Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4121  
Старый 04.06.2010, 17:49
Аватар для Viole
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 28
Viole на нуле
По умолчанию

Ви Ка правая воще красота, а про левую-что такое протрузия? Она более очерчена, что ли, но это на наш опытный взгляд и с подсказкой.
  #4122  
Старый 04.06.2010, 19:45
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Про швы.. У меня до 2-х месяцев твердые были, и как бы втянутые при этом(врач сказал, что это из-за отека так визуально) и было такое ощущение, что когда кладешь пальцы на сосок и пытаешься сдвинуть кожу в любом направлении - получается, как будто шов под соском не дает коже двигаться в этом месте, пришит внутри что-ли.. Не знаю, понятно ли описала) Сейчас это полностью ушло, а то я все боялась в сексе это МЧ почувствует . Слава богу, сейчас все ок. Так что думаю, все эти "валики" - временное явление, переживать не стоит. Хотя понимаю такие нервы)

А у меня вот покалывания до сих пор бывают. У вас как, девчат? На каком сроке пройдет? Это не напрягает, просто из-за покалываний все время прислушиваюсь к груди, а тараканы стройными рядами заползают в голову в это время

Обо мне:
  #4123  
Старый 04.06.2010, 21:32
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Bu Ka ты когда белье одеваешь у тебя межгрудное остается свободным или в ниточку съезжается?Очень мне интересен этот вопрос,или я никак себе нормальное белье не подберу или так навсегда с грудью в ниточку ходить,а самое интересное,что по бокам обьема не хватает.У тебя как?У нас немного похожи результаты.
Bjorni где можно посмотреть твои фото...или ты их выставляла уже?,заранее извиняюсь если была не внимательна.
  #4124  
Старый 04.06.2010, 22:23
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

:dur::dur:УРа!Ура!Ура!

Я сделла это!Я среди вас снова,только с Макганом 410стилем FF335,под мышцей.,субмамамарно..но сейчас я БЕЗГРАНИЧНО счаслива,болит терпимо,рукакми только двигать тыжело,сразу мышца откликается.Страраюсь не напрягатьруки.

Вы знаете ожидала чего-то ужасного,неПовижности верха и боли какойто,но сейчас этого ничего нет! и всего 22:20ч,после выписки,поэтому кто знает что ьудет дальше...УРА!

Я еще пьяаная от наркоза походу,СПАСИБО Анатолий Владимирович!Деочки я с вами!ТТТ все буит отлично!Я татк об этом мечтвла,ух!....

Обо мне:
  #4125  
Старый 04.06.2010, 22:27
Аватар для Аланчик
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Питер
Сообщений: 199
Аланчик на нуле
По умолчанию

Поздравляю со сбывшейся мечтой!!!!
Ура!!!!

Обо мне:
  #4126  
Старый 04.06.2010, 22:30
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот и твоя мечта сбылась))
Отдыхай пока, ждем тебя с подробным рассказом)) а потом и с фото
  #4127  
Старый 05.06.2010, 00:11
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, поздравляю!
Радует Ваш боевой настрой, легкой реабилитации и ждем фото!!!)

Обо мне:
  #4128  
Старый 05.06.2010, 14:12
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, поздравляю!!! какая вы радостная! очень понятны эмоции, приятно читать желаю легкой реабы

olia_aa у меня нет фото на этом компе. а вообще я в теме выставлялась, примерно числа 28 мая наверно. там есть и ДО и на 12-й день. но вообще честно говоря сейчас уже грудь сильно изменилась, я непременно похвастаюсь
конечно сейчас еще и куча переживаний, и страхов, и вообще процесс еще идет - регулярно отписываюсь о своих переживалках. признаюсь честно - при том, что еще выпирают изрядные горбы, форма странноватая, швы прямые и твердые - но раз в день я снимаю компру и переодеваюсь... два последних дня езжу на шоппинг - и надо признаться - позитива это вселяет немерянно!!!! я всегда мечтала о такой груди!!! большая, округлая, собирающаяся в декольте - мммм
я готова простить ей вчсе остальные недостатки, к тому же я надеюсь она будет становится только лучше и лучше!!!

