18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.05.2010, 10:28
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

кошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нулекошатка на нуле

там не только отек, там еще и форма бывает непонятная и немного ненатуральная
Старый 27.05.2010, 10:32
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

Нафанечка мне кажется что сейчас вы склоняетесь к верному решению действительно лучше бы отдохнуть до
спасибо! девочки были абсолютно правы, каждый день все более и более легкий, и ночи уже нормальные стали - ловлю себя на том, что регулярно поворачиваюсь на бок))))
Cassiopeia у меня тоже анатомы, 13-й день после. верхний полюс груди - мда, это что-то(((( но неделю назад был и вовсе кошмар. я уверена что все опустится - док сказал что сейчас эти выпуклости это нормально, а потом к месяцу-полутора грудь спустится и будет трамплинчиком (относительным конечно, у меня форма была плохая) - ну и вроде примеры девочек настраивают на положительный лад

да и с каждым днем грудь все более и более своя, заметно смягчается

конечно ни каким фитнесом у меня и в мыслях нет заниматься - тяжести не ношу, руки особо не поднимаю, стараюсь не напрягать мышцы и тд. но я сейчас без машины, и вечером ожидая мужа решила пройтись (ну а он такой-сякой задержался) - в общем медленным (реально старчески медленным) шагом я бродила около часа - девочки - очень стало колоть грудь, прямо разнылась
я правда была вся в мыслях о снятых швах, так что может это больше психологическое? как села в машину - боли почти сразу прошли
как думаете - может ли быть вредной или опасной прогулка такого рода? никаких резких движений не было - правда одышка сейчас у меня ужасно сильная от ходьбы - может и боль больше невралгическая, а я уже додумываю?

отек - а мне показалось максимальный отек был 3-4 дни после ОП - в какой то момент грудь прям окаменела и я думала что просто взорвется, такая огромная была! сейчас она именно не столько уменьшилась, сколько подопустилась, ощущение раздутости прошло
Старый 27.05.2010, 13:48
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Кассиопея,да,провисла.Естественная наверное
Старый 27.05.2010, 14:10
Танюшка лето Танюшка лето вне форума
Новичок
Beginner

Танюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нулеТанюшка лето на нуле

Девочки привет у меня после ОП прошло 2 нед. Тяжко было первые 3 дня, сейчас всё нормально, только по утрам грудь ещё кажется тяжёлой. Швы сняли 2 дня назад. У меня отёк на одной груди больше и она визуально кажется больше. Было у кого нибудь такое? и когда они сравняются в размерах?
Старый 27.05.2010, 14:54
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

у меня было...к двум месяцам и следа не осталось
я смотрю 2 месяца вообще классный срок...вроде и ничего уже не бесспокоит...и форма хотя бы более менее устаканилась...и спать могу на животе и боку...и грудь предельной мягкости...и отечность сошла...правда швы тока пока красные

а у анатома бывает что сначала ступенечка виднеется сверху. потом постепенно выравнивается...у меня уже без вспышки ее не видно. в жизни так вообще незаметно...
у меня первое время была грудь такоооой смешной формы...прямо широченная...боковая протрузия была огромнейшая....прямо страшновато было )))) оказалось то все отек...а то прям моим рукам мешали титьки двигаться ))....
Старый 27.05.2010, 15:08
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Хочу, когда фотки покажешь своих красоток ?
Старый 27.05.2010, 15:58
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

да вот от дока фотки жду...наверное нужно напомнить ему...у меня прям навязчивая идея попасть в галерею...поэтому фотки пока сюда не выставляю )))
Старый 27.05.2010, 16:18
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

девочки, не утерпела пошла в туалет грудь разглядывать - все же она еще та-а-к высоко((((( и сосок получается чуть ли не внизу - ну во всяком случе никак не кверху(
есть ли шанс что имплант подсползет вниз - или это уже диагноз? а? ((((
уже чуть не плачу(
или тк отек еще наверху большой - все еще дело времени? должна же она спустится да?
Старый 27.05.2010, 16:23
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner

Нафанечка на нуле

Bjorny, не "а?(((, эт диагноз!".....а надо ого-го скоро все будет СУПЕР))))) И тогда точно, грудь будет просто шикарная!!!)))
Старый 27.05.2010, 16:50
Постоянный участник
Член Семьи

