18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2010, 00:02
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Вася,спасибо! Да,швы кровят.Мне как коллеге слелали лучше,с резинками дренажами,по ним кровь в повязку стекает а не скапливается в грудке.Я меняю повязку раза 4-5 в день.
Юлсенс,у меня не трубки,у меня резинки.Большой отек и кровило,вот и оставил,чтобы в тканях отека не давал.Выписывают без дренажей,а я медик,уже писала,сама все делаю и перевязываю
Старый 31.01.2010, 00:19
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Ann2009, ну слава Богу!
А я то надеялась, что когезив 2 поплотнее и не было б такого ужасного эффекта, и я сильно лоханулась. А раз когезив 3 даже себя так ведет) Анатом?
Я вообще подума, что сэкономили и какую то фигню мне вместо ментора засунули:d.
Особенно сильно это ощущается внизу с внутренней стороны груди, ну и соответственно по бокам с внешней, волнит.

Юльсенс, у тебя какие ощущения от имплантанта?

Вот еще что хотела спросить, сколько по срокам с верхней резинкой кто ходил?
У меня она так неудобно складывает один имплантант внизу, что очень сильный дискомфорт вызывает, я ее сзади застегнула.

Annetka
, а тебе коагуллировали сосуды во время операции? Странно, что так кровит
Старый 31.01.2010, 00:58
Частый посетитель
Profi

Annetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном путиAnnetka на верном пути

Шейла, когда коагулируют как объяснил док, шов и ткани не так хорошо ложатся поэтому резал обычным скальпелем.
Старый 31.01.2010, 01:03
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Дорогие девочки! Булькает, отщелкивает, ребрится.. Это еще какое то время будет, у меня вообще левый имплант по ощущениям больновато и неприятно "двигался и плавал" при моих движениях - я дока достала этим.:mad0: Потом все прошло! То ли капсула образовалась, то ли отек спал, все"уселось" на место. Ощущение своей груди пришло много позже. У всех по-разному. Потерпите, не "гоните лошадей"
Старый 31.01.2010, 01:17
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

Сьюша, вот и у меня тоже левая грудь похуже себя ведет, чем правая, правая вообще идеально, прям не чувствую ничего, в том смысле что ни дискомфорта ни боли нет. У меня там(на левой) складок как то больше на имплантанте получается внизу в межгрудном, в определенных положениях тела и мне они там мешаются, я прям чувствую как он там ребриться начинает.
Причем, когда руками трогаешь имплантант, он почему то так не отщелкивает, как в груди. Почему так интересно?

Про нижний полюс, что то мне имхуется, что там чувствительность может и вообще не восстановиться, после отслойки.
Старый 31.01.2010, 02:29
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

У меня комби установка, стандартная - верх под мышцей, низ под железой.
При напряжении мышц груди единственное что происходит - подмышки напрягаются и кожа подтягивается вверх, за счет этого соски миллиметров на 5 выше получаются, не больше, а сама грудь вообще не меняет ни форму ни положение, не разъезжается ни капельки, и шариками не становится.
А имплант у меня тоже рябит. Если вниз наклониться и расслабить при этом мышцы.
Мне кажется это нормальная ситуация, в случаях когда своей железы было мало.
В положении стоя не рябит, т-т-т.
Старый 31.01.2010, 09:04
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Шейла, не переживай за зря, с когезивом 2 у тебя бы тоже самое было. При недостатках тканей какой имплант не поставь - что-то да будет прощупываться. Вон Фиалка в пример, у неё другие импланты и не круглые, но у неё тоже железы мало своей было и худенькая. А потом у тебя капсула же ещё не сформирована, потом будет меньше прощупываться, я по себе вижу, у меня только 2 месяца, но я замечаю, что внизу и по бокам края уже не везде можно найти ( сверху их и не было, тк под мышцой)
Я не исключение, я писала недавно про волны, когда вниз наклоняюсь и руки опускаю, стоя их нет....но чтобы щёлкало что-то - такого нет. Мне поэтому док и сказал, что жира у меня своего нет совсем, надо бы поправиться чуток, но я не хочу..

