18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2010, 17:49
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Viole на нуле

Ви Ка правая воще красота, а про левую-что такое протрузия? Она более очерчена, что ли, но это на наш опытный взгляд и с подсказкой.
Старый 04.06.2010, 19:45
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

Про швы.. У меня до 2-х месяцев твердые были, и как бы втянутые при этом(врач сказал, что это из-за отека так визуально) и было такое ощущение, что когда кладешь пальцы на сосок и пытаешься сдвинуть кожу в любом направлении - получается, как будто шов под соском не дает коже двигаться в этом месте, пришит внутри что-ли.. Не знаю, понятно ли описала) Сейчас это полностью ушло, а то я все боялась в сексе это МЧ почувствует . Слава богу, сейчас все ок. Так что думаю, все эти "валики" - временное явление, переживать не стоит. Хотя понимаю такие нервы)

А у меня вот покалывания до сих пор бывают. У вас как, девчат? На каком сроке пройдет? Это не напрягает, просто из-за покалываний все время прислушиваюсь к груди, а тараканы стройными рядами заползают в голову в это время
Старый 04.06.2010, 21:32
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Bu Ka ты когда белье одеваешь у тебя межгрудное остается свободным или в ниточку съезжается?Очень мне интересен этот вопрос,или я никак себе нормальное белье не подберу или так навсегда с грудью в ниточку ходить,а самое интересное,что по бокам обьема не хватает.У тебя как?У нас немного похожи результаты.
Bjorni где можно посмотреть твои фото...или ты их выставляла уже?,заранее извиняюсь если была не внимательна.
Старый 04.06.2010, 22:23
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

:dur::dur:УРа!Ура!Ура!

Я сделла это!Я среди вас снова,только с Макганом 410стилем FF335,под мышцей.,субмамамарно..но сейчас я БЕЗГРАНИЧНО счаслива,болит терпимо,рукакми только двигать тыжело,сразу мышца откликается.Страраюсь не напрягатьруки.

Вы знаете ожидала чего-то ужасного,неПовижности верха и боли какойто,но сейчас этого ничего нет! и всего 22:20ч,после выписки,поэтому кто знает что ьудет дальше...УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я еще пьяаная от наркоза походу,СПАСИБО Анатолий Владимирович!Деочки я с вами!ТТТ все буит отлично!Я татк об этом мечтвла,ух!....
Старый 04.06.2010, 22:27
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

Поздравляю со сбывшейся мечтой!!!!
Ура!!!!
Старый 04.06.2010, 22:30
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Маленькая Леди! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот и твоя мечта сбылась))
Отдыхай пока, ждем тебя с подробным рассказом)) а потом и с фото
Старый 05.06.2010, 00:11
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Маленькая Леди, поздравляю!
Радует Ваш боевой настрой, легкой реабилитации и ждем фото!!!)
Старый 05.06.2010, 14:12
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

Маленькая Леди, поздравляю!!! какая вы радостная! очень понятны эмоции, приятно читать желаю легкой реабы

olia_aa у меня нет фото на этом компе. а вообще я в теме выставлялась, примерно числа 28 мая наверно. там есть и ДО и на 12-й день. но вообще честно говоря сейчас уже грудь сильно изменилась, я непременно похвастаюсь
конечно сейчас еще и куча переживаний, и страхов, и вообще процесс еще идет - регулярно отписываюсь о своих переживалках. признаюсь честно - при том, что еще выпирают изрядные горбы, форма странноватая, швы прямые и твердые - но раз в день я снимаю компру и переодеваюсь... два последних дня езжу на шоппинг - и надо признаться - позитива это вселяет немерянно!!!! я всегда мечтала о такой груди!!! большая, округлая, собирающаяся в декольте - мммм
я готова простить ей вчсе остальные недостатки, к тому же я надеюсь она будет становится только лучше и лучше!!!

