18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2010, 14:58
ОЛА ОЛА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ОЛА возможно была неправаОЛА возможно была неправаОЛА возможно была неправа

Девушки,подскажите, пожалуйста,а через какое время после окончания Грудного вскармливания можно уже оперироваться? Спасибо
Старый 30.04.2010, 16:42
Каппучино Каппучино вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Каппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нулеКаппучино на нуле

ОЛА, вроде через год, говорят
Лисонька какие маленькие,что ты - 3-4ку в магазине покупаю,(ну мне в самый раз пока) неее, это у меня межгрудное такое, оно и до ОП такое было
Старый 30.04.2010, 17:10
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

Ола, лучше с врачом это обсуждать - он сможет посмотреть по состоянию желез, по анализам.
Рекомендуют через пол года после окончания лактации (не кормления, а именно лактации!)
Я впервые на консультацию пошла через 5 или 6 месяцев после окончания кормления, мне сказали рано, ждать пару месяцев.
Через пару месяцев у меня по прежнему выделялось молозиво при нажиме, отправили к маммологу.
После узи и разрешения маммолога назначили оп.

Говорят у всех по-разному процесс сворачивания лактации протекает.

А молозиво у меня до сих, даже после операции, выделяется.
Старый 30.04.2010, 22:45
Natan75 Natan75 вне форума
Новичок
Beginner

Natan75 на нуле

Цитата:
Сообщение от tiffani Посмотреть сообщение
Девушки, у кого менторы анатомы стоят, поделитесь опытом,когда они мягкими будут? У меня уже три с половиной месяца прошло,на вид - естественно и красиво,а вот наощупь... резина(
tiffani у меня анатомы Менторы, оп была 2.5 мес назад грудь после двух месяцев стала мягкой, может потому что у меня еще запас кожи имеется, не натянуто сильно
Старый 30.04.2010, 23:13
ОЛА ОЛА вне форума
Новичок
Beginner

ОЛА возможно была неправаОЛА возможно была неправаОЛА возможно была неправа

Masusha,а к кому вы ходили через 5 месяцев на консу?Хирург определяет можно уже или нет?
Старый 01.05.2010, 02:49
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

На консультациях была у разных хирургов, все по разному говорили, некоторые говорили что уже можно. Но врач у которого решила делать операцию сказал ждать. А через 2 или 3 месяца после повторной консультации отправил к маммологу - он и определял можно или нет.
Андрей Леонидович (мой хирург) объяснял мне что ткани после кормления достаточно долго приходят в норму, они подтягиваются постепенно, поэтому важно было подождать пока все приобретет окончательную форму - я вроде так поняла
Старый 01.05.2010, 21:14
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 15 раз(а)

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna Я рассуждала точно также как и ты ( по меньше , чтоб ни кто не заметил разницу ) В итоге мне сейчас маловато и даже родители не заметили изменений . Делайте 2-ку , она не будет казаться большой. и попробуйте как раньше здесь советовали наполнить шарики водой и примерить. Легче будет соориентироваться с размером.
Что за шарики?
Старый 01.05.2010, 22:38
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active

niklena возможно была неправаniklena возможно была неправа

наверно шарики воздушные с водой=)
Старый 01.05.2010, 23:19
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

У меня воздушными шариками ничего не вышло, не те шарики видимо были я в пакетик)) шарики просто не наполнялись)
Старый 01.05.2010, 23:28
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я и шариками, и пакетиками, и носками пробовала на консе 300 сс имплант засунула в лифчик... показалось, шо мамадарагая какие буфера... но внутри имплант сжат-прижат, получилось раза в два меньше, чем примеряла на консе.
Старый 02.05.2010, 16:10
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned

Svetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном путиSvetlana85 на верном пути

Я с пакетиками сейчас пробовала (только не с водой, а с воздухом), вообще кошмар какой-то получился так странно неестественно смотрится, что даже и размер не оценить...
Старый 02.05.2010, 18:38
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я и шариками, и пакетиками, и носками пробовала на консе 300 сс имплант засунула в лифчик... показалось, шо мамадарагая какие буфера... но внутри имплант сжат-прижат, получилось раза в два меньше, чем примеряла на консе.
точно-точно! я с водой пробовала, именно буфера были, в итоге в 2 раза меньше
Старый 03.05.2010, 13:22
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

девочки, у меня прошел год после оп. Как-то в последнее время все больше думаю, что все-таки есть нехилые недочеты в груди. У меня импланты высоко стоят. поэтому нет намека на трамплинчик, а лишь горки...и 400 выгледят скромно...если б были по-ниже, размер был был внушительней. Мне в анфас все нра, но в профиль вообще никак...если честно хочется переделку, но мне сейчас не светит в любом случае...поэтому пока будет так как есть...для спокойствия смотрю на исходник и начинаю радоваться опять... после оп казалось, ура есть грудь и все супер...а сейчас хочется грудь своей мечты
Старый 03.05.2010, 14:26
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zvezda1 на нуле

Девушки, скажите, а есть ли среди вас те у кого импланты стоят больше 10 лет? Действительно ли, что нужно будет переделывать прямо всем-всем через какое-то время или есть вероятность, что все будет не так уж плохо...
Старый 03.05.2010, 19:17
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Беата, не вздумай! она опустится со временем еще, т.к. своя кожа будет растгиваться, да и ребенок, после родов опустится немного.
Старый 03.05.2010, 20:06
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Beata
Не надо ничего делать, тем более если еще и рожать планируете. После беременности грудь изменится точно, точно.
Старый 03.05.2010, 20:31
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Беата!!! да послушай ты девочек, не надо переделывать...
Старый 03.05.2010, 20:39
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi

Клякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном путиКлякса на верном пути

Beata Ну ты даешь! Помнишь поговорку, что лучшее - враг хорошего?
Старый 03.05.2010, 21:07
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

девочки, спасибо за поддержку! я сейчас переделывать не буду, меня не поймут близкие. Но если бы были лишние время и деньги - я б задумалась всерьез. Не нравится мне и все, ничего с этим не поделаешь. А насчет опустится ли...не думаю, у меня так же было в пол года...конечно с годами, сила притяжения...железа поедет вниз, а вот имплант? он же там намертво врос под мышцой. Летом поеду домой, схожу к доктору на осмотр. Жалко, что перед оп я не знала, что можно подгрудную занижать и что по отзывам мой хирург ставит высоко импланты...в свое время надо было думать конечно, что теперь. В любом случае все нормально, просто иногда хочется что бы было все отлично
Старый 04.05.2010, 00:20
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active

irina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном путиirina-ruban на верном пути

Девочки, которые переделывали у Ищенко, можно я Вас помучаю?)))
1. Сколько компру носить?
2. Будут ли бинты, дренажи?

что то еще хотела и забыла...

что то я бояться начинаю ..............