18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.05.2010, 22:37
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

У меня тут стала тоже грудь подпрыгивать)) когда я стала в балетках ходить))
Старый 15.05.2010, 17:31
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

девочки в вашем полку прибыло! читала ваш форум года три, взвешивая все ЗА и ПРОТИВ - и вот случилось! вчера меня прооперировали вечером, сейчас уже дома.
ощущения смешанные, пожалуй еще не верится, что я уже с грудью.
фотографии конечно будут позже, когда швы снимут, но очень надеюсь что результат достойный
Старый 15.05.2010, 19:54
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Bjorny , поздравляю!!!
а какой размер был и какой предполагаемый "на выходе"?)
да, самое главное и первое ощущение на следуюий день после ОП, я думаю, у многих, если у большинства - это такое "неверение", что в тебе что-то изменилось (уменьшилось, увеличилось, поменяло форму...). я когда в зеркало посмотрела, сказала: "неужели это моя грудь?" )))))
Старый 15.05.2010, 20:24
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле

был - полтора, в первый не влезало, а до второго недотягивало. поставили анатомы Макган 410 стиль - 310 гр
хирург - Шаробаро, клиника Ла Страда
не знаю какой будет, я б хотела конечно полную трешку, или даже 3,5 - но уж не знаю, получится ли. доступ - субмаммарный, установка комбинированная.
выглядело ночью и в компре (дотащилась я до туалета))) - суперски, так ровно и крупно ;)
потом доктор перевязку сделал и подложил тампоны, поэтому сейчас уже не так понятно - мне еще втянутые соски прооперировали, на них вот сейчас тоже тампончики.
ну и форма стала уже плохо угадываться.
во-первых неверие. действительно странно что это мое тело так поменялось.
во-вторых - я так долго раздумывала на эту тему, всякий раз отметая эту идею - и вот, решилась в прошлое воскр.... и уже с сиськами. до сих пор ловлю себя на мыслях - эх, ну вот если решусь это сделать.... гы-гы, я ж уже сделала)))
ну и в третьих - сейчас ужасно хочется увидеть что-же там, пришел страх и нетерпение.но держусь
Старый 15.05.2010, 21:13
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Bjorny ну еще раз пряздрявляю )))))) удачи вам и вашим сисечкам))))))
и хорошей реабилитации)

даааа, я тоже не один год мечтала об операции...(у меня уменьшающая маммо)... потом решилась... последний месяц перед ОП вообще было невыносимо со "старыми" ходить - стали казаться еще больше, чем раньше ))))

через неделю же уже будет наоборот - не будет вериться, что раньше было по-другому! будет казаться, что всю жизнь с такими жили))
Старый 15.05.2010, 22:32
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Bjorny, поздравляю со сбывшейся мечтой! Легкой реабилитации и красивого результата желаю! И фото не забудь!
Старый 16.05.2010, 12:40
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

спасибо
ох - пока конечно больно ой-ей-ей как - и уже не поймешь, то ли компра так невозможно давит, то ли кожа так натянута, то ли внутри все распирает
мне на работу завтра, она у меня конечно сидячая.... но пока (сейчас) я не знаю КАК я смогу сидеть)))))

девочки
знаю что вопрорс глупый - но когда станет полегче а?
через неделю только?
Старый 16.05.2010, 13:36
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

надо было взять отпуск))) мне тоже врач говорил, типа в пятницу сделаем,в понедельник на работу сможешь пойти...так-то оно да, в принципе, могла бы, стиснув зубы. но слава богу, взяла отпуск и валялась дома. после получаса сидения за компом ужасно все ныло и уставало - потом час лежала, отходила.
Старый 16.05.2010, 15:59
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Кому как, у меня дня 3-4 болела спина и грудь немного, потом все прошло как-то быстро
Старый 16.05.2010, 18:36
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

вот я и думаю - стоит ли мучить себя, или лучше отпуск.
мне просто афишировать особо не хотелось, чтобы незаметно для коллег все прошло.
BEl, вы правы!
Старый 16.05.2010, 19:03
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну я не думаю, что уж прямо так мучит вы себя будете. Вы не пугайтесь, что я говорю, что болело. На самом деле все терпимо,даже очень. Просто все равно устаешь, но больше всего именно от компры...Мне ее прям сорвать хотелось - так давила. от нее все и болело в основном (плечи, спина, под грудью), а сейчас даже свободной кажется... А так вообще сразу из больницы с мужем в супермаркет зашла Правда, боялась очень, что кто-нибудь локтем двинет в грудь случайно или налетит в толкучке...Зато муж оберегал как мог - даже пакет с молоком поднять с полки не давал.
Грудь - не нос и не ляжки - скрыть можно. Но вот объемы удастся ли скрыть? У меня-то уменьшающая маммо была - люди тупо подумали,что я просто похудела за отпуск.
Но вы не бойтесь - если уж не взяли отпуск, что теперь делать
Старый 17.05.2010, 08:20
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