для тех, кому было интересно про втянутые соски - один втянулся обратно))))) а второй стоит))))) но мне пока тоже пофиг, зато они наконец то впервые после беременности (дитю уже 13) - стали чувствительные!!! и выпирают под майками!!
и я счастлива

Обо мне:
  #4129  
Старый 05.06.2010, 16:29
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Девочки, милые , СПАСИБО вам большое за теплые слова и пожелания!Так приятно!
Я пока ничего не видела,все спрятано под компрессией и бинтами,а так на размерчик 2й тянет,ИМХО.
ОП была третьего июня с утра с 12часов,но АВ немного дольше оказался занят,поэтому взяли меня только полчетвертого.пока разрисовал пока компрессию померили..Всегда с доброжеланием,с юморм,что страх перед предстоящей ОП куда
-то улетучился,потом не менее доброжел и позитивный анастазиолог со мной беседовоал..вобщем все хорошо.
Я просила АВ не занижать мне подгрудку сильно,он очень обещал постарасться и после оп,сказал что сделал как просила,Спасибо ему большое,хороший профессиональный человечек...Спасибо этому сайту,информации в нем,мне это очень помогло,помогло не только узнать много инфы о груди но и найти своего дока

В данный момент ничего не болит,обезбол не пью,просто давит низ компресионки и спинка малость чувсвуется неприятно и руками не подвигаешь вдоволь Но итак вполене приемлемо,сплю ночью хорошо,на спине не жалуюсь,единственное,похоже после наркоза никак не прид всебя,сплю постоянно,когда хожу-голова как пьянаятуда сюда мотает,непонятные ощущения...Но ожидала я чего-то вабще ужасного и боли...но все не так и страшно..теперь жду не дождусь когда увижу саму грудь Муж прикладывает легонько ладонь к одной из груди в компрессии и смеется-О!уже помещается даже,а то рньше тю-тю было))Девочки я так давольна не описать словами!Дай Бог что все будет хорошо.Как только мои "малышки" покажутся я их вам обязательно покажу!Спасибки всем!:d

Обо мне:
  #4130  
Старый 05.06.2010, 16:35
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, поздравляю!
Ваши позитив и радость прямо через монитор передаются - сама сижу и улыбаюсь! Пусть всё хорошо заживает и радует!
Тоже очень жду фото.
  #4131  
Старый 05.06.2010, 17:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Маленькая леди, поздравляю... молодчинка уверена что у тебя будет все отлично.

Светлана81, а как реагируют ?
  #4132  
Старый 05.06.2010, 17:50
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди поздравляю!Ты молодец, с такими положительными эмоциями твоя реабилитация пройдет быстро!
Bjorni ждём фоток .
  #4133  
Старый 05.06.2010, 19:50
Аватар для alinchik
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 19
alinchik на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!У меня проблема,даже не знаю куда писать.Сижу тут реву как дуська.Моей груди 1 месяц и 10 дней. из левого соска выделяется кровь.Может у кого так было?отзовитесь!!В понедельник к врачу.Мне так страшно..............,вдруг что-то серьезное.А,доступ по ореоле,установка под мышцу.
  #4134  
Старый 05.06.2010, 20:06
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

А нельзя доктору позвонить и узнать. Судя по всему протоки задели и кровь туда попала. Я думаю, что ничего страшного, если не болит грудь. По ореоле 1-2 протоков молочных повреждаются, чтобы хирурги не говорили. Это нормой считается.
  #4135  
Старый 05.06.2010, 20:16
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Не надо реветь! Звоните врачу!!! чем раньше - тем лучше же вам.
  #4136  
Старый 05.06.2010, 20:20
Аватар для alinchik
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 19
alinchik на нуле
По умолчанию

Светлана,спасибо за ответ!я конечно звонила доктору,он сказал в понедельник подъехать и что вроде как не должно так быть.странно,что сейчас начались выделения.
  #4137  
Старый 05.06.2010, 21:04
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди! УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Так приятно ваши сообщения читать!!!!!пусть у вас все будет хорошо, и реабилитация пройдет незаметно!!!!
Надеюсь, и я скоро смогу писать в том же духе ))
  #4138  
Старый 05.06.2010, 22:20
Аватар для Cassiopeia
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва/Россия
Сообщений: 86
Cassiopeia на нуле
По умолчанию

посоветуйте как быть, док разрешила снять коспру через з недели (у меня доступ под мышкой, установка под мышцу), хотя другие доки меньше 1.5 месяца сроков не называли.. да мне и самой кажеться рано пока, тем более отек еще не сошел, утром боль хоть уже и слабая, но есть.. вообщем страшно пока снимать))) скажите с какими рисками это может быть связано?

и еще такой вопрос: с горбами мне уже все понятно)) а что насчет межгрудного, оно шире станет, когда отек спадет окончательно, так ведь?
  #4139  
Старый 05.06.2010, 22:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Слушайте своего доктора.
  #4140  
Старый 05.06.2010, 22:29
Аватар для Cassiopeia
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва/Россия
Сообщений: 86
Cassiopeia на нуле
По умолчанию

lena-irena, если бы она в конкретно моем случае позволила снять компру раньше, эт я еще могла бы понять, малоли может у меня все настолько стремительно заживает, что больше смысла носить не имеет.. это одно. А тут она мне еще на консе сказала, что 3 недели, я еще очень удивилась тогда)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©