для тех, кому было интересно про втянутые соски - один втянулся обратно))))) а второй стоит))))) но мне пока тоже пофиг, зато они наконец то впервые после беременности (дитю уже 13) - стали чувствительные!!! и выпирают под майками!!
и я счастлива
Старый 05.06.2010, 16:29
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Девочки, милые , СПАСИБО вам большое за теплые слова и пожелания!Так приятно!
Я пока ничего не видела,все спрятано под компрессией и бинтами,а так на размерчик 2й тянет,ИМХО.
ОП была третьего июня с утра с 12часов,но АВ немного дольше оказался занят,поэтому взяли меня только полчетвертого.пока разрисовал пока компрессию померили..Всегда с доброжеланием,с юморм,что страх перед предстоящей ОП куда
-то улетучился,потом не менее доброжел и позитивный анастазиолог со мной беседовоал..вобщем все хорошо.
Я просила АВ не занижать мне подгрудку сильно,он очень обещал постарасться и после оп,сказал что сделал как просила,Спасибо ему большое,хороший профессиональный человечек...Спасибо этому сайту,информации в нем,мне это очень помогло,помогло не только узнать много инфы о груди но и найти своего дока

В данный момент ничего не болит,обезбол не пью,просто давит низ компресионки и спинка малость чувсвуется неприятно и руками не подвигаешь вдоволь Но итак вполене приемлемо,сплю ночью хорошо,на спине не жалуюсь,единственное,похоже после наркоза никак не прид всебя,сплю постоянно,когда хожу-голова как пьянаятуда сюда мотает,непонятные ощущения...Но ожидала я чего-то вабще ужасного и боли...но все не так и страшно..теперь жду не дождусь когда увижу саму грудь Муж прикладывает легонько ладонь к одной из груди в компрессии и смеется-О!уже помещается даже,а то рньше тю-тю было))Девочки я так давольна не описать словами!Дай Бог что все будет хорошо.Как только мои "малышки" покажутся я их вам обязательно покажу!Спасибки всем!:d
Старый 05.06.2010, 16:35
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

Маленькая Леди, поздравляю!
Ваши позитив и радость прямо через монитор передаются - сама сижу и улыбаюсь! Пусть всё хорошо заживает и радует!
Тоже очень жду фото.
Старый 05.06.2010, 17:36
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Маленькая леди, поздравляю... молодчинка уверена что у тебя будет все отлично.

Светлана81, а как реагируют ?
Старый 05.06.2010, 17:50
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Маленькая Леди поздравляю!Ты молодец, с такими положительными эмоциями твоя реабилитация пройдет быстро!
Bjorni ждём фоток .
Старый 05.06.2010, 19:50
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner

alinchik на нуле

Девочки,привет!У меня проблема,даже не знаю куда писать.Сижу тут реву как дуська.Моей груди 1 месяц и 10 дней. из левого соска выделяется кровь.Может у кого так было?отзовитесь!!!!!!!!!!!В понедельник к врачу.Мне так страшно..............,вдруг что-то серьезное.А,доступ по ореоле,установка под мышцу.
Старый 05.06.2010, 20:06
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

А нельзя доктору позвонить и узнать. Судя по всему протоки задели и кровь туда попала. Я думаю, что ничего страшного, если не болит грудь. По ореоле 1-2 протоков молочных повреждаются, чтобы хирурги не говорили. Это нормой считается.
Старый 05.06.2010, 20:16
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Не надо реветь! Звоните врачу!!! чем раньше - тем лучше же вам.
Старый 05.06.2010, 20:20
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner

alinchik на нуле

Светлана,спасибо за ответ!я конечно звонила доктору,он сказал в понедельник подъехать и что вроде как не должно так быть.странно,что сейчас начались выделения.
Старый 05.06.2010, 21:04
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Маленькая Леди! УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Так приятно ваши сообщения читать!!!!!пусть у вас все будет хорошо, и реабилитация пройдет незаметно!!!!
Надеюсь, и я скоро смогу писать в том же духе ))
Старый 05.06.2010, 22:20
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cassiopeia возможно была неправа

посоветуйте как быть, док разрешила снять коспру через з недели (у меня доступ под мышкой, установка под мышцу), хотя другие доки меньше 1.5 месяца сроков не называли.. да мне и самой кажеться рано пока, тем более отек еще не сошел, утром боль хоть уже и слабая, но есть.. вообщем страшно пока снимать))) скажите с какими рисками это может быть связано?

и еще такой вопрос: с горбами мне уже все понятно)) а что насчет межгрудного, оно шире станет, когда отек спадет окончательно, так ведь?
Старый 05.06.2010, 22:23
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Слушайте своего доктора.
Старый 05.06.2010, 22:29
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cassiopeia возможно была неправа

lena-irena, если бы она в конкретно моем случае позволила снять компру раньше, эт я еще могла бы понять, малоли может у меня все настолько стремительно заживает, что больше смысла носить не имеет.. это одно. А тут она мне еще на консе сказала, что 3 недели, я еще очень удивилась тогда)
Закрытая тема