Спасибо - мне от ваших слов полегче стало. да нет, в принципе и отпуск и за свой счет дни я б могла прямо сегодня оформить, просто дома уже тоже два дня пролежала - с ума сойти можно, в люди может и попроще будет.
действительно, основная боль и давление от компрессионки - нестерпимо почти. особенно лента сверху. вчера уже пару раз оттягивала ее, на минутку. хоть вздохнуть.
а еще - наверно у кого-нибудь тоже так было? я когда стою - чувствую как грудь "сливается" вниз и у меня появляется страх, что вдруг она растянет швы под грудью(((( или они сместятся например - а грудь сползет вниз
но ведь наверно это невозможно, да?
врач бы сказал если нельзя было б стоять (надеюсь)))
Старый 17.05.2010, 09:34
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi

да не переживайте вы так так и должно быть. у меня тоже вторая компрессионка такая же, как у вас - ленту,правда, врач отрезал. она тоже все придавливает - грудь как две лепешки я тоже боялась,что форма испортится или швы вертикальные разойдутся, но врач сказал,что все нормально,зато на САК компрессия отличная. а вам вообще на верхний полюс должна давить компра.
я вообще боялась,что как-нибудь не так надену - и получу "уши спаниэля"))
а компра вам скоро перестанет так давить.а пока надо терпеть и не забывать, что красота требует жертв)))
Старый 17.05.2010, 21:23
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

BEl, да, мне очень на верх давит, просто безумно. утешает лишь то, что я как раз не хотела получить выпирающий верх у груди, так что надеюсь терплю не зря
доктор сказал что сегодня был самый трудный день, тк в плюс отек, который уже с вечера-ночи начнет потихоньку спадать, а значит станет полегче.
очень хочется полюбоваться на красоту!
девочки, засовываю любопытный нос под ленту компры - между грудями прям ложбинка появилась. сразу после ОП ее не было точно. вот это как раз отек и есть да? по идее ж разойдется потом, не будет такой ярковыраженной ямки?
завтра в обед еду на перевязку, чувствую замучаю дока вопросами)))))
Старый 18.05.2010, 09:14
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi

Юлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправаЮлишн@80 возможно была неправа

[QUOTE=Bjorny;829309]BEl

Как у вас дела , как отёк?
Старый 18.05.2010, 10:49
Bjorny Bjorny вне форума
Посетитель
Pro-Active

болит( особенно болит правая грудь - в ней и стреляет и режет и пульсирует и горит... старательно гоню от себя всякие глупые мысли. в конце концов у меня всего лишь 4-й день после ОП. с утра поболела левая, ее распирает.
вчера после целого рабочего дня была жива, было просто ощущение что молоко пришло - у меня его много было, и сиськи так же болели. зато вот дорога домой далась с трудом. док почему то сказал что я вполне способна ездить на машине, но вот вчера и сегодня утром после дороги грудь разболелась. заберет с работы точно муж, ну а вот на перевязку как-то придется доехать самой

отек по моим ощущениям или даже еще чуть увеличился, или такой же как вчера. грудь заметно больше чем после ОП
Старый 18.05.2010, 13:32
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

ну да, четвертый день самый тяжелый...
я все пыталась Вас поздравить уже дня 2-3...не могла написать сообщение .
так что вот : Поздравляю, желаю сисям быть красивенькими и здоровенькими ))))
мой док говорил, чтобы я первую неделю вообще дома лежала и ничего тяжелее чем выйти за хлебом в магазин соседний - не делала.
после ОП я еще посмотрела...и думаю , а где ж эти импланты ? мне точно поставили меньше...а потмо меня так расперло...от отека...он довольно не быстро сходит...хоят у каждого индивидуально...вот только к 2 месяцам могу примерно сказать, что его уже нет практически. что грудь мягкая, подвижная, сводится.
так что терпение , девочки, это наш главный козырь на пути к красоте )))
Старый 18.05.2010, 13:56
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner

alinchik на нуле

Bjorny,потерпи,совсем немного осталось!!!!!!!!!думай о том,какая карасота будет.время быстро летит,через пару дней уже не так будет болеть.
Старый 18.05.2010, 17:26
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Посоветуйте, на сколько дней лучше брать отпуск после операции? На неделю хватит? С учетом того, что мне будут ставить под мышцу и тогда вроде бы реабилитация тяжелее...
Старый 18.05.2010, 18:01
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Svetlana85 возьмите 10 дней