18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2010, 11:25
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Сегодня померяла, а вообще уже 4 дня меряю у меня уже 92, было 89-90. Расправляются))) Отек спал уже, следов от белья не остается, даже от тугого...
Сегодня почти всю ночь спала на животе, вот кайф то... Грудь не мешала, а может я так просто в меге вчера умаялась, за 12 часов то.....
УРА.... спасибо Вы меня ОООЧеннь обрадовали.... значит и я буду ждать свои 95 !!!
к стати я сегодня спала на полу-боке ( или боку), врач разрешил, немного неприятно, но в общем удобнее чем на спине.
Старый 10.04.2010, 14:32
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Девочки у меня тож 90, но почти 3 месяца,наверное уже и ждать нечего
Миорри, ДЕЛИСЬ!
Старый 10.04.2010, 20:53
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Милорри у меня тоже пузик вырос...это все отечность...особенно к вечеру он самый большой...
Старый 10.04.2010, 22:23
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

А мне можно с круглыми уже и спорт))) только не висеть на турнике сказали и не игратьв теннис, а гантельки там и силовые, бег все можно)) Но это я в фитнеесс тему пойду)))
Девченки заживайте скорее, скоро лето будем мужиков с ума сводить своими формами)
Старый 10.04.2010, 22:27
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

вот е мое...меня сегодня для фото попросили поднять руки...а я сначала не могла решиться...а потом как подняла , а выше плечей тянет и не подымается...говорю что НЕ МОГУ...док похоже не поверил...
Старый 10.04.2010, 22:41
Частый посетитель

Milorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нулеMilorri на нуле

я уже руки поднимаю... не через силу, пошла утром увываться и расчесываться и только после всего отловилась что я руки поднимаю во все стороны, только сзади брать еще немогу предметы, там чашку или еще что
Старый 10.04.2010, 22:43
Постоянный участник
Член Семьи

а мне просто сначала не разрешали...да я и сама не могла...прямо руки до локтей были как будто првязаны к корпусу. у меня приличный был отек сбоку...он как то перекидывался на подмышку и руку...было короче неприятно двигать особо.
Старый 10.04.2010, 22:54
Частый посетитель

ну у меня наверное легче т.к. исходник то был уже "опытный" ( просто бу писать не очень)... ну в смысле растянутый а ты еще не рожала и коже нужно тянутся а это уже болезненее
Старый 10.04.2010, 23:06
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

Девочки, вы уже на боку спите?
А мне больно даже повернуться. Да и страшно. Я вся подушками обкладываюсь под все места и мучаюсь на спине.
Мы еще привыкли с мужем в обнимку спать, он все пытается меня в этих подушках найти и обнимать, а мне жутко неудобно.

Millori, а секс то чего табу? Даже аккуратненько низя?
Я честно говоря уже во всю, с 4го дня

Говорите расправится может объемчик. У меня сейчас 89-90. Но отек сходит потихоньку и мне кажется они меньше становятся? Разве нет?

У меня под грудью 70 см. Разница получилась 20 см - это какой размер в итоге? Уверенная двойка или все же тройка?
Хочу белья заказать с виктории сикрет Прикладывала свои старые бюстики - все малы однозначно. Я достаточно тугое белье носила и в основном с пушами.
Вот думаю какую чашку брать C или D. Я раньше там В покупала.

Компрессионка меня жутко достала - совершенно нечего одеть, во всех кофтах. платьях верхняя лента видна
Но чувствую ходить мне в ней еще долго. Только снимаю - сразу жутко не комфортно сисям.
Старый 10.04.2010, 23:13
Постоянный участник
Член Семьи

если 70 под грудью, то уверенно 70 Д. тут даже и думать не стоит...так как 70 С какие то ваще малюсенькие.
я тоже пузень обрезала гы
отек сходит и у меня минус сантиметр...но кожа так натянута что до сих пор не могу расправиться. спину в смысле. а когда чихаю, то такое ощущение что кожа треснет. короче все очень и очень натянуто...думаю что когда форма устаканиться и кожа подрастянется, то возможно все таки хоть на пару см увеличения...вот у Мини так было )
Масуша, а ты покупала ВС белье ? можешь проконсультировать в теме Белье ?

Ясь, спросила дока о подгрудке. говорит что не занижал...он вообще не любитель их занижать, как я поняла.
Старый 10.04.2010, 23:30
Частый посетитель

Masusha спасибо

я тоже теперь пузатая, спасибо что успокоили а то уже решила что может того опять лялька.... я как-то больше не готова

сплю почти на боку, но мне врач сказал что если комфортно то можно
я мужа так запугала, что спит он чутко и ко мне не дотрагивается

мой врач разрешил через неделю, но мой вычитал в нете что месяц ни-ни... и все не уломать....

Говорите расправится может объемчик. У меня сейчас 89-90. Но отек сходит потихоньку и мне кажется они меньше становятся? Разве нет? это мой самый большой страх... если уменьшиться то ради чего все страдания :susel:
Старый 11.04.2010, 00:43
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

У меня они уменьшились немного, а мышца сейчас расслабляется и они распушаются как-бы.. у меня комбинированно стоит. Т.е. объем начал прибавляться и вот что самое интересное по сантиметру если взять его и мерять когда отек спадал объем по груди не уменьшаля)) а сейчас прибавляется)))
Старый 11.04.2010, 08:13
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение
...

