18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.05.2010, 16:43
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Беата, я читала, что если их носить по 8 часов в день на протяжении нескольких месяцев, то достигнутый эффект становится постоянным. Получается, наверно, как дитё бы сосок оттянул После грудного кормления, думаю ни у кого втянутых сосков не остается... Попробуй если терпения хватит, но уж точно не делай операцию. Тем более на фотках у тебя такая красота, что я вообще никаких изъянов не замечала никада.
Старый 19.05.2010, 17:16
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Bjorny, у меня втянутые соски
имплант их выталкал и смотрится в 100 раз лутше
Поэтому интересно, можно ли будет кормить ребеночка? Если нет, то я трогать точно не буду...
Beata у меня 5-й день после ОП, и сиськи свои я видела за это время всего два раза по паре минут))))) поэтому мой опыт будет весьма условен, как понимаете.
но делюсь тем что слышала:
1-я версия была "это исправить нереально, это на всю жизнь"
2-я - "вам придется их отрезать, поэтому кормить не сможете"
3-я - (другой док сказал) - при ОП все нарушится, поэтому лишитесь возм-ти кормить, но имплант будет их и так немного выталкивать, так что все в любом случае станет лучше - вот это видимо как раз ваш пример

и наконец, тот док, которого я выбрала - сам поинтересовался, почему я не хочу их поправить.... я как умная Маша сразу фыркнула и заявила, что вообще-то хочу кормить.... он очень удивился, сказал что это никак не связано в принципе. что их не надо ни в коем случае резать, что их просто надо чуть зафиксировать в нужном положении. он очень обстоятельно рассказал и даже нарисовал как это будет.
если коротко - то заказывается специальная нить хирургическая, он ее вводит аккуратно в одном месте под соском под кожу, по кругу проходит вокруг соска, потом слегка (как мешочек) подтягивает и фиксирует. ничего не режется и не нарушается, сосок сам вылезает

я - согласилась без сомнений.

как выглядит сейчас - стоят))))) правда минутами пугаюсь, вдруг компра задавит их обратно? но я так же первый день боялась что имплант вылезет из шва под грудью))))))))

как только док сфоткает - я вывешу показать, что вышло. надеюсь будет отлично. и надеюсь что смогу кормить детку. вроде как ничего ж не повредили!

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
После грудного кормления, думаю ни у кого втянутых сосков не остается..
ну хорошо бы конечно))))
только после ГОДА грудного вскармливания у меня ничего не вытянулось, поэтому тут могу судить уже с тз опыта
да, они вытягиваются.
и пока кормишь они легко выходят, и от нажатия, и от возбуждения
через полгода после конца кормления все возвращается на круги своя.:susel:
yasya
мой док тяжи не стал рассекать, сказал что это действительно поставит крест на кормлении, и без этого можно обойтись.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.05.2010 в 19:18. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 19.05.2010, 17:42
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Яся, Беата спасибо...но у меня как бы низ нормально...а вот ближе к межгрудному на одной сисе
Старый 19.05.2010, 17:51
yasya yasya вне форума
Inactive

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
мой док тяжи не стал рассекать, сказал что это действительно поставит крест на кормлении, и без этого можно обойтись.
Если действительно так, то это победа над проблемой втянутых сосков. Ты давай знать как соски себя вести будут, устойчив ли будет результат и как оно вообще
Старый 19.05.2010, 18:20
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active

bella-donna на нулеbella-donna на нуле

Не уверена что вопрос относится к этой теме, но все таки спрошу: Девочки, кто-нибудь из ваших знакомых ездил с Европы в Москву или Питер на ОП? Незнаю, как-то я нашим российских хирургам больше довераю. Хотя может это глупо тащится через всю Европу в Россию? Некоторые ведь наоборот из России в Европу едут. Что вы думаете по этому поводу?
Старый 20.05.2010, 00:28
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

У меня до кормления тоже были втянутые соски. Кормила больше полутора лет. Стало намного лучше, прям "повыходили" наружу.
А сейчас после ОП все время стоят. Да так неприлично стоят, иногда через водолазку, да что там водолазку, через свитер видно!
Иногда пытаюсь пальцами обратно их засунуть

Я пока не ношу плотное белье по велению доктора, одеваю майку под одежду и это ни капельки не спасает.
Недавно сидели на переговорах вокруг серьезные дядечки и тетечки, обсуждаем дорогие контракты, а я понимаю что мужская составляющая противоположной части стола пялится на меня без стыда и совести, опускаю глаза вниз и вижу в чем дело... так неловко было.
Старый 20.05.2010, 00:33
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Беата, я ничего плохого во втянутых сосках вообще не вижу, наоборот, это как-то очень молодит на мой взгляд, ведь такие соски обычно у детей, ну или хотя бы у нерожавших женщин.
У моей подруги были втянутые до родов, кормила около 8 мес. при помощи спец. насадки, в итоге сейчас такие соски ОГО-ГО, очень выпуклые.
Старый 20.05.2010, 08:54
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение
Недавно сидели на переговорах вокруг серьезные дядечки и тетечки, обсуждаем дорогие контракты, а я понимаю что мужская составляющая противоположной части стола пялится на меня без стыда и совести, опускаю глаза вниз и вижу в чем дело... так неловко было.
Скоро вместо стыда появится умелое использование преимуществ!!! Особенно на переговорах!! Бедные партнеры, эх, обречены они.
Старый 20.05.2010, 09:57
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

yasya
непременно дам знать)) ну тут думаю лучше слов скажут фото - сама я держу кулачки, чтобы все было на отлично!
последние новости с фронта - у меня молочница кто-нибудь с таким сталкивался? дело в том, что у меня ее никогда не было раньше, через день после ОП я ощутила некое неудобство, потом выделения - в общем не надо быть семи пядей во лбу, чтобы диагностировать((((
вчера пришло озарение, сразу написала врачу, он немедленно перезвонил и успокоил, посоветовал таблетки. сказал что это возможно от антибиотиков.
все таки снова почувствовала благодарность к доку из-за его готовности в любой момент ответить на любой мой вопрос!!! именно поэтому его выбрала.
сегодня молочница явно пошла на спад, зато в уголках рта появились заеды... тоже абсолютно нехарактерно это для меня!