не переживайте...сначала сверху мегоооо отек...ну у меня точно так было ...выглядело как будто сиси на шее. сначала даж фотки боялась выставлять ))
Старый 27.05.2010, 19:53
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cassiopeia возможно была неправа

Танюшка лето, поставили 185, но я очень худая, я тут как то писала что ширина моей грудной клетки 172, а оказалось вообще 166))))) поэтому на мне мои сиси смотряться не такими уж и маленькими)
у меня кстати тоже они не совсем одинаковые, док сказал это норма, и что у правшей обычно правая грудь более отечная, особенно если установка под мышцу, как в моем случае например)))

Bjorny, у нас похожие проблемы, надеюсь на положительный исход, и вы не унывайте)))) у меня только 8-ой день после, но я особо не заметила каких либо изменений в сторону смягчения тканей или уменьшения отека, мне иногда кажеться что я сама один сплошной отек, все болит, и грудь, и спина и рука от капельницы, а первое время еще болели места куда уколы делали, вопщем весело)))))))
Старый 27.05.2010, 20:41
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

ширина грудной клетки 166 это вообще в каких единицах?
Старый 27.05.2010, 21:02
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cassiopeia возможно была неправа

ой, сорри, я имела ввиду 72 и 66))))))
Старый 28.05.2010, 00:22
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Бьерни НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! У меня так было! Компа была с лентой, чтобы сверху давило Ходила так 2 недели.Сейчас уже соски поднялись.Конечно не так как хотелось,но...терпимо!
Старый 28.05.2010, 01:28
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

Буся,если тебе много,то я приму в дар)мне как раз в межгрудном пространстве свободно как-то. а у тебя оно такое...вахх-ваххх....
Старый 28.05.2010, 09:39
mouseMarusia mouseMarusia вне форума
Новичок
Beginner

mouseMarusia на нуле

Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить хирурга «золотые руки» и очень хорошего человека Александра Анатольевича Соколова. Мы по праву считаем этого доктора гением пластической хирургии. И это не субъективное мнение, основанное только на великолепном результате моей операции. Мы – это множество счастливых женщин, которые, я знаю, подпишутся под каждым моим словом. О профессионализме Александра Анатольевича можно уже судить, побывав на первой консультации. Все, вполне обоснованные, страхи, тревоги и сомнения, буквально исчезают после общения с доктором Соколовым. А ведь это самое главное для пациента, знать, что все будет замечательно! Решаясь на любую пластическую операцию, а в частности на маммопластику, очень важно целиком довериться своему хирургу… И в выборе размеров , и места расположения имплантов… И точно знать, что «отдыхая под наркозом» ;) ты будешь находиться в руках настоящих профессионалов! Доктор Соколов и великолепная команда – профи, которым можно доверять свое здоровье и которых мы не устаем благодарить за красоту, подаренную ими!!! Спасибо!
Миниатюры
P3100156.JPG   Копия IMG_1878.jpg   P5190262.JPG   Изображение 059.jpg  
Старый 28.05.2010, 10:11
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

ох девочки) спасибо за теплые слова
вчера уже дома разделась и поспокойнее рассмотрела грудь. ну конечно странно она еще смотрится, словно пришита сверху. про соски я наверно таки наврала с перепугу, они нормально расположены. но разные( один хорошо зафиксировался, даже секси смотрится, а второй - не втянутый уже, но не стоит. но про это буду думать потом, сейчас пока все равно внешний вид всего этого богатства трезво не оценишь(((
больше всего беспокоит то, что в верхнем полюсе ооочень видно откуда имплант начинается - то есть пока чересчур видна сделанность груди. я в принципе и не собираюсь претендовать на натуральность, но пока ни о каком декольте речи идти и не может))) прямо горбы от шеи до соска)))
Старый 28.05.2010, 11:02
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути
Cool

Девочки, здравствуйте! Я уже послала свой вопрос на консу, но хотела бы услишать и ваше мнение, людей, которые разбираются в маммопластике также, как и я в ногах =))) плиииз, выскажите своё мнение - что спасёт эти сиси?

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=28 фотки внизу

Буду рада услышать ваше мнение! Спасибо!
Старый 28.05.2010, 11:04
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

milena.riga, очень хороший исходничек. Объем его украсит.
Старый 28.05.2010, 11:18
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Bu_Ka спасибо! А Ваше мнение - какой именно объем и профиль, хочется естественную грудь, полную 2-ку, максимум 3-ку... Или объем и профиль зависят сугубо от субъективного мнения?
Закрытая тема