18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.06.2010, 22:35
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

мне тоже...но у Ирины ведь еще и подтяжка была...наверное чуть дольше...
Старый 07.06.2010, 22:49
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

поли на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном путиполи на верном пути

Ирина !Какое замечательное преображение !как красиво получилось !У вас очень хороший шовный материал-его очень просто снимать-синии нитки используют обычно для глаз.я понимаю что в субмарной швов нет ?
Старый 08.06.2010, 09:48
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

Мне первый раз швы сняли на 8 день и всё было ОК. Сейчас наверно всё по-другому.........Швы вокруг ареолы))) Если, через 3 недели, то это крах(((((((( У меня с 23 июня путёвка с детьми, раньше никак, да? Блин, я даже доктору боюсь говорить про это.............
Старый 08.06.2010, 11:20
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

Ирина, вы отважная женщина! а вообще мне кажется шовчики уже снимут, будете заживать! мне снимали на 12-й день и все уже было зажившее
Старый 08.06.2010, 12:46
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

irina-ruban, мне док снимал через 2 недели швы, так что и тебе снимет.
А вот пластыри отдирали на третий день :d А.Л. это никогда не забудет
Старый 08.06.2010, 13:04
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Ирина, поздравляю от всей души! я уверена, что будет супер, т.к уже очень красиво!
Bjorny, надо нервы беречь, что за вечная паника? на моем месте с моими горбами уже наверное в психушку попали бы...нельзя так! тем более никаких горбов на фотках я не увидела...
Старый 08.06.2010, 13:13
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

Девулечки, спасибо!!! Успокоили!! Люблю Вас!
Старый 08.06.2010, 13:43
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Оляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном путиОляляля на верном пути

Девушки , я как бы не в теме .. но вот уже несколько серий Страшно красивых смотрела и Рыбакин ( и еще кто-то из спика ) делая грудь , разрезы делают под мышками .. но не говорят причину(я конечно понимаю что могут быть к этому показатели ) но сколько видела грудок от него ,все разрезы под мышками , вообще уже вроде как разрез подмышками это уже "старая песня " или нет ?
Старый 08.06.2010, 14:11
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

не-не, Беат, я уже не то что не нервничаю, я уже счастлива до жути!!!! честно-пречестно! трудный период был, но прошел, благодаря тебе в том числе!!!
Старый 08.06.2010, 14:36
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Ирина-рубан,прекрасный результат у Вас получился!
Поздравляю от всей души и желаю чтобы с каждым днем все становилось краше и краше!Хирург с золотыми руками Вам попался!

У меня дела получше,наконецто отошла от "пьяного" состояния,хоть соображаю трезво и разговариваю нормально,а то все окружающие даже косо смотрели,как под кайфом говорили ты)
Съездила на первую перевязку и О!наконецто!! увидела ЕЕ родненькую такую,как мне показалось огромную,натянутую как струна и свою)Смотрю в зеркало -лицо мое-опускаю ниже глаза-тело не мое,бОльно сиси большие! (смеялись с АВ долго) Все в отеке,кожа какбудто лопнет щас,так натяянуто. Мне АВ сказал что еле-еле впихнул,так кожи своей мало...но и подгрудка не сильно занижена(как я и просила), мож и поэтому бугры небольшие есть,как думаете?А так размер мне нра... АВ сказал что еще увеличатся, распушатся. В общем ничего у меня не болит,тока с утра вставать тяжеловато минут 10 пока расходишься,а потом все ок и отек конечно же ,джинсы не застегиваются

Простите,конечно,что я все это тут строчу,но выговориться хочется очень на волне счастья,так сказать.

Сфоталась,как могла,пока мазала грудь противоотечной мазью..
Расстегнула компру и так испугалась что щас все отвалится,что быстро-быстро нафоткала,намазала и застегнула...так что не судите...ну и день то 5й всего) Девочки как по вашему бугры уйдут со временем,и скока время нужно а?
Старый 08.06.2010, 14:55
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner

Viole на нуле

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Девушки , я как бы не в теме .. но вот уже несколько серий Страшно красивых смотрела и Рыбакин ( и еще кто-то из спика ) делая грудь , разрезы делают под мышками .. но не говорят причину(я конечно понимаю что могут быть к этому показатели ) но сколько видела грудок от него ,все разрезы под мышками , вообще уже вроде как разрез подмышками это уже "старая песня " или нет ?
У меня подруга переделывала грудь в Париже, год назад, швы были под грудью, так там хирург очень удивлялся, что швы не под мышкой, говорит, что сейчас, в основном, делают там швы. Или может только он?
Старый 08.06.2010, 15:05
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Я как и многие здесь начинаю переживать засвои бугры сверху,что не опустяться там и тп,но думаю еще мало времени прошло

Хочу3й,у тебя когда бугорки ушли?
Старый 08.06.2010, 17:32
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Леди
огромное пожалуйста )
бугры в месяц уже намнооого меньше...к 2 мес еще чуть наблюдается сверху ступенечка из за отека мышцы...а к 3 мес ее уже почти нету...я надеюсь скоро мои фотки появятся в галерее...я их посклеивала ))).
все опускается и довольно стремительно уже после первого месяца.
я первое время ваще переживала за форму...она мне как то не особо нравилась а щас супер.
Старый 09.06.2010, 00:03
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

Девочки, моей грудке 9,5 месяцев, я уже и забыла жизнь "до грудей":d. Очень благодарна Вячеславу Витальевичу, что он настоял на своём и поставил 300сс, я ведь наивная намного меньше просила, боялась, что будут дыни! А у меня крошечки-хаврошечки получились)) Надо было 400 брать не глядя! Но после родов-кормешки надеюсь пойду за добавкой

Результаты операции Аланчик можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...6&postcount=87 (добавлено администратором)
Старый 09.06.2010, 00:15
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Аланчик, какая ты секси!!!! Очень красивая грудка, ни в жизнь не подумала б что ненатуральная. шикарно!
А на ощупь как?
Старый 09.06.2010, 00:34
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active

Virgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном пути

Апанчик,очень здорово!!с твоей грудью, в качестве рекламы, у В.В. просто отбоя у клиентов быть не должно!
Старый 09.06.2010, 10:21
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Беата, спасибо!!! сегодня например уже совсем другая картина, не то что неделю назад спасибо что поддержала и рассказала как было у тебя! я так счастлива с новой красивой грудкой - непередаваемо!
Старый 09.06.2010, 11:39
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner

Annuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном пути

Аланчик, грудка- супер! Очень красиво и аккуратно.

Девочки, спасибо всем за отзывы. Самой очень нравится. Только переживаю за шовчики, чтобы аккуратно зажили и не растянулись
Старый 09.06.2010, 13:21
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Bjorny, да не за что! если б не этот форум я б сама свихнулась со своими горбами. хотя тут не было такого экстрима как у меня был, но девочки очень поддерживали и заставили поверить, что все будет хорошо.
Аланчик, супер грудка!
Старый 09.06.2010, 13:47
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)

shaid1 на нуле

Девченки, сегодня сдала все анализы, зашла к доку, сказала что 275-290 мало, давайте 320( arion, круглые диаметр 11,8; выс 4,3), согласился, но все же настаивал на анатомах (так натуральнее, но я сказала что трамплин не хочу, вроде согласился на кругленькие). Девочки боюсь прям не могу!!!!!!!!! пью новопасит уже заранее, страшно то как!!! жду 17 числа с нетерпением и боюсь последствий (а вдруг трамплин будит, или очень низко). Какие же вы молодцы, кто уже через это прошел!!! умнички.