PS: фотки сегодня сделаю.
Старый 31.01.2010, 09:51
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Annetka, Ваши фото я удалила, здесь размещаются фото только самой груди, без белья, комменты отредактировала. Если в дальнейшем планируете оставлять отзывы, то показывайте соответствующие фотографии. Не осложняйте жизнь модераторам, чистить нужно не только Ваши комменты, но и последующие.
Старый 31.01.2010, 17:41
Вертони Вертони вне форума
Banned

Вертони на нуле

Что-то я совсем расстроилась, раз ни у кого такого нет, я признаться надеялась это нормально. И раньше мысли были повторно маммопластику делать, но страшно через это ещё раз проходить.
А как фото разместить? Чтоб у меня последние сомненья отпали.
Старый 31.01.2010, 17:57
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Вертони, Вы же сами писАли, что в расслабленном состоянии грудь хорошо выглядит, а деформируется только при напряжении мышц. При установке под мышцу это нормально.
Фото выкладывайте через Расширенный режим-Управление вложениями(обратите внимание на вес фото).
Старый 01.02.2010, 00:14
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

У меня вопрос ко всем.
Некоторые хирурги рекомендуют, после месяца в компре, ходить до 6 месяцев вообще без белья, Илья Сергеев, например. И мой хирург сказал, что могу тоже вообще без белья ходить.
С чем связаны такие рекомендации, чего это нужно? Ведь у кого большие обьемы стоят, могут же наверное быстро обвиснуть.

Да, и про верхнюю ленту мне никто не ответил, кто сколько ее носил? все 4 недели или раньше убрали?
Старый 01.02.2010, 00:19
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Ленту носят только с анатомами, в основном недели 3.
Старый 01.02.2010, 00:20
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Шейла я думаю ленту носят не по срокам, а по показаниям...вот если видно что нужно полюс наполнить нижний - носить, если и так все ок - зачем?
Старый 01.02.2010, 00:20
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active

lalina на нулеlalina на нулеlalina на нуле

Sheila, ой, надеюсь..

Мне мой хирург сказал, что после месяца могу любое белье носить, даже с косточками.. Я вот тоже боюсь, что подвиснут потом.. но хотя первые пол года не страшно еще))

ХОЧУ 3-й, никакой ленты мне не говорили носить..

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.02.2010 в 01:34. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 01.02.2010, 00:56
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi

Я носила ленту, и самовольно ее сняла пару дней назад, мешала она мне, да и нижний полюс и так наполненный, а то вообще до пупка свалится:d

lalina
, а ты компру то вообще носишь? она без ленты у тебя?
Старый 01.02.2010, 01:06
lalina lalina вне форума
Посетитель
Pro-Active

lalina на нулеlalina на нулеlalina на нуле

Sheila, ношу компру, но она без ленты.. уже начала думать, может мне чего повязать, чтоб ниж.полюс наполнился))
Старый 01.02.2010, 01:21
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Лалина, ты не переживай. иногда нижний полюс наполняется сам со временем. а иногда ему нужно помочь : тут вместо ленты еще эластичный бинт используют, НО ты наверно у дока своего лучше спроси, что он думает по этому поводу.
кстати, размерчик не уменьшился. все очень хорошо
Старый 01.02.2010, 10:07
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Шейла, ну не знаю насчёт совсем без белья, слышу впервые..я ношу бесшовные топики, так удобно в них, никаких лифчиков не хочется одевать
А про ленту не скажу ничего - у меня её вообще не было.
Старый 01.02.2010, 12:02
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Yulsens, а покажись в бесшовных топиках ;)
Шейла, ну а пол года сиси не должны обвиснуть, а некоторые врачи рекомендуют ходить без лифов, чтобы грудь быстрее принимала естественную форму, чтобы нижний полюс стал более наполненным, чтобы если есть натяжение каких-нибудь внутренних швов, ушло.
Старый 01.02.2010, 12:20
Частый посетитель
Profi

Мне хирург сказал нужно носить сверху ленту дней 10 минимум.Чтобы грудка заполнила низ. Стоят круглые.Девочки а как это грудь может позже наполнится? Наоборот же отек спадет и она станет меньше...
Закрытая тема