal.ru/i159/0907/42/1545786673db.jpg

Миниатюры
1545786673db.jpg  
Старый 25.09.2009, 09:41
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

almatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нулеalmatinka на нуле

HP, мне очень нравиться , надеюсь через 3 недели у меня тоже будет лучше. И вот что интересно, синяки понемногу продолжают появлятся.. то ли от хождения на каблуках, или тряски на дорогах. Хотя я себя берегу, и стараюсь меньше выходить в свет и езда только на пассажирском пока.. Странно..сосуды слабые или что?... Только у меня такая фигня?
Старый 25.09.2009, 10:05
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

MilkWoman, не соглашусь, что у тех, кто тренировал грудные мышцы, боли сильнее. Сужу по себе.

Алматинка, у тебя 3-й? на фото что-то не углядела
Старый 25.09.2009, 10:23
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Almatinka, у меня чашка С, хотя имплант меньше твоего. Это же еще и от подгрудного зависит.
HP, очень красиво получилось!
Старый 25.09.2009, 11:10
Dice Dice вне форума
Новичок
Beginner

Dice на нуле

Вчера вот решилась осмотреть себя) муж сфотографировал перед тем, как вымыть меня в душе. Фоток "до" нет, только у хирурга, но была там у меня вялая единица с ассимметрией. Мне даже не верится, что все это - моё:d
Посмотрим, что там будет дальше.

[img=http://img28.imageshack.us/img28/6656/img1591.th.jpg]
Миниатюры
img1591.jpg  
Старый 25.09.2009, 11:23
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Dice, дальше будет только лучше!
Старый 25.09.2009, 12:15
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

снежинк@ на нуле

Dice красиво получилось! и совсем не смотриться грудь огромной ;) прально, что большой имплант док выбрал, иначе точно бы мАло было!
НР, поздравляю, очень натуральные сиси! а что стоит?
Almatinka я пока белье не покупала, может на выходных схожу, но судя по моему бывшему В, который не сильно мал, думаю будет С, а это в лучшем случае 2+ а так 3-ку хоЦЦА!
Придется носить пуши опять (
В одежде ваще не видно, что грудь сделала, у меня НИКТО даже не заподозрил ничего, вот так
Кстати, Бурый тоже использует наркоз без интубации, просто глубокий сон
Старый 25.09.2009, 12:20
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 898 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

НР! Очень красиво получилось, шовчик аккуратненький такой! Ты уже клеишь мепиформ или не будешь?

Dice, задорно так, а что стоИт?
Старый 25.09.2009, 13:13
Dice Dice вне форума
Новичок
Beginner

Dice на нуле

Спасибо, девочки)
Стоит МакГан 420г 420 стиль
Старый 25.09.2009, 13:27
Mimika Mimika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mimika на нулеMimika на нуле

По поводу висения на турнике: я не успела прочитать всю переписку и могла что нибудь пропустить. Но хочу сказать....для Ewa

я даже догадываюсь у кого ты оперировалась . Послушай доктора, повиси на турнике как он тебе советует. Да и рассятжки грудных мышц тоже не пропускай. Грудь лучше ляжет и профилактика против контрактуры. Я это проделывала ровно год назад. Все прекрасно зажило. Грудь подвижная. Никаких последствий. Я об этом писала несколько месяцев назад. У меня прошло чуть больше года. Я вообще забыла, что у меня грудь не своя. Хотя тоже скептически относилась к этим висам на турнике да рассяжкам мышц. Но два месяца точно делала. На 3 и 4 месяц терпения не хватило.

"Не стремись к невозможному и не избегай неизбежного".
Старый 25.09.2009, 13:28
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mokka на нулеMokka на нулеMokka на нуле

Dice, очень круто получилось!
Мне вот сегодня на перевязке Бурый тоже сокрушался, что не "влепил 500г" - места, говорит, сколько хочешь )))
Я так хочу чтобы уже поскорее пара неделек прошла - ну хоть предварительно что-то видно было бы ))) А то пока видок конечно странный (сегодня вторые сутки после ОП - дал посмотреть) - все так...угловатенько пока ))
Старый 25.09.2009, 13:31
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Dice, мне очень нравится!
Зря боялись смотреть на такую красоту
Старый 25.09.2009, 13:34
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель

шпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном путишпилька на верном пути

Dice, красиво получилось и не много! Мне кажется, что у Вас 410 стиль. Действительно ДО - 1, а столько сразу поставили! А под грудью сколько у Вас?
HP, красивая грудка!! Поздравляю!!
Старый 25.09.2009, 14:10
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Mimika, а где можно посмотреть Ваши результаты?
Закрытая тема