18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2010, 22:09
Olichka Olichka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нулеOlichka на нуле

Цитата:
Сообщение от sladki Посмотреть сообщение
дорогие, подскажите плиз. сегодня нам 10 дней, вчера вечером появилось новое чувство в правой груди. я например наклоняюсь взять что-то и потом поднимаюсь, чувствую при этом как будто имплант немного двигается, перетекает слегка. что это может быть, проблема или просто все становится мягче? у меня под железу
Сладки, у меня вчера тоже в правой груди начались какие то неприятные ощущения. (8 дней после ОП) Левая грудь прям как своя, я даже не ощущаю, что внутри имплант и ничего не тревожит. А вот с правой проблемка: то тянет, то мурашки, то ноет как-то неприятно. Я очень испугалась и позвонила доку. Он сказал, что это нормальные явления, нормальный процесс. Затрагиваются и нервные окончания и т.д. Я спросила а вдруг это жидкость скопилось (ну не знаю - уже накручивать себе начала), док сказал, если грудь не увеличилась, не покраснела, то все ОК. Болевые ощущения на таком сроке - это норма.
Старый 19.02.2010, 22:30
Nierika Nierika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном пути

Девушки, привет, а можно у вас один вопросик уточнить.
Если своя(неимплантированная) грудь перед каждыми месячными очень сильно болит, то имплантированная будет болеть ещё сильнее? Одно дело бегать по дому, поддерживая в ладонях ноющий первый размер, а если это трёшка..?
Спасибо.
Старый 19.02.2010, 22:33
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Masusha на нулеMasusha на нуле

Цитата:
Сообщение от La_perla Посмотреть сообщение
Masusha, я не нашла что-то, а тебе подтяжку будут делать? И сколько ты импланты ждешь?
Я, похоже, тоже надумаю в мае у А.Л. поменять импланты, тоже пену (цитата "в вашем случае выбор между пеной и... пеной"),сказал будет ставить, хочу узнать, за сколько заказывать.

Вообще 3 недели обычно идут.
Но почему-то (видимо ходовые разбирают) именно тех что мне нужны в Германии не оказалось и представители фирмы в которой я заказывала поздно об этом сообщили.
И теперь надо ждать пока сделают новые и отстерилизуют.
Сказали около месяца

Минипиг, поздравляю!
Как здорово, что все хорошо прошло. Грудь очень-очень!!!
Слушай а размер большим совсем не выглядит. Хорошая такая двоечка.

Мне имплантаты не привезли. Я так расстроилась!
Я сейчас думаю может не зря...ох, не сдержусь, кажется, побегу на консультацию к доктору, может мне побольше заказать пока есть возможность.
Старый 19.02.2010, 22:35
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Nierika Вам надо у маммолога узнать что это за боли. Это не нормально - сильные боли. Надо узнать, отчего там распирает Ваш 1-й, устранить это, если возможно, а потом думать об операции. Удачи Вам.
Старый 19.02.2010, 23:06
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nierika Посмотреть сообщение
Девушки, привет, а можно у вас один вопросик уточнить.
Если своя(неимплантированная) грудь перед каждыми месячными очень сильно болит, то имплантированная будет болеть ещё сильнее? Одно дело бегать по дому, поддерживая в ладонях ноющий первый размер, а если это трёшка..?
Спасибо.
нужно срочно узи сделать и к маммологу. у меня тоже есть боли перед месячными...иногда слабые , но были и довольно сильные неск. мес. назад. на узи обнаружили небольшие кисточки...говорят на гормональном фоне они могут появлятся. их нужно наблюдать - чтобы они не росли в размерах... маленькие кисты не противопоказание для имплантирования...а вот если что то посерьезней - то конечно уже другая ситуация.
желательно в ближайшее время все таки проведать доктора. или с готовым узи или же если делают на месте - сделать там же у маммолога. с этим шутки плохи...возможно до операции придется пройти какие то курсы лечения...
Старый 20.02.2010, 00:29
Nierika Nierika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном путиNierika на верном пути

Спасибо большое. Я почему-то была уверена, что это нормальное явление, вот голова моя садовая...
Как раз нужно флюорографию делать, заодно навещу и "мамика".
Старый 20.02.2010, 14:19
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А почему решила менять? И почему - тока пена?
Фер, менять буду потому, что сильная ассиметрия, у меня на сроке 2 недели после оп один имплант съехал вниз и было воспаление. Ну и в добавок ко всему железа будто углами лежит, как-то так.....Мне, конечно, обидно, но я не унываю, еще разок на консу смотаюсь к Ищ и, наверное, поправлю все,
Старый 20.02.2010, 14:29
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

