18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.05.2010, 10:54
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Svetlana81 ваще улет!!!Редкостная красота.Поздравляю с отличным результатом!

Bjorny не переживай твоя грудка на стадии формирования,у меня вообще сплошные слёзы были на протяжении трех недель,а сейчас все нормально,даже очень ничего.Поэтому запасись терпением в ожидании конечного результата.Конечно мышцы тянет то там,то здесь от этого не только дискомфорт но и изменения.
Старый 30.05.2010, 13:14
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Девочки, мне уже сны, что я на ОП столе снятся-ОП 1 июня.....Может, успокоительные попринимать, как думаете, а то нервяк....На мужа, на ребенка хожу рычу...
Старый 30.05.2010, 13:28
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Конечно попринимай,самое безобидное-валерьяночка,я тоже пила.А то всё и вся бесило.
Старый 30.05.2010, 14:14
Mys_Cat Mys_Cat вне форума
Новичок
Beginner

Mys_Cat на нуле

Ой, девочки....чую я скоро крыша поедет )))
Была у Бурого на консультации, операция в середине июня.... Предложил мне круглые, 345мл... говорит - будет полноценный третий размер...
А я все мечусь - не мало ли )))
Муж вообще говорит - делай четвертый ))) Но это так, его мнение...
А я слабо себе к своему стыду представляю, как выглядит третий, и как четвертый....
Помогите пожалуйста, обладательницы 3 и 4 размера - покажите фотки!!! Ну или ткните носом, где посмотреть, чтобы наверняка! )))
Я сама 174 ростом, так что думаю, и 4 не будет "слишком" смотреться...
Хотя сейчас у меня где-то 1,5
Старый 30.05.2010, 14:19
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner

Annuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном пути

Mys Cat, лучше послушать, то доктор предлагает, ему виднее. Все зависит не только от роста, но и Вашего сложения. Я тоже очень переживала, когда мне 500 предложили. Месяц металась, думала, что много будет, а оказалось в самый раз. Рост у меня 176. Фотки выклабывала здесь. И еще сейчас выложила фото в теме про белье, там понятнее, что все получилось пропорционально. Если вы худенькая, то предложенный доктором размер будет в самый раз.
Старый 30.05.2010, 14:42
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

А я вот ростом 164см, 48 кг размер DD-E получился. НО! Не поверите, но хочу еще побольше))) Ужас! Это болезнь какая-то, но в клуб кому мало пока не пойду.. Мое мнение, что сколько врач сможет максимально поставить - то и ставьте. Девушку грудью не испортишь, тем более, что муж просит четверку. Я б четверку однозначно с таким ростом просила (а то и пятерку). Но решать, конечно же, вам и доктору, естесственно.
Старый 30.05.2010, 14:48
Annuna Annuna вне форума
Новичок
Beginner

Annuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном путиAnnuna на верном пути

Agapi, согласна, но все очень индивидуально. На 174 четверка подойдет. Мне кажется предложенный доктором объем может дать от 3 до 4, в зависимости от исходника. 5 размер можно, если мышцы в целом хорошо развиты, иначе тяжеловато будет. Все должно быть гармонично. Слишком большая грудь может "обабить". А то, что побольше хочется, это общая проблема. Первая мысль после ОП: "ААААА, куда мне столько?", через некоторе время: "Да ничего так, все подходит", через время: "Маловато будет:D" А лучше послушать хирурга. Ему виднее
Старый 30.05.2010, 18:23
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Mys_Cat я думаю, что стоит довериться врачу с выбором импланта, тем более Бурому. Очень уж хорошие сиси у него получаются, глаз намётан
Старый 30.05.2010, 21:12
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi

*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле*Svetlana* на нуле

Цитата:
Можно оперироваться на 4й день мес или лучше попробовать перенести ОП на пару дней-не рисковать?
Трём хирургам я задавала этот вопрос и все ответили, что мес-е не являются противопоказанием к операции.
Старый 30.05.2010, 22:46
Mys_Cat Mys_Cat вне форума
Новичок
Beginner

Mys_Cat на нуле

Спасибо. что так быстро ответили )))
Муж просит...мужу то это не носить )))
С одной стороны не хочется потом логти кусать, что надо было больше, с другой - опять же не хочется, чтобы сильно трансформация в глаза бросалась )) То есть я хочу силиконовую грудь, но хочу, чтобы никто не догадался ))))
Вот же.. терзания выбора ))
Старый 30.05.2010, 23:50
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

Девочки, я уже в больнице. Завтра с утра анализы, если все , как надо, то Оп. БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.05.2010, 23:56
mini mini вне форума
Частый посетитель

mini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном путиmini на верном пути

Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Трём хирургам я задавала этот вопрос и все ответили, что мес-е не являются противопоказанием к операции.
Я уже морально настроилась на ОП 1 июня8)). Переносить не хочу-уже и так крыша едет...Завтра целый день проведу в делах-хоть думать целый день что да как не буду...Месячные в этот раз не очень обильные, так что, думаю, всё будет хорошо:d
Главное, чтобы свёртываемость крови была нормальная....

ОП у меня с самого утра-чему я очень рада....не успею сильно перенервничать...

Svetlana81, мне прямо безумно нравится Ваша грудь Как посмотрю на неё-прямо настроение поднимается и боевой дух просыпается после нервяка...

Irina, держу за Вас кулачки Через денек и я так же бояться буду....
Всё будет хорошо
Старый 31.05.2010, 00:04
царапка царапка вне форума
Посетитель
Pro-Active

царапка на нулецарапка на нулецарапка на нуле

удачи вам!меньше переживайте!все будет супер!ждем с новыми подружками!
Старый 31.05.2010, 00:05
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ирина, а где и у кого будете переделывать?
Старый 31.05.2010, 00:27
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

У Ищенко)))))))
Старый 31.05.2010, 00:30
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Удачи, хорошего результата и лёгкой реабилитации!
Старый 31.05.2010, 01:02
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner

Танюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нуле

Sheila у меня круглые евросиликон 260мл
Старый 31.05.2010, 01:05
Svetlana81 Svetlana81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Svetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном путиSvetlana81 на верном пути

Цитата:
Сообщение от mini Посмотреть сообщение
Svetlana81, мне прямо безумно нравится Ваша грудь Как посмотрю на неё-прямо настроение поднимается и боевой дух просыпается после нервяка...
Спасибо, мини А как мне самой нравится - просто словами не передать!
Удачной вам операции, не бойтесь, всё будет замечательно

Irina-ruban, держитесь, мы с вами! Уверена, на этот раз вы получите грудь вашей мечты!
Старый 31.05.2010, 09:47
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mys_Cat Посмотреть сообщение
Была у Бурого на консультации, операция в середине июня.... Предложил мне круглые, 345мл... говорит - будет полноценный третий размер...
ого, Бурый стал побольше предлагать для "третего размера"
Старый 31.05.2010, 10:18
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

мини, я валокордин пила, мне врач посоветовал, чтобы успокоиться, вечером перед оп, чтобы лучше спать