18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.04.2010, 20:27
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

у меня изначально тоже одна чуть выше как-бы была, сейчас выравнивается)) холмик этот сверху...
Старый 07.04.2010, 20:32
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

КСАНА у меня тоже так мышцы тянуло под грудью где шов,не могла дождаться когда швы снимут.А когда сняли,через неделю всё прошло и распрамилось.Спину выпрямить вообще не могла,было ощущение буд-то какие-то жилы под кожей,только похлеще чем у тебя.Так что не переживай всему своё время. А вот про холмик..,у меня на левой тоже ещё есть,а правая как своя,так что не факт что какой больше работаешь та и дольше в тонусе.
Старый 07.04.2010, 20:52
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Хочу, конечно у тебя грудка еще изменится. Я думаю она иопустится и увеличится еще. Так что будем ждать))))
Старый 07.04.2010, 22:55
niklena niklena вне форума
Посетитель
Pro-Active

niklena возможно была неправаniklena возможно была неправа

KCAHA
очень красая грудь)))

Скажите кто нибудь а личка тут есть?
Старый 07.04.2010, 23:03
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

КСАНА, не перестаю любоваться твоими формами ))) красота такая...ну очень мне нравятся сисечки...такие большие...у меня отек спадает...и сиси ваще сдуваются ))) и не смотря на то что у меня объемчик поболее - мои выглядят как то поскромнее )))
я сегодня кстати у себя тож с одной стороны горбик рассмотрела...как раз на правой сисе...
КатринС - по моему на 1 см уменьшилась ...стала 90 см ;(
как то маловато будет ))) но кожа все равно туговато себя ведет...что то я за 3 недели уже так привыкла к новым размерам...что мне таааак мало ...но в Украине что то никто не хотел мне много ставить...особенно учитывая факт что я еще не рожала...если бы рожала - то думаю смогли бы поставить больше...и если бы исходник был слегка расстянутый - то тоже бы поставили...а так...тока Беатику на ноль поставили 400 мл... и то мы помним длительный процесс реабилитации и изменения формы груди...думаю все таки от объема он тоже зависел...
грудь кстати у меня заметно опускается БЕЗ ЛЕНТЫ на мое удивление...сужу по шву...изначально он был чуть ниже складки...потом в складке...а щас чуть выше складки...
Старый 08.04.2010, 00:44
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner

лаки на нуле

KCAHA отпад!!! грудь очень красивая и сексуальнаяя думаю 2,5 точно вышел. не меряла еще бельишко? как теперь , мужчина твой реагирует, понял теперь ради чего все затевалось!?
Старый 08.04.2010, 01:11
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

KCAHA вот на мой взгляд имплантанты установлены ровно, а природную ассиметрию САК очень тяжело убрать, без дополнительных манипуляций с САК. Все равно что нибудь да будет криво или имплантанты будут не ровно установлены, но по соскам сделают симметрично, либо так как сейчас.

А по поводу кожи натянутой не волнуйся, у меня тоже такие две веревки при натяжении появлялись, прошли потом. Сейчас уже все ОК.
Старый 08.04.2010, 09:29
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Ксана, красиииво... у меня такие же холмики (и на правой тоже он сильнее выражен), я думаю опустятся еще
Старый 08.04.2010, 09:50
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель

KCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном путиKCAHA на верном пути

спасибо вам девочки)) я тоже жду изменений в лучшую сторону )) кстати у меня объем по груди добавился на 10 см! как я вобщем и хотела. Хотя может еще немного меньше будет
niklena да личка есть после 30 сообщений на форуме. так что у вас уже есь ;)
Старый 08.04.2010, 10:33
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

КСАНА, грудь красивая Увидела у тебя нитку под грудью и ностальжи.... У меня под одной грудью точно так же было, я когда обнаружила то слезами умылась... думала, так и буду ходить таким Франкенштейном. На осмотре док объяснил, что эта нитка рассосется и правда так случилось
Старый 08.04.2010, 11:55
lernika lernika вне форума
Новичок
Beginner

lernika на нулеlernika на нулеlernika на нулеlernika на нулеlernika на нулеlernika на нуле

девочки поделитесь опытом: если операция во вторник, в воскресенье утром реально лететь в самолете? (не долго, 1.5 часа) Я еду в др. страну делать, и потом надо возвращаться.

Срочно нужен ответ, беру билеты. Если брать на понедельник и далее, то муж должен отпрашиваться с работы чтобы меня встретить, и пробки на дорогах сильные. Вот и подумала про воскресенье
Старый 08.04.2010, 13:11
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Тяжеловато будет но в принципе возможно) спроси у врача)
Старый 08.04.2010, 13:16
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

lernika, ты ведь понимаешь, что у всех все по-разному.
я на 5 день сексом занималась , например (пардон), кто-то еще с трудом встает на таком сроке...
Старый 08.04.2010, 13:23
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

preciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном путиpreciouse angel на верном пути

lernika, васаби летала Алматы-Питер через 5 дней после ОП, писала все ок)
Старый 08.04.2010, 13:28
Частый посетитель
Profi

Я не хорошая, прочитала что в субботу ОП а в воскресенье лететь)))
Ну так то если во вторник Оп то все будет ок, я уже бегала как энерджайзер))
Старый 08.04.2010, 15:15
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

lernika, мою подругу прооперировали во вторник, а в ночь с пятницы на субботу мы улетали, она прекрасно 3-х часовой перелет перенесла. Удачи!
Старый 08.04.2010, 16:35
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

С вами муж будет - это уже хорошо!
Я после операции прыгала по отделению, а на следующий день мне прям плохо было и потом через несколько дней и отеки сильные и болело и температура.
Спрогнозировать сложно, как организм отреагирует.

С врачом главное обсудите, чтоб вы знали что делать если вдруг поплохеет и лекарства какие-то под рукой были.
Старый 08.04.2010, 17:11
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Масуш, ну как твои дела???
Старый 08.04.2010, 20:06
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi

KatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном путиKatrinS на верном пути

Хочу 3-й, скажи а ты антибиотики сразу после операции пила? Меня интересует, всем обьязательно прописывают антибиотики или только в некоторых случаях, когда есть показания?
Старый 08.04.2010, 20:11
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ariella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном путиAriella на верном пути

КатринС, обычно всем прописывают антибиотики после операции. дабы избежать инфекции..
Закрытая тема