La Perla,
Надеюсь, ты поправишь все недочеты и грудь будет просто идеальная. Хорошо, что ты предупредила меня про воспаление, а то я что-то разошлась в активности, надо поберечь себя.
Старый 20.02.2010, 15:53
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

La_perla подскажите плз,вы к тому же доку пойдёте и будет ли он переделывать свою работу бесплатно или опять прийдётся платить Вам?Как могло так получится или это не зависило от периода реабилитации и нагрузок?Мне очень интересно!
Старый 20.02.2010, 17:40
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Спасибо, девочки, за понимание, я особо не загоняюсь, потому что в разные дни цикла все это по-разному выглядит, иногда углов практически не видно.
Лунатик, к тому же доку вряд ли пойду, переделывать, скорее всего, буду в Троицке.
От чего зависело... я не берусь судить. По поводу ассиметрии - знаю только, что до 2-х недель все было нормально, и у меня вообще ничего не болело, ночью я плюхнулась на правый бок и утром у меня уже расперло правую грудь, я поехала к доку за рулем, объездной дорогой,там ямы, у машины спорт подвеска, скакала как горный козел, грудь рукой держала и зубами от боли скрежетала. Пока доехала, под грудью уже появился участок алого цвета где-то 2на7 см, сказали - воспаление, но мне кажется это было свежий кровоподтек от прорыва подгрудной. Но в общем, в любом случае, воспаление сняли антибиотиками, а когда отек окончательно ушел, появились вот эти угловатости... Наверное, надо было распластывать железу...чтобы не было такого эффекта..
В общем, я стараюсь не думать о прошлом, а думаю о том, как мне решить эту ммм... задачу!
у меня подтяжка есть, и Ищ сказал, что вертикальный шов не нужен будет, если что. Ну а довести имеющуюся подтяжку до ума он обещал.
Старый 20.02.2010, 17:48
Частый посетитель
Almost Profi

La perla, ой как жалко!
Молодец, что с таким настроением оптимистичным. Все обязательно поправят!

Ты выше спрашивала.
Мне подтяжку делать не будут. Будут распластывать, насколько я поняла.
Сперва говорили что по ареоле будут резать чтоб ее размер уменьшить, а на последней консультации сказали что можно просто по низу.
Ареолки у меня достаточно большие стали (4-5 см) после кормления долгого, но я переживаю из-за шва. Попробую пока так, если совсем не красиво будет - потом ареолы корректировать пойду.
Старый 20.02.2010, 17:51
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

La_perlaБоевой настрой!Всё образуется!Хороший док всё сделает,как надо!Держу за ВАс кулачки!Желаю удачи и скорейшего выздоровления!
Старый 20.02.2010, 18:01
Частый посетитель
Profi

Масуша, удачи тебе!!!
Лунатик, спасибо!
Старый 20.02.2010, 18:24
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Лаперлик, отличный настрой! я уверена, что тебе все исправят! уже думала когда на оп или все еще в планах?
Старый 20.02.2010, 18:27
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Lisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном путиLisitsa на верном пути

La perla, держу кулачки за тебя. а когда планируешь?
Старый 20.02.2010, 18:34
Частый посетитель
Profi

я, честно говоря, ехала на первую консу в Троицк уже готовая, прям сразу на стол. Но поговорила и вот что-то я забоялась пены... Вроде док мне и статью дал почитать, и с девочками я общалась, у кого пена стоит... Но что-то мне пока мешает, внутренне... У меня понимаешь, уверенности нет.
Ну и еще один момент - надо же и мужа уговорить на переделку. Он вообще боится после некоторых событий, на вторую-то ОП еле пустил - пришлось мммм выкручиваться, а уж про третью я только заикаюсь - сразу нервничает.
В общем жду, пока звезды нужную позицию займут, ага.
Старый 20.02.2010, 18:38
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Beata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярнаBeata популярна

Лаперлик, точно! у тебя же 2 оп было, вспомнила...понимаю мужа, волнуется...а как не волноватся, дело такое серьезное...а почему именно пену? если честно, я б ее тоже боялась.
Старый 20.02.2010, 18:42
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А мне вот пену поставили, хоть и первый раз делаю (дай бог последний). В вашем случае нужна пена - сказал, как отрезал.
Старый 20.02.2010, 18:44
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi

Минипиг, у тебя пена?! я как-то пропустила это, но все ровненько очень! короче, поздравяю еще раз!
Старый 20.02.2010, 18:46
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Лаперлик, точно! у тебя же 2 оп было, вспомнила...понимаю мужа, волнуется...а как не волноватся, дело такое серьезное...а почему именно пену? если честно, я б ее тоже боялась.

А почему боялась?
Что плохого в этой пене?
Закрытая тема