18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2010, 17:11
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

Бу Ка, поздравляю! не пори горячку, все еще ОЧЕНЬ изменится.
Натусся, еще одна в нашем полку прибыла! не советую сейчас дергаться лишний раз, дай сисям зажить
Старый 15.03.2010, 17:55
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (3)
Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

GrandMa, фото выложу и озвучу. А то бана совсем не хочется.
На самом деле все не очень ужасно, но у меня ж исходник был благодатный, вот и придираюсь.
Старый 15.03.2010, 18:10
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

сори Бу Ка ,не подумала об этом...жду фоток ;)
Старый 15.03.2010, 18:52
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Девченки, спасибо вам большое, столько теплых слов!
Бюсь что хуже... ну боюсь что соски станут вни смотреть и пр.... мало ли у меня не провиснут как должно позже быть а поднимутся... хтя установка комбинированная, мышца не длжна толкать вверх....
Не знаю, просто опасаюсь))) Пока мне лично на глаз кажеся что правая побольше и там еще сосок не расправился...)) Вроде это не сильно заметно окружающим))
Крочки на швах вчера раскрошились в душе, там се зажило уже, шрамики беленькие... не пойму пчему так быстро тали белые)
Завтра снимать компру, иду к вррачу на осмотр) Ей моя грудь нравится очень, она сама удивляется что очень красиво именно круглые встали, естественно... Она больше анатомические ставит...)
В компре не могу больше ходить, а психолгически думаю что сиськи могут без нее испотиться, подняться и т.п.)) Хотя врач отрицает этот момент) Это у меня такое в мозгах сидит после просмотра фоток где соки строго внз смотрят а грудь от ключиц начинается....( В общем как-то так)
За комплимент фигуре спасибо отдельное) Мне вт иинетрено еще когда отек с живота пройдет а то он у меня тоже побольше стал после ОП)))?
Старый 15.03.2010, 18:54
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Бу ка, не расстраивайся раньше времени. Пока принимай поздравления с операцией!!! Все еще в процессе у тебя, результатом это еще назвать нельзя, это переход из одного (безсисечного) состояния в другое (сисятое, сисястое, сиськовое, как хочешь) И переход болезненный и травматичный. Поэтому - еще раз - не расстраивайся, постарайся радоваться тому, что ты сделала уже, наберись терпения и жди действительно результата...
Старый 15.03.2010, 21:22
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Камуся на счет низких сосков и груди от ключиц...то это от установки зависит...просто высоко поставили, но эт явно не твой случай...можешь не думать и не переживать об этом...тебе как раз хорошо поставили...картина не изменится...так как вряд ли поменяется самовольно место отслойки... так что грудь у тя ого-го и ого и ого ...бошая особенно в профиль

Бука может пока рано судить ? отек же неравномерно распределяется...вероятно ты раньше времени паникуешь...постарайся себя не накручивать. настройся на позитив

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.03.2010 в 23:07. Причина: отредактировано администратором.
Старый 16.03.2010, 05:57
Wish Wish вне форума
Посетитель

Wish на нулеWish на нуле

Девушки, поделитесь как у вас. У меня после оп уже пол года прошло и я сплю на животе постоянно месяцев с 3х, причем раньше (до оп) чаще спала на боку, а вот с грудью почему-то на боку не оч комфортно что ли..Ничего, что я ее каждую ночь придавливаю так сказать?))))) как вы думаете?
Старый 16.03.2010, 09:18
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Я спросила своего дока можно ли мне на животе спать и когда. Ответ: можно, когда тебе самой станет удобно на животе спать вот и спи... Спрашивала в месяц где-то, сейчас почти 2 месяца моим обновкам) и поймала себя на том, что ночью переворачиваюсь на живот.
Старый 16.03.2010, 10:03
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Bu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном путиBu_Ka на верном пути

