18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.06.2010, 00:04
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Ирина, от души поздравляю!
Такая прелесть получилась!
Какой же Ищенко умничка!
Старый 03.06.2010, 00:08
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Присоединяюсь к поздравлениям!!
Сразу виден результат работы!!
Небо и земля, что было и что сейчас. Супер!
Старый 03.06.2010, 00:37
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нуле

Ириночка Рубан, изначально следила за вашей историей. Искренне было жаль, что так получилось по-началу. Сейчас вместе с вами тааааааак радуюсь. Результат уже виден. Всё КЛАССНО!!! Лёгкой вам реабы
Старый 03.06.2010, 02:36
*Жесть* *Жесть* вне форума
Новичок
Beginner

*Жесть* на нуле

Цитата:
Сообщение от Sheila Посмотреть сообщение
*Жесть*, у меня тоже не было столько замеров, как в статье. Рисовали вообще по моему на глазок, уже плохо помню, так как был сделан предварительно пофигистский укол.

Однако все ровно получилось, к пяти месяцам все выровнялось, даже подгрудки теперь на одном уровне. Но у меня был не сложный исходник.
А почему вы не хотите делать в Москве? Вы уверены, что у хирургов в Твери достаточно опыта в таких операциях?
Sheila, в Тверь многие с Москвы едут делать пластику, потому что прекрасные врачи (но не все ), а цены намного демократичнее столичных, но у меня не в этом суть. Я дома, а дома, как известно и стены лечат, меня поддержит муж ( и сыночек у меня шестимесячный) , семья, от клиники до дома - рукой подать, т.е в случае форс-мажора я всегда буду рядом с доктором, который будет знать, что и как ему делать.
Насчёт квалификации врача нет сомнений, специалист известный , может не так разрекламирован, как Московские доктора, не думайте, что я бы пошла к первому встречному хиругу
Ещё хотела узнать: 1. как исправляется ассиметрия? просто вставляется имплант или что? Я не помню, говорил ли мы об этом с врачом или нет..... 2. Как понять:"подгрудки теперь на одном уровне" - просто я пока не совсем в теме:d
Старый 03.06.2010, 09:49
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

*Жесть* я выскажу сугубо личное мнение по ассиметрии. исправляется она по-разному, ведь и выражена она у всех по-разному - у кого в форме, у кого в высоте подгрудной, у кого в размере (и тд) - отсюда и способ исправления (занижают и выравнивают подгрудные, подбирают разный объем имплантов, высоту профиля разную)
но я бы честно говоря не ставила в главу угла исправление ассиметрии (если она не мега-критична) - тк врач разумеется что-то предложит и откорректирует ее если она присутствует
но мне кажется что риск, что ассиметрия все равно останется - присутствует всегда, те это явно без 100% гарантий

подгрудки теперь на одном уровне - ну подопустили одну складку например, если была в том необходимость.

Ирина поздравляю вас!!!
Старый 03.06.2010, 11:29
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

девочки это развод или такие скидки существуют http://www.lastrada.ru/new_ru/specpredlozenie.htm
Старый 03.06.2010, 12:10
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Почему развод? Мне в Ластраде вообще бесплатно сделали ))

Только это, наверное, в тему про цены надо было...
Старый 03.06.2010, 12:29
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

А вы позвоните и узнайте. Есть и дешевле предложения по увеличению груди. Интересно, кто делает? Если Баулин-то действительно выгодное предложение..
Светлана 81, напишите в теме цен, как вам удалось бесплатно сделать?))
Старый 03.06.2010, 13:17
Аланчик Аланчик вне форума
Частый посетитель
Profi

Аланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном путиАланчик на верном пути

Ирина, какая красота!!! А главное, так натуральненько!!! Поздравляю от всей души!
Старый 03.06.2010, 15:18
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

Ирина, поздравляю от всей души!!! Все-таки нет ничего невозможного! И, кстати, очень классно ареолы уменьшили! Осталось набраться терпения на реабилитацию
Старый 03.06.2010, 16:46
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Девочки, дорогие, поделитесь опытом: делали ли вы перед ОП УЗИ или маммографию мол. желез? врач не требует это делать, а мне хочется для перестраховки пройти
Старый 03.06.2010, 16:56
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Olichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нуле

Бенита, мне мой док тоже ничего не говорил про УЗИ. Я сама пошла и сделала. Просто для собственного успокоения. Еще я просто кормила перед ОП (ну в смысле 6 мес. прошло) и хотела для себя удостовериться, что ничего там не осталось )))
Так что лучше сделать ИМХО!!!
Старый 03.06.2010, 16:57
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

Я делала УзИ молочных желез, мой док требовал перед ОП.
в заключении писали: есть ли ассиметрия, протоки молочные не расширены ли, есть ли какие-либо образования и т.д.
Старый 03.06.2010, 16:58
Частый посетитель
Profi

Я сделала узи, где в заключении написано-признаки мастопатии.
Доктор сказал, что заключение маммолога нужно , что без заключения он оперировать не будет. Может ваш доктор сам онколог-маммолог, тогда ему такое заключение не нужно. А если просто пластический хирург, то во время операции он может увидеть образование неизвестного происхождения , а это уже проблемы.. Для себя лично сделайте узи, перестраховка не помешает..
Старый 03.06.2010, 17:06
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Бенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нулеБенита на нуле

Спасибо! Сделаю тогда только узи, а маммографию не буду.
Старый 03.06.2010, 18:13
*Жесть* *Жесть* вне форума
Новичок
Beginner

*Жесть* на нуле

Bjorny, спасибо за просвещение
У меня ассиметрия в размере. И , если просто вставлять импланты, без дополнительных манипуляций, то у меня так и будет одня титя больше??? Хммммм.... надо будет уточнить..
И ещё вопрос: доктор сказал, что соски будут "немного ниже" - это он к чему? Я переспрашивала, но он сказал, что всё у меня будет красиво. Объясните мне ктонить, плизззззз!!!!
Старый 03.06.2010, 19:23
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Irina-ruban Поздравляю!
Старый 03.06.2010, 19:47
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Светлана 81, напишите в теме цен, как вам удалось бесплатно сделать?))

А вот тут всё написано
http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...lastika2/3494/
Старый 03.06.2010, 20:51
Acid Acid вне форума
Новичок
Beginner

Acid на нуле

Девчонки, я хочу проконсультироваться с Батюковым по поводу маммопластики. Говорят он оперирует в двух местах: РЦПРМ и Минской областной клинической больнице. В одном из этих мест (я когда-то читала на этом форуме) цена принципиально ниже. Так как финансы не дают разгуляться, мне бы хотелось по-больше узнать о более дешевом месте
Старый 03.06.2010, 21:17
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

Acid, вот ссылка на ветку пластика в Белорус-и, там Вы найдете ответы на свои вопросы ;)

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=1999&page=149
Закрытая тема