девочки, были ли у вас какие-то подобные последствия - то ли ОП, то ли антибиотиков? или это я такой задохлик? (((
Старый 20.05.2010, 10:17
Частый посетитель
Almost Profi

Мне сразу в больнице прописывали антибиотик + дифлюкан.
Антибиотик отлично провоцирует молочницу, не переживай!!! Никакой ты не задохлик

У меня во время беременности жуткая молочница была - спасалась пимафуцином - это свечи. За ночь все убирается.
Старый 20.05.2010, 11:18
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Masusha спасибо!!! а то увидев с утра в зеркале еще и заеды в уголках губ)))))))) я почувствовала приступ депрессии( и так хожу с немытой головой, ненакрашенная, везде то тянет, то болит.....
зато жду снятия швов и вечером записалась на японский педикюр - пусть хоть ножки понежат
Старый 20.05.2010, 12:42
Частый посетитель
Almost Profi

Я тож депресовала, да еще как, рыдала!
У меня болело долго, отеки, синяки были сильные и грудь опускалась неравномерно, так у меня вообще паника была.

А сейчас довольнаааая ))

Потерпи немножко, все наладится! Все таки операция - это операция, а не поход к косметологу, нужно время на восстановление! ;)
Старый 20.05.2010, 16:15
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Masusha
спасибо - вы даже не представляете, как ободряют ваши слова!!!!
я держусь, да и по правде говоря чувствую себя уже точно лучше. конечно, много страхов, и неприятных ощущений. жутко хочется помыться, и дискомфорт от того, что почти нечего одеть( компра выпирает и жарко((((((
вчера даже зашла думала рубашку хоть купить - так не влезла даже в 44-й размер (а у меня был всегда ХС))))) озадачилась, но решила отложить шоппинг на месяцок
Старый 20.05.2010, 16:19
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Bjorny, все будет хорошо! Антибиотики конечно нужно пить только под прикрытием,а чтобы не было заед включите в свой рацион орехи,черный хлеб,гранаты и яблоки и попейте витамины содержащие железо,цинк и В2.Я первые дни после оп совсем кушать не хотела,от всего тошнило ,но натуральный гранатовый сок пила литрами. А японский маникюр это же супер,молодчина! Я на девятый день после операции потащила мужа по магазинам,устала очень,но была довольная как слон! Шоппинг -лучшее средство от депрессии!
Старый 20.05.2010, 18:42
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Bjorny,
да я тоже жутко переживала за фигуру...вот реально не могла в во все джинсы влезть...и в многие кофточки...
ходила в одном и том же вечно, то что налазило ))))
Старый 20.05.2010, 21:35
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

девушки!Шоппинг,молочница,зеаеды,кофточки,маникюр и прочии вопросы не относящиеся к данной ветке..в соотвествующих темах,плиз!
Старый 20.05.2010, 21:35
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Царапка, швы мне снимали 13 мая ,т.е на восьмой день после оп, и совсем не больно,а тебе уже сняли?
Старый 20.05.2010, 22:08
Cassiopeia Cassiopeia вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cassiopeia возможно была неправа

ура свершилось наконец таки!!! вчера была ОП, пока что все болит, чувствую себя беспомощной, спина от постоянного прибывания в горизонтальном положении офигевает.. а еще на правой руке онемели пальчики (мизинец и безымянный), не чувствую их с момента как пришла в себя... когда мне уже станет лучше?
Старый 20.05.2010, 22:27
царапка царапка вне форума
Посетитель
Pro-Active

царапка на нулецарапка на нулецарапка на нуле

Цитата:
Сообщение от allinza Посмотреть сообщение
Царапка, швы мне снимали 13 мая ,т.е на восьмой день после оп, и совсем не больно,а тебе уже сняли?
нет мне сказал док что 24 снимет,импланты тяжелые,побоялся за швы.

Цитата:
Сообщение от Cassiopeia Посмотреть сообщение
ура свершилось наконец таки!!! вчера была ОП, пока что все болит, чувствую себя беспомощной, спина от постоянного прибывания в горизонтальном положении офигевает.. а еще на правой руке онемели пальчики (мизинец и безымянный), не чувствую их с момента как пришла в себя... когда мне уже станет лучше?
потерпите не много,я на 3ие сутки к нормальной жизни вернулась(готовка,уборка,стирка и в придачу 1,5годовалый ребенок),я сейчас уже и не вспоминаю,что грудь силиконовая.

Последний раз редактировалось мамочка; 20.05.2010 в 22:39. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 20.05.2010, 22:33
yasya yasya вне форума
Inactive

Царапка, можно поинтересоваться почему у тебя подгрудный доступ? Ведь Арбатов профи по подмышечному...
Закрытая тема