Девочки, ну сфоткалась я вчера.... по фоткам так вообще паниковать не из-за чего
Единственное, что меня веселит, так это мой аксиллярный доступ, швы находятся на боках, как раз по линии компрессионки. Т.е. в подмышку они никогда не спрячутся. а ведь возможность аксиллярного доступа была определяющей в выборе хирурга
5 дней. На горбы не обращаю внимание, верю, что уйдут, а вот фас - левая круглая, и почти до центра грудной клетки, а правая скукоженная и уползает вправо

Результаты Bu_Ka можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=141 (добавлено администратором)
Старый 16.03.2010, 10:11
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
а вот фас - левая круглая, и почти до центра грудной клетки, а правая скукоженная и уползает вправо
Бука - очень красиво!!! Ничего не поняла из твоей цитаты, обе кругленькие и ровные.
Старый 16.03.2010, 10:15
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Бука,очень хорошие сиси! Если ты что-то и видишь на правой, то не паникуй - ты же только что сделала оп!
А что тебе док говорит, почему швы не в подмышке оказались??
Старый 16.03.2010, 10:26
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Yulsens, а я уже не спрашиваю , это ж уже ни коррекции, ничему не поддастся. С его слов я поняла, что он считает это место подмышкой... а я так надеялась на швы в естественных складках. буду надеяться, что заживет красиво и сильно видно не будет.

Minipig, фото действительно на удивление удачное
Старый 16.03.2010, 10:32
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

бу ка, с грудью все отлично по-моему. швы я такие уже видела у кого-то, тоже удивилась странному месторасположению
Старый 16.03.2010, 10:40
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi

Бу Ка, вижу, смотрят они немного в разные стороны, но это временно, подровняются, а паниковать действительно рано) Все красиво и размерчик на тебе твой)
Старый 16.03.2010, 10:48
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я тож хотела подмышкой сначала...но потом поняла что наши укр. доки как то не то место считают подмышкой...поэтому отмела для себя как вариант. так как у своего дока попросила нарисовать на мне место разреза.
Старый 16.03.2010, 10:55
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi

kamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном путиkamusia на верном пути

Бука грудь красивая, они скоро выровняются и будут одинаковые, да и так в общем заметно то еле-еле)) А я вот такие холмы хотела сверху, а не фига, у меня круглые сбоку как анатомические выглядят...Вот из-за этого я асстроена немного, а так все нравится. Вчера пыталась вынуть тот шов что не вынули, н был под корочкой, оказалось что часть вросла под кожей, видимо так бстро зажило что не заметили... Что с этим делать будут я не представляю)) егодня иду к врачу))
Старый 16.03.2010, 10:59
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

ХОЧУ 3-й, а я вот вместо этого показывала доку свои чудесные естественные складки
Девочки, спасибо за поддержку! Панику прекратила, терпеливо жду схождения отека. Очень хочется компрессионку снять, а то я даже выпрямиться толком не могу, сразу же тянут швы.

Камуся, горбы такие у меня, я думаю, от высокого профиля, был бы профиль пониже, не так устрашающе бы выглядело)
Старый 16.03.2010, 11:13
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

Бу Ка хорошие сиси ,форма ,размер ,профиль потрясающий ...5 дней всего лишь ,отек пройдет и все выровняется !
А что стоит и какого обьема ??? я может пропустила ,заранее извиняюсь ;)
Старый 16.03.2010, 11:40
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

GrandMa, у меня стоят Менторы 325 круглые, высокий профиль (d 11.5, h 4.8), под мышцу.
Ставил Жуков М.И., у него из местных делали Виски с молоком, она же тундра, и byasha.
Старый 16.03.2010, 12:11
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 829 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Бука, у тебя потрясающе красивые сисечки получились!!! Да, швы расположены не совсем там, где хотелось бы, но здесь важно как у тебя вообще со швами дела обстоят - если все рубцуется "в ниточку", то и про эти швы ты забудешь вскорости, а грудка будет радовать тебя долгие годы!