Millori, а секс то чего табу? Даже аккуратненько низя?
Я честно говоря уже во всю, с 4го дня
...
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/2577/
" ВОПРОС: Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики можно заниматься сексом.
ОТВЕТ: Через четыре недели. В более ранние сроки не стоит иметь интимную близость в любом проявлении, т.к. даже если риск механической травмы исключен, сексуальные переживания приводят к притоку крови к молочным железам. Это, в свою очередь, может привести к усилению отека как к наименьшему злу. Так же, как крайняя степень неблагоприятных последствий, возможно выделение крови или лимфы вокруг имплантата, вплоть до образования гематомы."

так что решать тебе ;)
Старый 11.04.2010, 12:17
Частый посетитель
Profi

Ну это у кого как... если все нормально то можно) я с 4го дня, ну захотелось что делать))
Старый 11.04.2010, 12:32
Частый посетитель

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/2577/
" ВОПРОС: Через сколько после проведения увеличивающей маммопластики можно заниматься сексом.
ОТВЕТ: Через четыре недели. В более ранние сроки не стоит иметь интимную близость в любом проявлении, т.к. даже если риск механической травмы исключен, сексуальные переживания приводят к притоку крови к молочным железам. Это, в свою очередь, может привести к усилению отека как к наименьшему злу. Так же, как крайняя степень неблагоприятных последствий, возможно выделение крови или лимфы вокруг имплантата, вплоть до образования гематомы."

так что решать тебе ;)
Спасибо, именно поэтому я лучше потерплю..... хотя во сне.... пиииипец... я уже даже мужу изминять начала со школьной любовью... вот это фантазия разбушивалась
Старый 11.04.2010, 15:56
allinza allinza вне форума
Частый посетитель

allinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном путиallinza на верном пути

Цитата:
Сообщение от Milorri Посмотреть сообщение
Спасибо, именно поэтому я лучше потерплю..... хотя во сне.... пиииипец... я уже даже мужу изминять начала со школьной любовью... вот это фантазия разбушивалась
Я потом тоже , может, потерплю, а вот муж? Я, когда, беременная была, это было что-то. Он у меня потерпеть никак не может. А тут еще новые сиси будут. Придется с дубинкой какой-то спать или со сковородкой, чтоб сразу по башке давать....

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
если 70 под грудью, то уверенно 70 Д. тут даже и думать не стоит...так как 70 С какие то ваще малюсенькие.
я тоже пузень обрезала гы
отек сходит и у меня минус сантиметр...но кожа так натянута что до сих пор не могу расправиться. спину в смысле. а когда чихаю, то такое ощущение что кожа треснет. короче все очень и очень натянуто...думаю что когда форма устаканиться и кожа подрастянется, то возможно все таки хоть на пару см увеличения...вот у Мини так было )
Масуша, а ты покупала ВС белье ? можешь проконсультировать в теме Белье ?

Ясь, спросила дока о подгрудке. говорит что не занижал...он вообще не любитель их занижать, как я поняла.
Xочу 3-ий, а почему так кожа натянута, так вроде не должно быть, может слишком большой имплантант все-таки вставили или, бывает, я читала, там жидкость скапливается после операции? Что док говорит, так должно быть?

КСАНА, спасибо за комментарий.Птоза у меня нет, но и железы мало,завтра иду на консультацию, о результатах напишу и попробую свои фото загрузить для наглядности!

Последний раз редактировалось TeamMember; 24.05.2012 в 16:12.
Старый 11.04.2010, 20:38
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

А у меня после 3-й недели, сразу после месячных совпало и резко спал отек. Уже по утрам можно сколько угодно валяться - ничего неприятного нет вообще! А по объему смерила - стало 91 см всего(было 93 с отеком). Правда, талия тоже уменьшилась до привычных 59 см вообще ничего не делала для этого, само все похудело. Так прикольно стало - трогаешь, а поверх импланта у меня своей железы много покрывает, так мягонько, приятно Подружке дала потрогать, сказала, что это лучшее, что она держала в руках в своей жизни
Единственное, что странно для меня, так это такой маленький обхват груди. Не парит вообще, тк выглядит все равно богато. Просто удивительно, как так...
Хочу 3-й, я дико извиняюсь, опять забыла спросить размеры имплантов, пока про секс дока расспрашивала... Про все остальное забыла! Дурная голова была уже на тот момент от воздержания:susel:
Старый 11.04.2010, 20:57
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

вот-вот, Агапи))даже не парься! у всех по-разному распределяется новый объёмчик. пора понять, что объём в см это далеко не показатель размера груди ;) ну разьве что кому-то легче станет от более высоких цифр...:dur:
Старый 11.04.2010, 20:59
Постоянный участник
Член Семьи

ой...я тоже вечно все забываю спросить у дока...а потом по почте донимаю
Агапи на счет месячных ты права...после них очень сильно спадает отек. мне это еще док говорил, а я не верила .
все я поняла будет у меня такая же талия и буду я носить 70 Е лол
но все равно исходничек у тя был большой...наверно один из тех самых больших при которых люди делают увеличение
вот смотрю на твои сиси и понимаю что мне для такого размера не хватает не 450 а наверно всех 550
слушай...а может еще распушится ?
Юлс, а мне легче от цифр я вообще люблю вооружаться сантиметром.
Старый 11.04.2010, 21:12
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active

Agapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нулеAgapi на нуле

Стопудов, Хочу! Талия сама объявилась, ем как слон, спортом не занимаюсь вообще, чудеса
70Е у меня прям впритык, лямки ослабляю, чтоб вдавленностей не было. Но это с косточками, а мне их пока нельзя много носить. Без костей не нашла ничего на себя. Так что нефиг "пушиться" им:mad0:!!! Где я лифаки брать буду тогда??? Ешки малы некоторые, Эфок не встречала даже... продавцы меня динамят бессовестно
Так и хожу вот в компре без вехней ленты, правда. Но довольна все равно